???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 57

Тема: Квачков, интервью

  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Квачков, интервью

    Ссылка.

    http://lenta.ru/articles/2005/10/18/kvachkov/

    Складно излагают...

  2. #2
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Квачков, интервью

    Увы как только слышно

    "Пришло время одной профессии на всех — защитника Веры и Отечества."

    так оказывается

    "Наша Родина находится под иудо-интернациональной оккупацией ..."

    обыкновенный нацизм.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  3. #3
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Квачков, интервью

    Бред какойта!
    Зацените:
    Уничтожение оккупантов и их пособников (читай - гражданское население, работающее на оккупационную власть, а в данном случае - на правительство РФ, я так понимаю) есть не преступление, а долг и обязанность каждого защитника Отечества, верного воинской присяге.
    Чем не цитата с гавгавцентра?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #4
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Квачков, интервью

    Почитал дальше...
    Таки кое-какие моменты побуждают к размышлениям....
    Если отбросить параноидальную национальную идею...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  5. #5
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: Квачков, интервью

    А теперь представьте что могло бы быть, если бы гавгавцентр взял это на вооружение. Боевички давно уже "освободили" бы весь Кавказ.

  6. #6

    Ответ: Квачков, интервью

    Цитата Сообщение от BALU
    А теперь представьте что могло бы быть, если бы гавгавцентр взял это на вооружение. Боевички давно уже "освободили" бы весь Кавказ.
    а теперь представьте если бы общество в отношении бандитов и воров давно взяло бы это на вооружение? боевички просто не появились бы... такшта... или они или ...

    интервью понравилось... правда полно моментов неясных... точнее.. не то что бы не ясных.. некоторые вещи обсуждаются отдельно... он всё в кучу свалил....

    публикование на ленте больше похоже на дискредитацию самих этих идей ..

  7. #7

    Ответ: Квачков, интервью

    Цитата Сообщение от mr_tank
    Увы как только слышно

    "Пришло время одной профессии на всех — защитника Веры и Отечества."

    так оказывается

    "Наша Родина находится под иудо-интернациональной оккупацией ..."

    обыкновенный нацизм.
    надо окупацию и нацизм ликвидировать!! :expl:

    http://www.lenta.ru/news/2005/10/20/report/
    Крайний раз редактировалось borkin; 21.10.2005 в 00:32.

  8. #8
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Ответ: Квачков, интервью

    Интересное наблюдение. Чисто мое.
    Одна моя любимая девочка недавно попросила скачать для нее МР3-шки Вики Цыгановой "Офицеры России" . Я к Цыгановой мягко говоря относился не сильно доброжелательно. Педалирование Белого движения вобще и исключительной роли казачества в частности, по максимуму - это не мое предпочтение.

    Но вот сейчаз что-то сел послушал... Как-то само подумалось... Вот честное слово, я сейчаз понимаю графа Игнатьева как никогда. Он был прав 100%. НЕ ВАЖНО какая СЕЙЧАЗ в России власть. Красные, белые, зеленые. Тьфу на них. Это внутрироссийские разборки, о них можно поговорить и потом.

    Главное когда идет полномасштабная ВОЙНА на уничтожение России как СТРАНЫ твои личные мнения о ее развитии надо засунуть куда глубже. Если будет страна будет и место где ее перспективы надо обсуждать и даже биться за них.
    А вот если ее не будет - будешь гонять такси по парижским или нью-йоркским улицам и служить героями анекдотов типа " Надо было наших офицеров посадить в такси, а русским поручить защищать Париж".

    И люди бившиеся в рядах французких партизан - это герои, а уроды из РОА - это предатели России. Независимо от их политических убеждений.

    Именно по этому на мой взгляд мнение и поведение офицера спецназа Российской Армии Квачкова заслуживает по крайней мере уважения и того, чтобы его выслушали и над его словами задумались, а не наклеивали походя крайне удобный для англо-американской клики ярлык антисемита.

    ЗЫ:
    И для меня таджикская девочка, подсаживающая на наркоту учеников 5 класса в Питере, и колумбийскуй урод во весь голос на воронежской дискотеке орущий что все русские девушки изначально б..ди и он счаз пойдет и в общаге отымеет любую на которую его глаз упадет, потому что у него лавэ полные карманы - это извините никак не преступления на почве национальной нетерпимости.

    ЗЗЫ: Прто что что "хулиганы-скинхеды" не тронули ни рубля из более чем 10 тыс. баксов в карманах этого "бедного колумбийца" доблестные журноламеры предпочли умолчать, не правда ли ?
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  9. #9

    Ответ: Квачков, интервью

    Цитата Сообщение от LazyCamel

    Главное когда идет полномасштабная ВОЙНА на уничтожение России как СТРАНЫ твои личные мнения о ее развитии надо засунуть куда глубже. Если будет страна будет и место где ее перспективы надо обсуждать и даже биться за них.
    Конспироложество.

    Цитата Сообщение от LazyCamel
    Именно по этому на мой взгляд мнение и поведение офицера спецназа Российской Армии Квачкова заслуживает по крайней мере уважения и того, чтобы его выслушали и над его словами задумались, а не наклеивали походя крайне удобный для англо-американской клики ярлык антисемита.
    Да он чокнутый, больной человек
    вот пример его графоманства.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  10. #10
    Русский Доброволец Аватар для Punisher
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    80

    Ответ: Квачков, интервью

    Именно по этому на мой взгляд мнение и поведение офицера спецназа Российской Армии Квачкова заслуживает по крайней мере уважения и того, чтобы его выслушали и над его словами задумались, а не наклеивали походя крайне удобный для англо-американской клики ярлык антисемита.
    Поддерживаю!
    Рождённый летать - ползать не будет!

  11. #11
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234

    Ответ: Квачков, интервью

    Удается таки закулисной власти держать умы людей в своих руках... Против любого, кого опасаются, могут дело сфабриковать, и вы, дорогие мои "хранители моральных ценностей с трезвым складом ума", во всем их поддержите. И поддерживаете.

  12. #12

    Ответ: Квачков, интервью

    Уважаемые сторонники "бойцов сопротивления", наивно купивщиеся на сказки журноламеров о "закулисье", также навино верящие, что "нас всёх обманывают!!!" и что "власть - это самое страшное и ненужное изобретение человечества" являетесь инструментом и благодатным материалом для самых одиозных и антиобщественных политических деятелей.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  13. #13
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    Ответ: Квачков, интервью

    Да он чокнутый, больной человек
    вот пример его графоманства.
    В чём конкретно выражается графоманство ? Раскрой хоть пару примеров ужЭ , для ясности .
    являетесь инструментом и благодатным материалом
    абсолютно уверен в себе , что не являешся таковым ? ... для других политических деятелей.
    to be continue ?

  14. #14
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234

    Ответ: Квачков, интервью

    Цитата Сообщение от NikitOS
    Уважаемые сторонники "бойцов сопротивления", наивно купивщиеся на сказки журноламеров о "закулисье", также навино верящие, что "нас всёх обманывают!!!" и что "власть - это самое страшное и ненужное изобретение человечества" являетесь инструментом и благодатным материалом для самых одиозных и антиобщественных политических деятелей.
    ... у меня есть свое мнение на происходящее, независимо от статеек и лозунгов. "Вокруг себя" иной раз смотреть надо, анализировать...

  15. #15
    Забанен Аватар для catfish
    Регистрация
    22.11.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,250

    Ответ: Квачков, интервью

    Усе, началося осеннее обострение.

  16. #16

    Ответ: Квачков, интервью

    Цитата Сообщение от catfish
    Усе, началося осеннее обострение.
    ну пора бы и соображать мозгом

  17. #17
    журналист Аватар для Sandman
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    357

    Ответ: Квачков, интервью

    хорошая штука патриотизм. почти как кетчуп. можно любую гадость скормить или сожрать, если полить пообильнее.

    гораздо интереснее, что эти интервью записаны со слов не совсем уже того человека, который служил в спецназе и т.д.

    вспомните, откуда взялся квачков на публику полгода назад. кем был, за что его на поверхность выдернули, и что происходит с ним сейчас. это "ж-ж-ж" не просто не спроста. даже тональность публикаций и заколебавшее всех стремление в политику прямо с нар. ничего не напоминает?

    как минимум мы наблюдаем розыгрыш силовика как пары на марьяже. как максимум - все еще хужее.
    542778

  18. #18

    Ответ: Квачков, интервью

    http://www.newsru.com/russia/24oct2005/shen.html

    Исчо один "кандидат".
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  19. #19
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Квачков, интервью

    Цитата Сообщение от NikitOS
    Конспироложество.



    Да он чокнутый, больной человек
    вот пример его графоманства.
    Цитата:Мировой опыт борьбы с диверсионными или партизанскими формированиями говорит, что для успешной борьбы с ними непосредственно в районе действий необходимо создать группировку сил и средств с боевым потенциалом в 7–10 раз превышающим боевой потенциал диверсионного формирования.

    Таким образом, средний коэффициент необходимого увеличения обычных сил и средств, привлекаемых для борьбы с диверсионными формированиями, равен 8.

    По опыту, для разгрома десанта в составе роты требуется батальон, а для разгрома десанта в составе батальона — полк.


    Никогда не предполагал, что в составе батальона 7-8-10 рот. Равно как и в составе полка 7-8-10 батальонов.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  20. #20
    Забанен Аватар для catfish
    Регистрация
    22.11.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,250

    Ответ: Квачков, интервью

    Цитата Сообщение от borkin
    ну пора бы и соображать мозгом
    Воспаленным?

  21. #21
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234

    Ответ: Квачков, интервью

    Головным.

  22. #22
    hex
    Гость

    Ответ: Квачков, интервью

    Цитата Сообщение от Yo-Yo

    Никогда не предполагал, что в составе батальона 7-8-10 рот. Равно как и в составе полка 7-8-10 батальонов.
    Если мне не изменяет маразм, противодействующие батальон и полк штатно имеют вооружения (просто пример - минометный взвод, артбатарея и т.п.), которые увеличивают их огневую мощь в разы по сравнению с взводом-ротой спецназа, не несущих с собой/на себе тяжелых вооружений по определению.

  23. #23
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: Квачков, интервью

    Тема отредактирована.
    Бред стерт
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  24. #24
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Квачков, интервью

    Нормальное интервью добротного националиста.
    Чем национализм плох - не понимаю.
    Власть у нас и впрямь - какая-то странная! Недавно прозвучал призыв иранского президента стереть Израиль с карты мира... Именно - с карты, а не с лица земли. Так наш МИД забегал, завозмущался - иранского посла на ковёр дёрнули. Дичь какая-то! СССР, значит - можно стирать с карты, а шовинистическое захватническое государство Израиль - нельзя?! И причём тут наш МИД? у самих проблем полно - деревни с голоду мрут, в городах у пенсионеров квартиры отбирают - это можно; а Израиль стирать с карты - нельзя?! Что же это получается? Может и впрямь прав Квачков относительно инородной власти?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  25. #25

    Ответ: Квачков, интервью

    Проблема национализма в том что из него могут вырасти такие монстры как Германия 30х годов. Иран сегодня стерев с карты Израиль, завтра может захотеть стереть и Россию.
    Red Pilot - Soviet Flight Gear
    http://www.redpilot.com/

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •