???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 34 из 34

Тема: Sniper Elite!

  1. #26
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Ответ: Sniper Elite!

    Вабще весь етот проект ето тихая истерика, такие игрухи делаются за 15 минут на коленке.
    Ой а танкисты в камуфляже это вапще шедевр, у меня на коробке написано: "В лучших традициях фильма "Враг у ворот" - этим все сказанно.
    Блин а какую шикарную игруху можно было замутить на эту тему. Например поиграть за руссого найпера, неметского, английского, амереканского, динамическая компания и прочие вкусности... мда
    Крайний раз редактировалось Dusty_rat; 14.02.2006 в 07:50.

  2. #27

    Re: Sniper Elite!

    Поиграл в дему,вообщем неплохо - антураж общий впечатляет,грязь там,развалины,дождичек приличный,лужи мокрые....ээ... крысы живые и не очень.На высшем уровне вполне вменяемый ИИ,большего при таких малых масштабах врядли можно желать.Конечно,для снайпер-сима были бы желательны растояния по-больше,примерно как в РО да и больше свободы не помешало бы.Сюжет конечно натянутый,и этим упущено много возможностей сделать действительно популярную игру.Хотя пока намного лучшего нету,а моды к другим играм всётаки не дотягивают.IMHO.

  3. #28
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Ответ: Sniper Elite!

    Приобрел. Решил вот сменить перископ субмарины на оптику снайпера. Пока учусь. На макс сложности непросто. В инет тоже слазил. Немало людей играют несмотря на то что игрушка не новая уже.

  4. #29
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  5. #30

    Re: Sniper Elite!

    В прошлом году, кстати, вышла очень недурственная игра про снайперов: "Sniper: Ghost Warrior". Вот тут есть очень адекватный обзор.
    http://youtu.be/8ADukCNLaVQ (не знаю, как встроить видео)
    Лично я играл с большим удовольствием!

  6. #31
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Re: Sniper Elite!

    Оффтопик:
    просто нажми "вставить видео" и ту же ссылку

    где то есть , помоему, тема про него тоже
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  7. #32
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  8. #33

    Re: Sniper Elite!

    Как обычно: есть забугорный издатель, и есть российский дистрибьютор.
    Поиграл в демо-версию. Красиво, но концептуальных нововведений не вижу. От 3-го лица играть неудобно, особенно в ближнем бою. Красявости присутствуют, картинка глаз радует, физика хороша, искусственный интеллект... Ну, получил пару новых шаблонов. В целом же - как были тупыми дебилами боты, так и остались. На реализм нет и намёка. Игра рельсовая. Технология "выстрела снайпера" больше всего напоминает супер-удары в крайнем "Мортал Комбат".
    Так что игра тянет на крепкий среднячок в довольно редком жанре.
    Лично я брать не буду из-за наличия у меня "Снайпер: воин-призрак" на русском языке и отсутствия этого самого русского языка в этой "Фау-2".
    Сейчас столько отличных игр есть с полноценным переводом, что не охота покупать что-то на английском.

  9. #34
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Re: Sniper Elite!

    нда , это плохо конечно , что кроме картинки опять ничего нового . тенденция-с , могли хоть вид от 1-го лица прикрутить
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •