???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Эх... 6600, Ил-2.... кто-нибудь знает, как это вместе работает?

  1. #51

    Ответ: Эх... 6600, Ил-2.... кто-нибудь знает, как это вместе работает?

    Цитата Сообщение от AZIDA
    У меня тоже 6600GT. И тоже наблюдал аналогичную картину в версии 4.01м на превосходном режиме. Поэтому пришлось летать на идеальном.
    Но в версии 4.02м - этого бага нет. Даже на превосходном режиме. Рекомендую поставить новые драйвера начиная с серии 78... ( Я пользую 78.05) У меня так это дало прирост ФПС примерно на 15-30 единиц.
    Первый рисунок - это 4.01м,( на нем явно видно выпадение текстур) второй это 4.02м ( ну а тут все в порядке ).
    Странно, вот народ тут говорит что после установки новых дров( 81.84 или 81.85) у них ФПС поднялись конкретно.
    А у меня не поднялись, скачал 81.84.( до этого были 77.30) и в простом редакторе ту же карту с теми же установками гружу и всё тоже самое!
    Кто-нибудь может сказать в чем тут винт?
    Моя конфигурация: Целерон 2,4 ГГц , 6600GT 128 мб , 1Gb-оперативка .

  2. #52

    Ответ: Эх... 6600, Ил-2.... кто-нибудь знает, как это вместе работает?

    Цитата Сообщение от =Skif=CH_P
    Странно, вот народ тут говорит что после установки новых дров( 81.84 или 81.85) у них ФПС поднялись конкретно.
    А у меня не поднялись, скачал 81.84.( до этого были 77.30) и в простом редакторе ту же карту с теми же установками гружу и всё тоже самое!
    Кто-нибудь может сказать в чем тут винт?
    Моя конфигурация: Целерон 2,4 ГГц , 6600GT 128 мб , 1Gb-оперативка .
    Скорее всего в Celeron-e. Получается узкое место. Хотя проверить его нетрудно, надо убрать все графические навороты и посмотреть на fps , если не вырастут раза в три, то менять процессор надо.

  3. #53
    Закоханий в небо Аватар для Schtuzer
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    43
    Сообщений
    929

    Ответ: Эх... 6600, Ил-2.... кто-нибудь знает, как это вместе работает?

    Цитата Сообщение от polugut
    Скорее всего в Celeron-e. Получается узкое место. Хотя проверить его нетрудно, надо убрать все графические навороты и посмотреть на fps, если не вырастут раза в три, то менять процессор надо.
    Вообще я бы рекомендовал сменить селерон на пенек хороший под этот же сокет, купить хороший кулер на тепловых трубках за 30-50уе и разогнать этот пень до предела. На такой системе можно спокойно сидеть до БоБ.
    If you're clueless and got nothing intelligent to say, say nothing at all.

  4. #54

    Ответ: Эх... 6600, Ил-2.... кто-нибудь знает, как это вместе работает?

    Большое спасибо, проверил.
    Дело действительно в процесоре, поставил настройки "Средне" а ФПС остались те же.
    Кстати если кому надо вот описание файла "Conf.ini" на русском, я его где то на форуме скачал ( спасибо автору! ).
    Вложения Вложения

  5. #55
    заблудший
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    E-burg
    Возраст
    48
    Сообщений
    77

    Ответ: Эх... 6600, Ил-2.... кто-нибудь знает, как это вместе работает?

    Не буду создавать новую тему, ибо у меня тоже 6600...
    Для начала конфигурация: Athlon64 3000+. DDR 1Gb, 6600GT 256Mb
    Дрова то ли 81.84, то ли 81.85 (пишу с работы, а посему не помню). Режим превосходный, через ил2сетап выбрана своя линейка видеокарт. А теперь соббсно трабла. На зимних картах не видно филд, т.е. его конечно видно клилометров с 2-3, но как только я снижаюсь до 500 метров и ниже, ВПП просто сливается с остальным белым фоном. Приходится садиться в максимальном положении "прильнуть к прицелу" и ловить едва видимые границы полосы. Более-менне различимо, становиться когда я практически пересекаю границу начала ВПП. Что за параметр отвечает за это? Можно ли вообще поправить такое?
    Кстати, на летних филдах такой проблемы нет.

  6. #56

    Ответ: Эх... 6600, Ил-2.... кто-нибудь знает, как это вместе работает?

    Такая вот проблемка 6600GT. При запуске Ил-2 монитор переключается в режим 60Hz, при разрешении 1024 на 768, что достаточно удивительно на 19-ти дюймовом мониторе.

    Отсюда есть вопрос - а нет ли програм фиксирующих выбранную герцовку???

  7. #57
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Эх... 6600, Ил-2.... кто-нибудь знает, как это вместе работает?

    Цитата Сообщение от Бонифаций
    Такая вот проблемка 6600GT. При запуске Ил-2 монитор переключается в режим 60Hz, при разрешении 1024 на 768, что достаточно удивительно на 19-ти дюймовом мониторе.

    Отсюда есть вопрос - а нет ли програм фиксирующих выбранную герцовку???
    пользую RefreshLock

    простенькая, надёжная програмка. В окошечках пишешь какой тебе рефрешь нажен в каком разрешении и все дела.
    uncle Feld

  8. #58

    Ответ: Эх... 6600, Ил-2.... кто-нибудь знает, как это вместе работает?

    Для начала ставьте последние дрова. у меня 84.21 стоят. Частоту обновления в драйверах и выставил какую надо..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •