???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 47 из 47

Тема: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    12.03.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    89

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Цитата Сообщение от Vanka-Vstanka
    и откроется тебе тайна вселенная :p
    Такая же история смотреть лог, лст, тхт файлы.
    Как только в левом углу появятся сессии твои, можешь смело тыкать по ним, и вправом окне будешь видеть общую информацию по миссии :скок длилась миссия, скок сбили, скок уничтожили, скок пилотов потеряли. Нажимая мышью на пилотов будешь видеть отдельно стат игрока , со всеми там процентами и килами.Удачи
    Наверное это все работает только в онлайне. В ОФФе весь стат сводиться только к показу длительности миссии. Все остальные данные - 0.

  2. #27

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Всё верно. Так и делал. Появились в левом углу строчки, по которым щёлкаешь и справа ничего не появляется (это я опять про eventlog.lst) Если открывать Logfile.log - то справа появится нулевая статистика лётчика "No name". Если открывать его же, после просмотра онлайнового трэка - то тогда можно увидеть реальную статистику.
    Вывод: можно на время забыть о Штурмологе. Сейчас главная проблема - как заставить ИГРУ писать статистику оффлайна в своих логах. Я все эти логи и так могу посмотреть - там нет ни "ск. сбили, ни ск. уничтожили ..." - одни нули.
    Как ты добился, что у тебя оффлайн пишется, у меня и у Evgena - не пишется?

  3. #28
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Цитата Сообщение от Salvo
    Всё верно. Так и делал. Появились в левом углу строчки, по которым щёлкаешь и справа ничего не появляется (это я опять про eventlog.lst) Если открывать Logfile.log - то справа появится нулевая статистика лётчика "No name". Если открывать его же, после просмотра онлайнового трэка - то тогда можно увидеть реальную статистику.
    Вывод: можно на время забыть о Штурмологе. Сейчас главная проблема - как заставить ИГРУ писать статистику оффлайна в своих логах. Я все эти логи и так могу посмотреть - там нет ни "ск. сбили, ни ск. уничтожили ..." - одни нули.
    Как ты добился, что у тебя оффлайн пишется, у меня и у Evgena - не пишется?
    ты что имеешь ввиду в офлайн статистике?, смотреть сколько боты уничтожили друг друга ???
    всё выше сказанное относится к миссиям кооп, онлайн, треков онлайн, треков кооп, короче где живые люди принимают непосредственное участие

  4. #29

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Ну да. Что бы показывало хотя бы мою статистику. Я то живой. Да и хотелось бы знать кто сколько настрелял из моей эскадрилии, неважно что они боты. Забавно - видимо тех, кто не летает в онлайне, эта игра даже за живых не считает.
    Крайний раз редактировалось Salvo; 28.10.2005 в 22:15.

  5. #30
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    остается только, как я говорил, запускать онлайновые миссии в режиме сервера, тогда будет стат.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    12.03.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    89

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Может тогда есть какой либо анализер треков ТРК? Записал трек после вылета, открыл его к примеру и все видно. Ведь в треке записывается абсолютно все.

  7. #32
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Цитата Сообщение от Evgen
    Может тогда есть какой либо анализер треков ТРК? Записал трек после вылета, открыл его к примеру и все видно. Ведь в треке записывается абсолютно все.
    такого к сожалению нема

  8. #33
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    для ТРК, нет, в НТРК да, пишется, в онлайновых треках, и если их прогнать, то в логе все видно.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  9. #34

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Цитата Сообщение от mr_tank
    остается только, как я говорил, запускать онлайновые миссии в режиме сервера, тогда будет стат.
    Вопрос, наверное, глупый, но на всякий случай спрошу. Я сейчас прохожу динамическую кампанию. А нельзя ли делать вылеты в ней в режиме сервера? И что это за режим такой? Можно ли в нём, каким-то образом, эмулировать онлайн, или нужно влезать интернет?

  10. #35
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Цитата Сообщение от Salvo
    Вопрос, наверное, глупый, но на всякий случай спрошу. Я сейчас прохожу динамическую кампанию. А нельзя ли делать вылеты в ней в режиме сервера? И что это за режим такой? Можно ли в нём, каким-то образом, эмулировать онлайн, или нужно влезать интернет?
    влезать интернет

  11. #36
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Цитата Сообщение от Salvo
    Вопрос, наверное, глупый, но на всякий случай спрошу. Я сейчас прохожу динамическую кампанию. А нельзя ли делать вылеты в ней в режиме сервера?
    Динамическую - вряд-ли. Только если запустить "создать новый сервер - > карьера" или как там её.. Но и то она сама сгенерирует миссию заново, из офлайновых не запустит ничего...

    Цитата Сообщение от Salvo
    И что это за режим такой?
    Обычный сетевой режим...

    Цитата Сообщение от Salvo
    Можно ли в нём, каким-то образом, эмулировать онлайн, или нужно влезать интернет?
    Он и есть онлайн, мила-ай!)
    Могешь летать в него и в офлайне, при всех атрибутах сетевой игры, кста. А могешь открыть ай-пи и к тебе присоединится кто-то иной...
    Только карты нужно создать, дефолтные ни к черту...

  12. #37

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Цитата Сообщение от Varga
    Динамическую - вряд-ли. Только если запустить "создать новый сервер - > карьера" или как там её.. Но и то она сама сгенерирует миссию заново, из офлайновых не запустит ничего...

    Только карты нужно создать, дефолтные ни к черту...
    Понятно, ... и эта Карьера сгенерит одну миссию, или дальше будет генерить целую компанию? Тогда можно было бы забить на офлайновые и летать в этой!

    Создать карты в полном редакторе, что ли?
    Крайний раз редактировалось Salvo; 31.10.2005 в 18:38.

  13. #38
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Нет, она будет генерить РАЗНЫЕ миссии... Бывает что выходят связанные меж собой немного (карта, район), но чаще просто вразброс...

    Ну да. Делаешь на свой вкус и цвет и летаешь...

    Я ваще предпочитаю летать коопы в онлайн-режиме. Что-бы там не говорили "приближенные к" - ФМ все-таки разная. А так как большую часть времени провожу в сетевой, расслаблаться низя А в качестве сабжа для онлайна прекрасно работает Ил2-коннект.

  14. #39

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    люди, для кого я писал?
    misView, програмка от Alezzа, чтет логи и дает развернутый разбор полета (к сожалению, как в динкампании посмотреть пройденный маршрут не выйдет, но статистику, попадания и пр. показывает исправно).
    сувал в нее даже пацифичные карты - кушает спокойно.
    .

  15. #40

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Цитата Сообщение от Varga
    Нет, она будет генерить РАЗНЫЕ миссии... Бывает что выходят связанные меж собой немного (карта, район), но чаще просто вразброс...

    Ну да. Делаешь на свой вкус и цвет и летаешь...

    Я ваще предпочитаю летать коопы в онлайн-режиме. Что-бы там не говорили "приближенные к" - ФМ все-таки разная. А так как большую часть времени провожу в сетевой, расслаблаться низя А в качестве сабжа для онлайна прекрасно работает Ил2-коннект.
    Спасибо. Теперь понятно.

  16. #41
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Да не за что...
    Кстати, Ульмар, а что это за misView такое и хде живет? У Алезза на сайте не вижу такого..

  17. #42
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.


  18. #43
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Невозможно отобразить страницу (с)
    Переехал и алеззовский сайт и барановский, если мне не изменяет память...

  19. #44

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Цитата Сообщение от ulmar
    люди, для кого я писал?
    misView, програмка от Alezzа, чтет логи и дает развернутый разбор полета (к сожалению, как в динкампании посмотреть пройденный маршрут не выйдет, но статистику, попадания и пр. показывает исправно).
    сувал в нее даже пацифичные карты - кушает спокойно.
    А какие логи она чтёт, logfile.log или eventlog.lst, а может Dgen.log? Напиши, если не трудно. Вообще то, чтобы выдавать статистику неонлайновых полетов, она должна писать свой собственный лог (такое может быть?). А иначе, чем она отличается от ШтурмоЛога.

  20. #45
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    карты можно найти у бороды , а саму программку бери тут, но помните, что изначально она создавалась для кооп миссий и очень давно, очень...... и более автором ужой не поддерживается, так что бери как есть и юзайте.
    Удачи!
    кстати, чтоб поменьше вопросов тут, почитайте линк полностью изначально про мис_вьюер
    Крайний раз редактировалось ES_Vanka-Vstanka_09; 05.04.2006 в 12:32.

  21. #46
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    Диди-мадлобт! (груз.)

  22. #47

    Ответ: Ищу анализер Log'ов для оффлайна.

    карты можно найти у бороды
    пх там нет.
    да и борадовские карты не стоит в мисвьюер пихать - разрешение надо меньше, иначе прого тормозит несусветно.
    не помню, были карты в паке с прогой, но все, кроме арденн и нормандии у меня скачанное, а остальные сам по принтскрину вытягивал
    .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •