???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 59

Тема: Старшому!

  1. #26
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Re: Старшому!

    2Youss:
    Н-да, все читают, но каждый видит лишь то, что хочет увидеть.
    Для Вас хинт: до поста некоего персонажа, "наехавшего" на Старшого и желавшего, видимо, пофлеймить, все было в пределах.См. страницу 2.
    Freedom Forever!
    ----------------

  2. #27
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: Старшому!

    Да мне совершенно все равно - но не закрывать же мне самому тему где на меня наезжают?
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  3. #28
    Youss
    Гость

    Re: Старшому!

    Тот топик закрыл автор, это начал не он herr ROSS_Youss
    Господин Вальтер - я понимаю, что рефлексы опережают мысль, но уж будьте так любезны - дайте ответ на поставленый в лоб вопрос - "Кто первый упомянул РОСС?" в том топике...



    P.S. Второй раз прыгать всторону не надо...

  4. #29
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Действительно :)

    Starshoy:
    "...не закрывать же мне самому тему где на меня наезжают?"
    Ну, во-первых - а почему нет?Нефиг флеймить
    А во-вторых - скажи RB или Ягеру, пусть кто-нить из них прибьет.
    А товедь, действительно, эта бодяга никогда не кончится...
    Freedom Forever!
    ----------------

  5. #30
    Летун Аватар для Alex-666
    Регистрация
    27.01.2002
    Адрес
    Там где вас нет
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: Старшому!

    Если закрывать темы , то вопрос никогда не решится. рано или поздно он вырвется наружу, поэтому лучше расставить все точки над i
    Измотав противника беспорядочным бегством, окончательно добъём его, безоговорочной капитуляцией.

  6. #31
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Старшому!

    Господин Вальтер - я понимаю, что рефлексы опережают мысль, но уж будьте так любезны - дайте ответ на поставленый в лоб вопрос - "Кто первый упомянул РОСС?" в том топике...

    P.S. Второй раз прыгать всторону не надо...
    Первым РОССов упомянул rgreat. Он во всем виноват?
    А herr ROSS_Youss? Насчет рефлексов - вы правы, начала конечно они. Вы удоволетворены?

    не к вам:
    3) У РОСС есть своя точка зрения по поводу истории с ИОВ и в ней поступок седьмых выглядит в очень неблагоприятном свете.
    Дык чтож это за точка?

    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  7. #32
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287

    Re: Старшому!

    Секундочку !
    Тут ещё не хватает нас с Генадичем для полного собрания сочинений. #
    Гена #! Ауууу !!!

    ...... ну и старших Баранов ессстессственннооо  
    Крайний раз редактировалось Mademan; 25.10.2002 в 23:56.
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  8. #33
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186

    Re: Старшому!

    Chlen Walter , тебя спросили кто начал ? Что ты задом крутишь ? Открой свои оченьки и скажи . Ну ? Или слабо ?

    Я думал , ну наконец все угомонились, нет блин опять все по новой и Ирбис тут как тут. Ну какого ? Да неужели вам всем не насто……ло это тягомотина вся ?
    Крайний раз редактировалось USSR_Maestro; 25.10.2002 в 23:59.

  9. #34
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Старшому!

    .
    Крайний раз редактировалось 7IAP_Walter; 26.10.2002 в 00:07.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  10. #35
    Youss
    Гость

    Re: Старшому!

    Первым РОССов упомянул rgreat. Он во всем виноват?
    А herr ROSS_Youss? Насчет рефлексов - вы правы, начала конечно они. Вы удоволетворены?
    Вполне. Я недооценил вас - ожидал как минимум еще трех увиливаний.  Если не возражаете - вопрос номер два "Кто первый перешел к подколкам?".

    P.S. давайте продолжим тенденцию - без прыжков всторону...

  11. #36
    FF_merK; -char-(WB) Аватар для Charnota
    Регистрация
    23.01.2002
    Адрес
    Туманный Альбион
    Возраст
    41
    Сообщений
    478

    Re: Старшому!

    2Charnota.
    А ты сам то в IOW летал ?
    Или в том конфликте принимал участие и знаешь подноготную ?
    Или все-таки тебе это кто-то рассказал ?
    Опа, дама и на распальцовках... что за времена :confused:

    Эх красиво за меня Валера ответил...

    Но лятал, почему же не лятал... и в конфликте задействован был косвенно. Абидна что именно с РОССами я всё время летал, а они так подвели, я вроде в вашем лагере был попервой, так как с вами летал, но потихоньку свалил.

    Кстати баранов я тогда не знал, окромя ВикСа (кто его не знал) ну и с Касаткой из 7ИАП тоже познакомился, но не так как с вами... а потом воздвигли баррикады и я выбрал позицию противоположную вам, в недоумении, как вы могли так поступить, причём ведь тогда запанибратство от вас тогда рекой лилось а в последний момент сдали.

    Лятал я как 5GvIAP_Charnota. Лятал не долго, так как свалил, но достаточно что бы осмотреться что к чему.

    Невыход РОСС из ИОВ -значитчто фразы типа "предатель, шо те РОССы" и вообще всякие негативные эмоции проилюстрированые именем сквада РОСС это порядок весчей. Нравицца не нравицца...  
    Получишь смертельный удар ты, три карты, три карты, три карты...

    комполка,
    5ГвИАП ВВС РККА

    www.5gviap.ru

  12. #37
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Re: Старшому!

    Секундочку !
    Тут ещё не хватает нас с Генадичем для полного собрания сочинений. #
    Гена #! Ауууу !!!

    ...... ну и старших Баранов ессстессственннооо #
    Позови еще Разора(с него все тогда началось) и Анти(это он посмел не отвечать вовремя Botskiller'у)
    Freedom Forever!
    ----------------

  13. #38
    RUSSO=RAF=
    Гость

    Re: Старшому!

    Мдя, я лично был против возобновления полетов в ИОВ (во время общего байкота АГ) из-за наезда Касатки , после договоренности о том что на нас наезжать не будут (7-е , 228 и ФБ) , однако прихожу к выводу что РОССы поступили правильно - просто я тогда мало в лобби бывал и не знал что из себя представляло поливание РОССов дерьмом от вышеперечисленных сквадов - теперь понимаю.

    2 Старшой , я был о вас гораздо лучшего мнения...
    2 LostCluster , как кардинально однако за полгода поменялись взгляды...помнится одно время вы РОССов оправдывали (и линк на старый форум вам давали) , видимо тяжело собственное мнение сохранить под давлением кучи "авторитетов"

  14. #39
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287

    Re: Старшому!

    [QUOTE]

    "Кто первый перешел к подколкам?"quote]

    Можно мне ! А можно мне ?  

    Почему все сразу какие-то определенные высказывания принимают за подколы ? Иннет ведь не может передать всех тех чуЙств которые мы все испытываем друг к другу.
    Вон и Фабель меня постоянно обвиняет в каких то подколах на серваке у Генадича, а у мя даже в мыслЯх такого не бУло   ( прости меня - Фабель ! )
    Я правда не читал предыдущие посты, поэтому судить не могу, но любую даже самую безобидную фразу можно повернуть на 180 градусов. Иль не так ?

      Ну а господина "Ды" мы знаемС    Ках-то даже не верится, что это все началось без его участия  
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  15. #40
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Старшому!


    Вполне. Я недооценил вас - ожидал как минимум еще трех увиливаний. #Если не возражаете - вопрос номер два "Кто первый перешел к подколкам?".

    P.S. давайте продолжим тенденцию - без прыжков всторону...
    Первым слово РОСС написал Ргреат - но слова вам плохого не сказал. Пост Старшого можно оценить как подколку, но он этот топик сам закрыл. А неуважаемый HERR Diablo захотел продолжения, что #получил. Сейчас Вы удовлетворены?
    Против РОССов я не имею ничего абсолютно (ну разве что против Диабло, после этого милого разговора ).
    Крайний раз редактировалось 7IAP_Walter; 26.10.2002 в 00:21.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  16. #41

    Re: Старшому!

    Я думал , ну наконец все угомонились, нет блин опять все по новой и Ирбис тут как тут. Ну какого ? Да неужели вам всем не насто……ло это тягомотина вся ?
    Ага тут я , Отвечаю на прямо поставленный вопрос - насто……ло, однозначно!

    Мне как пилоту с посредственным умением летать...уф жуть...это-то при чем? , наверное задеть хотели?, дык я и есть посредственный пилот! В том смысле что живу по средствам, поступаю по-совести и за базар свой всегда готов ответить! :mad:
    Скорей бы белые ночи.....съездить Питер поглядеть....кто со мной? Дьябло подтягивайся, говорят в Тинькове пиво белое нефильтрованное просто прелесть....
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  17. #42
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Старшому!

    Мдя, я лично был против возобновления полетов в ИОВ (во время общего байкота АГ) из-за наезда Касатки , после договоренности о том что на нас наезжать не будут (7-е , 228 и ФБ) , однако прихожу к выводу что РОССы поступили правильно - просто я тогда мало в лобби бывал и не знал что из себя представляло поливание РОССов дерьмом от вышеперечисленных сквадов - теперь понимаю.
    Дык не любят спортсменов у нас, не любят.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  18. #43
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    2 Russo_RAF

    ---skipped---
    2 LostCluster , как кардинально однако за полгода поменялись взгляды...помнится одно время вы РОССов оправдывали (и линк на старый форум вам давали) , видимо тяжело собственное мнение сохранить под давлением кучи "авторитетов"
    Тут Вы что-то путаете.Мнение мое об Ади и ИОВ ничуть не изменилось, даже укрепилось.Насчет "оправдывания РОССов" - я "оправдывал" только рядовых пилотов, ибо не они принимали решения, и не выйдя вовремя - далее уже не могли выйти без серьезного повода.Как я это понимал, вы тогда оказались "в патовой ситуации".И сколько мог, старался "сдерживать страсти" - поскольку было и без меня много "горячих голов".
    А сейчас я что, по-вашему, на  РОСС "наезжаю", что ли?Как я уже сказал, я знаю, у вас есть порядочные люди.К которым не могу отнести двух персонажей, отметившихся в предыдущем топике, да и этом тоже.
    И кстати, Вас я знаю, как вполне корректного и "вменяемого" собеседника
    И не надо, пожалуйста,  про "давление авторитетов" Чего нет, того нет
    Freedom Forever!
    ----------------

  19. #44
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: Старшому!

    RUSSO, это просто ужасно.

    А чего вы собственно от меня ожидаете?

    Я сразу сказал, что буду делать VEF с целью прикончить это убожество - поищи в архивах. И у Сержанта я был замом в ОВЭ, и совершенно однозначно заявил что о вас как организации думаю с самого начала.

    Но мое мнение - это мое личное мнение. Оно не имеет материальных последствий. Вас что, утесняет кто? В VEF летать не дает? Я вас, как организацию, не люблю и не уважаю ни капли - но я же вам не мешаю? Так в чем же претензии?
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  20. #45
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Старшому!

    Мдя, я лично был против возобновления полетов в ИОВ (во время общего байкота АГ) из-за наезда Касатки
    Значит Касатка виноват в том что РОСС из ИОФ не ушел. Где этот злобный любитель Гиннесса?!
    Крайний раз редактировалось 7IAP_Walter; 26.10.2002 в 00:34.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  21. #46

    Re: Старшому!

    Значит Касатка виноват в том что РОСС из ИОФ не ушел. Где этот злобный любитель Гиннесса?!
    Ща...Серега придет, тут такое начнется

    Старшой тут слова не сказал, или вы о нем из поста Диаблы судите?
    ..............................................
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  22. #47
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: Старшому!

    Нет, ну я говорю - когда меня спрашивают. Тема то как называется?  

    Начальный пост такой трагичный... Прямо Моцарт и Сальери. Маэстро думал, что гений и злодейство - две вещи несовместные, и вдруг такой подарочек.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  23. #48
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: Старшому!

    Короче - закрывать или еще пофлеймим?
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  24. #49
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287

    Re: Старшому!

    Погодь !

     Ещё аксакалы не высказались !  
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  25. #50
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186

    Re: Старшому!

     Я этот топик , начал только из за окончания  Старшим в стиле «все ясно». Неужели народ не поймет одной простой вещи. Милая подколка это одно , и другое открытое хамство.
     Топик Старшого назывался «Японцы в ИОВ» и конкретно высмеивался Адди и РОСС,
    Если б это было смешно, первый из всех смеялся бы я. А был Яд !!! Обычный Яд, я не ожидал , что это будет исходить от Старшого. И тут подтянулись все остальные действующие лица. Ну нафига, вы тут на белое говорите черное ? Понять не могу ? Что ждали ? Что будут молчать и смотреть? Так такого некогда не было. Вывод на скандал шли умышленно !  
     Ну, вот все сейчас с хорошим настроением пойдем летать. Ну, Черноту и еще парочку лично я не воспринимаю всерьез , даже топики пропускаю, но остальные то. уважаемые админы ВЭФ. Старшой я тебе вежливо попытался обьяснить, что некрасиво гнать на своих коллег админов другого проекта, какими они не были. Это элементарно не этично. Если это были Бараны, да и бог сними, что с детей возьмешь ?А твой пост послужил поводом для скандала. При чем повторюсь все знали , что он будет и шли на него.
    P.S.
    Chlen Walter: Мне не холодно, не жарко от твоего отношения ко мне. Ты чудо, тут пыталось острить словом хер и получи вдогонку.

    Ирбис за предложение спасибо, пивка всегда готов.  Кстати разговаривал, тут с Русским Волком, по телефону, рассказывал о вашей последней встречи . Молодец, что не забываешь и своего старого командира.


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •