???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 59

Тема: Старшому!

  1. #1
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186

    Старшому!

    Сорри не успел, вписать, но хочу поставить большую, жирную точку на споре ИОВ ВЭФ.
    Народ , неужели вам, не понятно , что РОССам все равно где летать ? Но безусловно летать в ВЭФ нам сейчас интересней, что мы и делаем. В ИОВ летаем очень редко. Нашим ,большинству нравиться ВЭФ. И тебе Старшой лично хотел посветить сий постинг !
     
     Адди ни у кого из РОСС симпатиями не пользуется. Однако мы хотели летать в его проекте, когда кроме ИОВ ничего более не было ( да сейчас иногда летаем, за отсутствием иногда хостов в ВЭФ).
    Если вас с Адди, сравнить,как двух боксеров на ринге ,то в этом бою,  ты победил чистой победой. Причем именно конкуренция с Адди тебе помогла, сделать ВЕЩЬ. Только вот, лично у меня боксер – победитель, как-то не очень, когда по выходу с ринга , он с ехидцей начинает подсмеиваться над побежденным.  Сказать , что это не по спортивно – ничего не сказать. Тут же сразу появляться народ, который тебе начинает подпевать в этом  деле. К чему это все ? И зачем мешать суда и РОСС ? Общая идея твоего топика была - унижение Адди и по ходу РОСС. Типа посмотрите, какие они балбесы, а Адди придурок. С Адди на 200 % с тобой согласен (однкако огромное спасибо, ему ИОВ, до рождения второго проэкта) . Только с балбесами ты ошибся . В том, что не теряли несколько месяцев онлайновой войны ? Так вроде, это говорит об обратном. Лично я, когда вхожу в интернет, для меня это отдых и удовольствие. И еще напрягать себя, здесь амбициями и разной другой фигней  – полный маразм. Мы летали и получали удовольствие, а некоторая группа лиц, надувшись, покуривала в догфайтах. Так кто балбес?
     И действительно супер, что ты есть Старшой. Ибо еслиб тебя не было, то нам бы и дальше пришлось терпеть Адди, а другим догфайтится.

    Однако, я всегда думал, что талант и благородство всегда рядом, но ты меня переубедил в обратном.

  2. #2
    FF_merK; -char-(WB) Аватар для Charnota
    Регистрация
    23.01.2002
    Адрес
    Туманный Альбион
    Возраст
    41
    Сообщений
    478

    Ехиндому, не спортивному балбесу Старшому!

    Карашо зацепил!  
    Получишь смертельный удар ты, три карты, три карты, три карты...

    комполка,
    5ГвИАП ВВС РККА

    www.5gviap.ru

  3. #3
    Механик Аватар для Tango
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    296

    Re: Старшому!

    Ну вот опять.  Ну какой смысл обмусоливать все это снова и снова?  Честное слово, вызывает ОТВРАЩЕНИЕ!  Объясните мне, бестолковому, ЗАЧЕМ? Нет, я, конечно, понимаю, что почти все здесь -- мужчины.  Причем не просто мужчины, а люди, как правило, кое-что из себя представляющие и, почти неизбежно в таких случаях, обладающие большим и, увы, не всегда здоровым самолюбием.  Возможно, я не прав, но ничем иным этот непрекращающийся флейм по поводу IOW и РОССов я объяснить не могу.  Если может кто-то другой -- буду весьма признателен.

    Хотелось бы еще отметить вот что -- я сторонний наблюдатель в этом конфликте и человек незаинтересованный.  И я не помню ни разу, чтобы РОССы сами подняли этот вопрос или начали цеплять какие-то другие сквады.  Правы они или не правы были когда-то, сейчас они ведут себя дружественно и корректно, в отличие от других всем известных персонажей.  Если даже (заметьте -- если) поступок РОССов и был настолько ужастен, чтобы оправдать неоднократное смакование его подробностей на страницах этого форума, по-моему, уже давно пора забыть о нем, перевернуть эту страницу.  Сейчас же ситуация до смешного походит на историю взаимоотношений Хоботова и его супруги в "Покровских воротах".  Помните?  "Ты мой крест и нести его мне!"  Один-в-один то, что происходит с РОССами.  Позволю себе еще одну цитату из этого же фильма: "Насильно осчастливить невозможно".

    Прошу всех сделать правильные выводы и оставить уже эту тему раз и навсегда.  Честно, это уже даже не смешно.

  4. #4
    FF_merK; -char-(WB) Аватар для Charnota
    Регистрация
    23.01.2002
    Адрес
    Туманный Альбион
    Возраст
    41
    Сообщений
    478

    Re: Старшому!

    не смешно - не смейся  
    мне смешно

    что не смешно это то что народ в ИОВ ещё летает... немцы выходят из ИОВ так как летали в ВВФ за обе стороны не ждут пока их выкинут самих, хоть какую то принципиальность проявляют.

    РОССы как то очень давно отказались бросить ИОВ из солидарности с русскими сквадами, и будут известны как таковые. И каждый раз предательство и бесхребетность я буду илюстрировать РОССами и их поступком, если они каждый раз будут флеймить по этому поводу - so be it!
    Получишь смертельный удар ты, три карты, три карты, три карты...

    комполка,
    5ГвИАП ВВС РККА

    www.5gviap.ru

  5. #5

    2 РОСС_Дьябло666 & РОСС_Алекс666 :-)

    Сижу я вот на работе и думаю, прикиньте со мной такое бывает , то ли болт на этих гавриков забить то ли высказаться... решил высказаться:
    Ну с тем кто нынче зовется РОСС_Маэстро все понятно, месяц язык за зубами держал, терпел наверное, повод искал и вот нашел .
    Второй это и есть настоящий шакал из произведения о Маугли, потому как собственного мнения не имеет, а только поддакивает да зацепить и оскорбить оппонентов по диалогу стремится, разыгрывая из себя доблестного ревнителя интересов РОСС.
    А что они для РОСС сделали, думаю даже РОССовцы сами не скажут.
    И появляются они как правило парой, заметьте

    Не секрет что форум РОСС я читаю регулярно и вот к какому выводу пришел - эти двое ПОЗОР РОСС!
    Что касается отношений РОСС-ИОВ - пропускаю все знают!
    Про отношения РОСС-ВВФ скажу только одно, то что как мне кажется многие подзабыли и не замечают. Когда некоторые догфайтились несколько месяцев, готовился к выходу проект ВВФ, который НЕКОТОРЫЕ всячески "поливали" и которому эти же НЕКОТОРЫЕ во главе с НЕКТО666 (ой, опечатался ), прочили скорое затухание сразу после запуска. Не хочу ковырять архивы форума, но будет надо поковыряю....
    И вот ЭТИ ДВОЕ в ВВФ, и ничего так себя чувствуют, и даже не подумывают о том что не плохо было бы придя в место где нагадили, для начала извинится.
    К чему я это? А к тому что этих двоих не надо ассоциировать с РОСС. Это скандалисты и провокаторы которые не успокоятся никогда и будут вечно искать повод насрать (прости меня модератор ) а потом кричат же постоянно что мол к РОСС данные высказывания отношения не имеют и это действительно так!

    P.S. Все что написано мною, является моей личной позицией по отношению к этим двум субъектам, но..... что-то мне подсказывает что под этим кто-нить да подпишеться!
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  6. #6
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186

    Re: Старшому!

    Саша, мне тебя по людски жаль : (  

  7. #7
    Летун Аватар для Alex-666
    Регистрация
    27.01.2002
    Адрес
    Там где вас нет
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: 2 РОСС_Дьябло666 & РОСС_Алекс666 :-)

    Мда Ирбис сочинитель из тебя хреновый Сейчас ты отлично показал кто кого поливает грязью.
    С тобой лично я много говорил по icq ну в конце концов , ты перевернул всё с ног на голову, назвал меня мудаком затем послал - вот что ты собой представляешь.
     Россы разбились на несколько грумпп, первые просто забили болт на тебя и Ко, вторым просто пофигу потому что они не учавствовали при всех событиях начавшихся с ИОВ и есть те кто хоть как то отбиваются от ваших нападок.
    А какую мы наблюдаем картину ? На каждом форуме барашки с седьмыми и их други цедят сковзь зубы название нашего сквада и всячески поливают грязью. До сих пор твердят , что РОСС предатели хотя половина из них в приватных беседах признались , что РОСС то как раз не виновны.  а так как я пытаюсь защитить нашу честь и отстаять в спорах, естественно становлюсь мудаком, под-ышом и позором всего сквада РОСС Ирбис докажи это? Можешь даже провести социологический опрос среди пиотов РОСС.
    На счёт скандалистов и провокаторов Если б ты знал сколько раз читая ваши оскорбления я сдерживал себя что бы не ответить. получается , что как раз вы и есть провокаторы, хоть тот же самый rgreat.  Тут Tango единственный кто сказал справедливую вещь, ниразу РОССы не начинали этот скандал сами, всегда инициатором был кто то с вашей стороны.
    по поводу извинений, ниодин из 7ИАПА или из Баранов не получит извинений от пилотов РОСС и от меня лично, по сравнению с вами Галланд сама кроткость.
    Измотав противника беспорядочным бегством, окончательно добъём его, безоговорочной капитуляцией.

  8. #8
    Hummel
    Гость

    Re: Старшому!

    Я потратил 5 минут(по-моему зря), читая как люди поливают друг друга грязью. IMHO, мой любимый форум создан не для публичного выражения своих личных неудовлетворённостей, амбиций и агрессий.  

  9. #9
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Старшому!

    Мне лично противна позиция "спортсменов",  какого спрашивается, х...,  русский сквад, причем, первый русский авиасквад , летает у какого придурка-реваншиста. Ла-5ФН появился в 44 году оказывается. Тфу.
    Сколько раз я видел картину, когда, РОССы бодро вылетали с Ади,  когда в ВЕФ народ стоял по 3 часа.  А потом оказывается, что без РОССов ИОФ просто загибается.
    Мы летали и получали удовольствие, а некоторая группа лиц, надувшись, покуривала в догфайтах. Так кто балбес?
    За удовольствие - надо платить . Балбес тут явно виден без бинокля.



    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку
    Каждый выбирает для себя.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: 2 РОСС_Дьябло666 & РОСС_Алекс666 :-)

    Уважаемые Irbis Alex-666 и другие писатели.. Настойчиво рекомендую вам воздержаться от переходов на личности.  


    В споре рождается истина - есть аргументы кладите на стол.   Если же будете продолжать в стиле ad hominem   то сами знаете...
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  11. #11

    Re: Старшому!

    2Charnota.
    А ты сам то в IOW летал ?
    Или в том конфликте принимал участие и знаешь подноготную ?
    Или все-таки тебе это кто-то рассказал ?

    2 Irbis
    Я вот тоже очень долго не высказывалась по данному поводу, но дурной пример заразителен.
    А тебе  не показалось, что Маэстро молчал именно потому, что долгое время небыло наездов и прямых оскорблений РОСС ?
    Похоже все начинается заново...
    Оскорбление это не повод, это причина.
    ЗЫ А что эти двое сделали и делают для РОСС и RAF уж точно судить не тебе, как-нибудь сами определимся.

    2all.
    Почему-то некоторые персонажи считают себя вправе решать, что, как и когда делать совершенно чужим для них людям, совершенно не задаваясь вопросом "а на каком, собственно, основании ?"
    Чтобы помнили...

  12. #12
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Старшому!

    2Charnota.
    А ты сам то в IOW летал ?
    Или в том конфликте принимал участие и знаешь подноготную ?
    Или все-таки тебе это кто-то рассказал ?
    Чтобы отличить де...мо, необязательно в него нырять.
    Это я от себя.
    2 Irbis
    Я вот тоже очень долго не высказывалась по данному поводу, но дурной пример заразителен.
    А тебе не показалось, что Маэстро молчал именно потому, что долгое время небыло наездов и прямых оскорблений РОСС ?
    Похоже все начинается заново...
    Оскорбление это не повод, это причина.
    В этом топике - Маэстро (Диабло) наехал на Старшого, если что.
    ЗЫ А что эти двое сделали и делают для РОСС и RAF уж точно судить не тебе, как-нибудь сами определимся.
    Вот одно из великих Дел.
    http://yesforum.ru/cgi-bin/ultimateb...1&t=000098
    2all.
    Почему-то некоторые персонажи считают себя вправе решать, что, как и когда делать совершенно чужим для них людям, совершенно не задаваясь вопросом "а на каком, собственно, основании ?"
    Я думал, что солидарность у русских все-таки существует.
    Но тем не менее вы решили за себя - вам кто-то помешал?
    Сержант пытался помешать - но его просто пнули.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  13. #13
    Зашедший
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    40
    Сообщений
    63

    Re: Старшому!

    Я не участвовал во всех этих разборках так как в РОСС состою только с мая! Но именно с мая я постоянно вижу как 7ИАП и ФБ трубят о том что Диабло и Алекс нехорошие люди ! Может я невнимательно читаю, но ......... нигде не могу найти конкретных фактов их злодеяний! По команде знаю их как хороших людей ............ Насчёт РОССов и ИОВ в целом я бы сказал, что судить не 7ИАПу с их весьма посредственным умением летать. Про ФБ молчу - так как до ВИКСа  мне ещё далековасто ........

  14. #14
    Youss
    Гость

    Re: Старшому!

    В этом топике - Маэстро (Диабло) наехал на Старшого, если что.
    Наверное Старшой вполне может за себя постоять. Или без "защитников" никак?

    Я думал, что солидарность у русских все-таки существует.
    Но тем не менее вы решили за себя - вам кто-то помешал?
    Сержант пытался помешать - но его просто пнули.
    Вот обьясните мне (стороннему человеку) почему эта тема раз в месяц всплывает здесь? Причем с подачи "обиженных и оскобленных"...

  15. #15

    Re: Старшому!

    Вот одно из великих Дел.
    http://yesforum.ru/cgi-bin/ultimateb...1&t=000098

    Очень хорошая ссылочка, особенно если пояснить, что во время этого конфликта из RAF ушло 3 пилота (и еще десяток непосредственно его нициировавших незадолго до этого)
    А вообще ИМХО это не тема для обсуждения на данном форуме.
    Чтобы помнили...

  16. #16
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Старшому!


    Наверное Старшой вполне может за себя постоять. Или без "защитников" никак?
    Диабло может да себя постоять. Без "защитников" никак?
    Вот обьясните мне (стороннему человеку) почему эта тема раз в месяц всплывает здесь? Причем с подачи "обиженных и оскобленных"...
    Посмотрите внимательно, кто был в этом топике первым обиженным - кто первое сообщение написал.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  17. #17
    Летун Аватар для Alex-666
    Регистрация
    27.01.2002
    Адрес
    Там где вас нет
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: Старшому!


    Чтобы отличить де...мо, необязательно в него нырять.
    Это я от себя.

    Ты прав , но только если выслушать одну строну.

    Вот одно из великих Дел.
    http://yesforum.ru/cgi-bin/ultimateb...1&t=000098

    Там я был вомногом неправ и я это признаю, но слов сказанных в сторону сержанта я не заберу.

    Я думал, что солидарность у русских все-таки существует.
    Но тем не менее вы решили за себя - вам кто-то помешал?
    Сержант пытался помешать - но его просто пнули.[/quote]

    1) Сержанта никто не выгонял, просто ему предложили на общем собрании расставить точки над i , он не верно это истолковал и решил хлопнуть дверью. НО хочу подчеркнуть вопрос о снятии его с должности никто не поднимал.
    2) Кстати говоря ты привёл линк не полной доски РАФ, если посмотреть на полную версию, то можно увидеть, что РОСС полностью поддержал 7ИАП с уходом из ИОВ.
    3) У РОСС есть своя точка зрения по поводу истории с ИОВ и в ней поступок седьмых выглядит в очень неблагоприятном свете.
    Измотав противника беспорядочным бегством, окончательно добъём его, безоговорочной капитуляцией.

  18. #18
    Летун Аватар для Alex-666
    Регистрация
    27.01.2002
    Адрес
    Там где вас нет
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: Старшому!

    Диабло может да себя постоять. Без "защитников" никак?
    Посмотрите внимательно, кто был в этом топике первым обиженным - кто первое сообщение написал.
    Где ты видишь, что бы кто то защищал Диабло?
    Измотав противника беспорядочным бегством, окончательно добъём его, безоговорочной капитуляцией.

  19. #19

    Re: Старшому!

    Ребят,ну может хватит уже.Так мирно было на форуме и зачем опять заново синяки друг другу рисовать.Останьтесь каждый со своим мнением.

    "Ребят давайте жить дружно."(Типа Леопольд)
    Хоронили тёщу-сломали два баяна.

  20. #20
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: Старшому!

    Общие собрания бывают в колхозе Красный Лапоть, а не в армии. Что посеешь, то и пожнешь.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  21. #21
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Старшому!

    Чтобы отличить де...мо, необязательно в него нырять.
    Это я от себя.

    Ты прав , но только если выслушать одну строну.
    Алекс, я слушал все стороны.
    2) Кстати говоря ты привёл линк не полной доски РАФ, если посмотреть на полную версию, то можно увидеть, что РОСС полностью поддержал 7ИАП с уходом из ИОВ.
    вот полный линк, на старую доску РАФ.
    http://yesforum.ru/cgi-bin/ultimateb...F0%E5%E9%F2%E8
    Поддержал как? - Росс глубоко порицает Ади Галланда!?
    Как FB поддержали, Шад поддержали - видно.
    3) У РОСС есть своя точка зрения по поводу истории с ИОВ и в ней поступок седьмых выглядит в очень неблагоприятном свете.
    Выскажете эту точку зрения.
    Крайний раз редактировалось 7IAP_Walter; 25.10.2002 в 23:17.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  22. #22
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Ну вот, опять пошло-поехало...  :(

    Господа, может, хватит уже?
    Маэстро и 666й уже все о себе сказали своими ... "вежливыми и интеллектуальными" сообщениями.Всем уже должно быть все ясно.
    Можно ставить точку, ИМХО.
    Freedom Forever!
    ----------------

  23. #23
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: Старшому!

    Я бы поставил точку на этой теме - но это уже какое-то многоточие получается .

    Какой смысл мне писать? Я никогда не скрывал того, что думаю про Ади и про РОСС. Но я не навязываю свою точку зрения.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  24. #24
    Youss
    Гость

    Re: Старшому!

    Посмотрите внимательно, кто был в этом топике первым обиженным - кто первое сообщение написал.
    Уф-ф-ф... До сих пор только Генрич здесь страдал нарушением причинно-следственных связей... Ладно. Начнем еще раз.

    Господин Вальтер, будьте так любезны - обьявите здесь дату, время и авторов первого упоминания РОССов в этом топике.

    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1035174243

    Дабы не совершалось прыжков в сторону - намекну - смотреть первую страницу. Господин Вальтер - проявите обьективность и назовите героев.

    Будте так любезны - сделайте нам красиво...

  25. #25
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Старшому!


    Уф-ф-ф... До сих пор только Генрич здесь страдал нарушением причинно-следственных связей... Ладно. Начнем еще раз.

    Господин Вальтер, будьте так любезны - обьявите здесь дату, время и авторов первого упоминания РОССов в этом топике.

    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1035174243

    Дабы не совершалось прыжков в сторону - намекну - смотреть первую страницу. Господин Вальтер - проявите обьективность и назовите героев.

    Будте так любезны - сделайте нам красиво...
    Тот топик закрыл автор, это начал не он herr ROSS_Youss
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •