???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Нужен ли нам Spitfire XIV?

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, будет интересно.

    109 78.99%
  • Нет, это чит.

    29 21.01%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 183 из 183

Тема: Spitfire XIV, to be or not to be?

  1. #176
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Spitfire XIV, to be or not to be?

    Цитата Сообщение от timsz
    Если человек только думает, что знает, все равно такой найдется и не один. А если он действительно знает, то выпуск условно-сделанной модели может оказаться самым простым и быстрым способом получения отсутствующей информации. Вместо того, чтобы несколько лет везде искать, можно за несколько месяцев сделать, и информация сама придет в руки.
    Я ведь не зря про "Аврору" написал. Помните эту историю? Когда МГ здесь два месяца спрашивало всех, у кого есть материалы. Все "умники" засунули языки в... ну, скажем, в карман. И что? Как только "Аврора" появилась в игре СРАЗУ объявился "специалист", начавший возмущаться, что "все не так как надо".
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  2. #177
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Spitfire XIV, to be or not to be?

    Цитата Сообщение от ROA_FAZA
    а вот вопрос(не наезд а просто вопрос) а почему в игре не сделали летабельный Ли-2 ВС который тащит 4 по 250 да еще и турель есть боковые стрелки-вобщем неплохой красный эрзац-бомбардировщик да еще и транспортник(можно былобы миссии для транспортников или диверсантов-десантников делать например для Ленинградской карты )-или по нему тоже информации по кокпитам и кабинам не сохранилось?их же вроде много и долго летало
    По этому пепелацу как раз инфы умотаться, у меня стоит на полке книга "Самолет ЛИ-2 Эксплуатация и ремонт" с полностью расписанными что -где-как и куда там тяги идут и какие они не бумажные, из этой книжки можно взять полные ТТХ и даже больше, все графики приведены и скорости тоже, по ЛИ-2 в Иле вопросов у меня даже больше чем по ЛаГГу, ну это к слову. Всего вам доброго.
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  3. #178

    Ответ: Spitfire XIV, to be or not to be?

    Так это чистый Ли-2 а Ли2ВС-это немного другое+бомбовый прицел+выгородка штурмана+турель+боковые точки+бомбодержатели+десантно-грузовой люк(опция)+прицел у пилота(опция)+курсовой ШКАС(ы)(опция)+еще что то чего я наверняка забыл
    Еще неплохо что этот Ли-2 можно использовать за амов и союзников и японцев

  4. #179
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Spitfire XIV, to be or not to be?

    А по поводу изготовления пепелацев я думаю что вплне реально обратиться непосредственно к ОМ с аргументированными предложениями, вот как я их формулирую: ОМ изготавливает платную утилиту к игре для подключения еропланов а некая частная компания умеющая делать еропланы например Captain Sim их изготавливает и продает за определенные деньги. ИМХО нет непреодолимых препятствий для такого рода интеграционного процесса.
    1. На порядок уменьшится количество брызжущих слюной недовольных, которые заплатив в общем ничтожные деньги за диск и игройтребуют чтобы каждая модель из представленных была лучше оригинала, теперь вопросы по этой части будут задавать другим и за другие деньги.
    2. МГ сконцентрируется на том что есть, отладит сетевой код, много чего еще, я уж не знаю найдется работа, как мне кажется.
    3. Уполномоченные фирмы принимают заказы на конкретные модели или лепят их по собственной инициативе основываясь на анализе данного форума и подобных этому.
    Понимаю что подобные вещи плебесцитом не регуируются, но если бы МГ,или ОМ лично провозгласил бы референдум я бы проголосовал, "ЗА".
    Спасибо за внимание. С уважением A.Galland.
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  5. #180
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Spitfire XIV, to be or not to be?

    Цитата Сообщение от ROA_FAZA
    Так это чистый Ли-2 а Ли2ВС-это немного другое+бомбовый прицел+выгородка штурмана+турель+боковые точки+бомбодержатели+десантно-грузовой люк(опция)+прицел у пилота(опция)+курсовой ШКАС(ы)(опция)+еще что то чего я наверняка забыл
    Еще неплохо что этот Ли-2 можно использовать за амов и союзников и японцев
    Да даже чистый ЛИ-2 садится с пробегом меньшим чем у ПО-2 это при его массе. и Это тольо 1 маленький косячек, а вы не пробовали с ним в строю лететь? Я после такой попытки доолго эту книжку листал, и из аэродинамики формулы выписывал пытаясь понять при каких условиях ТАКОЕ могло случиться
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  6. #181
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Spitfire XIV, to be or not to be?

    Цитата Сообщение от A.Galland
    Да даже чистый ЛИ-2 садится с пробегом меньшим чем у ПО-2 это при его массе. и Это тольо 1 маленький косячек, а вы не пробовали с ним в строю лететь? Я после такой попытки доолго эту книжку листал, и из аэродинамики формулы выписывал пытаясь понять при каких условиях ТАКОЕ могло случиться
    Это Вы еще на G4M не летали. Вернее, не садились.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  7. #182
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Spitfire XIV, to be or not to be?

    Цитата Сообщение от A.Galland
    А по поводу изготовления пепелацев я думаю что вплне реально обратиться непосредственно к ОМ
    ну он же обещал нечто подобное в следующем проекте?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  8. #183
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Spitfire XIV, to be or not to be?

    а где это написано?
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •