???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 284

Тема: ВКБ-педали в январе

  1. #76

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    прошу занести меня в список на март, продублирую на мыло... предоплату нужно 100%, если да, то какой крайний срок оплаты, чтобы получить педали в марте?

  2. #77
    Курсант Аватар для Bolt
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Russia,Samara
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Деньги сегодня перевел, сканы Борису в письме отправил, очень надеюсь получить педали из ближайшей партии.

  3. #78
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Борис занимается всеми оплатами. Крайнего срока нет. Борис получает оплату и передает эту информацию мне. На основе ее педали распределяются. Я собираю лишь заявки, т.е. когда есть не оплаченные свободные комплекты - я связываюсь с теми людьми и предупреждаю.
    Скоро у ВКБ будет свой сайт, форум, инет-магазин. Надеюсь процедура заказа\резерва будет намного проще и понятнее. Сейчас же, к сожалению, только форум и е-мэил
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  4. #79
    а шо такое ?! :)) Аватар для Peresvet
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    58
    Сообщений
    37

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Ильюха, пасиба!!!! Дай те Бог здоровья и хороших инструментов! Педальки вкусненькие получились)))))) Тормоза - прелесть))) шоб сесть хватает 1/3 полосы - без тенденции к капотированию, красота!!!!

  5. #80

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Ну где же уже он этот муж ......
    Самолет мой гудит, тяжело моему самолету ... ведь скоро Перл-Харбор .......

  6. #81
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от matroskin
    Ну где же уже он этот муж ......
    Всем кто в Минске забирал - педали отдал. В Москву пока не могу, у нас правительство очередной указ придумало, чето с таможней связано. Народ перестал ездить в Москву, в итоге оказия не получилось. Если на этой неделе не найду никого, на следующей сам привезу. Раньше сам не могу, работы дофига, не отпустят(((
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  7. #82

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    понятно, невесело у вас там ... смиренно ждем.
    Самолет мой гудит, тяжело моему самолету ... ведь скоро Перл-Харбор .......

  8. #83

    Unhappy Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от UIV
    В Москву пока не могу, у нас правительство очередной указ придумало, чето с таможней связано.
    Я так понимаю с Прибалтикой ваобще глухо? :confused:
    Есть только МиГ между прошлым и будущим.

  9. #84
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    с 23 по 25 февраля я в Курске, встреч и передач не планируйте.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  10. #85
    курсант
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    70

    Question Ответ: ВКБ-педали в январе

    Вопрос у меня появился.Педали выглядят навороченно без Б. Но в связи с использованием такого колличества стали(с появлением тормозов и удлиннения их осей) не будет ли раскачки всей системы в стороны?Хочу уточнить,что не слишком ли узкое основание для такого разноса нагрузки на педали,ноги тоже ведь сами по себе не мало весят,не появится ли раскачки в местах крепления болтов и ножек к основанию при такой поперечной длинне конструкции,ведь по большому счёту вся нагрузка которая идёт на сами площадки действует на крепление штанг к осям,на крепления тормозов к боковым пластинам штанг,а там как я понимаю резьбовое соединение присутствует(М6,на сколько я понимаю).По-моему соотношение длины осей и массы подвижной части конструкции к толщине и прочности креплений этих самых подвижных частей стало слишком неравным.Это не безосновательное замечание,а обоснованное любопытство,очень не хотелось бы зря деньги потратить,и получить люфты и раскачку по осям через месяц -два,металл тоже ведь своими свойствами обладает,растяжением например . :confused: И не сработает ли тут принцип лучшее--враг хорошего?Да побьют меня вирпилы-обладатели педалей ВКБ. С уважением.
    Крайний раз редактировалось =e95=Vorobey; 23.02.2006 в 14:51.
    Он рвёт на себя и нагрузки вдвойне.Эх!Тоже мне лётчик-ас.(В.Высоцкий)

  11. #86
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    побьют
    педали первой модификации, использую почти 2 года, люфтов нет. периодически возникающие парируются подтяжкой винтов.
    Крайний раз редактировалось ROSS_Bombey; 23.02.2006 в 18:33.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  12. #87
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    3 месяца назад был сделан тестовый прототип и отдан Хану (главный бета-тестер Lock On) на тестирование. Он точно знает что и как тестировать ;-) Проблем с раскачиванием, люфтами и т.д. силовых механизмов не возникло.
    Все резьбовые соединения подпружинены "граверками", которые не дают самораскручиватся крепежу. Крепление тормозов так же зафиксировано стопорными шайбами. Где есть силовые нагрузки используются болты М8, где полегче - М6. Плюс везде, где передается крутящий момент использованы подшипники - их в конструкции 14 штук. Конструкция спроектирована так, что нагрузка равномерно распределяется между узлами. Так же во всех модификациях педалей в узле центровочного механизма используются регулировочные болты (а в модификации Мк12 - упоры с резиновыми демпферами) для "выбирания" появившихся люфтов, т.е. как уже написал Бомбей - если люфт появился, подкрутил болт - люфт убрался.
    З.Ы. Насчет использования такого количества стали... Модификация Мк12 более сбалансированная чем Мк9. Габаритные размеры у них одинаковые. Мк9 с колесными тормозами весит 8.5 кг, Мк12 - 6 кг.
    Поверь, 12 модификация не с потолка свалилась, при ее проектировании был учтен опыт построения предудыщих модификаций, плюс были учтены пожелания вирпилов, которые используют ВКБ-педали.
    Крайний раз редактировалось UIV; 23.02.2006 в 18:44.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  13. #88

    Smile Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от UIV
    Все резьбовые соединения подпружинены "граверками", которые не дают самораскручиватся крепежу.
    ...
    Это примерно как голодному рассказывать о французкой кухне! Я сейчас слюной захлебнусь
    Есть только МиГ между прошлым и будущим.

  14. #89

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Спасибо Илья за высокачественный продукт,получил это чудо творения рук человеческих и нет предела радости от его использования,ход очень плавный и равномерный ни стука ни посторонних шумов, одно слово КЛАСС!!!!!

  15. #90
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Илья, можно еще раз напомнить тебе о площадках для педалей (хорошо если бы они одновременно с МаРСами и контроллером для Х52 приехали...)?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  16. #91
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Я помню. Сделаем.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  17. #92

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Илья у меня проблема. Ил не видит ось педалей, тормоза видит, а основную ось не видит. Винды все видят. Ось откалибровал. А в иле не работает

  18. #93
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    716

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Ну , как там педальная тема поживает? Есть вероятность получения оных в Москве при условии оплаты ?(имею ввиду таможенные проблемы)

  19. #94
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от Булкин
    Илья у меня проблема. Ил не видит ось педалей, тормоза видит, а основную ось не видит. Винды все видят. Ось откалибровал. А в иле не работает
    Стукнись в асю, разберемся. Наверное не совсем так откалибровал, было уже такое.. ща подробную инструкцию заканчиваю по калибровке.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  20. #95
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от DDD
    Ну , как там педальная тема поживает? Есть вероятность получения оных в Москве при условии оплаты ?(имею ввиду таможенные проблемы)
    Будут в Москве... планирую в конце марта-начале апреля
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  21. #96
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    716

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    То есть если скажем сейчас закажу, то когда получу? Там очередь небось?

  22. #97
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    716

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Ещё вопрос - а основание из чего сделано? ТАм снизу резина есть?

  23. #98

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Илья, вот
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ris.GIF 
Просмотров:	341 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	52615  

  24. #99
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от DDD
    Ещё вопрос - а основание из чего сделано? ТАм снизу резина есть?
    Да. Там прорезиненные полоски. Педали устойчивые на полу.
    Человек 25 записалось уже... Так что очередь небольшая есть. Очередь формируется по времени предоплаты, оставшиеся неоплаченные комплекты раздаются остальным желающим.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  25. #100
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от Булкин
    Илья, вот
    Разобрались)))) Закончу инструкцию - выложу, а то в калибровке кое-чего непоянтно бывает
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •