???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 750

Тема: Distant Guns. Русско-японская война на море.

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Игра просто класс.
    Со времен fighting steelа ничего небыло такого класса.
    Модельки ничего и повреждения присутствуют.
    Может кто нибудь в приват ключем поделится?

  2. #27
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от inteceptor
    Игра просто класс.
    Со времен fighting steelа ничего небыло такого класса.
    Модельки ничего и повреждения присутствуют.
    Может кто нибудь в приват ключем поделится?
    Вот что меня всегда прикалывало, так это простота русского человека.

    Кто ж тебе даст ключ от игры стоимостью под 70$ с мультиплеерным режимом?

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    17

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Игра просто класс.
    Со времен fighting steelа ничего небыло такого класса.
    Модельки ничего и повреждения присутствуют.
    Не увидел ничего классного.
    Муторное управление :expl: ;
    управление огнем практически отсутствует,можно выбрать только стрельбу по головному и свободный огонь, как выбирает цели комп фиг разбереш; :expl:
    нет даже разделения на главный, средний калибр, весь корабль стреляет только в двух вышеозначеных вариантах;:expl:
    торпеды, можно сказать одно из основных вооружений, опять же отдано в управление компу, а этот может и с километра зафигачить, ясно что противник увернется.:expl:
    Модельки ну прикольно и что? Если б Fighting Steel делался сейчас, тоже б супер выглядел
    Плюс цена за это 70у.е. - опупеть, я в своё время Silent Hunter 3 лицензию за 65 взял - так оно хоть того стоило.

    Вообщем - "это" ф топку :pray:

    p.s. Если где в нете ключик на халяву найду, будет лежать для коллекции, а если нет значит нет.

  4. #29

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    мне игрушка однозначно понравилась. жуть как хочется посмотреть на компанию, ее баланс. интересно как реализована 2-я эскадра, она приходит в зону действия опреденного числа, или как... есть подозрение, что играя за русских, она может и не потребоваться

  5. #30
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    АААА!! Она вышла?! Колитесь, комрады!
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  6. #31
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от Цикада
    АААА!! Она вышла?! Колитесь, комрады!
    Чего колоться-то, я же на предыдущей странице написал, что вышла.

  7. #32
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цикада у нас тайно наркоту толкает
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  8. #33
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    2Mirage: Тцццсс! Ты чего? Зачем орать-то так громко? :confused:

    А она тока в электронном виде есть, или господа "пираты" её уже в переходах метро продают, как лицензию? Никто не встречал на прилавках?
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  9. #34
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от Цикада
    2Mirage: Тцццсс! Ты чего? Зачем орать-то так громко? :confused:

    А она тока в электронном виде есть, или господа "пираты" её уже в переходах метро продают, как лицензию? Никто не встречал на прилавках?
    Не продают, и сомневаюсь, что будут когда-либо продавать. Жанр не тот и масштаб проекта тоже. Так что только качать и надеяться на крак.

  10. #35
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  11. #36
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от Silent
    управление огнем практически отсутствует,можно выбрать только стрельбу по головному и свободный огонь
    Можно еще ткнуть в конкретный корабль в качестве цели.
    Цитата Сообщение от Silent
    нет даже разделения на главный, средний калибр, весь корабль стреляет только в двух вышеозначеных вариантах;:expl:
    Есть разделение на орудия, наводящиеся централизованно, и на все остальные. Первые подчиняются вышеприведенным указаниям, вторые - на усмотрение AI.
    Цитата Сообщение от Silent
    Плюс цена за это 70у.е. - опупеть
    Да, цена удивляет, и заставляет задуматься... Кто б им объяснил, что доходы от продаж от цены зависят совсем нелинейно, и иногда повышение цены доходы наоборот снижает, причем иногда резко.
    JGr124 "Katze"

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    17

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Ну по первым двум пунктам согласен, с n-ой попытки сам разобрался.

    Ну вот притензии по поводу торпед остаются.

    Есть еще пара глюков (может конечно из-за демки):
    1) Кто то из япошек получил торпеду и результат "нулевой" (легкие повреждения);
    2) Громобой таранил Идзуму под переднюю башню, углом так под 70 градусов, и что Идзума - легкие повреждения, даже ход не сбавил, а вот Громобой - потерял ход, пока снова набрал, отгреб от всех япошек в упор.

  13. #38

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Я глянул процесс в Ollydbg, В общем, ограничение за запуск и на кол-во дней сделано крайне примитивно, даже не знаю, зачем его вообще делали. Нужно забить nop'ами call 014D0A20.

  14. #39

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от abi Посмотреть сообщение
    Я глянул процесс в Ollydbg, В общем, ограничение за запуск и на кол-во дней сделано крайне примитивно, даже не знаю, зачем его вообще делали. Нужно забить nop'ами call 014D0A20.
    А если по русски и поподробнее?

  15. #40

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от Igor S. Lazarev Посмотреть сообщение
    А если по русски и поподробнее?
    Ну, сам я этим не занимался никогда, просто в дебагере раньше ковырялся.
    Соответственно, я посмотрел в стеке какая функция вызывают функцию активатора (она находится по адресу 014D0A20) и ту функцию, которая вызывает этот адрес. Вызов этого адреса я в памяти процесса убрал, поставив брейк на вызов и забив вызов "пустой операцией".
    Проблема в том, что я не знаю как это автоматизировать. У меня это прекрасно работает, если вы скачаете дебагер и выполните те действия, которые я тут упомянул, у вас тоже будет работать. Но как сделать чтобы у всех работало - понятия не имею - я этим не занимался никогда. Написать что-ли похожее на дебагер я не смогу явно.
    exe сам зашифрован, так что я зря гнал на защиту, это, видимо, заслуга Ollydbg, потому что там даже стоит защита от запуска программы в дебагере, в которую он не попался.

    Плюс есть еще какой-то внутренний код, который программа спрашивала в самой игре и присылала на e-mail, его надо отдельно смотреть, скорее всего он открывает миссии =/

    Если у вас есть мысли - пишите.

  16. #41

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от abi Посмотреть сообщение
    Ну, сам я этим не занимался никогда, просто в дебагере раньше ковырялся.
    Соответственно, я посмотрел в стеке какая функция вызывают функцию активатора (она находится по адресу 014D0A20) и ту функцию, которая вызывает этот адрес. Вызов этого адреса я в памяти процесса убрал, поставив брейк на вызов и забив вызов "пустой операцией".
    Проблема в том, что я не знаю как это автоматизировать. У меня это прекрасно работает, если вы скачаете дебагер и выполните те действия, которые я тут упомянул, у вас тоже будет работать. Но как сделать чтобы у всех работало - понятия не имею - я этим не занимался никогда. Написать что-ли похожее на дебагер я не смогу явно.
    exe сам зашифрован, так что я зря гнал на защиту, это, видимо, заслуга Ollydbg, потому что там даже стоит защита от запуска программы в дебагере, в которую он не попался.

    Плюс есть еще какой-то внутренний код, который программа спрашивала в самой игре и присылала на e-mail, его надо отдельно смотреть, скорее всего он открывает миссии =/

    Если у вас есть мысли - пишите.
    Ничего не понял,но всё равно спасибо

    Наверное не буду мучаться и просто куплю игру,а то кряка можно
    ждать до второго пришествия.

  17. #42

    Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Ну не до второго пришествия, где то месяца 2-3 точно. Ребята то ли из Виталити то ли ещё откуда, Panzer command точно так же распростронявшийся взломали на 3 месяц. Это я не к тому что надо ждать пиратку 8), я вот отыграю триал недельку и куплю ключик, это обязательно (люблю игры на морскую тематику). Просто теоретически игра будет взломана где то через 2-3 месяца,

  18. #43
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Задумка классная, атмосфера тоже, жалко создатели не такие опытные , взять хотябы движек SH3 и на него вот это повесить тема была бы еще та )))

    Все равно хочу потопить япошек


    ДАЙТЕ КРЯЯЯЯЯЯЯКККККК :pray:
    Крайний раз редактировалось Sinchuk; 13.09.2006 в 16:42.

  19. #44
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Re: Ответ: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Сообщение от abi
    Ну, сам я этим не занимался никогда, просто в дебагере раньше ковырялся.
    Соответственно, я посмотрел в стеке какая функция вызывают функцию активатора (она находится по адресу 014D0A20) и ту функцию, которая вызывает этот адрес. Вызов этого адреса я в памяти процесса убрал, поставив брейк на вызов и забив вызов "пустой операцией".
    Проблема в том, что я не знаю как это автоматизировать. У меня это прекрасно работает, если вы скачаете дебагер и выполните те действия, которые я тут упомянул, у вас тоже будет работать. Но как сделать чтобы у всех работало - понятия не имею - я этим не занимался никогда. Написать что-ли похожее на дебагер я не смогу явно.
    exe сам зашифрован, так что я зря гнал на защиту, это, видимо, заслуга Ollydbg, потому что там даже стоит защита от запуска программы в дебагере, в которую он не попался.

    Плюс есть еще какой-то внутренний код, который программа спрашивала в самой игре и присылала на e-mail, его надо отдельно смотреть, скорее всего он открывает миссии =/

    Если у вас есть мысли - пишите.

    Напиши какая прога, где куда нажимать, и мы все поклонимся от лица Русского Флота

  20. #45
    Морпех Аватар для Pathfinder
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    728

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Да, переиграть Цусиму, да и сражение в Желтом море было бы неплохо... Только шибко сильно заморачивают, при отсутствии должног качества... А почему бы не выпустить игру на диске как нормальные люди...
    Нежность воды надежней всего, что я знаю,
    Но инженеры моего тела велели мне ходить по земле. (C) БГ

  21. #46

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
    Да, переиграть Цусиму, да и сражение в Желтом море было бы неплохо... Только шибко сильно заморачивают, при отсутствии должног качества... А почему бы не выпустить игру на диске как нормальные люди...
    Извини,если не секрет,а чем тебе качество игры не понравилось?
    По-моему как раз всё на уровне сделано.

  22. #47
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Прикольна.Но надо или вскрывать или платить.Но блин 70 баксов-это жесть
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  23. #48
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Сегодня наконец-то запустил демку. Легко одержал "победу по очкам" за ВОК: потопил "Наниву", нанес легкие повреждения "Идзумо", "Такачихо" (ну, не столь уж и легкие - ход сбавил, часть орудий потерял, как и половину грот-мачты) и "Адзумо" (на последнем к концу боя все повреждения исправили).
    Все мои корабли также получили легкие повреждения.
    Убило, что японские броненосные крейсера банально не стреляли во второй половине боя (дистанция ~7000 метров, т.е. ~40 кабельтовых, что не много даже по тому времени) - свои к тому времени я выстроил во фронт, дабы иметь возможность с равной эффективностью лупить по головному кораблю преследователей (только "Россия" чуть впереди и в стороне оказалась - она, в основном, и занималась "Нанивой" и "Такачихо"). Если бы не это, успех был бы сомнителен - считаю, что потерял бы минимум 1 крейсер (скорее всего - как и в реале - "Рюрик", т.к. он получил в начале боя наибольшие повреждения и сам по себе слабее остальных крейсеров ВОК).
    Если бы поначалу не тормозил, знакомясь с управлением (читать ридми - не для русских ), то оба бронепалубника отправил бы на дно 100%, а "Идзумо", вероятно, получил бы бОльшие повреждения.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  24. #49

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Появились ли какие-нибудь результаты по крякам?

  25. #50
    Мастер Аватар для Karan
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,623

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Модераториал

    Посты,не относящиеся к игре,перенесены в соответствующую ветку
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=39214

    Участнику Voltiger - предупреждение за провокацию флейма!
    Есть желание продолжить дискуссию - прошу в ветку и по делу, без штампов и доказательно!
    Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю!(C) Х/ф "Жаворонок"

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •