???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 750

Тема: Distant Guns. Русско-японская война на море.

  1. #51
    воюет за правду Аватар для Voltiger
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Russia, Tula
    Возраст
    36
    Сообщений
    87

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Да, переборщили малясь. Графика у игры действительно убогая. Кстати, кто-нибудь заходил на форумы игры с сайта разработчиков. Интересно, как отзыются об игре некоренные жители Северной Америки( геймерская и часть)?

  2. #52

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Джентельмены, возможно не очень в тему, но всё же.... слышно чего нового от наших Локализаторов или Ператов. Я просто к тому что возможно заходят люди приближённые к телу.
    По поводу 60 баксов не столько жаба душит (честное слово)...Сколько карточку заводить лень. А без неё я понял никак, при том совсем никак.

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    27.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    2

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от Voltiger Посмотреть сообщение
    Да, переборщили малясь. Графика у игры действительно убогая. Кстати, кто-нибудь заходил на форумы игры с сайта разработчиков. Интересно, как отзыются об игре некоренные жители Северной Америки( геймерская и часть)?
    А вот и нет! Если скачать все апдейты, то где-то на 2м или 3м графика меняется радикально! (в лучшую сторону )

    А перады похоже про эту игру и не слышали - масштаб не тот... :mad:

  4. #54

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    А перады похоже про эту игру и не слышали - масштаб не тот...
    Ну в данной ситуции ПЕРАТЫ откровенно тупят, аналогов то морских потасовок с гулькин нос, а танково-аэропланные баталии в перемешку с мечерубительными РПГ порядком приелись уже(по крайней мере мне лично)

  5. #55
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Народ, а можно выложить более-менее нормальную ссылку тут, ведущую прямо к демке?

    А то пытаюсь скачать по ссылкам с официального сайта - все ссылки уже не существуют и не открываются, на 3ДГамерсах путанная система закачки, а с 3ДДоунлоадс не загружается файл. Т.е., "порыв" на скачку имеется, а грузиться файл не хочет.
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  6. #56

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    "DG_RJW_Setup.exe" заняла она у меня места 279 мб , кроме боя при Ульсане в ней ничего не доступно.
    А скачал ее я отсюда
    http://www.fangaming.com/gameinfo.php?gameid=97

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    27.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    2

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Главное все апдейты закачать, когда игра предложит.
    А то я как v1.00 увидел, так показалось, что в морской бой на бумаге играть интереснее. К тому же она у меня через 10 минут выпала.
    А вот со всеми апдейтами... ммм... очень вкусно

  8. #58
    Зашедший
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    17

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Появился способ "запустить" полноценную игру
    http://tsushima.borda.ru/?1-15-0-000...0-0-1169381875
    Крайний раз редактировалось Silent; 21.01.2007 в 20:25.

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    5

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Приветствую всех!
    Немогу установить демо версию!
    Скачал файл DG_RJW_Setup, затем инсталятор предупреждает о минимальных системных требованиях. Нажимаю ОК! Начинается распаковка, затем появляется сообщение "D:\WINDOWS\SYSTEM32\AUTOEXEC.NT. Системный файл не предназначен для выполнения MS-DOS Microsoft Windows. Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть".
    Что ни нажимаю "закрыть" или "пропустить" результат один, предложение установить Дирекс 9 и все! Далее ничего! Не пойму что делать!
    Как установить, подскажите! Очень хотелось бы поиграть, тема до этого незатронутая игроделами!
    "Цусима" любимая книга детства, читал каждые полгода!
    Конфигурация компа: Селик 1800, 512 Озу, Радеон 9600 на 256 Мб, 1 гиг свободного места на винте.

  10. #60

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.


  11. #61
    воюет за правду Аватар для Voltiger
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Russia, Tula
    Возраст
    36
    Сообщений
    87

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от Kornulio Посмотреть сообщение
    А вот и нет! Если скачать все апдейты, то где-то на 2м или 3м графика меняется радикально! (в лучшую сторону )

    А перады похоже про эту игру и не слышали - масштаб не тот... :mad:
    А что это за апдейды, что они изменяют, сколько они весят и откуда их качать?

  12. #62
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Комменты рулят
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  13. #63
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Скачал генератор ключей. Вчера гамал. 11 .02.1904 был разбит японским флотом .От первой эскадры остались 2 броненосца (Ретвизан и Севастополь.Адмирал Старк погиб),2 крейсера (Баян и Паллада) и впомогательный крейсер Ангара. У япов утопил 5 броненосцев (Миказу,Асаши и еще какие-то.Адмирал Того погиб,адмирал Уриу погиб) и 2 броненосных крейсера,3 миноносца.На отходе мой отряд но к носу сошелся с броненосцем Чин-Йен и 3-мя легкими крейсерами типа "Итсукусима"-эти были порваны как грелки,потоплены все. Мои корабли даже и повржедений не получили новых . Владивостокский отряд ходит толпой: 4 крейсера,вспомогательный крейсер и 10 номерных миноносцев. В двух стычках отряд утопил 2 броненосных крейсера япов (Адзумо и Ивате),4 контрминоносца,8 миноносцев и 7 транспортов,без потерь со своей стороны. В общем война на балансе.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  14. #64
    = Red Clone = Аватар для RC_Tuz
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    284

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Народ, у меня при распаковке пишет, что нет каких-то файлов и все. Не пашет. Скачивал несколько раз и резкльтат одитн и тот же. Кто в курсе что за фигня?
    "Похоже, они настоящие летчики, судя по тому, как пьют водку и ругаются" (с) ГСС Лядский.

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    5

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Че за форум такой? Я так понимаю для чего вообще создаются форумы - чтобы каждый мог обратиться к знающим людям за помощью!
    А тут что! Ни мне, ни RC_Tuz никаких советов с методами устрания проблем!
    Или вы ребята них...я не шарите и льете здесь воду, либо все знаете, но не говорите! Ни первое, ни второе не хорошо!
    Ни поверите первый раз так у меня, чтобы люди не откликнулись!
    Так что куда модератор смотрит! Пора закрыть эту тему, за ненадобностью и точка!
    ЗЫ Можете меня забанить конечно, но я все равно скажу!

  16. #66

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Если б ты спросил про СХ3,тебе бы быстро ответили,а тут уж извини,игра не у всех есть,а многие про нее вообще не слышали.
    И здесь кстати никто, никому, ничего не должен.Хочет отвечает человек,хочет-нет.Так что эти претензии оставь.
    Чем проще-тем надежнее

  17. #67
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    хотелось бы скриншотов из ПРОПАТЧЕННОЙ версии. Те что я видел на форуме - смертный грех:expl: Да хоть бы она пошаговая была, можно простить было, а в после SH-3 не катит
    uncle Feld

  18. #68
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    2 Arman
    У тебя только 1 гиг свободного места на винте? Игруха сначала распаковывается во временные файлы, потом устанавливается. Могет быть здесь собака порылась, место кончается?...

  19. #69
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Игра весит в установленном виде 290 метров.
    PS откуда скачивал то?
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  20. #70
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Ну вот скрин из патченой версии
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dg.JPG 
Просмотров:	672 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	69482  
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    5

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    :flame: Eugen Denitz да я не про долг! Если никто не знает так и сказать можно "Так мол и так ни у кого такого не было и т.п."
    Вообще никто в тему не заходит, вот я о чем! Сообщений вообще никаких нет и весьма долгое время!
    :sad: prohojii - 1 гиг! Да может и в этом! А как можно поменять папку для временных файлов, чтобы распаковывался на другой логический диск? На втором у меня 5 гигов свободного места! Раньше както делал, а сейчас не помню как!
    Хотя LeR19_Borg говорит что она установленная 290 метров всего! Поэтому вероятнее всего переустанавливать систему придется. А как это нудно! Сколько программ устанавливать заново ужас!
    А стоит ли? Игра хоть интересная? По скринам графика не очень, откуда такие сист. требования тогда?
    Ну в игре графика для меня не главное, главное интересность!
    Ребят повторяюсь! Выше уже спрашивали насчет патчей, где качнуть можно? Раз уз скачал полную версию, заодно патчи докачаю! Желательно прямые ссылки, а то я английским слаб (в школе французский преподавали) а на сайте разработчиков как то все не по людски! Обычно кроме слова download ничего не надо знать, а там не понял ничего!

  22. #72
    Зашедший
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    5

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Да Eugen Denitz к какой то мере прав! Ну а с другой стороны, если бы в инете все были такие, то не было бы у нас кейгена к Distant Guns (сидел бы в тихую Tsushima и сам гамал в полную игру, а мы в демку мучились бы) и к многим другим программам! Так ведь он выложил для всех, пользуйтесь пожалуйста! Замедьте совершенно бескорыстно! На этом инет и держится. Я допустим если могу помочь чем нибудь никогда мимо не пройду, это не в обязанность мне, а просто так для души!

  23. #73
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    После установки запусти игру в версии демки не пользуясь ключиком.Она сама полезет за апдейтами.Так будет 4 или 5 раз,не помню.Только после того ,как она скажет,что апдейтов больше нет,воспользуйся ключиком. И играй спокойно.Графика не супер,но ничего другого на эту тему пока нет.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  24. #74
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    У меня она скачала 2 апдейта: 2 и 4 с чем то метра.
    Arman может проще игруху попробовать поставить на другой диск? Где 5 гигов. Если ты туда ее и ставил, тогда хз. Насчет стоит-не стоит. Графика на уровне старенькой "age of sail" она же "век парусников". На крупные планы не рассчитана, хотя дырки и сбитые трубы вполне себе. Зато там очень (на скорый взгляд) многообещающая система повреждений. Попозже попробую запостить скрин технического состояния побитого корабля. Там выбитые пушки, потеря мощности и скорости и затопление отсеков (вроде только правый и левый борта), пожар, помпы не справляются, до затопления столько то минут, крен растет и проч.

  25. #75
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Да,система повреждений там развитая. И даже очень. Во всяком случае подробнее,чем SH III. Да и эффект от попаданий иногда бывает очень неожиданным. На скриншоте выше показан живой такой крейсер Тацута,в ходе боя русские миноносцы его очень хорошо покоцали,но не утопили,отправился на дно он быстро и неожиданно для меня-бой велся в зоне действия береговых батарей Порт-Артура и единственное попадание 254 мм снаряда с батареи Электрического утеса отправило его на дно за 30 секунд.До этого момента крейсер отстреливался и спокойно держал 18 узлов хода,хотя и было затопление в отсеках по правому борту.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •