???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 750

Тема: Distant Guns. Русско-японская война на море.

  1. #101
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от AndrewL Посмотреть сообщение
    Кто может помочь- не могу скачать генератор ключей с Цусимы(появляется абракадабра).
    А не пробовал подождать конца загрузки абракадабры и потом нажать в браузере "сохранить как"? Обычно такое работает
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  2. #102

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
    Я тоже так пробовал делать, но в ходе маневрирования уже все русские крейсера получают light , хотя и головной японец тоже. В чистом кроссинге не удавалось ни разу его вывести из строя. Башни ГК у них какие-то неуязвимые - палят иногда даже когда корабль тонет.
    На каких дистанциях лучше всего вести бой русскими крейсерами ?
    мой путь к победе за русских
    1. Выбрался на простор из ПА быстроходными кораблями (18+) и эсминцами и 1 минзаг
    2. Остальное отправил в ремонт и минирование базы (хотя это бесполезно)
    3. Ударный отряд отправился во Владик, зачищая по пути всякие заслоны из БрКр японцев, канонерки, транспорта
    4. Как альтерантивный вариант 1 и 3 во Владик отправил все кроме минзагов, ВсКр, канонерок. Японцы меня преследуют, но стрельбой на дальних дистанциях обычно удается нанести легкие или средние повреждения со снижением хода (если очень не везет -самопожертвенная атака дивизиона эсминцев заставит японцев отвернуть или повредит головной корабль)
    5. Во Владике забираем все крейсера кроме ВсКр, оставляем эсминцы с 26узлами (если они не погибли), эти корабли будут минировать базу
    6. Ударный отряд чистит Японское море, затем ремонинтуется во Владике и идет в ПА на соединение с отремонтированными броненосцами
    7. Проскользнул под носом японцев, потом переиграл сохраненку -дал бой около базы
    при погоне, выстроил 4 кильватерных строя -броненосцы и БрКр с 203мм пушками, крейсера, 2 колонны эсминцев
    линии броенносцев и крейсеров пересекали буквой Т атакующих японцев (крейсера обычно на удалении), по мере роста повреждений и пожаров, отделял корабль от соединения и отправлял к базе, эсминцами осуществил торпедную атаку сблизившихся японцев и смешал им строй
    практически проблему создали только лихие БрКр японцев метко бьющие как копытом из 203мм и заходившие в торпедные атаки
    японцы потеряли 2 броненосца из головных, 4 были сильно повреждены (но отремонтировались во время вояжа домой), 2 БрКр были потоплены, остальны легко и средне повреждены
    мои потери Баян и 4 эсминца, разные степени повреждений остальных кораблей
    сразу составил флот преследования (в основном 18узловые Бр и все способные стрелять крейсера, а также эсминцы) и догнав инвалидный флот японцев, потопил в жестоком сражении еще 2 ЭБр и 2 БрКрб едва не потерял Севу (очень тяжелые повреждения и 90% пожаров, крен, неконтролируемой затопление), но при выходе за пределы карты Сева восстановился до средне поврежденного (аналогично поврежденный Микаса при выходе за пределы восстановился до легкого, но с 8 узлами хода)
    еще одно столкновение произошло уже у Чемульпо, где были добиты остатки, кроме 2 БрКр
    впрочем они все также лезли на рожон и были потоплены около ПА в смелой атаке моего полностью восстановленного флота (видимо АИ не соизмеряет силы, а только выполняет роль соединений)
    общие потери Баян и десяток эсминцев
    корабли теперь патрулируют все моря, отлавливая транспорта
    все с японцами было решено к 225 дню... Солнце империи закатилось

  3. #103
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Кто-нибудь разобрался, как переназначить порт базирования эскадры?

    Из порта в порт эскадры исправно переназначаются, а вот когда уже в море - не всегда, причем непонятно, почему иногда можно, а иногда нет...
    JGr124 "Katze"

  4. #104
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    В игре обнаружился чудовищно тупой AI. Любая эскадра может спокойно выйти из боя, если она составлена более чем из одного корабля - надо просто плыть кораблями в разные стороны (не обязательно диаметрально противоположные), и комп тупо поплывет по биссектриссе, в итоге ни один отряд не догонит, пусть даже наши корабли значительно медленнее его.

    Это верно по крайней мере для случая, когда эскадра противника единая изначально, то есть как раз случай встречи с первой эскадрой.

    В итоге алгоритм уничтожения противника туп до чрезвычайности - выстраиваемся колоннами и уплываем, самые толстые корабли - в хвосте, он гонится за ними, а мы окучиваем его лидера всеми кораблями, периодически ускоряя или замедляя колонны, чтобы распределять его огонь по разным кораблям, топим сколько можем без риска для своих кораблей, и расплываемся в разные стороны - бой завершен. Пополняем БК, ремонтируемся - и заново, в итоге вражеский флот заканчивается. Если вдруг он еще залезет под береговые батареи, все может закончиться еще раньше.

    Соответственно рейдеры отправляем не поодиночке, а парами - и они тоже в полной безопасности, даже если вдруг схлопочут шальной 305мм снаряд, исключая, быть может, только случаи ночных встреч "нос к носу".
    JGr124 "Katze"

  5. #105

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Дайте ссылку на генератор ключей для демо.
    Или залейте куда-нибудь кряк чтоб без регестрации качнуть можно было.
    Ищу-ищу... нет ничерта.

  6. #106
    воюет за правду Аватар для Voltiger
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Russia, Tula
    Возраст
    36
    Сообщений
    87

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    А русифицировать игру можно? Как?

  7. #107

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Если кому надо вот кейген http://ifolder.ru/2267354

    Игра полное г... Я как человек для которого графика имеет второстепенное значение могу сказать, что "ЭТО" никуда не годиться.
    Кроме убогой графики, невнятное и неудобное управление. А камера это отдельная песня, добивающая играбильность до нулевого уровня, камера в игре живет вообще своей отдельной жизнью, уж сколько игр пересмотрел, а ведь были и до этой игрушки и плохие и хорошие, но что бы сделать "такое" надо было приложить усилия, постараться. Разработчики какие-то неадекватные люди помоему.

    Если вы видили SH3 (я понимаю что игры разного класса) то не тратьте время на эту игру. Проще в редакторе SH3 устроить красочную и реалистичную баталию линкоров, чем в лупу рассматривать утюги DG. Жалкая игра, просто жалкая. Графика уровня гм... симулятор LHX (ну на крайняк F117 или 19 не помню уже точно) видели? - Вот... привет из 80-х.

  8. #108
    воюет за правду Аватар для Voltiger
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Russia, Tula
    Возраст
    36
    Сообщений
    87

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Плохое дорого не стоит! Надо немного привыкнуть. С 80ми загнули, это всеже конец 90х. Многие рубаются в раритеты, но это ведь новое в старом исполнении. А в какой игре вы еще найдете 1904 год? Вывод: играть в нее надо.
    Не глюкать не может!

  9. #109

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от Meerkater Посмотреть сообщение
    Если кому надо вот кейген http://ifolder.ru/2267354
    Что-то я не пойму как разлочить игру при помощи этого кейгена, объясните тупому, плиз. Игру запустил, она скачала все апдейты, потом затребовала имейл для высылки триал-ключа... Отменил. Скачал кейген, пробую запустить - ругается на "рантайм эррор". Как надо действовать-то с ним?
    Post hominum memoriam

  10. #110
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Дядь Миш, ты кинь кейген в директорию \Storm Eagle Studios\Distant Guns, The Russo-Japanese War at Sea, и запусти его оттуда - все и получится
    Ну а при запуске игра выдаст тебе два user code которые введешь в кейген и сгенерируешь два ключа, которые введешь в игру. Усё.

  11. #111

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Спасибо, разобрался. Только че-то не катит сама игрушка... Помню, в "Век парусников-2" играл с удовольствием, а это как-то не то... Может, еще привыкну.
    Крайний раз редактировалось Owl-99; 19.06.2007 в 10:00.
    Post hominum memoriam

  12. #112
    воюет за правду Аватар для Voltiger
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Russia, Tula
    Возраст
    36
    Сообщений
    87

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Как русифицировать?!
    Не глюкать не может!

  13. #113
    =AGD=SERGant Аватар для SERGant
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    223

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Отличная игра! Преследование и уничтожение отряда из 4-х крейсеров растянулось на 2 часа реального времени! Очень хорошо.
    www.il2.dp.ua

  14. #114
    =AGD=SERGant Аватар для SERGant
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    223

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Мда.... В свое время перечитал не одну книгу из серии "МОрская коллекция", Варяг, Громобой, Рюрик, Россия.....
    Они все есть! Штурмовик лежит на полке пока....
    www.il2.dp.ua

  15. #115
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
    Мда.... В свое время перечитал не одну книгу из серии "МОрская коллекция", Варяг, Громобой, Рюрик, Россия.....
    У меня тоже Штурмовик пока лежит . Хотя это с джоем больше связано. Сейчас играю в ДГ, ибо "про броненосцы" у меня нет ничего другого. Мнение - противоречивое (при том, что графика для меня второстепенна). И даже если плюнуть на историчность (и адекватность повреждений снарядами и, особенно, торпедами - это ппц), то все равно противоречивое . В то время как на "тактике" ИИ более-менее адекватен (ну только часто под моим огнем использует "строй кучи", хотя это как раз исторично ), то на стратег. уровне - это полный абзац. 28-й день войны. Состояние: Victory-Russia . ВОК (точнее 2 современных БрКр и "Лена" - "Рюрика" с его 19 (или 18?) узлами отправил нах на базу, а "Богатырь" по моей дурости огреб торпеду и ремонтируется) около 2 недель бесчинствует в Цусимском проливе, перед этим в коротком походе в полном составе утопив Адзуму и Якумо и кучу бронепалубников. Реакция Японии - 0. Ну почему не пошлют туда свои быстроходные и вообще прекрасные БрКр? Нет, из боевых кораблей ВОКу встречаются только канлодки, которые после этого живут в среднем 20 минут. Короче, никакой реакции на мои действия. Того делает неизвестно что, я благоразумно пока с ним не связываюсь, а убегаю, Порт-Артур время от времени патрулируют эсминцы (после пары боев из "легких" крейсеров у япов остался только "Цусима", и то он шляется неизвестно где), но и эсминцы у них тоже скоро кончатся (у японцев их осталось уже около 5 штук, причем все ходят вместе с Того). То есть с такими силами японцам уже ни на что рассчитывать не приходится, особенно в плане защиты судоходства. И это 28-й день войны! ИМХО, Того топить вообще не буду, разве повыпендриваться захочу. Он и так никаких действий против моих рейдеров не предпринимает.
    Мои потери - "Паллада" и один эсминец (по моей дурости) в ПА при первой атаке, а также "Кореец" и "Манчжур" (и так толку от них 0). И ВСЕ! У японцев остались все современные броники, 6 БрКр, 1 современный бронепалубник, 5 эсминцев и около 10-15 торп. катеров, а так же несколько очень слабых кораблей всякого ненужного старья (и то они скоро уйдут на дно). Старье, которое хоть как-то могло за себя постоять, уже давно на дне ("Чин-Иен" и иже с ними, а так же какие-то старые БрКр и другие крейсера).
    Отдельная песня - мины! Я ВОКом. гоняясь за торговцем, несколько раз заплывал на территорию яп. Naval Base на острове в Цусим. проливе. Прямо по минному полюю. По мне даже что-то стреляло (судя по звукам), причем с берега, т.к. яп. торговец был далеко. В результате все мои корабли в целости и сохранности. Уже думал в этой базе (повторю, не простому порту, а БАЗЕ) на якорь становиться. Нафига тогда эти мины? А ведь 2 яп. броненосца (единственные потери японцев в крупных кораблях за японо-китайскую и русско-японскую войны) погибли именно от мин!
    ЗЫ Но при всех минусах, игра затянула. По кр. мере меня.
    ЗЗЫ Прикол в том, что до ДГ из "морских" игр играл только в "Дестройер Комманд".
    Крайний раз редактировалось JoG; 04.07.2007 в 15:57.

  16. #116
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Киевская Русь
    Возраст
    38
    Сообщений
    31

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Игра затягивает. Сначало плевался, но разыгравшись вкусил по полной. У меня уже где-то 200 день, за это время провел в ПА владивостокский отряд, соединил их в одну эскадру с броненосцами, и выгнал нафиг японцев из Желтого моря. Теперь эскадра из 17 кораблей доходит до Токио без проблем. Из серьезных противников остался Того, но при встрече я ему проигрываю. Жду вторую эскадру, еще 5 броненосцев и Японии хана.

    Из минусов- нет возможности захватывать корабли. У меня был случай, когда 4 БКр подошли к ПА и тут я выходил всей эскадрой. Прижав их к берегу, не дал им прорваться. Корабли с горя на полном ходу пошли в ПА, где при заплыве на якорь утопли. А хотелось бы их поднять, отремонтировать и ввести в строй.

    Кстати, скоро должен выйти Ютланд от создателя DG.

  17. #117
    =AGD=SERGant Аватар для SERGant
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    223

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Да! Да! Есть фанаты! )
    Скорее всего вся прелесть в мультиплеере. Потому что стратегически AI слаб конечно. Тактически - силен, не спорю )
    www.il2.dp.ua

  18. #118
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
    Да! Да! Есть фанаты! )
    Скорее всего вся прелесть в мультиплеере. Потому что стратегически AI слаб конечно. Тактически - силен, не спорю )
    Так вот в мульт не играю - нета нет дома .
    Тактически - ИИ "нормальный", не более того. Конечно, он не так тупит как в Дестройер Комманд, но и гениальностью тоже не блещет. Хотя и за это создателям плюс, ведь игру делали то ли 3, то ли вообще 1 человек (Когер, остальные - так, на побегушках) .

    Кстати, скоро должен выйти Ютланд от создателя DG.
    Угу, хотя если стратегический ИИ будет таким же тупым...

    ЗЫ Вообще. Наконец-то понял, что за взрывы на враж. базе, когда туда заходить своими кораблями (то, что я ранее принял за обстрел). Дело было так - гоню ВОКом (вернее, 2 БрКр+"Лена") транспорт от его базы. На транспорте 4х47 мм, дистанция больше 10км, мои корабли не стреляют. От базы отошел тоже прилично - уже практически на грани минного заграждения (где на воде типа мины нарисованы). И тут - бах, бах! Моим кораблям - 0 повреждений, все свежи как огурчики. Вывод - это, наверное, и были мины, но последствия их действия в коде игры либо не прописаны, либо заблокированы. Короче, баг.
    Еще одно впечатление, но это только ИМХО, и я могу ошибаться. Если кораблики по минному полю плывут не по изображениям мин, а между ними, то 1) игра не "тормозит" (в смысле не замедляет на несколько секунд, как когда при большом ускорении выбрать корабль) ускорение; 2) из этого вывод (может, неправильный) - игра ничего не рассчитывает, т.е. в этих местах мин нет. По кр. мере взрывы были слышны, как только мой корабль заплыл на нарисованную мину и исчезли когда он с нее выплыл (до того, так вышло, что ВОК плыл именно по этим "промежуткам"). Хотя повторюсь, может, меня глючит.

  19. #119
    =AGD=SERGant Аватар для SERGant
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    223

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Я замечал, когда японцы входят в заминированные воды Порт-Артура - гремят взрывы, но повреждений не видать (
    Еше одно, Туповатое поведение AI ... ВОК совершал набег на западное побережье Японии и нарвался на отряд торпедных катеров.... 20 шт. Скорость хода эскадры равны 19 узлам, скорость катеров - 20. Моё абсолютное превосходство в артиллерии АИ проигнорировал полностью, пер катерами в лоб, пока я не перестрелял все катерки.. Но это пока единственная тупость, которую я заметил.
    www.il2.dp.ua

  20. #120
    =AGD=SERGant Аватар для SERGant
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    223

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Однако... Игрулька съела мой мозг..
    www.il2.dp.ua

  21. #121
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Киевская Русь
    Возраст
    38
    Сообщений
    31

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
    Однако... Игрулька съела мой мозг..


    Это точно. Единственная игра, заставившая меня усиленно думать о том, как победить. Того лупит меня только так. Все свободное время мыслями в игре.

  22. #122
    =AGD=SERGant Аватар для SERGant
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    223

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Главное суметь линкоры вывести из Порт Артура во Владивосток, а потом опустошительным рейдом по западному побережью, а потом суметь изловить чертовы броненосные крейсера!!!! Как они достали!!!! БЛИН!!!
    www.il2.dp.ua

  23. #123
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Цитата Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
    Главное суметь линкоры вывести из Порт Артура во Владивосток, а потом опустошительным рейдом по западному побережью, а потом суметь изловить чертовы броненосные крейсера!!!! Как они достали!!!! БЛИН!!!
    Гы, Адзумо и Ивате(?) сами ко мне приперлись - я их утопил ВОКом по очереди за 2 захода, т.к. после утопления Ивате кончился БК на Громобое и России (перед этим жестокая драчка была с японскими бронепалубниками, в результате какой 5 яп. современных бронепалубных крейсеров и 1 старый броненосный утонули в пучинах Японского моря), а с "доисторических пушек" ((с) кто-то на "Цусиме") Рюрика толку - 0.
    Гы недавно надоело топить транспорты - воссоединил все ядро флота и отправился в охоту на Того (у него только ударное ядро их 12 кораблей - ЭБр и БрКр, эсминцев уже нет , вернее где-то один еще шляется, но неизвестно где)... Нашел его около ПА. В результате перестрелки утоп один мой эсминец (еще не умею нормально управлять действительно большими формациями кораблей, сдуру его подставил), получили повреждения еще несколько ЭМ, а также 2 ЭБр и Богатырь (блин, какой прикольный крейсер!, только японские бронепалубники с 2*203 мм круче, но они уже на дне ). У японцев - легкие повреждения Микаса (долго лупил по нему с 6-7 км всеми ЭБр, толку - 0 (где-то 2 попадания 305 мм, а японцы повредили 2 ЭБр). Короче, фигово провел бой. Потом ночью встретился с ним нос к носу, причем мои ЭМ были очень близко - двинул их (3 "дивизиона") с камикадзе-атаку. Погибли все , но повредили несколько кораблей, в т.ч. Микасу (последний эсминец!, при том поврежденный в первом бою) точно одной торпедой. Он некоторое время описывал циркуляцию и я уже поверил, что у него поврежден руль (торпеда попала практически в корму), но потом выровнялся и пошел (я не успел его прибить, хотя 305-мм попадания были, и не раз), но с максимумом 15 узлов. В ходе хаотичной ночной перестрелки где-то половина японцев получили повреждения. Зато понял, что ночные бои - это страшный ЧИТ, т.к. я могу офигительно просто создавать решающее численное преимущество и сосредотачивать огонь многих моих кораблей на нескольких вражеских (они любят смешивать строй), причем на ОЧЕНЬ малой дистанции (2-3 км), где не попасть уже просто невозможно, а могократно большее число орудий все очень быстро решает. Мои ЭБр и БрКр тоже получили повреждения. На том и разошлись. В ту же ночь - еще один бой. Прикол в том, что первыми противника увидели мои быстрые бронепалубники, которые спешно ретировались, не получив критических повреждений (вернее, вообще не получив ). Так вышло, что после серии маневров у японцев линию возглавляли крейсера, чем я и воспользовался. В ходе где-то полуторачасовой гонки (а японцы-то шли 15-16 узлов - вот он, результат самопожертвования эсминцев!) 4 наиболее современных японских БрКр отправились ко дну. Остался сам отстой - Ниссин и Касуга. Кто-то из них тоже получил повреждения. Потом я оторвался из-за того, что на броненосцах осталось меньше 100 снарядов ГК. У меня потерь нет, все none/light, правда, крейсерам (Рюрику и Громобою) досталось из-за того, что когда японцы уменьшали скорость, то они уменьшали тоже, но невидимые следующие дальше японские крейсера ее увеличивали, а когда мои крейсера их видели, то дистанция была довольно маленькой. Хотя огонь из всех стволов спасал от крупных неприятностей.
    Но из-за потери всех ЭМ наверное, буду переигрывать. Обидно остаться вообще без легких сил. Кто за последним японским ЭМ гоняться будет?

  24. #124
    =AGD=SERGant Аватар для SERGant
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    223

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Я в самом начале сдуру пустил всех миноносцев в свободную охоту и даже прибил Чин Ен торпедами! Но потом, при возвращении нарвался на эскадру Того и в ночном бою потерял 2\3 флота легких сил. После чего запер их в гавань Порт-Артура и носа ими не кажу Зато прорыв крейсерской группы! Это песня! Ход эскадры - 19 узлов, из-за Дианы, она как то не быстроходна.. Потерял Ангару, зато пока Джапы расстреливали несчастную , с заклиненным рулем Ангару - сумел перестроится и S образным курсом расстрелял нафиг 5 бронепалубников и 2 крейсера Фуго помоему там был или как то так... Перестрелял все миноносцы, но Боярин получил торпеду в борт и геройски утоп... Особенно отличился Баян! Его 203 мм орудия сыграли решающую роль! Но бой был отчаянный! Паллада и Диана горели и сбрасывали ход, стопоря всю эскадру, Новик и Аскольд бросались в из стороны в сторону, пользуясь хорошей скоростью, отвлекая на себя огонь вражеских крейсеров, давая возможность Баяну проявить без помех всю мощь своей артиллерии! Эх....
    www.il2.dp.ua

  25. #125
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Киевская Русь
    Возраст
    38
    Сообщений
    31

    Re: Distant Guns. Русско-японская война на море.

    Третий день иду из рейда вдоль восточного берега Японии и каждый раз в Желтом море встречаю Того. У меня все линкоры и БрК и просто Кр в одном дивизионе, вроде я не уступаю япам по силе, но они какие-то непробиваемые. Начинаю стрелять всеми силами по головному кораблю, он весь разрушен, но стреляет и ход держит. Как так я не пойму. Свои корабли в это время уже конкретно повреждены.

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •