???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Falcon 4 AF Rudders

  1. #1

    Falcon 4 AF Rudders

    Есть такая вот проблема: у меня джойстик с твистером (Logitech 3d pro, знаю, херня, но на новый пока денег нема...), при этом этот твистер кривит. В профилере джойстика удалось убрать к черту этот твистер, однако как теперь в Falcon AF управлять на рулежке? После включения MWS ЛА не реагирует на клавиши "," и "." (хотя в расладки на руддерах они стоят вроде как, если я ничего не путаю). Может кто подсказать, что может быть неверным и как мне все таки управлять на рулежке?

  2. #2
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    Самим РУСОМ подвигай влево , вправо
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    102

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    Интересно,если в винде переустановить джойстик и не подключать педали(галочку не ставить),может тогда кнопки на клаве заработают?Сам не пробовал,так что сильно не пинайте за предложение!

  4. #4

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    Русом не пашет тоже... Ни в какую... Может быть от того, что оно твистер детектит.. хммм. (в смысле детектит то, что он есть, он у меня софтварно блокирован (переназначением))... попробую пошаманить тогда...

  5. #5
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    Цитата Сообщение от darkstar=RAF=
    Русом не пашет тоже... Ни в какую... Может быть от того, что оно твистер детектит.. хммм. (в смысле детектит то, что он есть, он у меня софтварно блокирован (переназначением))... попробую пошаманить тогда...
    Русом точно можно!!!!! Влево , вправо.
    А вот как оно детектит сложно сказать, но и софт отключение должно помогать.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  6. #6

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    Упс, а то что пепелац на педали почти не реагирует - это нормально? патч пока не ставил.
    Джой - сайтек-ево. да и клавиши нифига не все-только 8 штук. лечится или биндить придется?

  7. #7
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    Что значит почти? На земле, в воздухе?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  8. #8
    Strannic
    Гость

    Wink Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    Цитата Сообщение от CrRus_exe
    Упс, а то что пепелац на педали почти не реагирует - это нормально? патч пока не ставил.
    Скорость на Ф-16 просто в наутикал майлс.
    Цитата Сообщение от CrRus_exe
    Джой - сайтек-ево. да и клавиши нифига не все-только 8 штук. лечится или биндить придется?
    Мне чистого Х52 не хватило, пришлось шифтить.
    Да ещё радиообмен на гейм коммандер вешать.
    Крайний раз редактировалось Strannic; 16.01.2006 в 23:30.

  9. #9
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    Цитата Сообщение от Strannic
    Скорость на Ф-16 просто в наутикал майлс.
    Может в узлах?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  10. #10
    Strannic
    Гость

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    В узлах.
    просто если я НАСТОЛЬКО тонко намекну человеку он вообще не поймёт к чему я веду.

  11. #11

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    В воздухе, на земле он нормально рулится. А в воздухе - ощущение что педали напрямую и пилот страдает дистрофией.
    >Скорость на Ф-16 просто в наутикал майлс
    я в курсе. узлы, км/ч м/с - какая разница? А педальки тут причем?

  12. #12
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    Цитата Сообщение от CrRus_exe
    В воздухе, на земле он нормально рулится. А в воздухе - ощущение что педали напрямую и пилот страдает дистрофией.
    Так и должно быть.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  13. #13

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    >Так и должно быть.
    дааааа, нездорово. не видать красивых боевых разворотов и хаммерхедов. Руки бы оторвать тому кто этот пепелац создавал

  14. #14
    Strannic
    Гость

    Wink Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    Цитата Сообщение от CrRus_exe
    В воздухе, на земле он нормально рулится. А в воздухе - ощущение что педали напрямую и пилот страдает дистрофией.
    я в курсе. узлы, км/ч м/с - какая разница? А педальки тут причем?
    Притом что попробуй дать на ногу на 200 узлах и сразу увидишь что они работают.
    дааааа, нездорово. не видать красивых боевых разворотов и хаммерхедов. Руки бы оторвать тому кто этот пепелац создавал
    Угу, руки у тебя Вася золотые, только растут из жопы. (С)
    Долгое время самый лёгкий и точный в управлении самолёт на всех режимах, да ещё частично статически неустойчивый.
    Вообщем осваивайте матчасть.

  15. #15

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    ну очень частично динамически он не устойчив и крепко при более чем классической устойчивой схеме, в этом его особенность
    2отрыватель рук порядочным людям,, создавал его гарри галахер, возможно ещё жив
    http://www.uvauga.ru/E_library/Aerodynamics/171.htm
    противоположный вариант со схемой су27 устойчивого динамически но не статически, чем ещё более уникален, и чем объясняется управляемость на углах атаки Ъ120*(кобра),,, или в случае со схемой того же су27 но с нагрузочными рулями Ъ150*(гюрза)
    а вапще я в ветку забежал, по другому поводу,, очень обрадовал звучёк в игре, т,е, раньше я его не замечал,, а тут, ухожу от ракеты и слышу жуткий и страшный и очень приятный гул, в теле сразу такая гибкость образовалась, глянул на показатель маха а там 0.92 и с приближением к единице гул усиливался, а потом как бумкнуло ну я конечно весь обрадовался такой, а потом запустил другую миссию а там дуля с маслом, и никакого гула не наблюдается,, може кто то вкурсе, какие обязательные условия миссии во флаконе чтоп, гудело в ухах при приближении маха, а то дашь маху а реакции никакой,, но так оно вобщем всегда было, а тут вот засиял весь,, а потом притух,, миссия где он наблюдается всегда это тренировочная с работой по земле хармами,, но только пока эти самые хармы пристёгнуты к пилонам,, а как отстегнёшь эффект пропадает, вот такое хамство,, если кто чего подробнее знает, не жадитесь, поделитесь приумножая знание общественности, в моём и не только лицах
    спасибо

  16. #16
    Пилот Аватар для terror
    Регистрация
    14.12.2001
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    520

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    2 darkstar,

    А ты колесо-то разблокировал? Shift + /
    С уважением, terror
    Присоединяйся к 72ой! http://72ag.ru
    -------------
    "Ученье - kill, а не ученье - Death!" (с) Pisto 72АГ

  17. #17
    Пилот Аватар для terror
    Регистрация
    14.12.2001
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    520

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    2 Mighail,

    А это не подвески у тебя пообламывались из-за превышения скорости или перегрузки? Вообще-то переход на сверхзвук ты не должен слышать.
    С уважением, terror
    Присоединяйся к 72ой! http://72ag.ru
    -------------
    "Ученье - kill, а не ученье - Death!" (с) Pisto 72АГ

  18. #18

    Ответ: Falcon 4 AF Rudders

    да штож я не различу звуки что ли у меня сп4.1,, выбираем ф-16д с любым вооружением воздух-земля, пикируем и слушаем, за 0,89 начинается дикий гул, на 0,99 металический удар, ,, а подвески скрипят себе на поворотах,, совсем другой звук,, так вот в чём интерестность,,, подобный эффект в игре только с вооружением воздух-земля,, кто это придумал и зачем фик их знает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •