???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Game Commander 2

  1. #1

    Game Commander 2

    Кому нужна программа Game Commander 2.Это управление голосом.
    Присылайте e-mail

  2. #2
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Ответ: Game Commander 2

    Patron@sci.smolensk.ru высылай смело мыло бесконечное!!!
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  3. #3
    Офицер Аватар для Der Offizier
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    48

    Ответ: Game Commander 2

    Цитата Сообщение от kery76
    Кому нужна программа Game Commander 2.Это управление голосом.
    Присылайте e-mail
    Комраден, а сколь она весит... прога эта ? А то мыло скину, потом месяц буду ее забирать
    НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !

  4. #4

    Ответ: Game Commander 2

    4,5 МБ

  5. #5

    Ответ: Game Commander 2

    tropp11@rambler.ru[QUOTE] и мне плиз

  6. #6
    Читатель Аватар для Nether
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2

    Ответ: Game Commander 2

    И на himmel зобака front точкару можно ?

  7. #7

  8. #8
    Механик
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Tashkent
    Возраст
    48
    Сообщений
    443

    Ответ: Game Commander 2

    "Широк человек, широк... я бы сузил." (с)

  9. #9

    Ответ: Game Commander 2

    Да, прога просто супер! Чувствуешь себя полноценным капитаном!

  10. #10
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: Game Commander 2

    Со стороны выглядит просто супер сидит чудак у компа и разговаривает с ним ))

  11. #11

    Ответ: Game Commander 2

    Чем его открывать или куда пихать? :confused:
    Мне прислали какой-то файл GC2, а чё с ним делать не знаю :confused:

  12. #12

    Ответ: Game Commander 2

    У тебя наверное такого архиватора нет PoverArchiver он им заархивирован здесь на форуме гдето была ссылка где его скачать

  13. #13

    Ответ: Game Commander 2

    Цитата Сообщение от kery76
    Кому нужна программа Game Commander 2.Это управление голосом.
    Присылайте e-mail
    Кинь пожалуйста на shermant@tochka ru.

  14. #14
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Ответ: Game Commander 2

    А также на sergeysmith@mail.ru
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  15. #15

    Ответ: Game Commander 2

    Цитата Сообщение от kery76
    У тебя наверное такого архиватора нет PoverArchiver он им заархивирован здесь на форуме гдето была ссылка где его скачать
    Может ктонеть даст на него ссылку, а то я его сдесь чёт не нашол

  16. #16

    Ответ: Game Commander 2

    Замыль, плз на bpe@inbox.ru

  17. #17
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Ответ: Game Commander 2

    Рассказываю, как я разобрался с этой программой (На правах рекламы).

    Программа управления компьютерными программами с помощью голоса.
    Любая программа, управляемая, хотя бы и частично, с помощью клавиш (или их комбинаций) с помощью этой программы может воспринимать к исполнению команды голосом. Шутеры (выбор оружия и т.д.), стратегии (выбор юнитов, оружия, выделение) и многое другое. И конечно же - наш дорогой и любимый Silent Hunter 3!

    Принцип простой. Выбираешь программу, которой будешь управлять. Создаешь список команд, которые будешь выдавать голосом и которым соответствуют клавиши. Наговариваешь русским языком трижды фразу команды (чтобы у GC2 имелся голосовой, фонетический образ). Назначаешь клавишу, которую в игре надо заменить голосовой командой. И ВСЕ!
    Зато теперь все стало гораздо интересней. Подаю команду: "Перископ" (F3), "Поднять перископ" (Ctrl+PgUp), "Аппарат..." (Y), "Товсь!" (Q), "Пли!" (Ctrl+Enter). Ну и далее, голосом управляю ходом и курсом, погружением и переходом на места акустика, радиста, артиллеристов, экраны ЦП, мостика, экипажа и повреждений, вооружения.

    Короче, пробуйте!

    И чтобы было всем проще, выложил для скачивания в формате Zip здесь: http://sea.expod.ru/download.php?id=114
    Крайний раз редактировалось Hollywood; 20.01.2006 в 12:09.
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  18. #18

    Ответ: Game Commander 2

    Спасибо большое Hollywoodu за программку!
    Вещица весьма забавная и интересная. Но, наверное, SH III для неё тяжеловат. В стрелялке какой нибудь, оружие там менять, куда ни шло, а семьдесят с лишним команд в SH III для неё все-таки тяжеловато. Сначала на радостях почти все клавиши ввёл и в учебное торпедирование пошел, в результате остался без торпед. Путает коммандер, понимаете ли, притом безбожно путает. Но ничего. В результате оставил набор безобидных клавиш, прогулки по отсекам и ещё кое-что. А в целом провел время приятно и с пользой. Ещё раз спасибо!

  19. #19
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Ответ: Game Commander 2

    Цитата Сообщение от Shermant
    Но, наверное, SH III для неё тяжеловат. В стрелялке какой нибудь, оружие там менять, куда ни шло, а семьдесят с лишним команд в SH III для неё все-таки тяжеловато. Сначала на радостях почти все клавиши ввёл и в учебное торпедирование пошел, в результате остался без торпед. Путает коммандер, понимаете ли, притом безбожно путает. Но ничего. В результате оставил набор безобидных клавиш, прогулки по отсекам и ещё кое-что.
    Тут есть одна хитрость. Программа ведь не проверяет по буквам, что вы там тарабаните. Она сверяет ФОНЕТИЧЕСКОЕ подобие ваших произнесенных слов (фразы) с тем, что вы записали ранее. Отсюда - слова, к примеру - "мостик" и "акустик", вызывают срабатывание одной и той же команды. Пришлось называть "вахтенный" и "акустик"

    Выводы: 1. При назначении произносимых фраз (слов) выбирать такие, чтобы они фонетически не были подобны. См. выше. Мне пришлось все "ходы" вперед записывать нормально ("малый вперед", "средний вперед"), а назад - в формате "назад малый", "назад средний". Слов и команд для назначения одной команды можно при желании подобрать много: радист, радио, радиограмма, радиорубка и т.д.
    2. Важно, чтобы при подаче команды ваши слова совпадали с тем, как вы ее записали. Другой тон, скорость и громкость произношения и всякие другие лишние звуки приведут или к нераспознаванию команды, или срабатыванию ложной.
    3. Не разговаривайте с собой или с кем-то во время управления. В ваших словах программа может найти фонетическую конструкцию, подобную какой-нибудь записанной и вызвать срабатывание ненужной команды.
    4. В настройках сделайте так, чтобы распознавание происходило только при нажатии какой-нибудь клавиши (у меня Ctrl) - как "передача" на радиостанции. Тогда команда будет проходить только по вашему желанию.
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  20. #20

    Ответ: Game Commander 2

    Я тоже хочу поговорить, как раз за Sh опять уселся, скиньте плизз konstko@ufamts.ru

  21. #21

    Ответ: Game Commander 2

    Голливуд, по твоей ссылке не дает скачивать, говорит прав таких нету

  22. #22
    Der Kapitän Kriegsmarine Аватар для u96
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Russia, Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    17

    Wink Ответ: Game Commander 2

    Цитата Сообщение от KapibaRRa
    Голливуд, по твоей ссылке не дает скачивать, говорит прав таких нету
    правду говорит, скинье мне тоже у кого есть monster.onlinester@gmail.com или куданибудь в другое место положите его!

  23. #23
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Ответ: Game Commander 2

    Цитата Сообщение от KapibaRRa
    Голливуд, по твоей ссылке не дает скачивать, говорит прав таких нету
    Пардон, не предусмотрел такого варианта

    По почте рассылать не могу, а вот на http://sea.expod.ru , где лежит этот файл, можете сходить, зарегистрироваться и скачать.
    Лежит в разделе: "Военно-морской флот в симуляторах/Silent Hunter III/Все что нашел, неси в штаб флотилии".

    Туда же выложу свой вариант команд Game Commander'а для SHIII
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  24. #24

    Ответ: Game Commander 2

    ок, спасибо

  25. #25
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Game Commander 2

    Может ктонить на RR-FTP зальёт и проблем не будет.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •