???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Анекдот политический.

  1. #1

    Exclamation Анекдот политический.

    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=37386

    К сожалению, я не знал, что на форуме запрещены политические темы,
    и по моему это очень правильно, сам я от чтения, смотрения, и слушания
    политических вещей отошел, и не жалею, как раз наоборот, жить легче стало....просто, показалось на момент размещения темы - очень смешным.
    На счет не очень культурных выражений тоже согласен, то, что мы используем иногда в кругу друзей не всегда приемлимо для общественных мест, приношу извинения....
    Но вот попытку разжигания межнациональной розни просил бы мне не приписывать, это довольно серьезное обвинение, требующее перед
    его обнародованием тщательного анализа и не только одного вскользь брошенного слова, а всей системы повидения "обвиняемого", его мировоззрения и уж хотя-бы национальности.
    Беру на себя обязательство более серьезно и обдуманно относиться ко всему выставляемому мной на данном форуме, и надеюсь на взаимную
    заботу его администрации.
    С уважением FW_Otstoy.
    Крайний раз редактировалось FW_Otstoy; 02.01.2006 в 10:33.
    Я буду вашими глазами на земле.

  2. #2
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Анекдот политический.

    Цитата Сообщение от FW_Otstoy
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=37386

    К сожалению, я не знал, что на форуме запрещены политические темы,
    и по моему это очень правильно, сам я от чтения, смотрения, и слушания
    политических вещей отошел, и не жалею, как раз наоборот, жить легче стало....просто, показалось на момент размещения темы - очень смешным.
    Правила Авиафорума никто не отменял - и в них есть пункт, запрещающий политику на Авиафоруме, а именно вот этот:
    1.1.3. тем, затрагивающих политику в любом ее аспекте, за исключением политики государства в отношении авиации;
    Сами понимаете, политический анекдот - нарушение этого пункта.

    Цитата Сообщение от FW_Otstoy
    На счет не очень культурных выражений тоже согласен, то, что мы используем иногда в кругу друзей не всегда приемлимо для общественных мест, приношу извинения....
    Хорошо, что вы это понимаете.
    Цитата Сообщение от FW_Otstoy
    Но вот попытку разжигания межнациональной розни просил бы мне не приписывать, это довольно серьезное обвинение, требующее перед его обнародованием тщательного анализа и не только одного вскользь брошенного слова, а всей системы повидения "обвиняемого", его мировоззрения и уж хотя-бы национальности.
    А вот здесь Вы заблуждаетесь. Вы воспринимаете разжигание такой розни слишком узко. Никто никогда не скажет, что те-то плохие, или с теми-то надо делать то-то: это примитивно, митинговый призыв. За такой поступок человек будет сразу забанен насовсем.
    Но представьте себе - сейчас идет опять накачивание масс негативом через СМИ, неизвестно чего добиваются этим. И учитывая ситуацию, в том числе и политическую на 2 января 2006 года, любая неосторожная фраза может привести к национальному конфликту на Сухом, что неприемлимо. Здесь же есть и посетители с Украины. Им и так неприятно многое слышать, а при нынешней ситуации, Ваш анекдот - практически форменная провокация.
    Именно по этому Вам и поставлено на вид "разжигание".
    От себя добавлю - у меня складывается впечатление, что Вы это сделали по недопонимаю, а не преследуя какие-либо цели.
    Цитата Сообщение от FW_Otstoy
    Беру на себя обязательство более серьезно и обдуманно относиться ко всему выставляемому мной на данном форуме, и надеюсь на взаимную заботу его администрации.
    С уважением FW_Otstoy.
    Золотые слова! Добавлю, что Администрация не ставит своей целью какие-либо запретительства ради запретительства.
    Администрация преследует одну цель - комфортное общение всех, кто приходит на Сухой. И для того чтобы достичь этой цели, нам приходится учитывать и те факторы, которые не всегда очевидны.

    Так же надеюсь на взаимопонимание.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  3. #3

    Ответ: Анекдот политический.

    Надеюсь конфликт исчерпан, хотелось-бы только заменить слово "недопонимание", в Вашей характеристике моего послания на слово "необдуманность", термин "недопонимание" подразумевает невозможность
    человека что-то понять, в простонародье - тупость.
    Всем посетителям с Украины хотелось бы сказать, что в анекдоте затрагиваются отношения между властями наших стран, и про украинский народ там ничего не сказано, между собой они ведут подобную переписку, и как правило все в своих узкокорыстных целях, народы наших стран относятся друг к другу совсем по другому и всегда сумели-бы договориться.
    Я буду вашими глазами на земле.

  4. #4
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Анекдот политический.

    Цитата Сообщение от FW_Otstoy
    Надеюсь конфликт исчерпан, хотелось-бы только заменить слово "недопонимание", в Вашей характеристике моего послания на слово "необдуманность", термин "недопонимание" подразумевает невозможность
    человека что-то понять, в простонародье - тупость.
    Всем посетителям с Украины хотелось бы сказать, что в анекдоте затрагиваются отношения между властями наших стран, и про украинский народ там ничего не сказано, между собой они ведут подобную переписку, и как правило все в своих узкокорыстных целях, народы наших стран относятся друг к другу совсем по другому и всегда сумели-бы договориться.
    Согласен. И про необдуманность, и про отношения между простыми людьми.
    На сем конфликт действительно полностью исчерпан.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •