???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 376

Тема: EVE-ONLINE

  1. #226

    Re: EVE-ONLINE

    Лучше EVE на данный момент ничего нет. В этой игре можно заниматься чем твоей душе угодно. Я на данный момент на все онлайн игры в которые играл забил, после EVE всё уныло

  2. #227
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: EVE-ONLINE

    И правда что- миллион способов строить жизнь, в том числе наплевав на глав альянсов. Вот в реале на них пойди- наплюй, на этих глав альянсов. Они твою жизнь от и до расписали- эти главы коротышечные, с айфонами. А в евке можно как угодно. Лоусеки- хоть соло. Живи, воюй, зарабатывай. Бабки надо? Вх. Немерено бабла, как с нефтевышки. Тоже. Хоть соло. Или небольшой группой единомышленников. И ни от кого не зависишь. Никому не подчиняешься, никому не отстегиваешь. Свобода в чистом виде.
    Клайм нули.. Ну это типа осознанный выбор, тоже наверное фан свой есть, раз живут там. Пострелушки многотысячные.. Однако, я лично, за без малого 4 года, в нулях не жил никогда и не хочется ни разу, хотя и зовут даже на руководящие роли.
    Так чта я бы сказал.. Неча на зеркало пенять. В еве выбор есть. Это вот тут с ним проблемы реально. А в еве ты себе хозяин сам.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  3. #228

    Re: EVE-ONLINE

    Так расписал, хм, реально невообразимый простор для клацанья мышкой

  4. #229

    Re: EVE-ONLINE

    Может все изменилось..? Я когда из евы окончательно ушел, солло там умерло.. Пропрыгнуть в гейт и не подохнуть было просто огромной удачей)

  5. #230
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    В самом деле необъятная игра. Жаль, сейчас времени, но навыки качаются все равно, что тоже плюс.

    А пропрыгнуть - это смотря в какой гейт, бывает по 20 прыжков летишь, скучаешь, а бывает в соседнюю систему не дойти...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  6. #231
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: EVE-ONLINE

    5 коп.
    Первый раз попробовал еву в 2007 году не понравилось, но потом по скидке купил " ключь" в стиме, в мае 2012, затянуло. Первый месяц на работу приезжал с красными глазами и бредил о баталиях. Теперь успокоился, стал корибасом, летаю на мочалке на 4-ки, периодически варю всякую фигню на палке. Сейчас исследую легион, очень он мне нравится. И вообще я фимозный Аммар! С удовольствием пообщаюсь в игру с нашими суховцими! ник в игре Iliana Shimaya.
    З.Ы.
    Сейчас думаю как бы на еву подсадить жену )))
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  7. #232
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    А меня в ВпВ затянуло, у меня уже паранойя мне нужно убить кого-то в игре ес-нно))
    Блобы не нравятся, зарубы по 400-500чел трмоза жуткие вообщем полетал не поймал кайфа, а роуминги и кемпы, соло кул)
    Ник в игре JGr124 LT
    P.S
    наш Альянс щас ожесточенные бои ведут с Соларами, КТА каждый день иногда на день по 2-3раза, Тенгу флот в 80чел а то и больше выглядит впечатляюще.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  8. #233

    Re: EVE-ONLINE

    Соло игра в eve отличалась завидной хардкорностью. Даже перетаскивание шмота из 0.0 в империю для перепродажи дело для одного человека относительно сложное и занимающее достаточно большое колво времени. Перетаскивал всё нажитое в редах из C-J, кажется, в позапрошлом году... одних бш в кта фите перетащил штук 12-15 + 3 фрейтака всякого ценного. Один разгон шахтёров во вражеских системах в одно рыло на каком нибудь крысодёре или кересе и ощущение фана когда заместо копки за тобой гоняется уже человек 50 считая что ты вражеский скаут .
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  9. #234
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: EVE-ONLINE

    С последним обновлением явно непись перебафали! Мне вчера непись на 4ке, мочалку слила общей стоимостью в 2 лярда. Пропрыгнул гейт, и оказался в 5 метрах от оравы линкоров, крейсеров и фрегатов. Сразу кинули сетку и варп, причем сеток и варпов кинули дофига. И все, мочаль сожрать 700-1000 урона в секунду не смогла Х шилд бустер не смог переварить столько. Дронов бессмысленно юзать становится, дроны выносятся пачками. В общем если раньше расход был максимум 1 дрон на 10 мисок, сейчас минимум 10 дронов на одну. В общем сср с****и.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  10. #235
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Ребята это жесть))

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  11. #236
    Зашедший
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    С последним обновлением явно непись перебафали! Мне вчера непись на 4ке, мочалку слила общей стоимостью в 2 лярда. Пропрыгнул гейт, и оказался в 5 метрах от оравы линкоров, крейсеров и фрегатов. Сразу кинули сетку и варп, причем сеток и варпов кинули дофига. И все, мочаль сожрать 700-1000 урона в секунду не смогла Х шилд бустер не смог переварить столько. Дронов бессмысленно юзать становится, дроны выносятся пачками. В общем если раньше расход был максимум 1 дрон на 10 мисок, сейчас минимум 10 дронов на одну. В общем сср с****и.
    + Не забываем что непись научилась переагриватся а-ля слипперы...

  12. #237
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    С последним обновлением явно непись перебафали! Мне вчера непись на 4ке, мочалку слила общей стоимостью в 2 лярда. Пропрыгнул гейт, и оказался в 5 метрах от оравы линкоров, крейсеров и фрегатов. Сразу кинули сетку и варп, причем сеток и варпов кинули дофига. И все, мочаль сожрать 700-1000 урона в секунду не смогла Х шилд бустер не смог переварить столько. Дронов бессмысленно юзать становится, дроны выносятся пачками. В общем если раньше расход был максимум 1 дрон на 10 мисок, сейчас минимум 10 дронов на одну. В общем сср с****и.
    В каком р-не это было? В смысле чья непись?
    А дофига сеток и дизов это сколько в шт.? Обычный респ неписи - 6 шипов и дизят и сеткуют не все. Или что то за год поменяли?
    А может ты на инкуршен нарвался? Тогда да, поздравляю
    Иначе выпилить сетки и выпрыгнуть назад в гейт не судьба была?

    "Карибас должен страдать" (с)
    Крайний раз редактировалось WindHead; 13.12.2012 в 23:38.

  13. #238
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от WindHead Посмотреть сообщение
    В каком р-не это было? В смысле чья непись?
    А дофига сеток и дизов это сколько в шт.? Обычный респ неписи - 6 шипов и дизят и сеткуют не все. Или что то за год поменяли?
    А может ты на инкуршен нарвался? Тогда да, поздравляю
    Иначе выпилить сетки и выпрыгнуть назад в гейт не судьба была?

    "Карибас должен страдать" (с)
    Я тебе дам страдать Щас как выпишу карточку за оскорбление чувств верующих
    В Аммарской импе было, Непись блады. В общем если память не подводит то кинули сеток 5, и 3 или 4 диза. Аравка там была кораблей 25 наверное, причем с десяток БШ, с агрились все моментально как только пропрыгнул гейт, тоесть ты выскочил и опа, сидеть боятся. Причем на мисках много так народу шипов посливала, но сср одумались и сказали пишите нам все кто потерял шипы петиции, все вернем ) А этот ковардак с непесью с обновлениея "Возмездие", с 4 декабря, но 13 декабря вылили заплатку вроде как непись чутка пофиксили, теперь чуть проще, но дронов жрет! Теперь не покапаешь, или покапаешь но без дронов останешься. Ожидаем скачка цен. Майнеры уже воют. Ну я тоже помайнить люблю и тоже так потихоньку подвываю! Ждемс в ообщем.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  14. #239

    Re: EVE-ONLINE

    Ну майнеры всегда воют )) По дронам там всё просто выпускаешь их только после того как вся волна неписи на тебя съагрилась , и когда остаётся посл шип в волне забираешь дронов обратно иначе новая волна может всей толпой на дронов накинуться, есть ещ наблюдение что как правило теперь непись всей толпой агрится на последний шип приварпавший на белт либо аномальку. Вчера пилил я аномальку подлетел плюс на фриге ( он гад плюсотаклер оказался ) только он меня залочил и диз накинул как на него вся непись накинулась и в локале чел 15 минусов появилась ) Думал всё кранты мне только вся непись на его фриг съагрилась и в сек слила, а я на пос уварпал )) Так что и в этом есть свои плюсы ))
    P.s. Приквел ролика который выше -LT- поставил ) http://www.youtube.com/watch?feature...v=OULbMirer8E#!

  15. #240
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    По дронам там всё просто выпускаешь их только после того как вся волна неписи на тебя съагрилась , и когда остаётся посл шип в волне забираешь дронов обратно иначе новая волна может всей толпой на дронов накинуться,
    Ну так непись научилась переагиватся, пофиг что все на меня с агрились, натравил дронов на фриг, тот бросает агру меня и давай дронов сливать ) В общем весело ) Но самый эпик был, когда ракетный БШ перегрился на дронов и давай пытатся завалить ракетами их, такого плюса к броне у меня давно небыло )
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  16. #241
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: EVE-ONLINE

    Ну так непись научилась переагиватся, пофиг что все на меня с агрились, натравил дронов на фриг, тот бросает агру меня и давай дронов сливать
    На альте миссии первого и второго уровня прошел целиком дронами (с борта амаррского дестроера Dragoon). НПС стали переагриваться на дронов, но типовых ситуаций замечено две:
    1 - если правильно вычислил лидера НПС и атаковал его дронами, неписи анлокают игрока и крутятся вокруг лидера, который отбивается от дронов.
    2 - если лидера не вычислил и атаковал не лидерный шип НПС, боты продолжают сближение с игроком и его атакуют

    PS у меня вопрос: если мой альт зарабатывает плекс, можно как-то с него передать плекс на осеновной акк? У меня старый перс завис без продления подписки, хотелось бы как-то с альта-триальщика перекинуть ему или денег, или плекс. Есть какие-то мысли? про оплату с карточки говорить не надо, это крайний случай.
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  17. #242
    Зашедший
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: EVE-ONLINE

    Можно влючить для продления срока подписки.Но только на 4 часа.http://community.eveonline.com/devbl...a=blog&bid=871

  18. #243
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Ну так непись научилась переагиватся, пофиг что все на меня с агрились, натравил дронов на фриг, тот бросает агру меня и давай дронов сливать
    На альте миссии первого и второго уровня прошел целиком дронами (с борта амаррского дестроера Dragoon). НПС стали переагриваться на дронов, но типовых ситуаций замечено две:
    1 - если правильно вычислил лидера НПС и атаковал его дронами, неписи анлокают игрока и крутятся вокруг лидера, который отбивается от дронов.
    2 - если лидера не вычислил и атаковал не лидерный шип НПС, боты продолжают сближение с игроком и его атакуют
    Только 1. Зачем пункт 2?
    Тыц
    Читаем, блицуем, профит.

    П.С. Чуть не забыл - карибас должен страдать!

  19. #244
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: EVE-ONLINE

    Кстати, не кто не хочет поменяться я вам танчики вы мне иски ? )
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  20. #245

    Re: EVE-ONLINE

    Чего неужто так трудно заработок даётся ?)

  21. #246
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Чего неужто так трудно заработок даётся ?)
    Не... танки надоели и я их забросил )
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  22. #247

    Re: EVE-ONLINE

    Ну продажа исок либо их займ рискованое придприятие. У нас в корпе один занимался тем что под проценты занимал большие суммы исок, его ССР-шники отправили в огромный минус, сказали что подозревают его в торговле внутри-игровой валютой . Он естественно игру бросил.

  23. #248
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Ну продажа исок либо их займ рискованое придприятие. У нас в корпе один занимался тем что под проценты занимал большие суммы исок, его ССР-шники отправили в огромный минус, сказали что подозревают его в торговле внутри-игровой валютой . Он естественно игру бросил.
    А кто скозал что я ириски продаю ? ) Но в итоге я избавился от танчиков. Махнулся на 4 лярда ирисок + перс с 30 млн СП )
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  24. #249

    Re: EVE-ONLINE

    Я имел ввиду что тот кто рискнёт купить у тебя танчики за иски рискует попасть под наблюдение ССР-шников. Они операции с крупными суммами отслеживают.

  25. #250
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    А кто скозал что я ириски продаю ? ) Но в итоге я избавился от танчиков. Махнулся на 4 лярда ирисок + перс с 30 млн СП )
    4 лярда - это даже не копейки, это нечто после запятой Никто на такие суммы специально даже не смотрит.
    А вот с персом может быть серьезно. Если не проводили трансфер чара с одной учетки на другую (услуга платная, сумму не помню; возможно за плексы кста), то рискуешь улететь в бан за акк-шаринг. Это нарушение ЕУЛА.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •