???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 376

Тема: EVE-ONLINE

  1. #276
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    К нам прием с 5кк сп, хотя можно и пораньше. Но две недели все же маловато. А советом помочь могу, обращайся, если что. Мейн Andy Thor.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  2. #277
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    568

    Re: EVE-ONLINE

    Привет попробуй тут отписаться http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.ph...=asc&start=555
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  3. #278
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: EVE-ONLINE

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  4. #279
    Зашедший
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Re: EVE-ONLINE

    Судя по ролику будет отличный космический сим. Тем более что у команды опыт большой.

  5. #280
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Ответ: EVE-ONLINE



    - - - Добавлено - - -

    P.S

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  6. #281
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: EVE-ONLINE

    красота...

  7. #282
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE


    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  8. #283
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: EVE-ONLINE

    Любой бидон праймари, как дела у РЕДов? Все вкалываете на горгон?
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  9. #284
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Любой бидон праймари, как дела у РЕДов? Все вкалываете на горгон?
    Не, горгоны на нас)))
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  10. #285
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Любой бидон праймари, как дела у РЕДов? Все вкалываете на горгон?
    Эть я по прошу))
    не надо)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  11. #286
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Thumbs down Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    Играет кто-нибудь?
    На Евке есть чат каналы Русский и Помощь, куда направляются новички, а там уже группы очень постараются, что бы стало поменьше желающих проплатить триал и остаться в игре. Оскорбления, угрозы и мат, который там стоит 24 часа, при полном попустительстве админов, подобной грязи мало где в другой игре встретишь. Травля русских нубов "троллями" на основных людских ресурсах Ивы проплачена. Вероятно Северной коалицией, что бы русские не собрались и не наваляли как в старые времена и не заняли регионы. Соответственно держатся ручные тролли для быдлокибербуллинга. Девушки бегут как от огня. При мне ушли сотни, если не тысячи, не выдерживали оскорблений и всего этого гадства. Основа жителей чат-каналов гей-ориентированные люди, крайне агрессивные к дамам или тем кто играет женскими персонажами. И вообще чем то сильно обиженные. Лично я ушел, как и сотни друзей. Хотя 1 раз зарегился в 2004 и имел море персов. Делать стало особо нечего, а читать блевотину на двух основных каналах и понимать, что это все делается для раскола рускомюнити игры но всем плевать, просто противно. Игра удивительная, но с таким Русканалом гори в аду!

  12. #287
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Svinopas Посмотреть сообщение
    на двух основных каналах
    С какого это вдруг они стали основными? Этак в любую игру, где есть какой-то общий чат, играть не стоит. Везде так. Но можно просто в них не заходить. Лишать себя удовольствия играть в одну из лучших игр за всю историю человечества (о как загнул ) из-за кучки неадекватов - странно.

    Игра удивительная, но с таким Русканалом гори в аду!
    Т.е. присутствие в русском канале неадекватов важнее самой игры? Тогда и в интернет вообще не советую заходить, тут их еще больше
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #288
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Re: EVE-ONLINE

    "Для получение помощи используйте каналы Помощь или Русский", пишет ССР. ТО есть их в игре может быть сколько угодно, но официальных два и не больше. Те два, которые подпадают под их еулу о корректном поведении. Но ни о каком корректном поведении на Русском очевидно речи быть не может. Соответственно зачем тогда еула, лживо но строго запрещающая травлю и оскорбления? А это и не нам пишется. Затем, что русские на Еве в гетто. Это русские же. И об этом писал сам Зверев, который угнал Морос у гуннов, мы в искусственном гетто. Нас с такими каналами для встречи самого ценного что есть в игре, нубасов, просто не должно быть больше. А должно быть меньше. Все так и происходит. И это оплачивается. Про великую игру согласен, сам там с 04 качал, но каналы чистить надо. Так быть просто не должно. Это все же целый стакан дегтя в бочке в виртуальным медом.
    Без социологической составляющей Ева просто статичная картинка и пиксельки. А она там для русских провальна.
    Тем более, что "кучка отбросов" не просто там кого то в космосе гоняет, а рулит и встречает всех кто заходит на ОСНОВНОЙ ДЕФОЛТ канал Russian от CCP.
    И такого нет ни в одной игре, уважающей себя, где не банят даже за открытый мат и оскорбления, например родителей и детей игроков.
    А ведь это там есть. Гигабайтами. Есть целый сайт про рус канал Евы и не один, кто там что пишет, когда и сколько. Это натуральный ад и это признают другие игроки из списка игр и админы других игр.
    Крайний раз редактировалось Svinopas; 10.09.2013 в 21:19. Причина: дополнение и корректировка

  14. #289
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Re: EVE-ONLINE

    Если Вы о Dust , то он похоже провалился. Было очевидно по их поступлению в чаты и высказыванию разочарованных отзывов.

  15. #290
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Re: EVE-ONLINE

    стабберы итп то понерфят то побустят, так что спрашивать про фит бесполезно. В фите рулит Батлклиник (анализ) и ручная сборка в Pyfa + Евефит

  16. #291
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: EVE-ONLINE

    Идите на канал республика в ФВ. Там конечно тоже обстебут и затроллят, но народ там адекватный.

  17. #292
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Re: EVE-ONLINE

    Наша группа, помимо прочего, совместно с учеными из Бременского университета занимается вопросами подростковой интернет-травли и причинами роста самоубийств среди подростков. Неадекватный народ, это привычная для меня среда изучения поведенческих факторов.
    Дело тут ни в каком то там чатике игрули, а в том, что Ева достойна что бы в нее играли миллионы. Даже в более уродливые игры играют миллионы игроков.
    Но поступление русских туда ограничивается намеренно. Именно за счет кибертравли проплаченными людьми на дефолт каналах. Это не только мое наблюдение.
    +гарантированное предательство в любом крупном и важном бою
    +тотальная власть лудоманов и рмтшников

  18. #293
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.12.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    23

    Re: EVE-ONLINE

    Интересно что проще - сменить учёных, сменить вопросы или сорт травы?

  19. #294
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Svinopas Посмотреть сообщение
    Наша группа, помимо прочего, совместно с учеными из Бременского университета занимается вопросами подростковой интернет-травли и причинами роста самоубийств среди подростков. Неадекватный народ, это привычная для меня среда изучения поведенческих факторов.
    ага, ну тогда с вашим появлением на сухом все понятно. Советую прокачаться и начать сотрудничать с британскими учеными. Которые, как известно, самые ученые в мире.
    Кстати, ваши коллеги из Бременского ун-та, тоже вынашивают коварные планы по превращению России в гетто?
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  20. #295
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Re: EVE-ONLINE

    На Сухом у меня единственный интерес: SH5. Даже жалею, что увидел тут ветку евы.
    Про коллег, например Себастьяна Вакса из Бременского универа, написавшего книгу "Подростковая травля", с которым мы консультируемся, он например считает, что кибербуллинг часть причины роста подростковых самоубийств в Германии и вообще очень серьезная проблема. В России, кстати, процент самоубийств подростков за 3 года вырос более чем на 20%, по статистике несвязанных групп.

  21. #296
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Svinopas Посмотреть сообщение
    На Сухом у меня единственный интерес: SH5. Даже жалею, что увидел тут ветку евы.
    Про коллег, например Себастьяна Вакса из Бременского универа, написавшего книгу "Подростковая травля", с которым мы консультируемся, он например считает, что кибербуллинг часть причины роста подростковых самоубийств в Германии и вообще очень серьезная проблема. В России, кстати, процент самоубийств подростков за 3 года вырос более чем на 20%, по статистике несвязанных групп.
    Я в принципе согласен с Вами.. проецируя на себя - если бы в свои 14-17 лет я просиживал в интернетах.. бррр.. не дай бог. Но в любом случае - интернет ИМХО, это лишь некое следствие общей нездоровой соц. обстановки. А уж намеренное превращение рускоммьюнити евы в гетто - это так же дико как всемирный жидомасонский заговор.
    П.С. Я кстати, тоже иногда запускаю SH.. но после 3 части уже нет былых эмоций.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  22. #297
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Самое смешное, что в Еве в принципе подростков как кот наплакал. Ибо среднестатистический подросток не сможет совершить самоубийство после троллинга в Еве потому, что еще в процессе знакомства с интерфейсом у него произойдет непроизвольная детонация головного мозга.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  23. #298
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Re: EVE-ONLINE

    Намеренное превращение рускомюнити в гетто реальность, прекрасно известная сотням игроков. Сговор русских РМТшников с офицерами НК итп не моя басня, а факт, известный нам, как инсайдерам.
    Кто же играет в Еву серьезно и не знает тактик гуннов, которые ВСЕГДА использовали и используют троллинг во вражеских корпчатах и форумах? "Когда наши враги не могут спокойно общаться на своих каналах, у них пропадает желание логиниться, соответственно, ... " Примерно так писал еще многие годы назад идеолог Гуннов Миттани и уверен в этом до сих пор. Все это есть в интернете.
    (Кстати, только те, кто не читал "Протоколы сионских мудрецов" могут считать всемирный ж.м. дикостью и сказками. В то время как с древних годов по настоящий день существует мощнейшая организация Бнай-брит, занимающаяся перекроением мира, на съезды которых ездили получать инструкции Чубайс, Гайдар и остальные. -см. книгу М. Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте")
    пс.А я в СХ3 не играл
    Начал сразу с СХ5, но у меня дикие проблемы с вылетом из игры. Причем на трех компах. Проверщик системы определяет драйвер Инвидии как 120 (слишком старый), хотя стоит 340 версия видюхи.
    И ничего не помогает вообще. Вот, ищу на Сухом ....
    И при этом игра мне очень нравится. Считаю ее великолепной. Не смотря на трудности, потопил меньше чем за месяц более 350 кораблей, получил много наград, но командование все равно ругается =)

  24. #299
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Re: EVE-ONLINE

    1-Игра распространяется в России для игроков с 12 лет. Я на еве встречал людей от 10 до 60+ лет.
    2-Знакомство с нашим интерфейсом многих завораживает, это правда! "В еву я играть перестал, надоела, но после нее почему то ко всем другим играм появляется какое то повышенное требование и ждешь большего." (из разговора с продавцом игр в 1С м. Новослободская )
    3-Я не говорил о связи именно евы и увеличении роста подростковых самоубийств, но лично знаю о как минимум 7 людях, совершивших попытки покончить с собой и _как минимум_ о двух покончивших с собой из за травли в чатах онлайн игр. На самом деле это количество намного больше.
    4-Советую посмотреть фильм "Chatroom" ("Чат" 2010 реж. Хидео Наката), там описываются ситуации очень схожие с положением в Русдефолте Евы.
    5-Заблочив в сручате всех рекрутов и спамботов, почитайте внимательно этот чат несколько месяцев, (или несколько лет, как я) и даже слепому будет ясно, что дело там очень нечисто и тролли там работают, а не просто пишут в чате.
    6-Не будем забывать о том, что один из топовых игроков Евы Шон Смит, убитый при атаке на американское посольство в Бенгази, "державший в своих руках многие нити Евы Онлайн" был сотрудником информационной службы Госдепа США (читай ЦРУ)
    7-Заглядываем в фейсбук сообщества Евы и видим сотни высокопоставленных офицеров нато, пентагона, ВМС США, ВВС США, руководителей НАСА. Некоторым на фотках жмут руки сами Хиллари Клинтон и Барак Абама.
    зы. И сравним фанфесты для западных игроков в Симфонических оркестрах со "встречами" русских игроков в пивняках типа Штирлица и Тинькоф, после которых прекрасно понятно кто мы для них.

  25. #300

    Re: EVE-ONLINE

    Странно вообще-то в случае мата и оскорблений в EVE предусмотрена такая вещь как петиция, и должен сказать что CCP-шники за подобные шалости банят стабильно, не в пример другим ММО играм в русскоязычном интернет пространстве. А то что якобы против русских заговор эт мне кажется отдаёт паранойей, потому как в EVE свои позиции русские сами отдали а не из-за вселенского заговора всех против нас.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •