???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 376

Тема: EVE-ONLINE

  1. #51

    Ответ: EVE-ONLINE

    Ты наверно его даже не заметил (Ju88)

  2. #52
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: EVE-ONLINE

    Гы, а меня вот не удалили! Крайний раз в середине августа платил.
    Счас месяц на всякий случай заплатил, а там поглядим.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  3. #53
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Guest
    Кстати - лёрнинги - подымают ваши атрибуты! От них зависит скорость прокачки скилов.
    Allary - чтобы прокачать хотябы 4 лёрнинга до 3 уровня - надо кажись дней 10...
    Правильная схема прокачки лернингов.
    Да, это долго. Для новичков еще и дорого (адванцед книжки стоят по 4.5кк, а их нужно 5 штук). В любом случае в процессе изучения лернингов придется отрываться на другие скиллы, если только у Вас нет спонсора и Вы можете спокойно ничего не делать все это время (или заниматься ерундой, не требующей никаких скиллов).

    Именно в такой последовательности:
    Instant Recall +1
    Analitical Mind +1
    Learning +1
    Instant Recall +2
    Analitical Mind +2
    Learning +2
    Instant Recall +3
    Analitical Mind +3
    Learning +3
    Instant Recall +4 +5
    Eideric Memory +1 +2 +3 +4
    Analitical Mind +4 +5
    Logic +1 +2 +3 +4
    Lerning +4 +5
    Spatial Awareness +1 +2 +3 +4 +5
    Iron Will +1 +2 +3 +4 +5
    Empathy +1 +2 +3 +4 +5
    Focus +1
    Clarity +1
    Presence +1
    Focus +2
    Clarity +2
    Presence +2
    Focus +3
    Clarity +3
    Presence +3
    Focus +4
    Clarity +4
    Presence +4

    Если играть исключительно воином (при чем, не работающим с агентами), то харизму можно и не качать. Во всех остальных видах деятельности она весьма пригодится.

  4. #54

    Ответ: EVE-ONLINE

    у меня есть 2 аккаунта где то по 25 лямов СП каждый. Продаю оба. на одном даже 850 к СП с агентом галленте. один чар летает на равене с тех 2 торпами и обвесом, второй лазерный с тех 2 обвесом

  5. #55

    Ответ: EVE-ONLINE

    Врятли тут найдёшь покупателя

  6. #56

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Bark
    у меня есть 2 аккаунта где то по 25 лямов СП каждый. Продаю оба. на одном даже 850 к СП с агентом галленте. один чар летает на равене с тех 2 торпами и обвесом, второй лазерный с тех 2 обвесом
    меня интересует
    скинь мне на мыло скрины скилов и статов
    EliotHasler@yandex.ru
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  7. #57
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    Ишача на агента, во время одного из долгих, медитативных перелетов, мне вдруг подумалось... ага... Вот планеты и луны в Еве, со всеми пришпиленными к ним объектами, живые или тоже прибиты к попсовому, совсем не черному-пречерном космическому звездному небу? У всех планет есть куча параметров, в том числе радиус орбиты, период обращения вокруг себя и вокруг звезды и даже эксцентриситет. Вот эти цифры - они так, от балды? Или "все-таки она вертится"? Кто нибудь проверял?

    p.s. и еще один странный момент. если не сделать клона (например забыть) и погибнуть - что должно произойти? если верить тому, что написано в игре, срабатывает автоматический бесплатный клон, который сохраняет только 30к СП. жуть ужасная, если подумать. однако одного из мемберов нашей корпы именно вот так и поднули однажды. говорит, чуть не поседел. а потом глянул в параметры, а там только пару сотен СП забрали. это что, на самом деле получается нифига не страшно умереть, не имея клона?

  8. #58
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Biotech
    Ишача на агента, во время одного из долгих, медитативных перелетов, мне вдруг подумалось... ага... Вот планеты и луны в Еве, со всеми пришпиленными к ним объектами, живые или тоже прибиты к попсовому, совсем не черному-пречерном космическому звездному небу? У всех планет есть куча параметров, в том числе радиус орбиты, период обращения вокруг себя и вокруг звезды и даже эксцентриситет. Вот эти цифры - они так, от балды? Или "все-таки она вертится"? Кто нибудь проверял?

    p.s. и еще один странный момент. если не сделать клона (например забыть) и погибнуть - что должно произойти? если верить тому, что написано в игре, срабатывает автоматический бесплатный клон, который сохраняет только 30к СП. жуть ужасная, если подумать. однако одного из мемберов нашей корпы именно вот так и поднули однажды. говорит, чуть не поседел. а потом глянул в параметры, а там только пару сотен СП забрали. это что, на самом деле получается нифига не страшно умереть, не имея клона?
    а у меня эта неделя сплошные поражения
    всю мою карманную эскадру истрепали,2 недели средства собирал,холил и лелеял,1 фрегат и 2 эсминца,эх
    осталось 2 фрегата( самый беспонтовый начальный,другой не лучше,за выполение задания выдали) и крейсер,страшно аж жуть,такого финансового удара я еще не испытывал ни в одной игре...

  9. #59
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    а у меня эта неделя сплошные поражения
    Люди или НПЦ? НПЦ меня еще ни разу не грохнули, а вот некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи... бывает. И обязательно еще и поднут, уроды. И так уже сс -10, куда еще? К чему он стремится? Пираты блин. В биографии размалюют себе разноцветным шрифтом на пол-экрана. Крутые блин. В нулях-то, поди, огребаются по полной программе, вот и лезут в 0.4 цыплят ловить.

  10. #60
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Biotech
    Люди или НПЦ? НПЦ меня еще ни разу не грохнули, а вот некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи... бывает. И обязательно еще и поднут, уроды. И так уже сс -10, куда еще? К чему он стремится? Пираты блин. В биографии размалюют себе разноцветным шрифтом на пол-экрана. Крутые блин. В нулях-то, поди, огребаются по полной программе, вот и лезут в 0.4 цыплят ловить.
    нпц...как то хреново пока получается на эсминце против 3-4 ракетных фрегатов стоять...вот и получается ,что потерял 2 эсминца и денег больше,чем за эти миссии заработал,хотя из принципа эти миссии добил...

    с живыми головорезами я пока еще не встречался, но имея небольшой опыт онлайн побоищ(типа ультимы) я пока и не собираюсь в ПвП лезть,отчетливо осознаю,что снесут не то чтоб сразу,а мгновенно,возможно с первого залпа...

  11. #61

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Biotech
    p.s. и еще один странный момент. если не сделать клона (например забыть) и погибнуть - что должно произойти? если верить тому, что написано в игре, срабатывает автоматический бесплатный клон, который сохраняет только 30к СП. жуть ужасная, если подумать. однако одного из мемберов нашей корпы именно вот так и поднули однажды. говорит, чуть не поседел. а потом глянул в параметры, а там только пару сотен СП забрали. это что, на самом деле получается нифига не страшно умереть, не имея клона?
    теряется примерно 130.000лп от самого большого скила с самым большим timemultiplicator. тоесть умирая без клона (токо с базовым) тебе не скидываются все лп на уровень базового клона.

    но всеравно - следите всегда за клоном!!!
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  12. #62
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от don239
    теряется примерно 130.000лп от самого большого скила с самым большим timemultiplicator. тоесть умирая без клона (токо с базовым) тебе не скидываются все лп на уровень базового клона.

    но всеравно - следите всегда за клоном!!!
    вопрос

    я сразу купил себе клона на сумму скилов 900к
    мне еще до этого скилкапа качаться и качаться,только около 300к пока что
    вопрос такого рода, этот самый клон,если меня убьют только 1 раз используется,потом снова такого же заказывать,или теперь все мои клоны такими будут и денег с меня взымать не станут?

  13. #63

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Allary
    вопрос

    я сразу купил себе клона на сумму скилов 900к
    мне еще до этого скилкапа качаться и качаться,только около 300к пока что
    вопрос такого рода, этот самый клон,если меня убьют только 1 раз используется,потом снова такого же заказывать,или теперь все мои клоны такими будут и денег с меня взымать не станут?
    когда твой POD собют активируется твой клон и ты окажешся в клонилке - после этого у тебя опять токо базовый бесплатный клон. тоесть надо покупать нового, и это каждый раз при потери клона.

    многие думают что токо те СП будут сохренены, что были в момент покупки клона. клон "спасает" стоко скилпоинтов скоко внего влазит в момент "активации" клона (сбития POD или POD jump). тоесть просто надо следить чтобы клон по количеству СП всегда превышал твои СП
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  14. #64
    Курсант Аватар для Eclipse
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    220

    Ответ: EVE-ONLINE

    Да, ева хорошая штука, но дорогая. Весь триал отсидел, много че понял, но еще больше не понял. Есть такая интересная вешь как оплата аккаунта игровыми деньгами. Не помню сколько там точно надо денег, но помню что когда считал то получилось что можно за 2 недели набрать требуемую сумму, выполняя миссии агентов. Сам играл за аммаров купил себе какой то фшивенький дестроер с 8ю слотами для пушек. стоит он 900.000.00 если не изменяет память. Так вот денег надо на 300 таких дестроеров для оплаты.
    =HD=HUNTER

  15. #65
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    На сколько мне известно, оплаты аккаунта игровыми деньгами официально не существует. Другой вопрос, что есть вполне реальный бизнес на нереальных деньгах. Игроки зарабатывают виртуальные деньги и продают их другим игрокам за вполне реальные баксы. 100 миллионов исков идут по курсу что-то ок. 12$ покупка и $17 продажа (если я ничего не путаю). Последнее время "бизнесс" пошел на спад, т.к. желающих заработать на игре стало сильно много. Т.е. покупателей меньше, чем желающих продать.
    И потом - это саботаж самой игры. Идейные игроки не сильно-то любят таких бизнесменов. И позиция разработчиков в этом деле жесткая. Говорят, были даже случаи пожизненного бана за махинации с ISK-ами. Не знаю, правда, каким образом это можно вскрыть и доказать

  16. #66
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Biotech
    Не знаю, правда, каким образом это можно вскрыть и доказать
    Как всегда - натравить налоговую (EVE-шную) и проанализировать движение денежных средств у подозреваемых лиц.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  17. #67
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Biotech
    На сколько мне известно, оплаты аккаунта игровыми деньгами официально не существует. Другой вопрос, что есть вполне реальный бизнес на нереальных деньгах. Игроки зарабатывают виртуальные деньги и продают их другим игрокам за вполне реальные баксы. 100 миллионов исков идут по курсу что-то ок. 12$ покупка и $17 продажа (если я ничего не путаю). Последнее время "бизнесс" пошел на спад, т.к. желающих заработать на игре стало сильно много. Т.е. покупателей меньше, чем желающих продать.
    И потом - это саботаж самой игры. Идейные игроки не сильно-то любят таких бизнесменов. И позиция разработчиков в этом деле жесткая. Говорят, были даже случаи пожизненного бана за махинации с ISK-ами. Не знаю, правда, каким образом это можно вскрыть и доказать

    как не существует,если все же оплаичвают?
    другое дело,что все время вкалывать на оплату очередного месяца это уже не игра,а мазохизм...я думаю,что разумнее всего совмещать и то и другое,Но поначалу однозначно оплачивать,Не так уж и много 500р в месяц за игру...


    у меня вот чт то никак не идут пока дела в гору,чую нескоро еще на линкор с крейсера пересяду...еще и 10ой части его стоимости не накопил,а еще ведь и скил ляма в 4 или около того выйдет...в общем то на скил как раз и есть,а дальше уже туго
    еще в прошлую субботу меня впервый раз поднули...задание выпало от агента в регионе с 0.4,так там гад какой то на крейсере техлевел2 3 фригата(включая мой) и подловил,редиска...даж смотяться никто не успел,прям у ворот и стерег.
    Крайний раз редактировалось Allary; 30.03.2006 в 13:37.

  18. #68
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Stardust
    Как всегда - натравить налоговую (EVE-шную) и проанализировать движение денежных средств у подозреваемых лиц.
    Проанализировать можно, но какие доказательства? Трансфер средств может быть каким угодно, этого правила игры не оговаривают. Может я решил у кого-то купить 100 патронов за 1 миллиард. Мое личное дело Другой вопрос, что можно из числа тех же игроков набрать подставных агентов, которые будут покупать, а потом предоставлять ГМ-ам логи, номера счетов и т.п. Агентура, в общем. Тогда да.

    Цитата Сообщение от Allary
    как не существует,если все же оплаичвают?
    другое дело,что все время вкалывать на оплату очередного месяца это уже не игра,а мазохизм...я думаю,что разумнее всего совмещать и то и другое,Но поначалу однозначно оплачивать,Не так уж и много 500р в месяц за игру...
    Даже не 500, а 433. И чем больше оплачиваешь единовременно, тем больше скидка. На интернет траффик у меня ежемесячно уходит больше (не считая евы). Стоит отметить, что сама игра потребляет неприлично мало денег за интернет, - в чем мой глубочайший респект разработчикам. Вот как нужно сетевые протоколы писать.

    Цитата Сообщение от Allary
    у меня вот чт то никак не идут пока дела в гору,чую нескоро еще на линкор с крейсера пересяду...еще и 10ой части его стоимости не накопил,а еще ведь и скил ляма в 4 или около того выйдет...в общем то на скил как раз и есть,а дальше уже туго
    Поиграв 4 месяца, я четко осознал - дело не в корабле, а в пилоте. Сесть на БШ можно хоть через месяц игры. Толку-то? Это как блондинка за рулем Ламборгини. Первый же столб - её Нужно пилота качать, а корабль приложится. (вообще на дорогие вещи зарабатывать в одиночку - это сизифов труд. без корпорации ничего толком не добьешься). Я только недавно закончил качать лернинги - сейчас у меня только в этой области 2.2 миллиона скиллпоинтов. Зато и аттрибуты без имплантантов 18 16 17 16 23. Теперь уже можно думать о будущем. А корабли - фигня. Чтоб просто залезть в корабль много учить не надо. Главное в том, какие бонусы накрутишь на все его характеристики и какой фит можешь поставить. А на это все нужно учиться. А скорость обучения - это лернинги. Два одинаковых крузера могут иметь огроменную разницу в характеристиках, в зависимости от скилов пилота и установленного фита.

    Цитата Сообщение от Allary
    еще в прошлую субботу меня впервый раз поднули...задание выпало от агента в регионе с 0.4,так там гад какой то на крейсере техлевел2 3 фригата(включая мой) и подловил,редиска...даж смотяться никто не успел,прям у ворот и стерег.
    Обычное дело. Где-то их гоняют, где-то им комфортно. Я последнее время в близлежащих 0.4 пиратов не вижу, хотя раньше часто были. Может наподдали им. Вообще тут главное дело не впадать в ступор и заранее готовиться удрать на капсуле. Полезно всегда иметь автопилот, настроенным куда нибудь в другую систему. Как только корабль превратился в яйцо - сразу жмякаешь автопилот и капсула уходит в варп к воротам. Яйцо крохотное, лочить его будут долго, а в варп оно уходит почти мгновенно. Так что при должной сноровке шансов удрать очень много. А как только капсула ушла в варп - жмем esc и выход из игры. При следующем логине капсула окажется в случайной точке, где врагу ее обнаружить будет весьма затруднительно. Ну а после уже можно посмотреть кто сидит в локале и подумать - стОит ли лететь к воротам.
    А еще букмарки. Букмарки решают. Если часто летаешь в одни и те же системы, то хотя бы для скорости нужно делать букмарки, чтобы не пилить 15 км до ворот. И одновременно здорово сокращаешь шансы быть убитым. Если выходишь из варпа и сразу же можешь уйти в ворота, то у пирата оч. мало шансов тебя убить. Вот там, с другой сторны ворот - уже другое дело. Там уже алягер ком алягер
    Крайний раз редактировалось Biotech; 30.03.2006 в 18:37.

  19. #69
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Biotech
    Проанализировать можно, но какие доказательства? Трансфер средств может быть каким угодно, этого правила игры не оговаривают. Может я решил у кого-то купить 100 патронов за 1 миллиард. Мое личное дело Другой вопрос, что можно из числа тех же игроков набрать подставных агентов, которые будут покупать, а потом предоставлять ГМ-ам логи, номера счетов и т.п. Агентура, в общем. Тогда да.


    Даже не 500, а 433. И чем больше оплачиваешь единовременно, тем больше скидка. На интернет траффик у меня ежемесячно уходит больше (не считая евы). Стоит отметить, что сама игра потребляет неприлично мало денег за интернет, - в чем мой глубочайший респект разработчикам. Вот как нужно сетевые протоколы писать.


    Поиграв 4 месяца, я четко осознал - дело не в корабле, а в пилоте. Сесть на БШ можно хоть через месяц игры. Толку-то? Это как блондинка за рулем Ламборгини. Первый же столб - её Нужно пилота качать, а корабль приложится. (вообще на дорогие вещи зарабатывать в одиночку - это сизифов труд. без корпорации ничего толком не добьешься). Я только недавно закончил качать лернинги - сейчас у меня только в этой области 2.2 миллиона скиллпоинтов. Зато и аттрибуты без имплантантов 18 16 17 16 23. Теперь уже можно думать о будущем. А корабли - фигня. Чтоб просто залезть в корабль много учить не надо. Главное в том, какие бонусы накрутишь на все его характеристики и какой фит можешь поставить. А на это все нужно учиться. А скорость обучения - это лернинги. Два одинаковых крузера могут иметь огроменную разницу в характеристиках, в зависимости от скилов пилота и установленного фита.


    Обычное дело. Где-то их гоняют, где-то им комфортно. Я последнее время в близлежащих 0.4 пиратов не вижу, хотя раньше часто были. Может наподдали им. Вообще тут главное дело не впадать в ступор и заранее готовиться удрать на капсуле. Полезно всегда иметь автопилот, настроенным куда нибудь в другую систему. Как только корабль превратился в яйцо - сразу жмякаешь автопилот и капсула уходит в варп к воротам. Яйцо крохотное, лочить его будут долго, а в варп оно уходит почти мгновенно. Так что при должной сноровке шансов удрать очень много. А как только капсула ушла в варп - жмем esc и выход из игры. При следующем логине капсула окажется в случайной точке, где врагу ее обнаружить будет весьма затруднительно. Ну а после уже можно посмотреть кто сидит в локале и подумать - стОит ли лететь к воротам.
    А еще букмарки. Букмарки решают. Если часто летаешь в одни и те же системы, то хотя бы для скорости нужно делать букмарки, чтобы не пилить 15 км до ворот. И одновременно здорово сокращаешь шансы быть убитым. Если выходишь из варпа и сразу же можешь уйти в ворота, то у пирата оч. мало шансов тебя убить. Вот там, с другой сторны ворот - уже другое дело. Там уже алягер ком алягер
    я играю месяц вместе с триальным акком пока что...сейчас у меня крейсер,в принципе не очень далеко по деньгам до линейного крейсера,а вот до батлшипа далековато...
    раскачаны пока что лернинги до 4 уровня,кроме харизмы,она до 3,сказали пока не качай, хеви мисл до 4 уровня,лайт мисл до 3...крейсер до 4 докачивается,спейсшип команд уже 4, инжениринг 3,еще там какие ты скилы по 1-2 уровня,для того,чтоб использовать усилители щита и паяльники,навигация 3...вот это из важных скилов(на мой взгляд),вот сейчас докачается крейсер перейду на поднятие лернингов до 5 уровня,сначала сам лернинг,потом уже показатели,примерно прикидываю,с месяц качать придется,дальше уже можно будет переключиться на улучшенные лернинги,заодно может и деньги на них появятся,пока они мне не по карману,деньги вроде и есть,но постоянно улетают на что нить,я правда только начал с агентом второго уровня работать,но дела сразу вроде пошли в гору,при практическом отсутствии времени удается все же 1-2кк за короткий вечерок заработаь на их миссиях,может таким темпом и наскребу на линкор,а там уже проще зарабатывать будет,суммы вроде посерьезнее начнутся.

  20. #70

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Biotech
    Стоит отметить, что сама игра потребляет неприлично мало денег за интернет, - в чем мой глубочайший респект разработчикам. Вот как нужно сетевые протоколы писать.
    вот когда ты сойдешся в стенка на стенку по сотни кораблей с каждой стороный, и будеш весеть 10 минут в лаге и смотреть как потебе лупят без вожможности что-то предпринять, тогда ты поймеш что так сетивые протоколы писать нельзя, как жто пишут разработчики евы

    официально оплатить игру искми нельзя, неофифиально монона офф форм купить таймкарты за иски, разработчики пока на это глаза закрывают, но вот что ты будеш делать елси потом выяснится что тайм код продаынный ьебе дыл куплен за паленную кредитку и твой аккунт за это забанят...
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  21. #71
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    вот когда ты сойдешся в стенка на стенку по сотни кораблей с каждой стороный, и будеш весеть 10 минут в лаге и смотреть как потебе лупят без вожможности что-то предпринять, тогда ты поймеш что так сетивые протоколы писать нельзя, как жто пишут разработчики евы
    В обозримом будущем не сойдусь У меня и так канал не шибко хороший. Частенько лагает (по независящим от сервера причинам), большой пинг, пакеты-потеряшки и прочие "прелести". В основном по этой причине я сразу отбросил идею воспитывать чисто бойца. Я лучше поработаю ученым-строителем-шахтером, а масштабно воюет пусть кто нибудь другой
    Кстати, после апгрейда железа разработчики обещали значительное уменьшение лагов. Как оно сейчас? Действительно меньше лагов? Я судить не могу, ибо не всегда можно отличить лаги сервера от лагов провайдера.

  22. #72
    Зашедший Аватар для Gosh
    Регистрация
    22.02.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    251

    Ответ: EVE-ONLINE

    Много интересной инфы по игре на Elite-games.ru
    Сам еще не играл, но очень хочу...)))
    Как мона оплатить игруху????

  23. #73
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    Проще всего кредитной картой. Но ты не торопись оплачивать У каждого нового игрока есть целый бесплатный месяц, за который он может решить - стоит платить за игру деньги или нет.

  24. #74
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Biotech
    Проще всего кредитной картой. Но ты не торопись оплачивать У каждого нового игрока есть целый бесплатный месяц, за который он может решить - стоит платить за игру деньги или нет.
    не месяц ,а 14 дней...

  25. #75
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    да, чет я разогнался сильно

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •