???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 376

Тема: EVE-ONLINE

  1. #76
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Biotech
    да, чет я разогнался сильно
    эххх...чутка осталось денег набрать и на Ферокс пересядунаверное даже это будет не купленный,а первый построенный корабль маленькой корпорации из трех человек,в которой я состою так сказать головная модель в серии

  2. #77

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Allary
    эххх...чутка осталось денег набрать и на Ферокс пересядунаверное даже это будет не купленный,а первый построенный корабль маленькой корпорации из трех человек,в которой я состою так сказать головная модель в серии
    строить корабли крупнее круизера имеет смысл при прокачке production effecient lvl5 , иначе покупать дешевле.

    http://www.evehelp.myby.co.uk/ посмотри тут execl sheet's по постройку кораблей и покрути начальные данные. сразу видно станет.
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  3. #78
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от don239
    строить корабли крупнее круизера имеет смысл при прокачке production effecient lvl5 , иначе покупать дешевле.

    http://www.evehelp.myby.co.uk/ посмотри тут execl sheet's по постройку кораблей и покрути начальные данные. сразу видно станет.
    ну те кто строил уже больше 2 лет играют,играли еще в бытность беты
    просто наконец и меня затащили,Сколько лет звали,думаю,что им это было совсем не напряжно
    эт мне пока каждый кк дается тяжело,им много проще.

  4. #79

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Allary
    ну те кто строил уже больше 2 лет играют,играли еще в бытность беты
    просто наконец и меня затащили,Сколько лет звали,думаю,что им это было совсем не напряжно
    эт мне пока каждый кк дается тяжело,им много проще.
    понятно, просто не совсем было видно из твоего месаги кто строить то будет чем занимаетесь то?
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  5. #80
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от don239
    понятно, просто не совсем было видно из твоего месаги кто строить то будет чем занимаетесь то?
    хороший вопрос, производством,но пока только единичным,типа как мне с этим кораблем,на конвеерное средств пока нет
    а так в основном воюем с неписями...ну и на агентов активно работаем,в общем пока занимаемся сбором средств

  6. #81
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    Такой вопросец по РД агентам.
    У всех хороших агентов (4 лвл, кволити >0) в списке требований (кроме профильных скиллов) содержится, допустим, вот такое:
    you need effective corp standing 4.70 in addition to effective faction, corp or personal standing 6.70
    Означает ли сие, что стендинг корпорации агента должен быть к моей корпорации 4.7 вдобавок к лично мной наколоченному стендингу 6.7 (к фракции или корпе или агенту)? Т.е. даже если я выполняю требование по стендингу 6.7, нужно еще чтобы моя корпа имела стендинг 4.7? Если так, то это засада Я метил на самого крутого агента 4 лвл, а теперь думаю - стОит ли дальше корячиться? Моя корпа вряд-ли когда нибудь наколотит стендинг 4.7, который он желает.

    Или, может быть, это означает, что стендинг корпы агента ко мне должен быть как минимум 4.7, в добавок к, допустим, фракционному стендингу 6.7? Просвятите, пжлст. Логическая форма постановки условия какая-то мутная.

    И попутно вопрос по стендингу корпы к корпе. Допустим, из нашей корпы на нпц-шную корпу работает 5 человек. Все набили какой-то стендинг. По какой формуле вычисляется результирующий стендинг? Если среднее арифметическое, то результирующий стендинг должен падать, как только к работе подключится еще один человек и получит стендинг 0.01, скажем. Но это выглядит не очень умно и вряд-ли имеет место

  7. #82

    Ответ: EVE-ONLINE

    стандиг помоему средне арифмитеческое, но токо среди тех членов корпы что имеют стандиг к нпс корпе неравный 0. одно точно что народ у которого стандинг 0, никак на корпарационый стандинг не влияеет.
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  8. #83

  9. #84
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    Вкуснотища
    Особенно актуально - это очередность прокачки скилов. Задолбало искать способы заполнения "дырок" то из-за того, что скилл докачивается ночью, то пока на работе, то просто нет времени или возможности зайти в игру, чтобы сделать пару кликов.
    Ну и все остальное тоже оч. заманчиво.

  10. #85
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    44
    Сообщений
    338

    Ответ: EVE-ONLINE

    Почитал данную тему ) и решил тоже попробовать
    скачал,установил ,проплатил и понял что пропал я там надолго ))
    Захватывает жутко,вопросов больше пока чем ответов )
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  11. #86
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: EVE-ONLINE

    Читай форум на www.eve-ru.com. Не сказал бы, что там информации море, но все-таки полезного много. Да и вообще сайт хороший. Новости переводят, гайды и прочее.

  12. #87

    Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Biotech
    Читай форум на www.eve-ru.com. Не сказал бы, что там информации море, но все-таки полезного много. Да и вообще сайт хороший. Новости переводят, гайды и прочее.
    www.eve-online.ru тоже форум ничего, хотя срача там много.
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  13. #88
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    44
    Сообщений
    338

    Ответ: EVE-ONLINE

    Уже там обитаю ))
    Спасибо !
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  14. #89

    Re: EVE-ONLINE

    Так господа, убегал я от этой игрухи долгое колво времени, видимо пришло время обратно вернуться, узнал, что на работе все после работы дружно часок бороздят просторы "большого театра" (EVE - театр, не правда ли?). Теперь вопрос есть ли смысл амарра делать агент раннером? Никогда не играл ранее имперцами, минматарами и кальдырями только.

  15. #90
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    44
    Сообщений
    338

    Re: EVE-ONLINE

    Наконец то тема вроде как ожила
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  16. #91

    Re: EVE-ONLINE

    Кхе кхе, всем ку!
    Кто к нам в ВВС корпорацию? :-)
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  17. #92

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    ...Теперь вопрос есть ли смысл амарра делать агент раннером? Никогда не играл ранее имперцами, минматарами и кальдырями только.
    вопрос сложный, ответить не могу ибо сам калдырь, но я думаю что можно. хотя калдырем вроде как самое удобное. практически не встречал раннеров на апоке.
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  18. #93
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    44
    Сообщений
    338

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    Кхе кхе, всем ку!
    Кто к нам в ВВС корпорацию? :-)
    А чем занимаетесь )
    Новичка примите ?
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  19. #94

    Re: EVE-ONLINE

    Живем в нулях в кэтче и стейне, входим в альянс ААА.
    Новичка примем, заходи на ТС2 АДВ вечерком.
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  20. #95

    Re: EVE-ONLINE

    Попробую сегодня вечерком зайти в тс или кого нибудь из вас найти в канале вашего альянса. Ладно если не выйдет агент раннер, стану обычным танком или первым агент раннером на апоке 8), всю жизнь танкованием занимался, пока на триале, 29-30 проапгрейжу до нормального.

  21. #96
    Зашедший Аватар для svoker
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    60
    Сообщений
    1

    Re: Ответ: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от don239 Посмотреть сообщение
    деактивировныынй акконт живет вроде всего полгода, 100% утвердлать не буду но вроде факт. тоесть скоре всего от твоего равена уже одна пыль осталась а чар в биомассе.
    Я жил год с деактивированным аккаунтом и ничего всё цело

  22. #97

    Re: EVE-ONLINE

    Давно это было. Акк старый даавно в биомассе, жаль.

  23. #98
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: EVE-ONLINE

    А это нормально, что веб-сервер лежит?
    Скачал клиента, сгенерил trial, сунулся регить аккаунт - а вот фиг...
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  24. #99

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от 7IAP_Walter Посмотреть сообщение
    А это нормально, что веб-сервер лежит?
    Скачал клиента, сгенерил trial, сунулся регить аккаунт - а вот фиг...
    нет, не нормально. иногда бывает такие заморочки. проблемы правда не на сайте, а на маршруте к нему, у кокосов вроде всер работает.
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  25. #100
    Стоящий на мосту Аватар для Papa
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Возраст
    55
    Сообщений
    451

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от 7IAP_Walter Посмотреть сообщение
    А это нормально, что веб-сервер лежит?
    Скачал клиента, сгенерил trial, сунулся регить аккаунт - а вот фиг...
    Два дня сервак веб-лежал. Сейчас уже все работает.
    Блин, игра засосала намертво. За это я ее ненавижу А как гляну на сроки прокачки скилов - 20 дней... 18... 34... поубивал бы
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •