???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 376

Тема: EVE-ONLINE

  1. #101
    Курсант Аватар для Eclipse
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    220

    Re: EVE-ONLINE

    А где можно купить тайм карты в москве? и Еще вопрос: там че правда в первый раз снимают 20 дней за перевод с триала на нормальный аккаунт? или мне это приснилось на каком то форуме ? тоо есть если я возьму на 30 дней у меня всего 10 останется???
    =HD=HUNTER

  2. #102

    Re: EVE-ONLINE

    нет, снимают помоему эти первые 14 дней триала. хотя сейчас уже точно и не помню, давно аккоунты открывал.

    сходи на форум на www.eve-ru.com

    форум на www.eve-online.ru ранше нормальным бчл, но нету модератора, и там все "засрано" флудом.
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  3. #103

    Re: EVE-ONLINE

    Вообще то можно и сразу через вебмани проплатить... на проплате своего чара, нижний выбор и далее будет список доступных из России платёжных систем, при желании там можно найти всеми любимый WebMoney -)

  4. #104
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Re: EVE-ONLINE

    Мда.. меня кажется тоже зацепило. Уже кошелек на вебманях завел

  5. #105
    Металист с 6 лет! Аватар для 72AG_El_Brujo
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    г. Серпухов, МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    438

    Re: EVE-ONLINE

    Кальдарский новичок приветствует вас!

    Уже видел в чате слова Ла-5, Ла-5Ф, Ла-5ФН, но ответить было некогда, т.к. изучал туториал.

    И сразу быстрый вопрос: как у корабля повысить значение powergrid?
    Крайний раз редактировалось 72AG_El_Brujo; 14.12.2006 в 02:32.

  6. #106

    Re: EVE-ONLINE

    Это вчера я видимо разорялся в чате -)... Правильно сделал, что проходишь туториал вдумчиво. Скилл Engineering увеличивает на 5% powergrid каждый раз (в общем на 25% ), electronics соответственно CPU.

  7. #107
    Металист с 6 лет! Аватар для 72AG_El_Brujo
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    г. Серпухов, МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    438

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Это вчера я видимо разорялся в чате -)... Правильно сделал, что проходишь туториал вдумчиво. Скилл Engineering увеличивает на 5% powergrid каждый раз (в общем на 25% ), electronics соответственно CPU.
    Cпасибо.
    И еще, видимо, оборудование типа Engineering Equipment, да?

  8. #108

    Re: EVE-ONLINE

    Да, Reactor control unit даёт прирост в %, аuxilliary power controls даёт прирост в определённых цифрах...

  9. #109

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Да, Reactor control unit даёт прирост в %, аuxilliary power controls даёт прирост в определённых цифрах...
    а сейчас еще и определенны риги ;-)
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  10. #110

    Re: EVE-ONLINE

    Ага и они доступны человеку который вчера проходил туториал? -) При средней вчерашней цене на риги 500кк, думаю про риги можно пока забыть, пока цены не устаканятся в районе 75кк-100кк... наверное. Я вот тоже уже подобрал риги на мой любимый панишер с бластерами, но вот незадача какая, стоит он будет при нынешних ценах поболее чем иной бш с т2 фитом -)

  11. #111
    Металист с 6 лет! Аватар для 72AG_El_Brujo
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    г. Серпухов, МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    438

    Re: EVE-ONLINE

    Уффф... насилу впихал рейлганы в Мерлин. После установки осталось энергии только на прикуриватель.

  12. #112
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Re: EVE-ONLINE

    Ну эт нормально. Уменя на кестреле вообще цпу не осталось, а повера в притык, хотя стоят ПДС и реактор контрол.

  13. #113

    Re: EVE-ONLINE

    салважер надыбал и скиллы на него... весело так летать просто компоненты собирать, после всяких агентраннеров на 4го уровне миссиях или по белтам на нулях. -) даже не напрягаясь.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  14. #114
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: EVE-ONLINE

    Если у Вас со всеми установленными модулями осталось 0 пг и 0 цпу, значит с фитом Вы угадали

  15. #115

    Re: EVE-ONLINE

    еще один вопрос, господа пилоты вы тестили на себе так называемые комбат бустеры?
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  16. #116

    Re: EVE-ONLINE

    их токо ввели, я даже не искал в продаже, ибо делаются они на посах в 00 токо. ибо в империи запрещены.
    на тестовом было не до них
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  17. #117

    Re: EVE-ONLINE

    На тестовом и сейчас не до них -) тестится абаддон и апок с ригами, панишер с ригами уже потестил -) весёлая зверушка получается. Тестовые бои с кестрелом и рифтером по отдельности закончились со счётом 14:1 и 12:3, бой с двойкой хороших кестрелов 8:7...
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  18. #118
    Металист с 6 лет! Аватар для 72AG_El_Brujo
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    г. Серпухов, МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    438

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    На тестовом и сейчас не до них -) тестится абаддон и апок с ригами, панишер с ригами уже потестил -) весёлая зверушка получается. Тестовые бои с кестрелом и рифтером по отдельности закончились со счётом 14:1 и 12:3, бой с двойкой хороших кестрелов 8:7...
    Почитал о ракетных платформах... что-то такое ощущение, как будто их не топит только шаттл.
    Ракетчики годятся только для миссий, что ли? :confused:
    А стелс-бомберы? Они хоть на что-то сурьёзное, кроме выпрыгнул-попугал-ушел-на-структуре способны?

  19. #119
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: EVE-ONLINE

    Да ничего подобного. Ну да, порезали т2 ракеты в патче. Но какастрофы не случилось вроде. Ракетчики и раньше в пвп не сильно-то рулили. И сейчас баланс остался прежним. Имхо.

  20. #120

    Re: EVE-ONLINE

    угу, ракеты для БШ рулят токо на миссиях. мое мнение, в пвп рекетным бш делать нефига, скорп становится праймари таргет всегда (по себе знаю). на мелких фригатах знаю народ который на кестреле делает ассаулты.
    There is no God other than Winnie the Pooh and Karlsson is his prophet

  21. #121

    Re: EVE-ONLINE

    На скорп садятся только уверенные самоубийцы камикадзе, наверное скоро эстафету примари таргета примет рох... по фрегатам считаю что все таки рифтер остаётся лучшим фрегатом для дуэли, даже т1 крейсерам способен нанести несовместимые с жизнью повреждения, да кестрел может сделать непрокачанный ассаульт... правда трудно конечно, если ассаульт сократит дистанцию кестрелу всё... самый хрупкий фрегат...
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  22. #122
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  23. #123
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    вот это дааа
    я так понял с прочитанного там и русские посторались

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  24. #124

    Re: EVE-ONLINE

    Стали известны, некоторые подробности (в виде интервью) готовящейся локализации:

    Когда планируется выход русской локализованной версии EVE Online?

    Мы планируем выпустить русскоязычную версию этой весной. Если быть более точным, то компания Netville должна закончить локализацию целиком к Апрелю и после тестирования мы официально выпустим её.

    До какой степени будет проведена локализация? (Что будет локализовано?)

    Так как российские игроки будут и далее играть на Европейском сервере (Tranquility) то существуют некоторые ограничения по локализации. Мы локализуем все то, что препятствует русскоговорящим игрокам полноценно понимать игру и вызывает дискомфорт. Однако такие вещи как: названия кораблей, пунктов назначения, имена персонажей, товары, а также названия рас, школ, названия каналов, умений, названий корпораций и фракций останутся на английском языке для того, чтобы игроки не путались и целостность единого мира сохранялась, все же это позволит игрокам не понимающим английский язык быстрее адаптироваться в игре так как все описания предметов, тексты миссий будут переведены на Русский язык, становясь более доступными для игроков.

    Что если я предпочитаю играть в английскую версию игры?

    Игроки всегда могут поменять язык в меню Игры. Это специфика и практика EVE online, у вас всегда есть выбор на каком языке играть.
    Язык в игре будет Русским если в системных настройках операционной системы он указан как Русский. Но по желанию игроки могут поменять язык своего клиента на любой другой. Если вы предпочитаете играть на английском - просто переключите язык в меню настроек игры.

    Если я играю в Английскую версию как я смогу получить локализованную?

    Локализованная версия будет добавляться вместе с выходящими патчами к игре. Например, запланированный сейчас на середину марта патч Revelation 1.4, будет содержать локализованный интерфейс пользователя (тексты при создании персонажа, внутри игровое меню, элементы управления, сообщения игры) а также вступительный ролик и режим обучения.
    После автоматической установки патча они просто войдут в игру и выберут Русский язык в меню игры.

    Я играю в английскую версию игры и уже сейчас вижу некоторые тексты на русском, но я хочу играть в английскую версию!

    Игра по умолчанию выставила для вас Русский язык исходя из настроек Вашей операционной системы, если Вы хотите играть в английскую версию EVE Online, просто зайдите в меню игры и выберите Английский язык.

    Кто занимается локализацией Игры? Эти люди играют в EVE Online и знают ли они что делают?

    Команда (Игровое подразделение компании Netville) занимающаяся локализацией игры прекрасно понимает что такое EVE Online и какая лежит на них ответственность по переводу содержания игры. Они привлекли переводчиков и редакторов из активно играющего community игры в том числе. Мы понимаем беспокойство игроков и сделаем всё чтобы перевод соответствовал 100% оригинальной версии и учитывал игровую специфику. Часть элементов все же останется на английском языке чтобы сохранить преемственность между старыми и новыми игроками.

    Будут ли какие-нибудь изменения в плане стоимости подписки и так далее?

    Ничего ровным счетом не изменится с точки зрения политики по подписке, стоимость останется прежней для наших игроков. Локализация позволит вступить в игру новым игрокам, насыщая внутриигровую жизнь новыми событиями. Мы будем стремиться помочь всем тем игрокам, которые испытывают сложности при оплате игрового времени, предлагая максимально удобные способы оплаты. Конечная цена подписки не будет выше официальной от CCP Games, а удобных и безопасных способов оплаты станет больше.

    Будет ли запущен российский отдельный сервер?

    ССP Games не планирует открытие отдельного игрового мира для российских игроков, надеемся, что решение будет полностью поддержено коммьюнити. Уникальность и преимущество игры EVE Online как раз в том, что игроки со всего мира играют в рамках одного единого игрового пространства. Если ваши друзья начнут играть в EVE Online, вы без особого труда сможете их отыскать и играть вместе. CCP сделает всё возможное для усиления технической базы, чтобы с ростом игроков повышалась и устойчивость сервера.

    Будет ли возможность для российских игроков скачивать обновления и новые Адд-оны с локальных российских ресурсов чтобы снизить стоимость скачивания для нас нового контента?

    Обновления по мере их появления предлагаются для скачивания автоматически, нет необходимости заходить специально на другие веб-сайты. Это небольшие файлы, которые не съедают много траффика. Патчи добавляются практически ежедневно, соответственно нет постоянные игроки получают их небольшими порциями. Мы планируем вести работу с интернет провайдерами, для хранения клиента, что тдолжно разрешить проблему скачивания клиента.

    Будут ли "русские" гмы, или петиции будем писать по прежнему?

    Русские GMы будут обязательно. По секрету, мы планируем провести открытый конкурс на ползицию гейм мастера среди опытных игроков, следите за баннерами.

    Кто будет сопровождать локализацию в 2007 году?

    Компания Netville, если успешно справится с основным проектом. Мы уверены в их силах и качестве перевода, это очень увлечённые люди, работающие на результат.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  25. #125

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    Живем в нулях в кэтче и стейне, входим в альянс ААА.
    Новичка примем, заходи на ТС2 АДВ вечерком.
    Прочитал.
    http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=2726&st=0
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •