???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 376

Тема: EVE-ONLINE

  1. #176
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Тутошние то есть, только... Только посоветовать и могу
    Нуп мало кому нужен в евке, здесь ценность человека начинается миллионов от 30 сп. До 30- это пушечное мясо в лучшем случае.
    Зато могу подсказать куда стремиться, чтоб было много-много ирисок, ежели ближняя цель в этом состоит. В личку обращайсо еси чо.
    Все с этого начинали, я вон на триале полетал затянуло) благо сосквадник подсказывал что да как, и ничё так пошло, взял PLEX и доволен планетарку осваиваю)
    EvE- для души.

    P.S
    кстати а ТС вообще есть или в основоном за пароленные под корпорации??
    супер ролики:
    Крайний раз редактировалось -LT-; 25.04.2012 в 14:19.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  2. #177
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Все с этого начинали, я вон на триале полетал затянуло)
    А у меня жаба оказалась сильней. Прикольная игра. Раза три брал тутуриал, но жаба, сволочь, что-то там про принципы всё трёт. Ни как не победю.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  3. #178
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А у меня жаба оказалась сильней. Прикольная игра. Раза три брал тутуриал, но жаба, сволочь, что-то там про принципы всё трёт. Ни как не победю.

    Там можно зарабатывать и игровыми платить, единсвенное нужно вложиться ну месяц два потом окупается всё. У меня сосквадник у него два аккаунта и шесть персонажей, он реальные деньги не платит, оплачивает зарабатываемыми игровыки (ISK) если вступаешь в корпорации грубо говоря в сквады по нашему, там ещё проще так как у тебя поддержка идёт, но есть условия жёсткие, ты должен соотвествовать. Кстати в чём плюс если ты оплатил у тебя сохраняется аккаунт твой, ты можешь через полгода черз 2года им пользовтаься он твой, и самое важное- ты можешь играть несколькими персонажами одновременно в два окна, одним добывашь руду, грузы перевозишь не важно, вторым миссии выполняешь, воюешь, плюс этой игры что ты вправе делать всё что тебе хочется, нет ограничений. Свобода!!! Все ломятся в WoT - да быстро, не нужно времени и заморочек, но в WoT нет свободы действий, ты огрничен картой, временем, и кретинами которые сидят лет так с 6 и не знают что такое левый или правый фланги)) в EvE ты в одной системе можешь втсретить больше 2000человек, есть планета Jita4 Moon4 меня туда на экскурсию свозили, в кратции это рынок один из крупнейших в EvE там идёт торговля как игровая так и реальная, я когда прилетел там в локалке было человек под 3000, и всё это у одной базы, кораблей таких увидел что челюсть сводило))) вообщем Мир без границ
    --- Добавлено ---

    Крайний раз редактировалось -LT-; 25.04.2012 в 15:07.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  4. #179
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE


    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  5. #180
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    а это вообще бомба- сделанный немецкими фанатами

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  6. #181
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    а вообще всё здесь описанно: 5частей!!!!!

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  7. #182

    Re: EVE-ONLINE

    А что там слышно по поводу дополнения (Хождение по станциям)? Его таки выпустят?

  8. #183
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    А что там слышно по поводу дополнения (Хождение по станциям)? Его таки выпустят?
    патч вчера вышел- покамись только можно ходить по своей каюте, со временем они сделают что можно выходить чуть ли не по всей станции, ну бары, и т.д
    вот до перезагрузи сервера успел скрины сделать))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012.04.25.10.59.28.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	390.5 Кб 
ID:	153731   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012.04.25.10.59.32.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	424.5 Кб 
ID:	153732   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012.04.25.11.00.05.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	347.6 Кб 
ID:	153733  

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  9. #184
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: EVE-ONLINE

    Ходить по каюте уже давно можно почти год, емнип.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  10. #185
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от ROSS_Bombey Посмотреть сообщение
    Ходить по каюте уже давно можно почти год, емнип.
    Я в курсе)) может человек не знал)

    --- Добавлено ---

    вы мне лучше подскажите есть Тс где народ собирается/??? в личку если можно. Спасибо.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  11. #186

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    патч вчера вышел- покамись только можно ходить по своей каюте, со временем они сделают что можно выходить чуть ли не по всей станции, ну бары, и т.д
    вот до перезагрузи сервера успел скрины сделать))
    Ух-ты, прям император из StarWars )
    Ладно понятно, значит еще подожду... Пока аддон ХПС не выпустят, возвращаться в EVE нет желания.

  12. #187
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    Ух-ты, прям император из StarWars )
    Ладно понятно, значит еще подожду... Пока аддон ХПС не выпустят, возвращаться в EVE нет желания.
    Чё за аддон? и к чему?

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  13. #188

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Чё за аддон? и к чему?
    ХПС - Хождение по станциям
    Кстати скоро вот такая штука выходит: http://www.ag.ru/games/dust_514
    Это стрелялка от первого лица, для консолей, на манер Battlefield 3. Игра будет на прямую связана с миром EVE. Вот это понимаю масштабы!

  14. #189
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    ХПС - Хождение по станциям )
    Чёт всё равно не въезжаю, ждёте аддоны а возвращаться не собираетесь в EvE смысл ждать аддона)))???

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  15. #190

    Re: EVE-ONLINE

    В смысле, пока не сделают возможность ходить по станциям, шляться по барам, играть в азартные игры на деньги с другими шляющимися там игроками, и всякое такое прочее, играть в еву не хочется. Жду когда она разовьется еще больше, тогда и вернусь к этой игре.

  16. #191
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    В смысле, пока не сделают возможность ходить по станциям, шляться по барам, играть в азартные игры на деньги с другими шляющимися там игроками, и всякое такое прочее, играть в еву не хочется. Жду когда она разовьется еще больше, тогда и вернусь к этой игре.
    Я понял, кароче до встречи в стрип баре со временем))))
    Слышал про бары но про другое не знал поэтому и не понял чем именно вас так зацепил этот аддон, с месяц как в игре поэтому ещё не вкурсе всего, за инфу спасибо

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  17. #192

    Re: EVE-ONLINE

    оп-па, ЛТ поставил еву.. До встречи через пару лет!

  18. #193
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    оп-па, ЛТ поставил еву.. До встречи через пару лет!
    да нет гораздо раньше))

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  19. #194
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Про общедоступные ТС не слышал. Но наверняка такие есть. Не все корпорации/альянсы паролят входы в ТС. Ну разве только отдельные каналы. Но в основном ТС-ы у корп/альянсов.
    Как вариант есть еще аудио чаты в самой еве... Точнее можно подключить аудио в любом окне текстового чата. Сугубо русскоязычных каналов чатов в еве очень много.

  20. #195

    Re: EVE-ONLINE

    Уважаемые форумчане у меня несколько вопросов накопилось нужно-ли обязательное знание английского в этой игре, затем требовательна-ли игра к скорости и качеству соединения интернета, сколько в aurum будет стоить plex, и сколько примерно в среднем весят обновления.

  21. #196
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане у меня несколько вопросов накопилось нужно-ли обязательное знание английского в этой игре, затем требовательна-ли игра к скорости и качеству соединения интернета, сколько в aurum будет стоить plex, и сколько примерно в среднем весят обновления.
    Слышал что достаточно даже flash-internet, знанение анг не обезательно есть русская версия, PLEX стоит 15$, игровыми платить 500 000 000 ISK достаточно проблемотично заработать первоночально но спецы говорят что 2-3 месяца и мол всё в ажуре, но расчитывайте что сначало нужно будет влажиться, покрайней мере персонаж ваш останется если вы оплатите, а иначе все ваши skill (опыты) уйдут в бытие. Я лично играл на триале, понравилось и оплатил, я понимаю что не всю жизнь буду проводить в EvE, пока тянет играю а там видно будет)
    Удачи.

    --- Добавлено ---
    новый ролик


    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  22. #197

    Re: EVE-ONLINE

    Спасибо за ответ)

  23. #198
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане у меня несколько вопросов накопилось нужно-ли обязательное знание английского в этой игре, затем требовательна-ли игра к скорости и качеству соединения интернета, сколько в aurum будет стоить plex, и сколько примерно в среднем весят обновления.
    Немного расширю ответ -LT-. Игра становится требовательной к качеству интернет-соединения (к пингу) если летать на "хваталках", т.е. на кораблях, задача которых быстро залочить цель и положить на нее поинт (дизраптор/скрамблер).
    plex-ы за aurum не продаются. Либо игровой валютой либо обычной "твердой".
    Локальные обновления весят обычно немного, в р-не 5 Мб. Глобальные уже поболе, и 100 и 200+ бывает.
    Инглиш совершенно не обязателен, только в случае если собираешься играть в англоговорящих корпорациях/альянсах. Хотя русскоязычная часть игроков евы составляет уже более трети. Где то разработчики выкладывали статистику на конец года... потерялась ссылка.

  24. #199
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: EVE-ONLINE

    есть вопрос, как лучше распорядиться aurum? Какие советы новичку (14 дней пробная и 5 дней проплаченной игры) можете дать, завтра будет крузак от галенте и обвес.

    Вот ещё... я правильно понял, что планируют и войны на планетах?

    Крайний раз редактировалось AmStaf; 02.05.2012 в 22:24.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  25. #200
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    есть вопрос, как лучше распорядиться aurum? Какие советы новичку (14 дней пробная и 5 дней проплаченной игры) можете дать, завтра будет крузак от галенте и обвес.
    Вот ещё... я правильно понял, что планируют и войны на планетах?

    Видео Dust 514
    По aurum - изначально ССР-шники ввалили тучу человекочасов в разработку Noble Exchange (сори, у меня английский клиент) - магазина с товарами, продающимися только за aurum. Параллельно с хождением по станциям. Однако результат вышел несколько иным - начался отток подписчиков. После этого программу хождения и развития aurum-гамазина резко свернули, переключившись на то, чем ева была изначально - полеты и бои на виртуальных космических кораблям. Т.е. на балланс, новые корабли/модули и т.д. И насколько я знаю применения aurum кроме как для украшательства персонажа сейчас нет. Хотя aurum можно конвертировать в иски, продав купленные в Noble Exchange вещи на обычном рынке.

    Совет... через 19 дней игры... да просто наслаждайся игрой
    А вообще если ева зацепила, то постарайся спланировать прокачку персонажа и не качать все подряд. Т.е. если делать ПВП-персонажа, то ветки майнинга для него будут пустой тратой Skill Point-ов. В еве куча специализаций и лучше всего иметь отдельного персонажа для каждой. Хотя можно и сочетать, например ПВП и ПВЕ (выполнение миссий агентов, охота в астероидных поясах - в общем истребление НПС)...
    Если гоняешь агентов сейчас - наверное так и продолжай. Разнообразить можно торговлей, курьерскими миссиями для живых игроков. Некий хардкор для новичка - ниньзя-сальважинг За несколько месяцев можно качнуть необходимые навыки для интера (от interceptor) и примкнуть к какому нибудь ПВП альянсу/корпорации в нулях (регионы с уровнем безопасности от 0.0 и ниже) и летать скаутом с гангами. Хороший скаут всегда, 100% востребован. В нормальных гангах скаут - второй после ФК человек.
    Или освоить суицид-ганкинг в империи При должной сноровке и изрядном везении можно за один выстрел снять жирные сливки.

    Войны на планетах в ЕВЕ не будет. Будет взаимодействие двух проектов, EVE и Dust 514. Например игрок из EVE сможет проводить бомбардировку планеты

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •