???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 376

Тема: EVE-ONLINE

  1. #201

    Re: EVE-ONLINE

    Наткнулся на такую штуку на сайте Плати.ру продают PLEX-ы и таймкоды на 60 дней. Как я понял продавцы это обычные игроки. Подскажите пож это реальные продавцы или кидалы какиенибудь?

  2. #202
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Продажа Plex-ов вне ресурсов EVE (ингейм или через https://secure.eveonline.com/PLEX/) = "черный рынок". Есть большая вероятность улететь в бан. На первый раз могут простить, повторный залет - пожизненный бан аккаунта. Тайм-коды можно купить тут. У других игроков тоже можно, чуть выше списка ресурсов есть ссылка на магазин тайм-кодов. Плати.ру - покупка на свой страх и риск.

  3. #203

    Re: EVE-ONLINE

    Вчера прочитал о том как в 2009 г. провели диверсию против альянса ВОВ или ВОТ уже точно не помню. Обалдеть оказывается какие страсти кипят в этой игре )))

  4. #204
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Да, социальная составляющая в игре просто огромная

  5. #205
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от WindHead Посмотреть сообщение
    Да, социальная составляющая в игре просто огромная
    это вообще основной столб, вокруг которого все и вертится.

  6. #206

    Re: EVE-ONLINE

    Кстати а есть среди форумчан люди которые входили в русский альянс который разгромил NC ?)

  7. #207
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: EVE-ONLINE

    Клиент постоянно вылетает (сворачивается, потом вводишь код и поехали дальше) каждые пять минут. переставил клиент игра закачивается, распаковывается, устанавливается и не запускается ни каких сообщений не выдаёт. Какие могут быть варианты решения проблемы?
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  8. #208
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Клиент постоянно вылетает (сворачивается, потом вводишь код и поехали дальше) каждые пять минут. переставил клиент игра закачивается, распаковывается, устанавливается и не запускается ни каких сообщений не выдаёт. Какие могут быть варианты решения проблемы?
    Клиент скачивал с офф сайта?
    Не запускается сам клиент или launcher? Запускаемый файл клиента лежит в папке \bin
    Как вариант попробуй воспользоваться встроенной утилитой восстановления. Запускается из launcher-а или напрямую из папки с игрой - repair.exe
    Крайний раз редактировалось WindHead; 05.05.2012 в 16:06.

  9. #209
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: EVE-ONLINE

    Да качал с оф сайта... все 33 раза.
    Ситуация такая запускаю launcher жму играть, запускаю игру (ввожу пароль)... через 5/10/15 минут, когда как, игра сворачивается и разворачивается на ввод пароля, ввожу пароль и снова через 5/10/15 минут игра сворачивается.
    Встроенная утилита запускается но сразу пишет ошибку. В безопасном режиме запускал, тоже не помогло.

    п.с. на форуме, правда там были другие симптомы, посоветовали перезагружать модем, этого хватает на сутки потом снова вылет игру и ввод пароля...
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  10. #210

    Re: EVE-ONLINE

    Блин не могу понять скачал с оф сайта клиент установил при создании персонажа прохожу все процедуры но когда перехожу к созд портрета пишет что нужно установить обувь но её попросту нету есть только брюки и т.п. Что делать подскаджите на оф форум не пускают по причине что у меня триал версия

  11. #211

    Re: EVE-ONLINE

    Всё я разобрался оказывается клиент как -то криво запустился. Ещ вопрос при первой покупке плекса написано что будет сниматься дополнительная сумма за регистрацию скажите пожалуйста если я например куплю тайм карту на 60 дней с магазина эта сумма не нужна или её надо дополнительно заплатить?

  12. #212
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Если мне память не изменяет, то единоразово снимается 5$ за активация аккаунта.
    За реал плекс для продления лучше не покупать - дороже. Если просто с кредитки добавить игровое время - $14,95 за 30 дней (плекс $19,95).

  13. #213

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Кстати а есть среди форумчан люди которые входили в русский альянс который разгромил NC ?)
    Если ты про DRF то да, я вот из редов был пока из EVE не ушёл.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  14. #214
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: EVE-ONLINE

    Купил подарочный диск с игрой активировал играю месяц, через два дня заканчивается время подписки. Как лучше продлить удовольствие?
    За месяц смог накопать 200 лямов особо не напрягаясь вернее совсем не напрягаясь (имею Итерон марк3).
    На днях слил Мирмидонт в 0,2 секторе понял, что ещё не полностью прокачан для него, юзаю Торакс.
    Постоянно мучает вопрос о присоединение к корпорации, желательно состоящей из вирпилов, подал заявку "Шадовцам" http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.ph...=asc&start=540 но от них, неделю нет ни ответа, ни привета. Есть ли ещё корпы и/или альянсы с вирпилами?
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  15. #215
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    386

    Re: EVE-ONLINE

    Загляни на eve-ru.com Там, в разделе "вербовка" довольно много предложений и запросов. Можно найти то, что нужно. Я бы посоветовал академку крупного алли. интдресней играть будет.

  16. #216
    Зашедший
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Томск
    Возраст
    43
    Сообщений
    570

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Кстати а есть среди форумчан люди которые входили в русский альянс который разгромил NC ?)
    Состою в SF практически с самого начала своего онлайна.

  17. #217
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: EVE-ONLINE

    Возможно ли купить плекс у когото в игре, не через вкладку торговля? Законно ли это? Сколько в рублях будет стоить такая покупка? Как купить иски за реал?
    Крайний раз редактировалось AmStaf; 24.05.2012 в 23:17.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  18. #218

    Re: EVE-ONLINE

    Нет за это банят, плексы можно покупать только за иски в игре или у ССР на сайте EVE. Иски покупаешь так : покупаешь ПЛЕКС на сайте и продаёшь в игре через торг, либо покупаешь тайм код и продаёшь на сайте EVE. Насчёт того как купить плекс напрямую у игрока точно не знаю лучше всего спроси на официальном форуме. Насчёт того как лучше оплачивать игру могу посоветовать открыть КИВИкошелёк затем открываешь в киви пластиковую карту тебе на телефон приходят её реквизиты и потом на сайте EVE оформляешь подписку. Я перебрал множ вариантов мне этот показался наиболее лёгким.

  19. #219
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Возможно ли купить плекс у когото в игре, не через вкладку торговля? Законно ли это? Сколько в рублях будет стоить такая покупка? Как купить иски за реал?
    Можно прям в игре за иски. В любом торговом хабе (Jita, Rens и т.д.) или где найдешь. Вот последняя сводка по стоимости ингейм. Инфа обновляется не реалтайм, так что можно использовать как справочник )
    Активировать плекс, кстати, можно удаленно.
    Иски за реал можно ввести только одним законным способом - купив на офиц. сайтах плекс или тайм-код и затем продав их за иски уже в игре/через продажный портал ccp.

  20. #220
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: EVE-ONLINE

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    Для поддержания нормальной деятельности сети магазинов, добычи ресурсов и космических изысканий требуется до 4 пилотов-новичков, в т.ч. на триале.
    Желательно самых зеленых пилотов, делающих самые первые шаги в Новом Эдеме.
    С меня: укомплектованый корабль каждому из сотрудников (тип корабля и его комплектация определяется родом деятельности), обучение торговле, шахтерскому делу, разведке и сканированию (вплоть до экскурсии в червоточину).

    После завершения работы (недели на две) корабли оставляете себе (если они будут вам нужны) и занимаетесь в EVE чем хотите. Занятость не 24 часа в сутки, скорее эпизодическая, в "окнах" между заданиями проводите время на свое усмотрение, например - проходите задания агентов из учебки.

    В игре меня можно найти по имени - Scrow Brave
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  21. #221
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: EVE-ONLINE

    Тоже начал играть в ЕВУ. Вообще не ожидал такого интереса от игры. Порадовала экономика и социалка, а не тупо вкарячинные непойми какие цены! А вообще жутко радует вселенная, с изысканиями, анамалиями ВХ и т.д. Уже нашел друга в игре с которым на пару карибасим или поднимаем фракционку. Сейчас правда занялся майнингом, капаю на Ретривере, в ангаре правда стоят Халк и Коветор еще. Куплена Мачалка и вложено в нее еще лярд на фиты. На мачалке оказывается непись здорово рубить 600 дпс, вливаеш и фриги и крейсера лопаются ) Сейчас готовимся к временному перезду в ВХ с ПОСом ака ДедСтар, для выпила Слиперов и продажи лута и сала ) планируем на недельку поселится в спейсах. Вопрос про конфигурациию ПОСа на оборонку, что лучше вкарячить ?
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  22. #222
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: EVE-ONLINE

    Приостановил свое участие в игре. Все построено на идее фана глав альянсов, все остальные - мясо. Не понимаю такого подхода. Плюс постоянные проблемы с клиентом и графикой в игре. Пока не поправят и не введут новые возможности в игру - забил
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  23. #223
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Приостановил свое участие в игре. Все построено на идее фана глав альянсов, все остальные - мясо. Не понимаю такого подхода. Плюс постоянные проблемы с клиентом и графикой в игре. Пока не поправят и не введут новые возможности в игру - забил
    Не соглашусь. EVE - именно та игра, где каждый имеет возможность фаниться как пожелает в рамках игровой механики и за ее пределами (те же Тесты с Реддита). Чем не угодили главы альянсов? У них такой фан. Создавай свой альянс и вперед покорять "галактику" А вообще Еву нужно распробовать. И даже если купить прокачанного чара нагибать без прямых рук не получится. А вот руки как раз выпрямляются в процессе распробования. Через сливы, дружеский троллинг друзей-товарисчей и т.д.
    Эм... проблемы с клиентом и графикой? Крайне редки. И если носят системный характер - на сайте евы буржуи первые поднимают такой вой, что проблемы решаются молниеносно.

  24. #224
    Зашедший
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от WindHead Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. EVE - именно та игра, где каждый имеет возможность фаниться как пожелает в рамках игровой механики и за ее пределами (те же Тесты с Реддита). Чем не угодили главы альянсов? У них такой фан. Создавай свой альянс и вперед покорять "галактику" А вообще Еву нужно распробовать. И даже если купить прокачанного чара нагибать без прямых рук не получится. А вот руки как раз выпрямляются в процессе распробования. Через сливы, дружеский троллинг друзей-товарисчей и т.д.
    Эм... проблемы с клиентом и графикой? Крайне редки. И если носят системный характер - на сайте евы буржуи первые поднимают такой вой, что проблемы решаются молниеносно.
    + С 1 ноября месяц игры 399 родных деревянных ...

  25. #225
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: EVE-ONLINE

    В качестве дополнения о возможных направлениях фана, в визуальной форме (переведенная картинка с какого то буржуйского ресурса):

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •