???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 376

Тема: EVE-ONLINE

  1. #351
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Вы покупаете plex, нарушая соглашение с CCP. Мы не несем ответственности за возможные последствия, но при этом делаем все возможное, что бы избежать их.
    Cпалят за банят!!!

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  2. #352

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите сколько стоит 1 месяц игры в EVE? Тут я так понимаю 15 евро http://www.eveonline.com/ru/faq/paying-for-eve/, а тут видимо разовая акция 299р https://secure.eveonline.com/buy/?ai...623.1390994139. 15 евро многовато =) или я что то не понимаю.
    Там система чуть другая плекс это средство ввода реала в игру, но он-же даёт и 30 дней времени в игре. Есть система подписки там месяц игры стоит 399 рублей, а 299 рублей это ограниченное предложение для новичков.
    т.е месяц игры по подписке стоит 399 рублей на своей учётке заходишь на оформить подписку и всё, у тебя с карточки каждый месяц будет автоматически снимать 399 рублей и продлевать игру на месяц, если ты до истечения очередного месяца игры купишь за иски плекс в игре и активируешь его то с карточки деньги не будут сниматся до истечения оплаченного времени. Т. е. если можешь в игре заработать на плекс и покупать их за иски то можно играть бесплатно.

  3. #353
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: EVE-ONLINE

    Спасибо всем, буду думать.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  4. #354

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    ... и всё, у тебя с карточки каждый месяц будет автоматически снимать 399 рублей и продлевать игру на месяц, если ты до истечения очередного месяца игры купишь за иски плекс в игре и активируешь его то с карточки деньги не будут сниматся до истечения оплаченного времени. Т. е. если можешь в игре заработать на плекс и покупать их за иски то можно играть бесплатно.
    Сложности какие. Достаточно подписку отменить и деньги списываться не будут. Не надо никаких сложностей с активацией плексов и т.д. в игре.

  5. #355
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Достаточно интересно рассказывает, историю пиратских фракций, даже истории потрясают своим разнообразием в эдеме EvE!!!


    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  6. #356
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: EVE-ONLINE

    Начал потихоньку снова осваивать еву. Взял подписку на три месяца, посмотрим - имеет ли смысл гаматься.
    Пока начал с Кастрюли с сальвагом, ща вот думаю качать ли сальваг в 5 лвл, ибо 13 дней слишком много. Дошел до мисок второго левела. Вроде даже на кастрюле некоторые тянутся, но сложно. Вот думаю мож взять Хукбила, но тогда придется оказаться от сальваж модуля. Следующий по списку коракс - его хаят за низкую скорость и советуют сразу брать Каракла, а его ешо качать и качать. Посоветуйте куда дальше двигать.

  7. #357
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте куда дальше двигать.
    Стандартной схемы кестрел-каракал-дрейк-теньга никто не отменял. К тому же теньга всегда пригодится не только для фарма. Но честно сказать, лучше заведи альта. И ноктис с сальвагерами на нем можно вкачать и коврик для скана (чем ты заработаешь намного больше). Опять же, полетишь в нули, тот же коврик скаутом тебе будет хорошим. Короче, насчет 5-10 альтов - это конечно уже если знаешь, зачем они, а вот один - однозначно нужен.

    И да, если поигрешь с полгодика, поймешь, что 13 дней - это мелочи Но пока действительно не стоит. Тем более для кестрела. Перфектный сальваг реально нужен только для т2+ вреков, а таких тебе еще долго не видеть.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  8. #358
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Стандартной схемы кестрел-каракал-дрейк-теньга никто не отменял. К тому же теньга всегда пригодится не только для фарма. Но честно сказать, лучше заведи альта. И ноктис с сальвагерами на нем можно вкачать и коврик для скана (чем ты заработаешь намного больше). Опять же, полетишь в нули, тот же коврик скаутом тебе будет хорошим. Короче, насчет 5-10 альтов - это конечно уже если знаешь, зачем они, а вот один - однозначно нужен.

    И да, если поигрешь с полгодика, поймешь, что 13 дней - это мелочи Но пока действительно не стоит. Тем более для кестрела. Перфектный сальваг реально нужен только для т2+ вреков, а таких тебе еще долго не видеть.
    Коракс с хукбилом совсем никакие?
    На альта пока не готов, чтоб качать двух персов одновременно нужно ещё влить ещё денег. Пока жаба душит.
    Перфектный сальваг хочу потому что бесит слишком долго шарится по обломкам, очень нудно. Если я правильно понял, то он должен увеличить вероятность успешного сальвага с одного обломка.
    И подскажи ещё как убегать от пвп-шников? В следствие низкого скилла у меня пока шансов мало. Кидают на меня сетку и скрмаблер и досвидос. Я правильно понимаю что убежать от скрамблера с сетой анрил?

  9. #359
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Начал потихоньку снова осваивать еву. Взял подписку на три месяца, посмотрим - имеет ли смысл гаматься.
    Пока начал с Кастрюли с сальвагом, ща вот думаю качать ли сальваг в 5 лвл, ибо 13 дней слишком много. Дошел до мисок второго левела. Вроде даже на кастрюле некоторые тянутся, но сложно. Вот думаю мож взять Хукбила, но тогда придется оказаться от сальваж модуля. Следующий по списку коракс - его хаят за низкую скорость и советуют сразу брать Каракла, а его ешо качать и качать. Посоветуйте куда дальше двигать.
    Интересно сканировать в еве очень занятная вещь, помимо сканирования ты ещё играешь в мини игру, доходчиво на видео увидишь,
    Видео не является лучшим, но одно из самых адекватных.
    Сальважинг пока тебе не нужен, тем более выше тебе правильно написали без Т2 кораблей не имеет смысла выучивать и Т2!!!
    А вот сканировать и взламывать дата и Реликты это офигенная штука, плюс хороший а в некоторых случаях отличный заработок. Но не все сразу, сейчас у тебя такое же состояние как и у меня в начале когда я только начинал, по скорей чего то сделать так вот не спеши, в еве торопыг не любят, кто торопиться оказывается в клонилке.
    За 3 месяца можно в качать Тенгу, не плохой корабль для тех же миссий 4уровня, но мой тебе совет по пробовать по сканировать, если хватит терпения и зацепит то дальше расскажу как фармить на PLEX без особого на пряга, но это если тебя зацепит.
    Удачи)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  10. #360
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Коракс с хукбилом совсем никакие?
    Нет, они очень даже "какие", но для пвп. Для пве тоже можно заточить, но смысл?

    На альта пока не готов, чтоб качать двух персов одновременно нужно ещё влить ещё денег. Пока жаба душит.
    На альта тебе достаточно прислать приглашение с мейна, причем можно на ту же почту. Получишь 21 день триала (с некоторыми ограничениями) и в случае проплаты - плекс или месяц на основной акк. Т.е. в любом случае, проплатив месяц на альте, тебе этот же месяц компенсируют на мейна. И вот тебе 51 день на альте на прокачку. А потом ты и игровой валютой сможешь оплачивать, если последуешь советам.

    Перфектный сальваг хочу потому что бесит слишком долго шарится по обломкам, очень нудно. Если я правильно понял, то он должен увеличить вероятность успешного сальвага с одного обломка.
    Для т1 вреков это бессмысленно.

    И подскажи ещё как убегать от пвп-шников?
    Никак. Если уже поймали, то с твоим опытом и скилами - вообще никак. Да, и запомни, в первую очередь именно опыт, а потом скилы. Это во всем в Еве.

    В следствие низкого скилла у меня пока шансов мало.
    См. выше. Не в скиле дело.

    Кидают на меня сетку и скрмаблер и досвидос. Я правильно понимаю что убежать от скрамблера с сетой анрил?
    Рил. Но при наличии того же у тебя и некоторых других факторов. А иногда и того же не надо. Короче, много, очень много вариантов. Этим Ева и хороша.

    И да, все же займись сканом. И вкачай для этого альта. Поверь, он потом себя окупит сторицей. Я сам сейчас Еву забросил немного, но поностальгировать и помочь всегда готов. Скайп andy.thor, не стесняйся.

    З.Ы.:LT не слушай, он бябяка)))
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  11. #361
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение

    З.Ы.:LT не слушай, он бябяка)))
    Вот кто ещё жук, меня в Альянс пригласил а сам не летает)
    ПЕШЕХОД


    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  12. #362
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Ага, пешеход)) Ты только табуретку с кнопками знаешь, А320, а я 738 изучаю - самолет для мужиков, бе-бе-бе
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #363
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Ага, пешеход)) Ты только табуретку с кнопками знаешь, А320, а я 738 изучаю - самолет для мужиков, бе-бе-бе
    Это что за корыто))?

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  14. #364

    Re: EVE-ONLINE

    2-LT-
    Русский клиент в туториале, какой ужас.

  15. #365
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: EVE-ONLINE

    Говорят, в академке Рэда насильно заставляют переходить на русклиент
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  16. #366

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Говорят, в академке Рэда насильно заставляют переходить на русклиент
    Мастера на них нет =)

  17. #367
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Да, русский клиент становится все хуже и хуже, надеюсь однажды они поймут, что достаточно переводить дословно в большинстве случаев (Shilds - Щиты, Armor - Броня). А тем, кто последние версии текстового перевода придумал - вообще надо в голову гвоздь вбить. Но приходится мне с этим мучиться, несмотря на неплохое знание английского - ибо отвратная озвучка английского клиента пока перевешивает.

    Обидно, что с русским клиентом использовать английскую озвучку можно, а наоборот - хрен. И вдвойне обидно, что русскую озвучку наоборот, улучшили, а текст превратили хрен пойми во что. Причем, вершина кретинизма и отсутствия логики в том, что как раз в озвучке они убрали этот "Корабль переходит в режим скольжения" и сделали прямой перевод "Включаю варп-двигатель". А в тексте поступили ровно наоборот.
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 06.04.2014 в 05:23.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  18. #368
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от SiberianCat Посмотреть сообщение
    2-LT-
    Русский клиент в туториале, какой ужас.
    Достойный коммент
    P.S
    Мой родной язык Русский, по этому если кому нравится можете хоть китайский ставить а мне мой родной язык приятней.
    И кстати выше видео ко мне ничего не имеет общего )) если что)
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Да, русский клиент становится все хуже и хуже, надеюсь однажды они поймут, что достаточно переводить дословно в большинстве случаев (Shilds - Щиты, Armor - Броня). А тем, кто последние версии текстового перевода придумал - вообще надо в голову гвоздь вбить. Но приходится мне с этим мучиться, несмотря на неплохое знание английского - ибо отвратная озвучка английского клиента пока перевешивает.

    Обидно, что с русским клиентом использовать английскую озвучку можно, а наоборот - хрен. И вдвойне обидно, что русскую озвучку наоборот, улучшили, а текст превратили хрен пойми во что. Причем, вершина кретинизма и отсутствия логики в том, что как раз в озвучке они убрали этот "Корабль переходит в режим скольжения" и сделали прямой перевод "Включаю варп-двигатель". А в тексте поступили ровно наоборот.
    У меня клиент русский а Voice Eng и не парюсь)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  19. #369
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    У меня клиент русский а Voice Eng и не парюсь)
    Не, слушать, как при уходе в варп каждый раз кому-то становится плохо - не по мне) Иностранцы вообще не умеют речевые информаторы делать. Взять даже нашу Риту на самолет и ихнее не пойми что, с противным голосом Поэтому наши летчики и летают лучше, они постоянно выходят на критические режимы, чтобы Риту послушать. А ихние летают ровненько, чтобы этот ужас не слушать
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  20. #370

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Достойный коммент
    P.S
    Мой родной язык Русский, по этому если кому нравится можете хоть китайский ставить а мне мой родной язык приятней.
    И кстати выше видео ко мне ничего не имеет общего )) если что)
    Да я не в укор кому то , просто давно его не видел. Он как был на уровне "досжигателя"(это так AБ когда то обозвали) так и остался похоже.

  21. #371
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE


    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  22. #372
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE


    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  23. #373
    Страж кордонів Аватар для Ais
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Харьков сити
    Возраст
    46
    Сообщений
    130

    Re: EVE-ONLINE

    Эпичненько таки!

  24. #374
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: EVE-ONLINE


    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  25. #375
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: EVE-ONLINE

    с противным голосом у нас РИТА у вертолетов хороша. На Ми-8 том же - отличный ровный голос. Но на Су-27 и МиГ-29... это просто какой-то батхерт. Надо в Магадан ссылать за такие речевые информаторы

    ЗЫ с марта не играл. Что в Еве новенького произошло? Кого разорили, какова политическая ситуация? И что это за Пророчество? Обнова опять?
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •