???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 173 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 4314

Тема: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

  1. #251
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Simeon_111
    Камрады!На http://server3.realsimulation.com/u-boot/SH3Mods/ появился новый RUb 1.45 скрещенный с U-Boat War_Wolfpack,там же сразу имеется к нему заплатка,чего-то исправляющая.Мод весит 59 метров,заплата 2 с копейками.
    Думается,дело интересное,сам еще только скачал,не тестил
    А можно прямые ссылки на то.что качать нада?!

  2. #252
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Народ! Появился новый RUb 1.51!!!
    62,5 метра
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  3. #253

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    А можно ссылку и примерный список изменений, хотя бы на буржуйском?

  4. #254
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Подскажите мод по «осветлению» перископа и UZO ночью(если такой конечно есть). Ведь по идее у перископа и UZO линзы большого диаметра были. Значит светосила у них большая. А значит и ночью в них было видней, чем просто невооруженным глазом. А то ночи такие темные бывают, что ничего не видно . И как реалисты на 100% играют ?
    На меня уже два раза ночью авианосец наезжал и раз линкор. О эсминцах уже и не говорю. Это не атаки были – это я у них на пути оказался.

  5. #255
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Покопайся в архиве модов (ветка на этом же форуме) Там есть пара модов.
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  6. #256
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Цикада
    Покопайся в архиве модов (ветка на этом же форуме) Там есть пара модов.
    Там есть такая ссылка (по «осветлению» перископа и UZO) на первых страницах, но она не работает

  7. #257
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Не подскажете в каком модике есть фишка, чтоб отдых между походами был поменьше.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  8. #258
    Alter Kämpfer Аватар для Stuka87
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    S/Petersburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    179

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Not Your Grand Mothers Ship Damage Mod Beta 0.1.36. - Мод действительно интересный и нормально работающий во всяком случае с 1,45+uwac+HT.Ходя на 100% была невооруженным глазом видна корявость обсчета повреждений.Запустив две свиньи ниже ватерлинии приходилось гадать утонет - не утонет.Добивать - не добивать.Выбил ты очки живучести или не выбил.Теперь все четко и ясно видно.Влепил в ходовую или в танки - получите и распишитесь.Что касается размера и объема файлов - это не говорит о том что мод говно.

  9. #259
    Механик Аватар для Belsen
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Город Герой Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    399

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Что за х.., регистрируюсь на Subsim, а он мне
    "Sorry, but this e-mail address has been banned." Может он наш
    ......@mail.ru не любит?????????

    Что делать??????????
    "Нет ничего хуже бездействия. Лучше принять неверное решение, чем не принять никакого." Боевой устав Вермахта.

  10. #260
    Заплывший Аватар для Er.troppUB
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Усть-Илимск.
    Возраст
    41
    Сообщений
    370

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    на subsime делаеш так, вылетает окно с этим сорри, ты его не закрываеш, выходиш опять на сайт вводиш логин и пароль всё,старое окно можно вырубать

  11. #261

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Stuka87
    Not Your Grand Mothers Ship Damage Mod Beta 0.1.36. - Мод действительно интересный и нормально работающий во всяком случае с 1,45+uwac+HT.
    Как он работает с UBWAC? Посмотрел структуру – он переписывает Locations.cfg, а там дофига изменений. И потом он не модифицирует .zon – файл у Саугемптона, вспомогательного крейсера и еще у всякой мелочи. Отсюда вопрос – как они будут тонуть, по-старому или вообще никак? У Der Teddy Bar-а спросить не могу, по-иностранному не пишу.

    Мод-то полезный и нужный, корявость при обсчете повреждений - мягко сказано.

    Огромная просьба ко всем, если у кого-то версия 1.4 без серьезных модов (RUB, UBWAC, Improved UBoat и т.д.) смыльте мне Locations.cfg из SilentHunterIII\data\Terrain и Zones.cfg из SilentHunterIII\data, а то у меня они сто раз переписанные.
    Крайний раз редактировалось Konstantin124; 17.03.2006 в 14:07.

  12. #262

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    я когда ставил этот чудо юдо мод для правильного бульк, то не стал переписывать Locations.cfg. Где-то тут на форуме говорили, что он к потоплениям никакого отношения не имеет. хз. у меня корабли тонули в итоге медленно и плавно, а на посудину в 1000 тон одной торпеды было мало. я его снес в итоге.

  13. #263

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Locations.cfg вроде прописывает авиабазы, поэтому мне и нужен оригинальный файл, чтобы понять изменения.
    А что тонут медленно и плавно, может не туда попадал?

    P.S. А где кто про этот мод говорил? Поиском не нашел.
    Крайний раз редактировалось Konstantin124; 17.03.2006 в 15:44.

  14. #264

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    дома есть оригинальынй файл. я как игру поставил, так сразу сделал копию папочки вот уж не знаю, туда или нет, но буксиру с пушкой даже одной торпеды, имхо, много.

    уже не поню.

  15. #265
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    А что тонут медленно и плавно, может не туда попадал?
    Not_Your_GrandMothers_Damage_Mod действительно вкорне меняет ээээ... способ затопления судна. Проверено многими, в том числе и мною, так что ты маленько неправ. Сегодня торпедировал маленький танкер и попытался допить его из пушки. Пока я там стрелял (RUb стоит, поэтому всё очень долго) прилетела штатовская "Каталина" и сбросила мне пламенный привет от "янки". Вот при всех скажу: огорчился!

    К тому же, "мод" содержит cfg-ульник, сводящий на нет русификацию.
    Cначала ставится мод, а затем прямо в папку с игрой ставится русификатор Hollywood'a и всё снова по-русски
    Крайний раз редактировалось Цикада; 17.03.2006 в 18:24.
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  16. #266
    Alter Kämpfer Аватар для Stuka87
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    S/Petersburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    179

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Konstantin124
    Как он работает с UBWAC? Посмотрел структуру – он переписывает Locations.cfg, а там дофига изменений. И потом он не модифицирует .zon – файл у Саугемптона, вспомогательного крейсера и еще у всякой мелочи. Отсюда вопрос – как они будут тонуть, по-старому или вообще никак? У Der Teddy Bar-а спросить не могу, по-иностранному не пишу.

    Мод-то полезный и нужный, корявость при обсчете повреждений - мягко сказано.

    Огромная просьба ко всем, если у кого-то версия 1.4 без серьезных модов (RUB, UBWAC, Improved UBoat и т.д.) смыльте мне Locations.cfg из SilentHunterIII\data\Terrain и Zones.cfg из SilentHunterIII\data, а то у меня они сто раз переписанные.
    UWAC + рупь сорок пять подчеркиваю.И мод у меня стоит Not Your Grand Mothers RUB 1.45 Campaign Mod.Никаких изменений в ZONE b Location он не вносит.Изменений никаких не замечено.А вот то что калоша примерно на 6000 тонн от попадания в танки с топливом быстро загорелась и утонула с почетом - это зафиксированый факт.Насчет каботажников не знаю.Не вижу смысла тратить на них дорогостоящие торпеды и обнаруживать свое местоположение.
    Крайний раз редактировалось Stuka87; 18.03.2006 в 12:43.

  17. #267
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Кстати, вчера торпедировал Т2. Получив торпеду под миделем этот негодяй не затонул, как раньше, а, снизив скорость, ломанулся дальше. Вторая торпеда в бочару заставила его застыть на месте. Третья, попавшая в баки, привела к появлению надписи: "противник уничтожен".. Так вот, самое главное: дело было возле Америки, поэтому я решил сваливать подобру-поздорову. А этот танкер так и не затонул! Он принял дифферент порядка 30 градусов на левый борт, но не затонул. Хотя считался уничтоженным. Следил я за ним достаточно долго, пять часов, но он лишь кренился и кренился... Красиво! Так что Not_Your_GrandMothers_Damage_Mod - это вещь!
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  18. #268
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Not_Your_GrandMothers_Damage_Mod - это вещь!


    Вещь то оно конечно вещь.. Но править и править.. Был тут случай. Армед траулер меня засек. Идет прямо на меня глупый. Так я ему торпеду в нос пустил. Электрическую. Магнитный взрыватель, глубина три метра. Я не знаю чего у него там аккустик слушал, но отворачивать храбрый кораблик не стал. Торпеда прямо у него под носом и сработала. 500 тонн водоизмещения у траулера. Он аж подпрыгнул. Интерес ко мне потерял, отвернул и пошел себе домой. С той же скоростью. Глубже не сел. Дырка во весь нос ниже ватерлинии, а ему как так и надо. Четыреста килограмм взрывчатки типа на максимальную скорость не влияют.К слову за час до того утопил не армед траулер пятью выстрелами из пушки. В море конечно всякое бывает

  19. #269
    Механик Аватар для Belsen
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Город Герой Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    399

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Ну, не 400, а 280 (немцы на тратил скупые были). А у меня RUB 1.45 UWAC Combained вылетает при загрузке кампании и все. Больше ничего не стоит:confused: Может у меня мозгов маловато:confused: (в смысле оперативки в компе), а то мне как-то писал, что не хватает виртуальной памяти. Насчет танкеров: почитай ПОТОПЛЕНИЕ Хасимото, там сказано, что японцы считали - потопить танкер невозможно, его можно только сжечь. И случай описан с 5 попаданиями в Амер танер и тем ни менее Happy End для него.
    "Нет ничего хуже бездействия. Лучше принять неверное решение, чем не принять никакого." Боевой устав Вермахта.

  20. #270

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Вообще если подумать, то танкер это нефть, а она как известно легче воды. Вот он и не тонет.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  21. #271

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Так что Not_Your_GrandMothers_Damage_Mod - это вещь!
    Мда, поставил я его. До 6 утра пытался добить три С2 из пушки. У двух по одной, у одного две торпеды в машинном отделении. По 70 ахт-ахт под ватерлинию и в топливную цистерну и в корму - через сутки осадка увеличилась на пару метров и градусов на 15 крен. И все! Еще сутки ждал - ни фига, причем один горел.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	U47vsC2.jpg 
Просмотров:	514 
Размер:	193.4 Кб 
ID:	53193 (194 кв)
    Мод конечно неплохой, но уж дюже несбалансированный. Теперь мы имеем суда с идеальной остойчивостью и непотопляемостью, абсолютно всеми герметичными водонепроницаемыми переборками и запасом плавучести процентов в 150-200. К тому же пожары им не страшны. Мечта кораблестроителя.
    Жаль, идея-то хорошая. Может Der Teddy Bar его подрихтует.

    Цитата Сообщение от Цикада
    Кстати, вчера торпедировал Т2. Получив торпеду под миделем этот негодяй не затонул, как раньше, а, снизив скорость, ломанулся дальше. Вторая торпеда в бочару заставила его застыть на месте. Третья, попавшая в баки, привела к появлению надписи: "противник уничтожен".. !
    У меня и без мода Т2 от торпеды под мидель только бодрее идти начинает. Да фигли там, как-то раз я ему машину вынес так, что аж дымовая труба отлетела, так этот гад даже не сдифферентовался, только ход потерял. Я их уже и не трогаю почти, только торпеды тратить.
    Крайний раз редактировалось Konstantin124; 24.04.2006 в 10:11.

  22. #272

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Зато от одной торпеды в борт пополам переламаться может.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  23. #273

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Мдя.. Установил Not_Your_GrandMothers_Damage_Mod, начал заново игру, не смог даже пройти артиллерийский и торпедный экзамен в академии. Истратил 5 торпед вдоль всего корпуса Large Transport. Эта сволочь завалилась на 70 градусов и не захотела тонуть. Снес на фиг этот мод.
    Закачал себе SH3 Commander - прикольная вещь. Умеет:
    - изменять звания между английскими, американскими, немецкими;
    - присваивать лодке номера, использовавшиеся в реальности во флотилиях.
    - для желающих отредактировать состав экипажа, добавлять/убирать награды, менять звания;
    - создает персональное досье капитана со всеми выкладками - передвижения по флотилиям, получение очередного звания, получение наград, подробный отчет по патрулям с указанием общего потопленного тоннажа, по отдельному кораблю с указанием реального названия корабля и т.д.
    Единственное неудобство - не рекомендуется делать запуск игры из самой программы (вносит какие-то изменения в конфигурационные файлы и текстуры, в результате ночью получается луна на половину экрана и светло как днем). Желательно установить программу на пустую игру, запустить игру, выйти и потом уже навесить все остальные моды.
    Пример персонального файла в аттаче - смотреть файл Walter Heinz.htm
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Walter.rar (12.6 Кб, Просмотров: 224)

  24. #274

    Lightbulb "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод

    [QUOTE=Konstantin124]На наконец-то заработавшем http://u-boot.realsimulation.com/ в разделе SH3Skins камуфлированная шкурка
    VIIC_camo U253_skin.zip

    Спасибо за наводку , очень похожую видел на одной из фото реальных лодок . Особенно хороша для северного моря .
    Angriff , ran , versenken .
    K.Doenitz

  25. #275
    Заплывший Аватар для Er.troppUB
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Усть-Илимск.
    Возраст
    41
    Сообщений
    370

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от FlintUra
    А кто-нибудь знает про этот мод?! Что за очередное безобразие??
    http://games.cnews.ru/lenta/320340
    Ктот знает, он идёт без сеавулвеса.
    Got mi tuns:
    С нами бог

Страница 11 из 173 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •