???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 173 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 4314

Тема: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

  1. #101
    Командир счастливой Щуки.
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Shermant
    Скачал. Спасибо но куда его ставить?

    \SilentHunterIII\data\Terrain\Textures

    На всякий случай сначала лучше сделать копии оригинальных тестур.

  2. #102
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Господа, Помогите кто нибудь! Решил сделать Плавающую лодку типа VIIa , та которую скачал совершенно на серию «А» не похожа. Нужна помощь в плане переделки рубки, и переноса кормового аппарата из подводного положения в надводное. Информации навалом ( Я историк по образованию, защищался по теме «Германский подводный флот в борьбе с ВМС СССР») Если кто решит помочь пишите.

  3. #103
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    52
    Сообщений
    32

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Салют всем морским волкам и акулам, а также волчатам и акуленкам (акулятам)! ;-)

    После долгого перерыва снова зашел к Вам.

    Вобщем поставил я РУБ145 - работает нормально, но...
    Ставить надо аккуратно (вручную). Этот руб имеет
    три языка (русского как всегда нет). Так что
    ставить надо почти все кроме шрифтов и разных мелочей
    которые меняют руссификацию на другой язык (разные .CFG).

    AHTUNG!!! ВСЕГДА ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ПЕРЕД ИЗМЕНЕНИЯМИ!!!
    Можно распаковать РУБ в отдельный каталог и переносить в игру
    только то, что считаете нужным.

    Первое что бросилось в глаза - это заметное улучшение
    баланса контраста-яркости в игре. Картинка теперь
    просто как живая. Особенно под водой красиво стало.
    Видимо еще и баланс цветов поправили. Ну очень красиво.
    Кроме того наконец-то исправлен глюк с непотопляемостью
    некоторых судов из артиллерии. Теперь можно из пушки
    утопить почти любой корабль (и линкор тоже - если боекомплекта хватит).
    Из крупнокалиберной зенитки можно уничтожать пушки и другие детали
    на судах. Это в принципе вполне реалистично.

    Разные полезные приборы для карты, пуск торпед по CTRL-ENTER.
    Теперь погоду можно узнать только у офицера на мостике (в надводном положении).
    А не как раньше у навигатора сидящего в трюме. Согласитесь странно как-то было
    получать точную сводку погоды сидя на глубине сто и более метров.

    Ну и еще множестово разных поправок внесено в РУБ145.
    Вобщем если все сделать аккуратно, то очень даже здорово получается.

    Что касаемо игры вообще, то констатирую следующее.
    Если со знанием дела редактировать различные .CFG,
    то можно изменить практически все мыслимые параметры
    любого объекта или события в игре. В качестве
    эксперемента я делал, так что в любой флотилии
    в любом году можно было взять любую лодку и все апгрэйды к ней.
    Ставил на лодки даже то что для нее не предназначалось в принципе.
    И скорость можно сделать какую угодно у кого угодно. Хоть у лодок,
    хоть у торпед, снарядов и самолетов. И невидимым можно быть в упор, а самому
    видеть всех за сотни и тысячи миль.

    Ну вобщем практически все можно изменить. Это я все к чему говорю.
    К тому что если постараться, то можно на основе SH3 просто взять и сделать
    совершенно новую игру. Соорудить компанию реально бывшую в таком-то году в
    такомто месте. То есть если SH3 использовать как основу (игровой псевдо-движок)
    можно создать даже подобие того же SUB Command с атомаходами и ракетами. О как.

    C уважением, капитан-лейтенант John Lee
    F-2 Lorient IXC U-52

  4. #104

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Dany Boy, помочь не могу. У тебя есть карты или схемы по той теме, что ты защищал?

  5. #105
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Работа осталась в университете, а литературы и чертежей (причем на тип IX есть натуральные немецкие с печатями завода) завались

  6. #106
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Уважаемые, подскажите есть ли где мод заменяющий в игре музыку на разговоры на немецком языке, по моему это бы создало не плохой антураж в игре.
    И еще. У кого нибудь есть грамотная окраски или как ее еще называют "шкурка" для лодок разных серей, по возможности именно камуфляж а не однотонно черные или красные, каких в принцепе и небыло.
    Буду признателен за ссылку с названием.

  7. #107
    Мастер Аватар для Karan
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,623

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от DanyBoy
    Работа осталась в университете, а литературы и чертежей (причем на тип IX есть натуральные немецкие с печатями завода) завались
    Шкурный вопрос - на какие из IX есть чертежи?
    Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю!(C) Х/ф "Жаворонок"

  8. #108
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Ну вопрос положим не шкурный на IX c IXD2

  9. #109
    Мастер Аватар для Karan
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,623

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от DanyBoy
    Ну вопрос положим не шкурный на IX c IXD2
    Значит, на "B" нет? Жаль. Вот ведь лодка, ничего на нее нет!

    А моды поищи тут: http://u-boot.realsimulation.com/

    Камуфляжные шкурки обозначены, с поиском и определением проблем не будет.
    Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю!(C) Х/ф "Жаворонок"

  10. #110
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Как эти файлы называются? Честно говоря не нашел. Уже установил практически все мне извесные моды, накачал наверное больше 200 метров. А вот камуфляжа путного так и не нашел. и еще есть вопрос, Где найти моды со спасательными шлюпками, и трупами на воде? А то единственная ссылка, да и та не дает скачать (видно только картинку) как они вообще называются подскажите кто нибудь? ПОЖАЛУСТА

  11. #111
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    А может есть и на модификацию "B" надо посмотреть

  12. #112
    Мастер Аватар для Karan
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,623

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от DanyBoy
    Как эти файлы называются? Честно говоря не нашел. ПОЖАЛУСТА
    Главная страница, СХ даунлоад. Откроется новая, внизу "да, условия принимаю", следующая страница со списком. Skins - они и есть.


    А заводские чертежи не с нашими штампами? А то видел такие в Сети на "каноэ".
    Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю!(C) Х/ф "Жаворонок"

  13. #113

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Никто не видел, где ни будь мод с плавающим по поверхности воды протрактором и UMark?

  14. #114
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Штампы немецкой верфи за 1941 год

  15. #115
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Прошу еще раз!!! Убедительно!!! Дайте кто нибудь ссылку на мод со спасательными шлюпками (только на тот с которого эти лодки можно стащить) и на мод с плавающими телами на воде. НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

  16. #116

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    На сколько я понял такого мода не существует есть только картинка

    А я пытаюсь найти мод с текстурами для немецкого торпедного катера
    Может кто подскажет ?

  17. #117

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Народ,кто использовал новый мод от Sergbuto с подлодкой S класса?Что расскажете?Она ,я так понимаю как и предыдущие беспилотные двойки и семерки торпедами атаковать не будет?Да и под водой дизелем урчит.
    Чем проще-тем надежнее

  18. #118

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Капитаны! Как можно цвет и прозрачность воды поменять самому?
    А то моды которое меняли цвет и прозрачность воды мне не поравились(вода), как разрешение у воды поменять на 1152*864???
    помогите плз

  19. #119

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Ну разобрался я с этой подлодкой наконец.Она в 2-х вариантах-надводном и подводном.Поставил обе в миссию-прикольно,обеих торпедировал,акустическими правда.Но один минус-акустик ее в подводном положении почти не слышит,соответственно и гидролокатор не помогает.Но лучше чем ничего,пора вставлять в кампанию-они обычно возле американских берегов ошивались,во время операции "Удар в литавры" проверим!
    Чем проще-тем надежнее

  20. #120

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Где можно взять такую воду???
    Подскажте плз где скачать можно.
    http://server2.realsimulation.com/ub...052&fullsize=1

  21. #121

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Юзверь
    Вот нарыл, для тех кто не знает о моде вот:
    Ляпута :p

    так ведь программа существует менять цвет воды и не только это, а солнечных лучей, вобщем массавозможностей настройки (SH3 Color Inspector.).ООО а ты где мод с секундомером в углу взял (ссылкой не поделешся,интересно очень).
    Крайний раз редактировалось tropp11; 05.02.2006 в 11:28.

  22. #122

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Юзверь
    Вот нарыл, для тех кто не знает о моде вот:
    Ляпута :p

    так ведь программа существует менять цвет воды и не только это, а солнечных лучей, вобщем массавозможностей настройки (SH3 Color Inspector.).ООО а ты где мод с секундомером в углу взял (ссылкой не поделешся,интересно очень).

  23. #123

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Народ помогите где взять мод текстур для катера
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скан001.jpg 
Просмотров:	686 
Размер:	133.5 Кб 
ID:	51196  
    Крайний раз редактировалось TanisSP; 06.02.2006 в 00:20.

  24. #124
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Капитан Лом
    Господа офицеры, кто-нибудь пробывал мод увеличивающий шкалу глубиномера до 400? Он только шкалу увеличивает или краш депф тоже? Пробывал погружаться на максимальную глубину (без мода) - корпус 100%. Дошел до 250м, дальше корпус начало карежить. Подвсплыл на 10м и все ОК, итого ВСЕГО 240. Помнится в дас бут они на семерке на 300м, а то и ниже легли... и ничего, всплыли потом.
    Мод приборов - меняет приборы. Для изменения собственно crushdepth - нужны другие моды. sh3 crush depth например http://www.delraydepot.com/tt/sh3.htm
    Что касаемо нужности этих приборов и "ВСЕГО 240"
    Верфь давала гарантию на 120м для лодок седьмой серии.
    Правда, у них был коэффициент безопасности 2.3 т.е. ТЕОРЕТИЧЕСКИ лодка погла погрузится на ~270м. При этом расчетная глубина разрушения корпуса была 250м. т.е. в игре все правильно.
    На лодках серии С/41 расчетную глубину разрушения увеличили до 300м, но при этом гарантия по прежнему осталась той же - 120м.
    На лодках С/42 планировали поднять глубину разрушения до 500м, только вот не успели посстроить ни одной такой лодки.
    И эти 250м глубины разрушения были на тот момент - мировым рекордом.
    Так что не "всего 240" - а ЦЕЛЫХ 240!
    А DasBoot - это все же кино. В инете есть только инфа по U-331 всплывшей с глубины 260м. Сколько лодок утонуло, погрузившись глубже 250м - история умалчивает.
    Поэтому смысла в 400м шкале я не вижу. 260м - вполне достаточно.

  25. #125
    Механик Аватар для Fresa
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    14
    Сообщений
    331

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Уважвемый Nidhogg. Не подскажите ли Вы адреса где можно взять эти прекрасные моды для установки на 1С.

Страница 5 из 173 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •