???
Математика на уровне МГУ

Страница 171 из 173 ПерваяПервая ... 71121161167168169170171172173 КрайняяКрайняя
Показано с 4,251 по 4,275 из 4314

Тема: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

  1. #4251
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    30

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Silent1 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд лучший вид повреждений это Anzacmicks Damage Immersion http://www.mediafire.com/download/ga...e+Immersion.7z
    Тут и повреждения от торпед и корректный показ повреждений от пушки и зениток,так же есть и показ повреждений самой подводной лодки.
    Полностью согласен. Я про этот мод не написал, т.к. сам использую сборку CLAssemblage2 (GraphicPack), в нее входит и Anzacmicks Damage Immersion. Но поверх все равно ставлю Torpedo_damage_Final_ver2, в этом моде повреждения от попадания торпед, на мой взгляд, немного поинтереснее прорисованы... Точно также накатываю поверх CLAssemblage2 мод M.E.P v3, и в целом атмосфера вообще шикарная получается

  2. #4252

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Всем Привет господа - подводники!! To radiator....спасибо за ссылки, как раз я сейчас в походе, моды поставил но потестить никого ещё не нашёл....я воспользовался твоим советом и поставил Anzacmicks Damage Immersion, а сверху Torpedo damage final ver2, но что получилось пока не знаю, цель ещё не нашел.
    У меня вот такой вопрос ко всем.....я видел не один мод где меняется внешний вид экипажа, но вот хотел бы спросить: Есть ли возможность связать рабочую и парадную одежды экипажа в одном моде?? Имею в виду привязку как к примеру при ухудшении погоды вахта переодевается по штормовому, так же и при нахождении в порту люди в парадной форме, а по выходу в море если "перетащить" в кубрики или сменить вахты люди будут в рабочей одежде.....?? Возможно ли это?? И ещё вопрос: в одной из веток натыкался на пост где была сделана заставка intro в режиме слайд шоу, никто не в курсе как это сделать или в какой ветке искать?? Заранее спасибо!!
    Крайний раз редактировалось von Skier; 25.01.2014 в 19:34.
    С уважением
    Yurich von Skier

  3. #4253

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от von Skier Посмотреть сообщение
    Всем Привет господа - подводники!! To radiator....спасибо за ссылки, как раз я сейчас в походе, моды поставил но потестить никого ещё не нашёл....я воспользовался твоим советом и поставил Anzacmicks Damage Immersion, а сверху Torpedo damage final ver2, но что получилось пока не знаю, цель ещё не нашел.
    У меня вот такой вопрос ко всем.....я видел не один мод где меняется внешний вид экипажа, но вот хотел бы спросить: Есть ли возможность связать рабочую и парадную одежды экипажа в одном моде?? Имею в виду привязку как к примеру при ухудшении погоды вахта переодевается по штормовому, так же и при нахождении в порту люди в парадной форме, а по выходу в море если "перетащить" в кубрики или сменить вахты люди будут в рабочей одежде.....?? Возможно ли это?? И ещё вопрос: в одной из веток натыкался на пост где была сделана заставка intro в режиме слайд шоу, никто не в курсе как это сделать или в какой ветке искать?? Заранее спасибо!!
    так что народ.....никто подсказать ничего не сможет по вышеописанным вопросам??
    С уважением
    Yurich von Skier

  4. #4254
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Парни,у кого есть мод на изменение прозрачности воды? Ато лодку в упор не видно. Находил в сети пару ссылок,но не рабочие.
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  5. #4255

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    SH-5
    Имеешь ввиду видимость под водой?
    http://www.fayloobmennik.net/3535548

  6. #4256
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Silent1 Посмотреть сообщение
    SH-5
    Имеешь ввиду видимость под водой?
    http://www.fayloobmennik.net/3535548
    Ну да,видимость под водой. Спасибо! Скачал,попробую. В СХ-4 вода хорошая,интересно,с нее на СХ-3 вода пойдет?
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  7. #4257

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    SH-5
    Что бы сверху было видно лодку под водой на небольшого глубине такого нет мода.
    Ну а вода лучшая так это в ManosEnvironmentPro v4.2,хотя мне не нравится в модах на воду это дальность прорисовки,потому что в Sh3 рисуются нормально волны только на 8км,а дальше волны более слабее визуально сделаны,можно убедится подняв камеру над водой.
    Крайний раз редактировалось Silent1; 31.01.2014 в 18:04.

  8. #4258
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Silent1 Поставил,вроде нормально (по крайней мере днем). А у тебя (случайно) нет файлов исправляющих ночи,очень уж они темные,иной раз при атаке конвоя,в корабли таранюсь...
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  9. #4259
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Якутия.
    Сообщений
    9

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Всем привет, коллеги кто подскажет, где можно качнуть отдельно GWX 3.0 на русском, без SH-3 и JSGME. Искал но не нашел, везде предлагают или с игрой или с разными приложениями. Да это обновление GWX, только на лицензию или пойдёт и на репак? За ранее спасибо.

  10. #4260

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Salty
    На рутрекере есть GWX 3,русификатор есть отдельно на этом форуме, jsgme это не страшный зверь,просто служит для подключение разных модов,можно и не пользоваться им.
    главное что бы версия игры была 1.4,а пиратка или лицензия не важно.

  11. #4261
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Якутия.
    Сообщений
    9

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Спасибо большое за ответ. Но я извиняюсь, рутрекер это что такое?

  12. #4262

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)


  13. #4263
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Salty Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Но я извиняюсь, рутрекер это что такое?
    Бери здесь и не парься: http://thegreywolves.com/downloads/
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  14. #4264
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Якутия.
    Сообщений
    9

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Бери здесь и не парься: http://thegreywolves.com/downloads/
    С ходил по вашему совету, там меня отправили на Game Front. а тут 8 качалок и не понятно что есть что, мутные сайты. Всем спасибо. Тему закрываю.
    Крайний раз редактировалось Salty; 04.03.2014 в 03:13.

  15. #4265
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Якутия.
    Сообщений
    9

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Всем Привет. Пожалуйста. Кому не жалко, скин те вложением пару модов, (спасательные шлюпки и красивую форму ) Буду очень благодарен.

  16. #4266
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Salty Посмотреть сообщение
    Всем Привет. Пожалуйста. Кому не жалко, скин те вложением пару модов, (спасательные шлюпки и красивую форму ) Буду очень благодарен.
    Не жалко, было бы чего жалеть. Здесь то, что использую сам:
    Простая форма с обновлёнными моделями головных уборов:Crew
    Моя сборка плотов и шлюпок:Wooden Life Boats & Debris
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  17. #4267
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Якутия.
    Сообщений
    9

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Всем привет. Есть ли то кой мод, с вращающейся радарной антенной (кольцо). Много раз видел на скриншотах, если есть, поделитесь пожалуйста.

  18. #4268
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Salty Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть ли то кой мод, с вращающейся радарной антенной (кольцо). Много раз видел на скриншотах, если есть, поделитесь пожалуйста.
    Тут и флаги на лодку и на другие судна, и антенны с прочим антуражем: http://file.sampo.ru/v2rtqn/
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  19. #4269
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Якутия.
    Сообщений
    9

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Тут и флаги на лодку и на другие судна, и антенны с прочим антуражем: http://file.sampo.ru/v2rtqn/
    Огромное спасибо, за помощь

  20. #4270
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    25.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    1

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Здравствуйте ! Люди добрые скинте ссылку рабочую на NewInteriors V2.1D или еще лутше скинте сюда , а то по прошевствию долгих лет не где не могу найти , а игра на мой взгяд лутшая ( SH5 как то не вдохновил ) Заранее благадорен что не остались равнодошными и замарочились со старьем

  21. #4271
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Shark_82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Люди добрые скинте ссылку рабочую на NewInteriors V2.1D или еще лутше скинте сюда , а то по прошевствию долгих лет не где не могу найти , а игра на мой взгяд лутшая ( SH5 как то не вдохновил ) Заранее благадорен что не остались равнодошными и замарочились со старьем
    Возьми здесь: FM_NewInterior v2.1D.7z
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  22. #4272

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Я не могу понять, почему столько страниц уже и их все надо лопатить? Где модеры, которые удаляют нерабочие ссылки или как то за этим следят? "Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)" Ну раз новая - здесь сидит куча народу, в том числе и модостроители, обмениваются как то этими самыми модами, ну что трудно сделать работоспособные ссылки с нормальным описанием модов, скриншотами, видеобзорами, на русском языке ? Эта тема как то вяло двигается, большая часть ссылок не рабочие. Спустя несколько лет заинтересовался темой подводных симуляторов, зашел сюда с уверенностью, что все найду на знаменитом сухом, а тут "болт" оказывается.

    ааа... не дописал - и поместить все реально работающее с описанием и т.д и т.п в топик темы.

  23. #4273

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Какие гигамоды существуют на SH3, что то вроде как на SH4?
    Такие как:
    За США - Trigger Maru Overhauled
    За СССР - СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР
    За Германию - 1.12 KSD-II
    и
    Game Fixes Only Mod

    Знаю только: GWX3 gold
    и Living Silent Hunter III - Edition 2010

    Еще интересуют графические моды, улучшающие качество прорисовки кораблей, лодок, земли, воды, добавляющие водоросли и камни на дно, изменяющие погоду, текстуры земли, деревьев, зданий, добавляющие интерьер лодок, по которому можно перемещаться.

  24. #4274

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    WAC 4.1

  25. #4275

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    SSS
    Captain’s Choice of Mods
    CCoM 10.1
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1990072
    Цитата Сообщение от Astronavigator Посмотреть сообщение
    Еще интересуют графические моды, улучшающие качество прорисовки кораблей, лодок, земли, воды, добавляющие водоросли и камни на дно, изменяющие погоду, текстуры земли, деревьев, зданий, добавляющие интерьер лодок, по которому можно перемещаться.
    SSS
    Наглядное пособие по модам см. тут:
    http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=170090
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

Страница 171 из 173 ПерваяПервая ... 71121161167168169170171172173 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •