???
Математика на уровне МГУ

Страница 161 из 173 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,001 по 4,025 из 4314

Тема: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

  1. #4001

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Ура!!!нашел!!уже и не надеялся!!))
    только теперь другая проблемка...противники и свои стреляют в разные стороны.как это исправить??

  2. #4002

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    SSS
    Kaleun Wise выпустил обновлённую U-45 http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1855601 Из известных мне фотографий http://www.subsim.com/radioroom/show...7&postcount=19 не особо видно,однако,полагаю,что перископы должны выглядеть так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Перископ.JPG 
Просмотров:	89 
Размер:	31.6 Кб 
ID:	155632  
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  3. #4003
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    полагаю,что перископы должны выглядеть так:
    Не думаю, что на b-шках первых серий присутствовали виброгасы. Их начали ставить несколько позже.. Более того - я даже не уверена, что на первые С-шки они ставились..
    глазки боятся а руки-крюки

  4. #4004

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS
    Kaleun Wise выпустил обновлённую U-45 http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1855601 Из известных мне фотографий http://www.subsim.com/radioroom/show...7&postcount=19 не особо видно,однако,полагаю,что перископы должны выглядеть так:
    Скрытый текст:
    1.Для невнимательных: перископы на U-45 и на U-45(обновлённой) одинаково не имеют упомянутых элементов.
    2.Для особо невнимательных сорок восьмой и последний раз повторю: сии элементы,как и многие другие,созданные г-ном ТР,но не имеющие никаких жизненно важных для лодки функций,как на техническом,так и на аутентично-внешнем уровне,в целях избежания,не имеющих смысла, излишеств нагрузки на ресурсы игры и компьютера оригиналом SH3 не предусмотрены,и соотв. ликвидированы.
    3 Индивидуально для Anvar1061: мод Beta TP не содержит в себе ещё многих мелких деталей,кои имелись у реальных прототипов,но бесмысленных для КОМП.ИГРЫ. .Ну,например,болтики,шайбочки,гаечки и пр. Но не стоит об этом сильно жалеть,потому,как данный мод и без того,настолько полисверхперенасыщен,что если добавить в него еще немного,Ваша игра просто встанет колом. Добавлю,что ВСЁ ЭТО мне трижды уже доводилось объяснять в теме "Моделист-конструктор",но как теперь видно,объяснял я это самому себе. Жаль. Я прошу прощения,но по 10 раз объяснять одно и то же у меня нет ни времени,ни хотения. С наилучшими пожеланиями.

  5. #4005

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Не думаю, что на b-шках первых серий присутствовали виброгасы. Их начали ставить несколько позже..
    SSS

    Если подходить с исторической педантичностью,то U-45 погибла в день прорыва Гюнтера Прина в Скапа-Флоу и потопления "Рoйал Оук".В этом походе и появилась эмблема,которую позже назвали "Бык Скапа-Флоу", а после гибели Прина в 1941г. стала эмблемой 7-й флотаилии.Kaleun Wise!На фото экипажа хорошо виден спас с надписью U-45.Наверно такая надпись не нагрузит игру?
    Крайний раз редактировалось Anvar1061; 13.06.2012 в 15:55.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  6. #4006

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS Если подходить с исторической педантичностью.. "Бык Скапа-Флоу"..
    Т-щ Anvar1061! Идите по тексту-->>идём,идём-->>вот сюда. Вошли? слава Богу.
    Ищем #261.-->> Нашли? Отлично. Не обращайте внимания на картинки,давайте вместе займемся чтением,если в одиночку у Вас это не
    выходит. Итак,хотя бы первые 3 строки. Внимательно. Прочитали? УРА. Надеюсь,теперь понятно,что такое-чтение? Давайте теперь закрепим пройденное и Вы теперь самостоятельно:вот сюда-->>#1809,потом сюда-->>#1866,теперь сюда-->>#1887,и в заключении сюда-->>#4004. Надеюсь,Вы не заблудитесь,и по ориентирам выйдете верно. И еще больше надеюсь(что-то подсказывает,что зря),что после(внимательно!)прочитанного,у Вас по идее должны кончиться вопросы к моду U-45.
    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    Kaleun Wise!На фото экипажа хорошо виден спас с надписью U-45.Наверно такая надпись не нагрузит игру?
    Что еще больше меня смущает в Вас,дорогой Т-щ Anvar1061,это то,что Вас,с лёгкостью находящего в моде U-45 отсутствие различных,милых Вашему сердцу мелких безделушек,типа касок,вымпелов,тросиков на перископах,морд торпед в ТА и пр.дребедени,кои имеет мод ТР,и без которых Вам,видимо,никак не воюется,нисколько при этом не смущает бракованная сама по себе лодка ТР. Выходит,лучше лодка,напичканная технич.неисправностями+доверху набитая мелким аутентичным(и к слову,местами еще большим не историчным)хламом,чем исправная и лишенная всего перечисленного. Дружище,у меня нет слов. Конечно,надпись "U-45" на спасе игру не нагрузит. Игре практически нет разницы,каким цветом TGA отображает свои пиксели. Для меня не составило бы труда,пририсовать к спасу еще одну,ЛИЧНО ДЛЯ ВАС,безделушку.Но для Вас,боюсь,это спасением всё равно не будет. Я заканчиваю с Вами дискуссию,несмотря ни на что-->>Дай Вам Бог Здоровья!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensay Посмотреть сообщение
    Сделал ещё зимой сборку для себя. Может быть,кому-то из комрадов понравится. JSGME ready.
    тарим отсюда: http://www.fayloobmennik.net/1935473
    или лучше отсюда: https://hotfile.com/dl/157350897/9b8..._Pack.rar.html
    Камрад Sensay! Мои благодарности! Не всё,но некоторые звуки мне очень даже подошли! Большое спасибо,удачи в боях!

  7. #4007
    бродяга Аватар для kovall
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    санкт петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    386

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Не думаю, что на b-шках первых серий присутствовали виброгасы. Их начали ставить несколько позже.. Более того - я даже не уверена, что на первые С-шки они ставились..
    На ранних цешках и бешках с рубкой первого типа (как в оригинале игры) виброгасы ставились совершенно точно, не уверен что ставились на рубки как у ю-45.. надо порыться в фотках

    На фото ю-70 которая дожила лишь до марта 41
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	u70.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	155672  

  8. #4008
    Мичман БЧ-III Аватар для MAX NOSKOV
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г. Бодайбо (Золотая Столица Сибири)
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    3

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    U-45 погибла 14.10.39, не думаю что виброгасы на ней стояли
    "А волны и стонут, и плачут,
    И бьются о борт корабля.
    В далеком тумане растаял Рыбачий-
    Родимая наша земля!"

  9. #4009

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    так мне кто нибудь поможет или нет???

  10. #4010
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Конечно люди помогут.. Им бы только вопрос задать верно..
    Цитата Сообщение от Norblen Посмотреть сообщение
    ...противники и свои стреляют в разные стороны.как это исправить??
    А должны стрелять в одну сторону? В какую же?
    глазки боятся а руки-крюки

  11. #4011

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Мод добавляющий на рубку пиратский флаг.Лодки 7б,7ц,тип 9.Толко на оригиналние рубки.Ска4ат отсюда http://www.gamefront.com/files/21841...aten_flags_rar. Если что ни так написал.Извините я новичок.А флаг в игре смотрится класно.

  12. #4012

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    в общем до установки мода корабли стреляли точно в цель.а после установки у них одно орудие стреляет себе же перед носом,второе вообще в небо.короче хоть куда но только не по цели...

  13. #4013
    ВирПод|Пил Аватар для Sensay
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Омскъ
    Возраст
    63
    Сообщений
    121

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Norblen Посмотреть сообщение
    в общем до установки мода корабли стреляли точно в цель.а после установки у них одно орудие стреляет себе же перед носом,второе вообще в небо.короче хоть куда но только не по цели...
    Посмотри,какое значение:
    [AI Cannons]
    Max error angle=3 ;[deg]
    в файле SIM (data/Cfg)
    Чем меньше это значение,тем точнее шмаляют орудийные расчеты. Может,у тебя там значится 6 или даже больше?..
    Otto Kretschmer - 273000
    ПФ ВМФ СССР - 462000
    Dona eis requiem

  14. #4014

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Sensay Посмотреть сообщение
    Посмотри,какое значение:
    [AI Cannons]
    Max error angle=3 ;[deg]
    в файле SIM (data/Cfg)
    Чем меньше это значение,тем точнее шмаляют орудийные расчеты. Может,у тебя там значится 6 или даже больше?..

    Спасибо!!!
    у менея там вообще 40 было)

  15. #4015

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    а в редакторе миссий ты тоже разбираешься?
    Крайний раз редактировалось Norblen; 15.06.2012 в 20:20.

  16. #4016
    ВирПод|Пил Аватар для Sensay
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Омскъ
    Возраст
    63
    Сообщений
    121

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Весьма слабо. Здесь есть камрады гораздо более сведущие.
    Задай конкретные вопросы - помогут.
    Otto Kretschmer - 273000
    ПФ ВМФ СССР - 462000
    Dona eis requiem

  17. #4017
    бродяга Аватар для kovall
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    санкт петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    386

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Norblen Посмотреть сообщение
    а в редакторе миссий ты тоже разбираешься?
    не вопрос подскажем, правда есть соответствующая тема

  18. #4018

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    вопрос по редактору отменяется я уже все решил)
    Всем спасибо!

  19. #4019

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Подскажите пожалуйста ссылку где скачать мод U-45. И в двух словах, что это за мод? Заранее спасибо.

  20. #4020
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от don.zorin63 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ссылку где скачать мод U-45. И в двух словах, что это за мод? Заранее спасибо.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1847954
    Первая качественная, боеспособная и исторически достоверно сделанная лодка VIIb.
    глазки боятся а руки-крюки

  21. #4021

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Спасибо. А мод не затрется WAC ? И если нетрудно, что за ссылки Вы давали по поводу WAC про добавление трафика.Ссылка была на емаил скачивать около 390 мегов.

  22. #4022
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от don.zorin63 Посмотреть сообщение
    А мод не затрется WAC?
    Лодку(по-опыту любую) лучше ставить последней.
    Цитата Сообщение от don.zorin63 Посмотреть сообщение
    что за ссылки Вы давали по поводу WAC про добавление трафика.
    Это не траффик. Это просто суда. В основном карго. Мне нравится даже излишнее изобилие грузовозов - никогда не угадаешь, кто тебе встретится на пути..
    глазки боятся а руки-крюки

  23. #4023

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Nosulia Поставил суда как Вы и сказали, при загрузке миссии вылет на рабочий стол . Ставил с заменой в ручную.Переставлял игру то-же самое.При удалении остается папка Sea но не вся , а где-то 40 мегов. Не подскажите в чем причина. Стоит WAC-4.1 ful.

  24. #4024
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    "Ставил с заменой" для меня понять сложно.. Делаем так - в установленном WAC папки Sea и Roster долой. Вместо них ставим то что скачали. Так уже играют 7 человек со мной вместе.
    глазки боятся а руки-крюки

  25. #4025

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Здраствуйте, я здесь новенький. В sh3 играю давно, года 3 уже. Недавно слетела Виндоус, и теперь приходитса играть в обыкнавенную без модов. Подскажите пожалуйста сылки на мод ыры от торпед в кораблях" и спасательные шлюпки, а то весь инет перелазил -все ссылки нерабочие. Заранее спасибо.


    Модераториал. Товарищ, Вы с Луны прилетели? Такого количества ошибок и отсутствие каких-либо знаков препинания я давно не видел. Печатайте сначала в Ворде, он хотя бы ошибки некоторые исправляет.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 21.07.2012 в 23:50. Причина: Правка

Страница 161 из 173 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •