???
Математика на уровне МГУ

Страница 162 из 173 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162163164165166172 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,026 по 4,050 из 4314

Тема: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

  1. #4026

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    With best regards, Lord Denvil aka -DRAK- (WB FH)
    Commander of JG.272 =Black Dragons= & U-123

  2. #4027

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    спасибо

  3. #4028

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Это не я писал а мой 10 летний сын он этой игрой увлекается , каникулы на пользу не идут.

    --- Добавлено ---

    Дайте ссылку на мод который добавляет новые шкурки торпед в sh 3

  4. #4029
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Господа подводники,у кого есть мод на "четкий цыркуль" (с крупными цыфрами)? Гдето "промелькнул",а где,не помню и найти теперь не могу.
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  5. #4030

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Ребят, посоветуйте какие-нибудь моды, чтобы приблизить игру к реальности (улучшить AI, повреждения, ремонт итд). У меня GWX3. Ниже скрин с установленными модами, но там в основном улучшение графики и дополнительные приборы. Заранее спасибо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	117 
Размер:	65.4 Кб 
ID:	157157

  6. #4031

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Удали все свои доп моды и поставь CLAssemblage2(GraphicPack) Сборка очень хорошая. Однако мне не понравилась погода и вода, поставил сверху RealAtlantic...впечалил.

  7. #4032
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте какие-нибудь моды, чтобы приблизить игру к реальности (улучшить AI, повреждения, ремонт итд).
    Сложность в GWX хорошая. Плохо, что нет авиации - вот в этом направлении копайте..
    А зачем Вам вообще контакты 1С, если Вы про сложность беспокоитесь? Выключите и играть станет значительно труднее..
    Или на крайняк вот Вам прерывистые контакты - т.е. напраление контакта Вы видеть будете, а расстояние до него не сможете http://files.mail.ru/87H3CP
    глазки боятся а руки-крюки

  8. #4033

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Alexsandr7822 Посмотреть сообщение
    Удали все свои доп моды и поставь CLAssemblage2(GraphicPack) Сборка очень хорошая. Однако мне не понравилась погода и вода, поставил сверху RealAtlantic...впечалил.
    Как то пробовал ставить на чистую GWX3 давно данный граф мод, но игра не запускалась, вылетала какая то ошибка, сейчас не вспомню. Я так понимаю, что стоковый мод от GWX3 "GWX - 16km Atmosphere" - это и есть граф мод, который что то улучшает (возможно небо, воду итд), но я особых изменений не заметил... Зачем мне откатывать все мои моды!? Я думаю что для установки CLAssemblage2(GraphicPack), достаточно будет откатить только GWX - 16km Atmosphere или я ошибаюсь???


    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Сложность в GWX хорошая. Плохо, что нет авиации - вот в этом направлении копайте..
    А зачем Вам вообще контакты 1С, если Вы про сложность беспокоитесь? Выключите и играть станет значительно труднее..
    Или на крайняк вот Вам прерывистые контакты - т.е. напраление контакта Вы видеть будете, а расстояние до него не сможете http://files.mail.ru/87H3CP
    В смысле нет авиации? =) А куда её дели? Просто я ковыряюсь долгие годы с SH3 в поисках модов и дополнений, всё это тестирую и можно сказать почти не играю! Хочется собрать игру под себя, поэтому и вожусь больше с файлами игры, чем играю в неё. Соответственно я уже много лет торчу в 39 году и дальше 3-х походов не получается идти... Связано это с тем, что после установки каких то серьезных дополнений нужно заново начинать компанию. Поэтому я так и не смог оценить авиацию в GWX3. Выходит её там нет? Посоветуйте может какой то мод?

    Вот так всегда, ищешь/тестируешь что то одно, а от этого одного ещё 10 проблем/минусов вылезет . Хочется как лучше, да вот уже много лет всё не получается полноценно поиграть в SH3.

    P.S.: А контакты я включил для тестирования линзы в MaGui F. Очень не точно она работает и я до сих пор не пойму почему. На разных зумах (а их там 3: 1.5х 6.0х и 12.0х) расчетные данные получаются вообще разными! Даже близко не стояли. Более-менее правдивые данные я получаю только на зуме 12.0х, а на остальных .......
    За файл спасибо! Скачал. После тестов и сборки "игры под себя" обязательно установлю этот мод. Но как скоро это будет? Через год, два?

  9. #4034
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    На разных зумах (а их там 3: 1.5х 6.0х и 12.0х) расчетные данные получаются вообще разными! Даже близко не стояли. Более-менее правдивые данные я получаю только на зуме 12.0х, а на остальных .......
    Зум 12.0 в этот мод включён именно для того, чтоб не пользоваться даблмасттул(мод вдвое увеличивающий длину мачты), ибо только с этим модом можно в Магуе ф вычислять дальность кольцом на зуме 6.0. Я же вычислениями дальности до цели не пользуюсь, а если и пользуюсь, то использую дальномер, ибо он работает проще..
    Крайний раз редактировалось Nosulia; 29.07.2012 в 02:52.
    глазки боятся а руки-крюки

  10. #4035

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Зум 12.0 в этот мод включён именно для того, чтоб не пользоваться даблмасттул(мод вдвое увеличивающий длину мачты), ибо только с этим модом можно в Магуе ф вычислять дальность кольцом. Я вычислениями дальности до цели не пользуюсь, а если и пользуюсь, то использую дальномер, ибо он работает проще..
    С кольцом всё понял спасибо, придётся отбросить его и не использовать. А как выглядит в Магуе Ф этот дальномер? И как им пользоваться , можете объяснить? Или Вы имеете ввиду стандартную систему расчета дальности?

    P.S.: Объясните как Вы вычисляете дальность+курс угол+скорость без использования кольца на фулл реализме? Просто я сейчас без кольца, как без рук.

  11. #4036

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Привет)
    снова зашел к вам с надеждой на помощь..

    по прежнему играю в WSM 3.0 мод,и возникли 2 вопроса :
    можно ли поменять количество снарядов основных и второстепенных орудий?
    и как зделать так чтоб в режиме "Огонь по готовности" орудия не стреляли по своим?

    Заранее спасибо

  12. #4037

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Как то пробовал ставить на чистую GWX3 давно данный граф мод, но игра не запускалась, вылетала какая то ошибка, сейчас не вспомню. Я так понимаю, что стоковый мод от GWX3 "GWX - 16km Atmosphere" - это и есть граф мод, который что то улучшает (возможно небо, воду итд), но я особых изменений не заметил... Зачем мне откатывать все мои моды!? Я думаю что для установки CLAssemblage2(GraphicPack), достаточно будет откатить только GWX - 16km Atmosphere или я ошибаюсь???
    Дело в том что, в данном графическом моде используется уже большенство твоих модов! я не слышал про не совместимость данного мода с GWX , в разных рубриках этого форма лазил и нигде такого не вычитывал. Могу сказать что мод работает отлично с GWX 3.0. Если все правильно делать то с совместимостью с другими модами тоже идет , все работает на ура. Вот что именно используется в данном моде http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=55128

  13. #4038
    ВирПод|Пил Аватар для Sensay
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Омскъ
    Возраст
    63
    Сообщений
    121

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    [QUOTE=Norblen;1872888]Привет)
    снова зашел к вам с надеждой на помощь..


    Открываешь файл Basic (data\Cfg) и,например,для 88-мм орудия,находишь строку [AMMO_TYPE1];8.8cm SK C/35.
    В этом разделе:AP=бронебойные снаряды, HE=фугасные, SS=осветительные. Выставляешь кол-ва согласно твоим соображениям.
    Схоже орудуешь по соседним разделам.
    А в режим готовности зенитчиков переводи токмо отойдя от базы,а то они,стервецы,не разбирают какие знаки
    на плоскостях...
    Otto Kretschmer - 273000
    ПФ ВМФ СССР - 462000
    Dona eis requiem

  14. #4039
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    А как выглядит в Магуе Ф этот дальномер? И как им пользоваться , можете объяснить?
    http://files.mail.ru/SW3A7J
    глазки боятся а руки-крюки

  15. #4040

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Спасибо, посмотрел! =) Но это и есть стандартное решение расчета дальности (в стоковой SH3 то же самое было, только тут уменьшили в размерах). Я заметил, что Mague F у Вас отличается от моего... Нет линзы и панель выбора аппаратов расположена вертикально и снизу, а у меня горизонтально и сверху перископа... Ну это просто так, в глаза сразу бросилось . У Вас наверно версия этого мода другая!?

  16. #4041
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    У Вас наверно версия этого мода другая!?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1719604
    глазки боятся а руки-крюки

  17. #4042

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    А в режим готовности зенитчиков переводи токмо отойдя от базы,а то они,стервецы,не разбирают какие знаки
    на плоскостях...
    ну это само собой,только дело в том что я и не нахожусь на базе.я сам создаю миссии в редакторе,типа группировка на группировку.и в режиме свободной стрельбы не только зенитки а и палубные орудия стреляют тупо по принципу "самая ближняя цель",и не важной свой это или противник.это поправимо?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 30.07.2012 в 22:39. Причина: Правка цитаты.

  18. #4043
    U-47 Аватар для U-47
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Белая Церковь, Украина
    Сообщений
    264

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Добрый вечер!

    Может кто-то дать ссылку на "РЕАЛИСТИЧНЫЕ" шкурки для подлодок?!
    Из сабсима не предлагать!
    Заранее благодарен!

  19. #4044

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Подскажите какой-нибудь графический мод с изменением воды. Пробывал такие моды как Philipp Tomsen и RealAtlantic. В первой случае с Томсоном очень понравилась анимация воды, в другом же очень впечалили закаты и расветы. Вот хотелось бы найти ближе к одному и другому. Вобще можно ли самому изменить прорисовкау воды и анимацию, если да , то как?

  20. #4045
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    SH-5 Water For SH-3 Ultimate V10 16 Km
    глазки боятся а руки-крюки

  21. #4046

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Комрады, предлогаю к вашему вниманию собственную сборку анимации воды, неба и солнца да и вобще в целом погоды. Сборку были включены такие моды как: RealAtlantic, GWX Light Sun, анимация воды OLC (от Томсена по выбору). Атмосфера покажется многим знакомым, но я делал ставку на атмосферность. Если не затруднит оставляйте отзывы и предложения. Если ко-нибудь найдет скайбоксы лучшего качества и прорисовки пишите. Всем спасибо.

    P.S Внимание в каталоге лежит папка с анимации воды от Томсена. Ставить по желанию.
    Сылка на скачивание. http://narod.ru/disk/58707570001.566...osfer.rar.html[COLOR="Silver"]

    Крайний раз редактировалось Alexsandr7822; 01.08.2012 в 18:07.

  22. #4047

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Прозьба скиньте мод спасательных шлюпок! Старая сылка не работаетhttp://www.filefront.com/16741165/Wo...s_Mod_1.1.rar/. Заранее спасибо!

  23. #4048

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    ставь CLA

  24. #4049

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    У меня есть CLA просто хочу выковырять от туда файлы (спасательных шлюпок) а какие не знаю! собираю свою солянку из разных модов, основной GWX 3. Так же и с водой кучу модов пересмотрел и всё ни то Ксати спасибо за воду Alexsandr 7822 поставил себе понравилось но вода прозрачна всё таки

  25. #4050

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)


Страница 162 из 173 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162163164165166172 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •