???
Математика на уровне МГУ

Страница 166 из 173 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,126 по 4,150 из 4314

Тема: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

  1. #4126
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Александра, никак не могу найти воду из 5-ого, ссылки дохлые, не поможете?
    Крайний раз редактировалось vril; 24.11.2012 в 19:01.

  2. #4127
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Советую перепробовать все ибо все они разные и лучшая не обязательно самая последняя
    http://files.mail.ru/Z3JZ4H это 10-я версия.

    http://files.mail.ru/9YQRTG 8-я для GeForce
    http://files.mail.ru/G5YZRQ 9-я для Радеона
    глазки боятся а руки-крюки

  3. #4128
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Благодарю!

  4. #4129

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Перезалейте пожалуйста Corrections GWX 3. Спасибо.

  5. #4130

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    SSS
    Новые флаги

    http://www.mediafire.com/?2b3z1ysp9w9prkq
    Крайний раз редактировалось Anvar1061; 19.01.2013 в 18:29.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  6. #4131

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    во первых по ссылке пишет что это либо удалённый либо повреждённый файл. Во вторых можно узнать что-за мод? И как он работает с мегамодами например с GWX .

  7. #4132

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  8. #4133
    бродяга Аватар для kovall
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    санкт петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    386

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    решил добавить новую шкуру под тип 7с что я делал с рубкой первого типа, но с волноотбойником в отличие от той версии что я выкладывал. Выглядеть будет так
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@20-1-2013_17.21.12_265.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	271.3 Кб 
ID:	164338   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@20-1-2013_17.38.57_515.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	219.3 Кб 
ID:	164339  
    Верной дорогой идёте товарищи ...

  9. #4134
    бродяга Аватар для kovall
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    санкт петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    386

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Два небольших и простых мода которые на мой взгляд скрашивают достаточно унылый пейзаж берегов в сх3 - деревья из сх4 (Vegetation), и мод Harbor_Trees который заменяет деревья в том числе и в портах у строений и завершает картину в целом - он врядли подойдёт под GWX и WAC т.к. там более насыщенный строениями другой файл Harbor_kit.dat. (На скринах правда использована и другая моя подборка текстур берегов в целом)

    Перезалил файлы т.к. нашёл ошибку доставшуюся в наследие от сх4, а заодно обнаружил что оказывается в сх3 деревья в портах остаются зелёными круглый год независимо от широт. поэтому сделал два отдельных мода - под зимний и летний периоды
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@13-1-2013_19.16.11_625.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	267.6 Кб 
ID:	164391   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@13-1-2013_19.16.36_578.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	274.5 Кб 
ID:	164392  
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось kovall; 03.02.2013 в 04:00.
    Верной дорогой идёте товарищи ...

  10. #4135
    Заявка на ПМЖ Аватар для V2012Valya
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Тольятти, Россия, - эта планета... (ЭТОТ мир).
    Возраст
    57
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Спасибо за работу ! )
    - всегда завидовал )) людям УМЕЮЩИМ ДЕЛАТЬ игры лучше ))
    - если решусь установлю )))

    --- Добавлено ---

    ЛЮДИ извините ! )
    --- может , - сюда ещё кто заглядывает ( я сам ОЧЕНЬ давно не был )...
    ГДЕ , _ У КОГО ЭТИ МОДЫ НА КОРАБлИ !!!!
    -простите за нахальство !

    - но если кто слышит ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ !

    --- Добавлено ---

    - спасибо за адреса 0
    - но увы английский "не моя стихия"...
    ...как ТАМ найти моды на корабли ? ))

    --- Добавлено ---

    -- я поздно проснулся ссылка наверно давно не живая...
    прокси ерор

    --- Добавлено ---

    - извините ( ну не знаю я английского языка - да ЭТО моя вина )) -- может кто даст моды на корабли пассажирские, грузовые и прочие )

  11. #4136
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)


  12. #4137

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    Скачал, поставил.Картинка конечно слов нет прекрасно все, но вот звук это просто что то. Такое впечатление что ведро на голову одел, и звук туда вывел от выхлопной трубы без глушителя. Играть просто невозможно с таким звуком. Главное в самом дизельном отсеке тише чем в ЦП, а на верху вообще почти дизеля не слыхать, на штуманской карте то же "ведро". В общем поиграл я с данным модом минут 15 и снес его, лучше без отсеков ходить чем с таким бессмысленным грохотом. Реально просто все бы в лодке с ума посходили через несколько часов после выхода из базы...

  13. #4138

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Buin Посмотреть сообщение
    Скачал, поставил.Картинка конечно слов нет прекрасно все, но вот звук это просто что то. Такое впечатление что ведро на голову одел, и звук туда вывел от выхлопной трубы без глушителя. Играть просто невозможно с таким звуком. Главное в самом дизельном отсеке тише чем в ЦП, а на верху вообще почти дизеля не слыхать, на штуманской карте то же "ведро". В общем поиграл я с данным модом минут 15 и снес его, лучше без отсеков ходить чем с таким бессмысленным грохотом. Реально просто все бы в лодке с ума посходили через несколько часов после выхода из базы...
    SSS
    Снеси папку Sound и поставь Aces' Combined SH3.SDL files v4 http://www.subsim.com/radioroom/show...74&postcount=1
    Вложения Вложения
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  14. #4139

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Спасибо, попробую.

  15. #4140

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    SSS
    Новые флаги v.1.0

    http://www.mediafire.com/?thb46x11hn7li2v
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  16. #4141
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Buin Посмотреть сообщение
    Скачал, поставил.Картинка конечно слов нет прекрасно все, но вот звук это просто что то. Такое впечатление что ведро на голову одел, и звук туда вывел от выхлопной трубы без глушителя. Играть просто невозможно с таким звуком. Главное в самом дизельном отсеке тише чем в ЦП, а на верху вообще почти дизеля не слыхать, на штуманской карте то же "ведро". В общем поиграл я с данным модом минут 15 и снес его, лучше без отсеков ходить чем с таким бессмысленным грохотом. Реально просто все бы в лодке с ума посходили через несколько часов после выхода из базы...
    Звук убавить/убрать/поменять дело одной секунды..
    Даже если не хотите/не умеете эдитором - в папку Sound мода войдите. Прослушайте файлы обычным плеером. Чё угодно вместо них пихайте. Ток называйте тем же именем..
    глазки боятся а руки-крюки

  17. #4142

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Buin Посмотреть сообщение
    лучше без отсеков ходить чем с таким бессмысленным грохотом. Реально просто все бы в лодке с ума посходили через несколько часов после выхода из базы...
    Попробуй сие. Настраивал все звуки "под себя", для FM_NewInterior_V1.0. Только что проверил на FM_NewInterior_V2.1: как и предполагалось, всё работает так же. Дизель, само собой в меру приглушен на малых и средних оборотах. Но, предупреждаю, как мотогонщик эндуро в прошлом, я люблю когда мотор "ревёт" на высоких оборотах. Плюс к корректировке звука дизелей, здесь будут очень ясно прослушиваться в отсеках на глубине, двигатели проходящих рядом судов (300-400 метров). Эти настройки я сделал для себя, под впечатлением книги "Стальные гробы ...", где парни в подлодках дурели от грохота проходивших над ними эсминцев. Да и по личному опыту подводной охоты тоже. Висишь над грунтом на глубине метров 12-20, воздух кончается , а эта дрянь дико визжит и грохочет прямо над головой, забивая все барабанные перепонки напрочь. Аккуратненько всплываешь, осматриваешься - малюсенький скутерёнишка метрах в 200-300 от тебя еле ползет! Звук под водой - дело мудрёное.
    Real Poul-Sound File - Sh3 sdl (Dopller).zip

  18. #4143
    U-47 Аватар для U-47
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Белая Церковь, Украина
    Сообщений
    264

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    "Das Boot" coning tower

    Мод товарища U-570 из сабсима, только с моей доработкой, с разрешения автора.

    Теперь Ваши вахтенные не торчат как "Тополи на плющихе"!!

    Пользуйтесь! Думаю Вам понравится!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@11-10-2011_16.12.4_734.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	383.5 Кб 
ID:	164471   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ubo6ot.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	164474   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@11-10-2011_0.10.11_46.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	337.2 Кб 
ID:	164473  
    Вложения Вложения

  19. #4144

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    SSS
    Poul,видишь ли,у Асеsа в Sh.sdl и бункеры и отсеки,и спасательные шлюпки,и авиаторпеды и много ещё чего упаковано.Не мог бы ты,Павел,пересмотреть его работу и сделать на свой манер или показать какие места отвечают за проходящие над лодкой суда для "Сделай сам".И,кстати,ты не пробовал разобраться с докладом "Дым на горизонте"?
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  20. #4145

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS
    ... у Асеsа в Sh.sdl и бункеры и отсеки,и спасательные шлюпки,и авиаторпеды и много ещё чего упаковано.... ...И,кстати,ты не пробовал разобраться с докладом "Дым на горизонте"?
    Не стану категорично утверждать, но помниться, что для этих звуковых файлов, добавленных строк в Sh3.sdl не было... А что за авиаторпеды? Напомните пожалуйста, други. И про "Дым на горизонте" тоже... Что то я (припоминается, опять же таки) делал... Почему то на русском языке, кажется. Но точно помню, что программно, отдельным файлом это не получалось внедрить и выход напрашивался самый простейший - заменить слова вахтенного "Обнаружена надводная цель", истошным выкриком "Дым на горизонте!". Это можно. Возникла тогда даже дискуссия. А если это парус, или айсберг был? Тогда по логике за этим докладом должен был бы звучать хриплый, просолённый голос командира: "Бинокль протри! Шканец ходячий!", а из рубочного люка доноситься приглушённые матюки поднятой по тревоге команды. А это уже проблематично. Отдельную подпрограммку распознавания целей писать бы пришлось.

  21. #4146

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    SSS
    Дык по моей просьбе и делал.Раздается в ветке патч на SH3.ехе от h.siе...тоже заменил им "Обнаружен корабль!".Мод на авиаторпеды с видео обсуждали около пол-года здесь-же.Там инструкция есть.Просто переименовал из твоей озвучки к БзБ "Торпеда в воде!".Про настройки проходящих судов расскажи.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  22. #4147

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    OFF
    Цитата Сообщение от Poul Посмотреть сообщение
    Да и по личному опыту подводной охоты тоже. Висишь над грунтом на глубине метров 12-20
    серьезно ныряешь.На море видимо.У нас за 5м-уже геройство.

  23. #4148

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Парни где найти звук асдика из фильма u 571 . Очень прошу помочь

  24. #4149
    бродяга Аватар для kovall
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    санкт петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    386

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    мод меняющий ландшафтные текстуры, на скринах район Бергена в летнее время, Исландии в зимнее и т.д Использовать разумеется нужно (точнее желательно - если хотите получить картину в целом) вместе с модами Vegetaition и Harbor_Trees которые я выложил несколькими постами ранее

    перезалил файл - подправил полярные льды и баг оригинальной версии (в стоке в антарктиде зима как в наших широтах - декабрь январь февраль, - переправил как должно быть - июнь июль август)

    http://yadi.sk/d/Ml_JSKVv2dTag
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@5-2-2013_5.53.53_187.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	286.0 Кб 
ID:	164783   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@5-2-2013_5.56.11_656.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	192.3 Кб 
ID:	164784   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@5-2-2013_5.59.0_203.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	231.7 Кб 
ID:	164785   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@1-2-2013_8.54.48_62.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	250.7 Кб 
ID:	164786   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@31-1-2013_8.29.21_750.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	245.1 Кб 
ID:	164787  

    Крайний раз редактировалось kovall; 05.02.2013 в 07:26.
    Верной дорогой идёте товарищи ...

  25. #4150

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Всем привет! FM NewInteriors v2.0...Мод конечно красивый, ну больно он неуживчивый с другими модами, например никак не хочет работать с Another CombiMod GUI v1.1.0.
    Поднимаешь перескоп, а шкала его куда то вбок съехала. Не желает стоять по центру и все тут... Может кто подскажет, как бы все это дело поправить. И местами моды менять пробовал, но там другая проблема, просто люки перестают открываться.

Страница 166 из 173 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •