???
Математика на уровне МГУ

Страница 122 из 173 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132172 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,026 по 3,050 из 4314

Тема: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

  1. #3026
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Сегодня на сабсиме появился очередной "экологический" мод!Мод сделан очень качественно,при использовании фото,видео и личных наблюдений автора.За основу был взят WAC-4.1,но"заточен" под GWX-3.0.И я попробовал поставить ещё в две "сборки".Работает!
    В папке мода шесть(!) вариантов цветности воды.Причём каждый используется для определенной климатической зоны.Там и Арктические широты,и Средиземное море,и т.д.Цветность можно менять в зависимости от р-на боевых действий.Из всего того,что я встречал,это пожалуй лучшее!И мне кажется SH-3,ещё рано списывать на "берег".Нереально в пяти скринах показать всю полноту палитры,но при желании можете сами оценить.


    ссылка на скачку:http://www.filefront.com/15070777/Ri...0GWX%203.0.zip
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5e0ea8365fc3.jpg 
Просмотров:	363 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	102393   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14d15b03d13f.jpg 
Просмотров:	459 
Размер:	89.7 Кб 
ID:	102394   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	90c0a69cd331.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	77.4 Кб 
ID:	102395   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b62fc3df3d86.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	29.1 Кб 
ID:	102396   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e29ad1e3676f.jpg 
Просмотров:	445 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	102397  

    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  2. #3027
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    А его можно накатать поверх CLA?

  3. #3028
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    А его можно накатать поверх CLA?
    Можно. Желательно перед установкой этого мода откатить CLА и удалить из него папку Env и файл scene.dat, не забыв сделать бэкап на всякий случай. Потом ставим CLA, после него RIK007 SH5 Water for SH3.

    Хороший мод. Видно, что автор постарался на славу!
    Крайний раз редактировалось coba_83; 08.12.2009 в 00:18.

  4. #3029

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    а нактывать можно все?Или хватит только 2-х с Атлантикой?

  5. #3030
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    ссылка битая

  6. #3031
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    ссылка битая
    Нет не битая, рабочая ссылка.

  7. #3032
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    шайтан !!! заработала

  8. #3033
    Зашедший
    Регистрация
    10.07.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    2

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    незнаю в тему или не очень но есть отличный мод Рыцари морских глубин - Mод для Silent Hunter 3 на торенте если что не так извените комрады просто хотел помочь
    вот ссылка удалено модераториал
    вот описание
    Это ГигаМод KSD, для тех у кого установлена SH3 от 1С + GWX2.0 + GWX2.1 + SH3Commander3.1(установленный в корневую папку с игрой).

    Что нового и дополненного?

    1. Новый интерфейс управления субмарины.
    2. Новая заставка игры.
    3. Новые звуковые эффекты (оптимизированные для слабых звуковых карт), измененная немецкая речь от камрада Poul, дополнительные мелодии граммофона.
    4. Изменен геймплей игры (добавлены "дойные коровы", ударные группы, надводные(231) и воздушные(63) цели, в том числе и палубная авиация, поведение эсминцев при поиске и атаке на ПЛ, реальные основные ТТД лодок, постоянные воздушные бомбардировки мест базирования лодок, начиная с февраля 1943г., и т.д.).
    5. Новая графика и текстура (море, небо, облака, солнце, туман, огонь, дым, взрывы, спасательные плотики, обломки, вид объектов, интерьер лодки, форма одежды и т.д.).
    6. Дополнение и исправление в русификации.
    7. Возможность использования SH3 Commander3.1(см. встроенную справку в формате PDF).
    8. Возможность вносить изменения в игру с помощью встроенной программы JSGME.
    6. Добавлена в SH3 Commander статистика Ваших походов и изменения в них (SH3PatLogEd(см. встроенную справку в статистике)).

    Установка:
    1. Распакуйте все шесть частей. Должна появится одна большая папка KhightsSeaDepths
    2. Поместите ГигаМод KhightsSeaDepths в папку MODS.
    3. Откройте программу JSGME и активируйте мод в игру.

    ВНИМАНИЕ!!! ГигаМод, как всегда, ставится, когда Вы находитесь в базе после похода!!!

    ОБЗОРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ ВЫЛЕТОВ !!!

    1. Вылетает на разогнанных процессорах (а также при заниженном или завышенном питании процессора или чипсета).
    2. Вылетает при завышении питания памяти выше 2.64в (стандарт на DDR 2.55в).
    3. Вылетает или не грузится, если в файле data\cfg\main.cfg в разделе [VIDEO]
    переменая DynamicShadows=Yes. !!! Необходимо чтоб было DynamicShadows=No
    4. Вылетают сохраненки если вы сделали апгрэйд лодки (поставили Мод), а потом перевелись на другую базу. В этом случае, просто надо начать этот же патруль заново.
    5. Иногда вылетает, если сохранялись в режиме ускоренного времени, при произнесении
    экипжем какого-либо сообщения или множественных звуковых эффектах (стрельба, взрывы и пр.).
    6. Частенько вылетает при сохранении вблизи большого количества движущихся объектов врагов (и своих тоже).
    7. Вылетает при ограниченном размере файла-подкачки или запрете на его использования (на машинах с RAM меньше 1Gb), а также при большой фрагментации самого файла-подкачки и диска в целом. Иногда файл-подкачки лучше делать на том же диске, где и игра, и размер его желательно не ограничивать (по выбору системы).
    8. Так как в игре используется очень тяжелый (для процессора) звуковой кодек OGG Vorbis, то необходимо наличие хорошей звуковой карты с аппаратным ускорением звука (достаточно стерео PCI). Если выключить в игре музыкальное оформление, то стабильность игры резко возрастает.
    9. Чем больше оперативки, тем дольше можно играть. Но вылет может произойти даже если у Вас 2Gb RAM. Просто произойдет это гораздо позднее. Зачастую игра просто не успевает вовремя очищать освободившуюся память. Это проблемы движка и решение - официальные патчи (как мы видим, и они не помогают). Но на пиратку они не ставятся. По сему, у кого памяти не так много, советую сохраняться почаще в разные файлы.
    10. Рекомендую делать бекап сэйвов перед запуском игры.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 08.12.2009 в 21:34.

  9. #3034
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от artem10079 Посмотреть сообщение
    незнаю в тему или не очень но есть отличный мод Рыцари морских глубин - Mод для Silent Hunter 3 на торенте если что не так извените комрады просто хотел помочь
    вот описание
    Это ГигаМод KSD, для тех у кого установлена SH3 от 1С + GWX2.0 + GWX2.1 + SH3Commander3.1(установленный в корневую папку с игрой).
    .
    Уважаемый, Вы бы ради интереса хотя бы темы полистали на форуме, прежде чем "знакомить" нас с творчеством brat-01

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53665



    P.S. "А мужики-то и не знают..."(с)

    .

  10. #3035
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Спасибо Coba! Сделал всё как ты сказал. всё встало без проблем. водичка действительно класс! очень оживила игру.

  11. #3036
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Хотел бы обратить внимание любителей SH-3 на такой мод,как U-BOATS: TOTAL WAR !!
    Что из себя представляет мод?Можно конечно описать все новинки,но это была бы не полная картина.Главное достоинство мода,это то,что он используя почти все современные "фичи",при этом легко "прокачивается"!!!Он настолько универсален,что диву даёшься! Он позволяет то,что другие глобальные моды не позволили бы НИКОГДА!!То есть,в него можно "засунуть" почти всё!Конечно он не идеален,и в нём увы,тоже есть минусы.За три месяца с момента релиза,у меня было время его протестировать.Если возникли вопросы спрашивайте.
    Обновлённые ссылки можно найти здесь:
    http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=159012

    P.S Да,чуть не забыл.Мод сделан в Польше(!).А значит использовался соответственно польский и немецкие языки.Лично мне это не мешало,так как в игре использую только немецкий.Но судя по всему,версию обновили и под английский тоже.
    С уважением.
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  12. #3037
    Зашедший Аватар для rotten
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    133

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    что-то ссылка умерла
    дуй гальюн...

  13. #3038
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от rotten Посмотреть сообщение
    что-то ссылка умерла
    Судя по высказываниям автора,возможно будет обновлённая версия.
    Ждём-с...
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  14. #3039
    Зашедший Аватар для rotten
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    133

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    а текущую более ни где не скачать?
    дуй гальюн...

  15. #3040
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    а что лучше U-BOATS: TOTAL WAR или GWX 3.0?

  16. #3041
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от malak5 Посмотреть сообщение
    а что лучше U-BOATS: TOTAL WAR или GWX 3.0?
    Вопрос ОЧЕНЬ глобальный!Сюда можно добавить и WAC и NYGM.Преимущества и недостатки каждого,можно расписывать долго.
    Если коротко,чем хорош GWX-3.0?На мой взгляд.У него есть только два достоинства.Первое-это реализм игрового процесса.Я уже отмечал,что это единственный мод,где ЭМ-цы не дали мне возможности уйти.Израсходовав воздух пришлось всплывать...Это меня очень впечатлило!И второе-это лучшая авиация!Только GWX-3.0 имеет все модели самолётов с "остеклением"!Даже в WAC-4.1 половина самолей старьё.
    В остальном,что касается красивостей и "модных" примочек для лодки игрока.То GWX по сравнению с тем же U-BOATS: TOTAL WAR, просто стоковая игра.Конечно GWX можно "прокачать",но уж больно это хлопотное занятие...
    В U-BOATS: TOTAL WAR к примеру нет "дойных" коров.Минус?Возможно кому-то и да.Но в целом скучать тоже не придётся.Только один(!) самоль с "остеклением".Явный минус.Зато есть корабли которых нет в GWX.
    В общем,кому что нравится,тот то и выбирает!Но повторюсь U-BOATS: TOTAL WAR гораздо гибче по "прокачке".К примеру мне удалось поставить в папку Sea-(280) наименований.И всё работает!Причём в гармонии с массой различных модов.И грузится легко.

    P.S Ну,а если говорить про идеал.То это должен быть ГИПЕР-МОД созданный на основе GWX,WAC и NYGM!Взять из каждого лучшее!Правда об этом даже мечтать не стоит...Так как,никто не возьмётся за такую работу.

    С уважением.
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  17. #3042
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Можно. Желательно перед установкой этого мода откатить CLА и удалить из него папку Env и файл scene.dat, не забыв сделать бэкап на всякий случай. Потом ставим CLA, после него RIK007 SH5 Water for SH3.

    Хороший мод. Видно, что автор постарался на славу!
    а дальность обзора там какая,8км или 16км? и есть еще папка Misc тоже в CLA что-то надо делать с одноименной папкой или нет?

  18. #3043
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Автор мода U-BOATS: TOTAL WAR мне присылал линки на патчи к своему творению:
    http://polishseamen.com.pl/download/..._patch_1.3.zip
    http://polishseamen.com.pl/download/..._Patch_1.4.exe
    Сам ничего не пробовал и не тестировал, но может кому будет интересно.
    истина в парадоксе

  19. #3044
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от malak5 Посмотреть сообщение
    а дальность обзора там какая,8км или 16км? и есть еще папка Misc тоже в CLA что-то надо делать с одноименной папкой или нет?
    В моде RIK007 SH5 Water for SH3 дальность 8 км. Можно накатить поверх CLA ничего не удаляя, но у меня почему-то в этом случае некорректная анимация волн. Не знаю, как у вас будет.

    В папке Misc лежат текстурные файлы (пена, кильватерный след и т.п). Я ничего не менял там, ставил поверх CLA.

    При установке RIK007 SH5 Water for SH3 может понадобиться ковыряние в настройках видеокарты, т.к. мерцание волн при восходе и закате слишком яркое. Помню, этим грешили первые версии мода OLCE.


    Кстати:
    На субсиме появился мод Manos Environment Pro version3 (M.E.P v3). Примечателен тем, что дальность видимости там 20 км .
    Оффтопик:
    У нас теме "моделист -конструктор" кто-то уже делал подобное, только на основе стоковой игры.

  20. #3045
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    В моде RIK007 SH5 Water for SH3 дальность 8 км. Можно накатить поверх CLA ничего не удаляя, но у меня почему-то в этом случае некорректная анимация волн. Не знаю, как у вас будет.

    В папке Misc лежат текстурные файлы (пена, кильватерный след и т.п). Я ничего не менял там, ставил поверх CLA.

    При установке RIK007 SH5 Water for SH3 может понадобиться ковыряние в настройках видеокарты, т.к. мерцание волн при восходе и закате слишком яркое. Помню, этим грешили первые версии мода OLCE.


    Кстати:
    На субсиме появился мод Manos Environment Pro version3 (M.E.P v3). Примечателен тем, что дальность видимости там 20 км .
    Оффтопик:
    У нас теме "моделист -конструктор" кто-то уже делал подобное, только на основе стоковой игры.
    я ставил M.E.P v3 но мне не понравилась высота волны в шторм такое ощущение что этот параметр не редактировали как в стоковой версии игры в CLA высота волны выше

  21. #3046

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    наскачивал всяких модов природы для сх3 и чёт ничего особенного не происходит ща это попробую ссылка на скачку:http://www.filefront.com/15070777/Ri...0GWX%203.0.zip а вообще много немецких языковых модов для сх3 есть помоему только один из GWX...

    Модераториал: теперь сидите сами разбирайтесь в своей шифровке.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 16.12.2009 в 19:41.

  22. #3047
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    А конкретно и на Великом и Могучем можно узнать в чём проблема? В установке модов, в их поиске, ещё в чём то? Ибо, смысла вот этого я так и не понял:
    а вообще много немецких языковых модов для сх3 есть помоему только один из GWX...
    Хочешь получить помощь - пиши так, что бы поняли твою проблему и помогли.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  23. #3048
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    нашел на сабсиме вот такой мод:http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=147493 только не понял на какую версию ставиться на GWX 3.0 тоже можно ставить?

  24. #3049
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    накатил M.E.G 2.0- ICE - Mas Edition Grupsom 2.0. Подправил чуть под себя, но в академии вылетов нет.
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  25. #3050
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от malak5 Посмотреть сообщение
    нашел на сабсиме вот такой мод:http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=147493 только не понял на какую версию ставиться на GWX 3.0 тоже можно ставить?
    Мод годичной давности.Заточен под GWX-3.0.Принцип мода-приключения итальянцев в Германии.Лодки немецкие,но с итальянскими флагами.И нет привычной нумерации в режиме карьера.Вроде ничего особенного,но какие там взрывы!И если корабли смотрятся не плохо,то самоли....Хотя в начале и забавно.
    Я использовал его тогда в своей сборке NYGM-a.В моде есть редкая "фишка",как положительная плавучесть!То есть,лодка без хода слегка под всплывает.
    Карьеру я не тестил.Взял с него только взрывы...
    С уважением.
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

Страница 122 из 173 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132172 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •