???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 150 из 150

Тема: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

  1. #126
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Unhappy Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    NikitOS, полностью поддерживаю! (За исключением полного отрицания наличия преступности в начальных постах).
    Этот "наброс на вентилятор", в общем-то довольно своевременный.
    Тут в новостях промелькнуло, что кто-то, где-то там решил приравнять коммунистические правительства и режимы к фашистским...
    Будем дальше лить воду на эту мельницу?
    Признаем, что деды наши не освобождали европу от фашизма, а шли туда, чтобы пограбить и понасиловать?
    Давайте покаемся ?
    И припадём к ногам истиных поборников свободы и демократии и прав человека? И облобызаем?
    Народ! Вы ЧЁ ?!!! :confused:
    Сколько можно мордой об забор биться????

  2. #127
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Если вы намекаете, что валить надо всё на СС - вы не правы.
    Тогда прошу рассказать, какие именно целенаправленные на исстребление мирного населения задачи стояли именно перед Вермахтом?
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  3. #128
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Будем дальше лить воду на эту мельницу?
    Почувствовал себя на пионерском собрании.
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  4. #129

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Тогда прошу рассказать, какие именно целенаправленные на исстребление мирного населения задачи стояли именно перед Вермахтом?
    В этом посте вложен вродовский файл:
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...1&postcount=45
    читайте. Там фигурирует отнюдь не только СС.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  5. #130
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Почувствовал себя на пионерском собрании.
    Почуствуй лучше себя по уши в дерьме. :expl:
    Тебя туда вместе со всей страной, вместе с твоими предками кунают, а ты и рад стараться...
    Или все вокруг в дерьме, и только ты весь в белом?

  6. #131
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Цитата Сообщение от NikitOS
    В этом посте вложен вродовский файл:
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...1&postcount=45
    читайте. Там фигурирует отнюдь не только СС.
    Я не вижу там НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ИЛИ УПОМИНАНИЯ О ДОКУМЕНТЕ О ПРЕДПИСАНИИ ВЕРМАХТУ УНИЧТОЖАТЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ.
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  7. #132
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Цитата Сообщение от POP
    Почуствуй лучше себя по уши в дерьме. :expl:
    Тебя туда вместе со всей страной, вместе с твоими предками кунают, а ты и рад стараться...
    Или все вокруг в дерьме, и только ты весь в белом?
    А разве в дерьме лучше?
    А если игнорировать свое сидение в дерьме сей час или ранее, то из дерьма никогда не выбраться...
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  8. #133
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Цитата Сообщение от POP
    Тебя туда вместе со всей страной, вместе с твоими предками кунают, а ты и рад стараться...
    Кто кунает?

  9. #134
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Цитата Сообщение от dark_wing
    А разве в дерьме лучше?
    А если игнорировать свое сидение в дерьме сей час или ранее, то из дерьма никогда не выбраться...
    Я не понял...
    Ты меня фашистом назвал?
    Или просто насильником?

  10. #135

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Я не вижу там НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ИЛИ УПОМИНАНИЯ О ДОКУМЕНТЕ О ПРЕДПИСАНИИ ВЕРМАХТУ УНИЧТОЖАТЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ.
    Пожалуйста:
    Отсюда: http://nurnbergprozes.narod.ru/
    вот: http://nurnbergprozes.narod.ru/011/9.htm
    там цитируются немецкие документы.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  11. #136
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Я не пойму никак КТО КУНАЕТ МЕНЯ В ДЕРЬМО!? Укажите мне перстом на этого негодяя!

  12. #137
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    А откуда они там взялись, эти миллионы немок, в Берлине-то?
    Там и сейчас-то численность населения 3 с половиной миллиона Или младенцев тоже посчитали?

  13. #138

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Цитата Сообщение от dentonjc
    А откуда они там взялись, эти миллионы немок, в Берлине-то?
    Там и сейчас-то численность населения 3 с половиной миллиона Или младенцев тоже посчитали?
    жЫвотных тоже посчитали
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  14. #139
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Не раз и не два говорилось о флейме и его поддержании. Желающие обсудить плюсы-минусы - пройдите в отдельную тему (пока там стенку не завели и бояться нечего...)

    Остальных "замеченных" - попрошу ровными колоннами "носом к затылку по семь на сквозной":

    1. Большое спасибо "Strannic" за поддержание темы двухлетней (или более - точно не помню) давности о том, что военнослужащие СА-ВМФ просто не имеют отношения к цивилизации. Оставляя в стороне саму эту идею, швейцарского прокурора с его отношением к Калоеву, поведение солдат ЮСАМИ-ЮСАФ-ЮЭСЭМСИ-третьего рейха-всемирной истории - 1 неделя отдыха "за почин" (изменено с 1 месяца на 1 неделю в связи с сообщением о том, что он "не хотел").

    2. Не меньшая благодарность "mr_tank", "dark_wing" и "NeverhoOd" - было чрезвычайно интересно узнать об их генетике и взглядах на окружающих, а также методах подзуживания окружающих одними и теми же лицами с противоположных позиций (1, 2, 3 и т.д.). Опять же оставляя в стороне их потрясающе глубокие знания человеческой природы, российского менталитета, терминов УК/УПК "грабеж" и "мелкая уголовщина" - 1 месяц отдыха "за преднамеренное развитие флейма" (по совокупности).

    3. Спасибо за внимание, понимание и желание продолжать обсуждение цивилизованными методами.

    P.S. До поры до времени отношусь к ..., как к людям. Потом - так, как относятся ко мне. Потом - так как относятся к окружающим. Потом - наступает реакция, итоги которой можно ощутить. Процесс долгий, но плодотворный: зарвавшиеся успеют извиниться, а остальные доказать свою принадлежность к ...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 26.01.2006 в 22:51.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #140
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Администраториал

    Цитата Сообщение от CoValent
    1. Большое спасибо "Strannic" за поддержание темы двухлетней (или более - точно не помню) давности о том, что военнослужащие СА-ВМФ просто не имеют отношения к цивилизации. Оставляя в стороне саму эту идею, швейцарского прокурора с его отношением к Калоеву, поведение солдат ЮСАМИ-ЮСАФ-ЮЭСЭМСИ-третьего рейха-всемирной истории - 1 неделя отдыха "за почин" (изменено с 1 месяца на 1 неделю в связи с сообщением о том, что он "не хотел").
    Я не верю что он "не хотел". Поищите темы созданные им - и вы увидите, что подозрительно часто "он не хотел". И вместо того чтобы отсидеть положенный срок - он влез на форум под другим логином. Что вообще-то должно наказыватся.
    Кроме того, почему возможность сказать слово в свою защиту определяется тем, насколько ты знаешь способы обхода блокировки логина? Потому что иных способов - нету.
    Почему Страннику скостили срок, а другим нет? За то что он еще раз нарушил Правила Форума? Интересная концепция...
    По сути дела те, кого Странник подставил своей намеренной провокацией - получили бан в месяц. А зачинщик безобразия - только неделю...
    И почему изначально гнилую тему - сразу не прикрыли? Что, ждали пока будет достаточно грязи?
    Не понимаю я...

    Предупреждение за обсуждение действий администрации Авиафорума, плюс оффтоп.
    Всё сказано, зачем ещё что-то городить?
    Тема получает статус "Оффтоп".
    Тема будет закрыта, если
    - в ней появится ещё два оффтоп-поста.
    - либо будет высказано три голоса за её закрытие.
    Потому как при продолжении в том же ключе, я думаю, ещё многие за неё огребут.
    Добавлено FilippOk.
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 27.01.2006 в 04:07.

  16. #141
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Вон он , змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет...
    ============================================
    Удивил Неверхуд, конечно.
    Отчасти понимаю, но не соглашусь.
    Есть большая разница между нынешним, образца конца 20 века русским и русским 45г. Первый был сытым и бунтовал от дури, а второму жилось тяжко.
    Человек тока что из окопов, оглохший от взрывов, весь во вшах, голодный и уставший о противоположном поле мечтать не будет. Он мечтает поспать, поесть и помыться. Мысли о дамах некритичны для выживания, они далеко, кто этого не понимает, на войне не был. Вот Дельта недавно об этом говорил.
    Не станете же вы говорить, что выпускник концлагеря, у которого все ребра наружу торчат, станет кого-то, кхм, обижать? Дык его сдуешь - улетит.

    Поэтому все разговоры о преступлениях СА туда же. Кому-то хочеца показать русских/коммунистов/сталинистов моральными уродами, и это зачем-то им нужно. Это война, которая не кончается.

    А барахла из Германии везли много. Но не всегда это был грабеж. Много разбитых, разбомбленных домов. Да и деньги солдатам тоже выдавали. Но давайте сравним с тем, что американцы вывезли.
    suum quique

  17. #142

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    А вот теперь пример, того как реагируют на такие высказывания (в отношении себя) наши союзники по антигитлеровской коалиции.

    Один немалоизвестный дядечка по фамилии Ирвинг получил в 2000 году по кумполу от британского суда в виде судимости и агромадного штрафа. Формально - за отрицание холокоста. Но! - он занимался как раз доставанием грязного белья англо-американской коалиции, достал наружу все-все их грехи, включая Дрезден и пр., считая их виновными в развязывании ВМВ. Германия в его описании представла жертвой агрессии. Помимо этого, он затронул и тему северных конвоев и рейд Гибсона. Досталось и всему высшему командованию союзников. Везде он нещадно и, зачастую, огульно критиковал союзников. Что характерно, какя-то часть фактов была вполне реальной.

    Так вот: сейчас он уже который раз сидит в тюрьме (австрийской) в ожидании суда.

    Демократия, либерализм и свобода слова не дала ему елозить обосранным бельём по лицам своих граждан.
    Очевидно, что подобные "исследования", проовдимые в отношении СССР, зарубежом даже, наоборот, поощряются.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  18. #143
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Я вообще не понимаю смысла обсуждения этого, чисто пропагандистского, дерьма.
    По-другому, уж извините, назвать не получается.
    Если это попытка исследования, то неудачная - выводов нет, как нет и фактов, зато есть обобщения.
    Что автор сего опуса хотел сказать?
    Что немецкие мирные жители боялись окупации и солдат?
    Что ходили слухи о зверствах и грабежах со стороны советских солдат?
    Или что это были не слухи?
    Что русские (и американцы?) вели себя на территории Германии также, как немцы на окупированной территории?

    А по-моему это называется - расковырять засохшую кучу дерьма (которой и является ЛЮБАЯ война, любой армии на любой территории), чтобы поорать "Смотрите как воняет! Какое всё вокруг грязное и противное и какой я белый и пушистый!"

    Обсуждать-то нечего!
    Оправдываться за свои предков?
    Бесполезно, да и не за что, ИМХО, оправдываться!
    Поддержать тех, кто орёт, что Советский Союз был мировым оплотом зла?
    Осудить ВСЮ армию и ВЕСЬ народ этой страны за то, что вообще воевали, а не сдались сразу на милость агрессору?
    Глупо! И, по крайней мере, нечестно по отношению к тем, кого сегодня пытаемся обсудить и осудить.
    Война - сама по-себе ПРЕСТУПЛЕНИЕ - это убийство, грабежи, насилие по определению, но иногда приходится воевать - это не значит, что все солдаты - преступники, как и не значит, что все они герои. Больше всего ненавидят войну именно те, кому довелось воевать.

    Кому выгодно поднимать всю эту грязь и выливать нам на головы?
    Будущим мирным жертвам очередной войны?
    Нет! для них это ничего не изменит!
    Выгодно это лишь тем, кто сегодня развязывает эти войны.
    Чтобы оправдаться перед обществом за это.
    Чтобы сделать вид, что преступник - не тот, кто отдаёт приказ об очередном нападении - он же делает это с такими хорошими намерениями, он же считает, что можно честно воевать, защищая мирных жителей страны, на которую нападает от "нехороших людей" (диктаторов, мечтающих захватить весь мир или даже уничтожить его!), борется за права человека. Это всякие несознательные элементы убивают, грабят, насилуют, да ещё и преступная армия противника позволят себе стрелять в ответ на выстрелы. Это враги всего человечества - те, кто пытается защищать свою землю, свой дом, свои семьи от его освободительной армии, в которой служат одни ангелы, мечтающие о равенстве и братстве во всём мире, под чутким руководством и неусыпной заботой своего цивилизованного президента...

  19. #144
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Это жизнь.

    Европа нам вспоминает, что мы "загубили лучшие годы её жизни". Из-под кого её при этом доставали и как смачно били морду мужу-дебоширу (ко времени мордобоя уже несомненно мужу), сейчас её уже не особенно волнует.

    Пожалуй, наша помощь тогда вообще была не нужна, потому как чуть позже появился богатый родственник из-за морей и сказал, что всё у неё теперь будет хорошо и без нашего участия.
    Во время мордобоя заморский гость пинал мужа-дебошира в спину и в другие места помягче а также, зверски размахивая битой попортил много любимого Европиного имущества. Например, расколотил любимую вазу Дрезден.

    После чего родственник прочно прописался на праве голоса в общей коммуналке и установил свой порядок пользования общими местами. Теперь, когда Россия бреется и пользуется сортиром, Европа тяжело дыша затевает большую стирку, которая сразу прекращается, когда Россия выходит.

    Если раньше было точно известно, где стоит чей велосипед, и куда кому положено ходить, то теперь все гости Европы ходят где и когда хотят и почитают за норму плюнуть на дверь России проходя мимо.

    И вообще, Россия, есть общее мнение сделать твою комнату проходной.
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 27.01.2006 в 10:22.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  20. #145

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    "Всё сказано, зачем ещё что-то городить?
    Тема получает статус "Оффтоп".
    Тема будет закрыта, если
    - в ней появится ещё два оффтоп-поста.
    - либо будет высказано три голоса за её закрытие.
    Потому как при продолжении в том же ключе, я думаю, ещё многие за неё огребут.
    Добавлено FilippOk."
    Голос за закрытие темы.

  21. #146
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Цитата Сообщение от r2r
    Голос за закрытие темы.
    И мой.

    А на будущее, желающим пообсуждать зверства русских в Европе, прошу не обобщать, тем самым оскорбляя моего деда и прадеда, оставивших свои автографы на колонне Рейхстага.
    Не сметь.
    Говорите конкретнее.
    Типа: Мой дед Иванов И.И. изнасилова .. цать немок, ограбил ..цать домов и придушил.. цать детей.
    А светлую память МОИХ дедов - не трогать!
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  22. #147

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Может быть закрепить на видном месте? Для всяких ревизионистов, фошшыстов, товарищей, страдающих "ретроспективной абберацией" и прочими перекосами в системе нравственных ценностей и товарищей_на_белых_конях_по_жизни. Чтобы ежедневно дрочили на неё свои куриные мозги.
    Крайний раз редактировалось Сапёр Водичка; 27.01.2006 в 11:34.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  23. #148
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Цитата Сообщение от Old_Pepper
    Голос за закрытие темы.
    И мой.
    ..............
    А светлую память МОИХ дедов - не трогать!
    Присоединяюсь.

  24. #149
    Старший Офицер Форума Аватар для =Billy=
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    49
    Сообщений
    447

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    Тема закрыта.
    Волшебникам можно всё

  25. #150
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: О миллионах изнасилованых немок.. Мнение из за океана.

    К теме добавлен эпиграф, саму тему пришпиливаю.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •