???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 207

Тема: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

  1. #26

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от FW_Solo
    Если перечислить возможности разных симуляторов, то в каждом найдется своя изюминка, которой нет в других симах.
    Тоже отсутствие визуального контакта можно считать и недостатком.
    В Ло я без визуального контакта почти никогда ракет не пускаю
    а после этого начинается БВБ, и тот кто без визуального контакта - есть труп .

  2. #27
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от FW_Solo
    У меня кнопок на джое на полгода хватает. И быстро я их так нажимаю. И нажимаю и нажимаю. И при этом гружусь не подетцки (типа анализирую ситуацию) . Правда в Фалкон я не летаю, но все равно гружусь конкретно, а на пальцах мазоли уже натер Получается, я типа элита виртуальной авиации?
    Да , но не совсем - мозоли должны быть -кровавыми, а свои руки над клавиатурой должна мелькать с такой скоростью что бы окружающие вообще не видели что, ты там что-то нажимаешь.

    А по поводу "У меня кнопок на джое на полгода хватает" это не тот
    критерий. Вот когда ты скажешь, что кнопок на всём КОГУАРЕ и на клавиатуре и мыше хватает всего на пол года, вот тогда точно - элита
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  3. #28
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от FW_Solo
    Если перечислить возможности разных симуляторов, то в каждом найдется своя изюминка, которой нет в других симах.
    Тоже отсутствие визуального контакта можно считать и недостатком.
    Это с какого-ж перепугу? Если уж совсем на пальцах для подготовительной группы детского сада, садится, напирмер, человек, который ничего окромя Ил-2 не видел, но летает в него отлично, в Falcon. Ну, допустим, стартует на ВПП, т.е. все системы за него комп включил и настроил. Взлетел, набрал высоту, летит себе супостатов крошить. А где они супостаты? Глазами никого не видно, на радаре черно (потому, что режим не тот и вообще антенна не туда смотрит), индикатор угроз светится, что твоя новогодняя елка... Вдруг - бумс! - что-то откуда-то прилетело. Eject, eject, eject!!! И вот чтобы так не было, надо мнооого чего знать, уметь и обдумывать по ходу.

    Цитата Сообщение от FW_Solo
    Это у кого какие предпочтения. Тактических приемов в том же Ил-2 не меньше, чем в Фалконе или Локоне. Каждый играет в то что нравится.
    Насчет тактических приемов "молчали бы, гражданин"(с). Возьми полистай Shaw. Там в начале мооого про вооружение воздух-воздух. Какие прицелы, какие ракеты, какие у каждого особенности (которые, между прочим, надо учитывать в бою). И в описании тактических приемов тоже все по полочкам: такой-то прием против противника только в пушками, он же против противника с такими-то ракетами, с сякими-то ракетами... Это если не заниматься профанацией.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  4. #29
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от =RF=Veter
    В Ло я без визуального контакта почти никогда ракет не пускаю
    а после этого начинается БВБ, и тот кто без визуального контакта - есть труп .
    В фалконе если ты не упреждаешь противника в ДВБ, то скорее всего ты либо труп , либо не выполненно задание.
    Упреждение противника в ДВБ даёт возможность выйграть БВБ
    за счёт того, что он занят твоей ракетой, если конечно не успел пустить свою -тогда ты занят его ракетой. А ещё там есть самолёты невидимки,
    их очень много, они страшные и свирепые - Миг 19 называются. Ты их не видишь гоняешь в своё удовольствие какой нить Су 27, а тут БУМ БУМ - это его очередь была и фиг знает откуда он взялся
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  5. #30
    Strannic
    Гость

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Я фигею с этой темы. Яйца курицу учат
    Бедные злые люди (С) АБС.
    PS Фалкон форэва! Ждём Файтер Опс

  6. #31
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Strannic
    Я фигею с этой темы. Яйца курицу учат
    Бедные злые люди (С) АБС.
    PS Фалкон форэва! Ждём Файтер Опс
    Да ладно , что так сурово с ними
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  7. #32
    Strannic
    Гость

    Talking Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Raa
    В фалконе если ты не упреждаешь противника в ДВБ, то скорее всего ты либо труп , либо не выполненно задание.
    Упреждение противника в ДВБ даёт возможность выйграть БВБ
    за счёт того, что он занят твоей ракетой, если конечно не успел пустить свою -тогда ты занят его ракетой. А ещё там есть самолёты невидимки,
    их очень много, они страшные и свирепые - Миг 19 называются. Ты их не видишь гоняешь в своё удовольствие какой нить Су 27, а тут БУМ БУМ - это его очередь была и фиг знает откуда он взялся
    Тема звучащих матов эфире произносимых когды ты в режиме TFR нагруженые мечами французкого лыцаря мчишся ОСА страйк делать встречаешся с Миг-19\21 мило выскочившими из за горки погулять встречаешся не раскрыта. А уж что творится когда ты судорожно насчупав выключатель вырубаешь TFR и даже вспомнив что надо бы ещё бонбы скинуть и CAT I поставить в жутком мочилове с дурными угловыми скоростями относительно целей выигрываеш бой, торжествуешь и получаешь ракету от группы усиления грамотно наведённой Аваксом на тебя в боевом порядке "вертикальная вилка"
    PS В цитате не раскрыта тема поедания мозга у лёдчика в корейском плену. Это кстати тоже в Фалконе реализовано

  8. #33

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Raa
    В фалконе если ты не упреждаешь противника в ДВБ, то скорее всего ты либо труп , либо не выполненно задание.
    Упреждение противника в ДВБ даёт возможность выйграть БВБ
    за счёт того, что он занят твоей ракетой, если конечно не успел пустить свою -тогда ты занят его ракетой. А ещё там есть самолёты невидимки,
    их очень много, они страшные и свирепые - Миг 19 называются. Ты их не видишь гоняешь в своё удовольствие какой нить Су 27, а тут БУМ БУМ - это его очередь была и фиг знает откуда он взялся
    Можно конечно и противника загрузить ракетой, но на ракетах экономить нужно, ракет всего 6, а противников огого .

  9. #34

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    И ещё кстати, в Фалконе ракеты довольно нереалистично сделаны..ИМХО.. ну и соответственно и В-В в таком же качестве выступает...

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от =RF=Veter
    Можно конечно и противника загрузить ракетой, но на ракетах экономить нужно, ракет всего 6, а противников огого .
    Вот, Вот где собака порылась ... противников ОГОГО значит
    А Вот в Фалконе надо задание выплонить в чётко указанное время
    опаздаешь на стрелку к самолетам SEAD и полетишь один, впрочем если так, то можешь возвращаться - хоть машину не угробишь и бомбы с ракетами назад привезёшь . Если конечно тебя раньше не заставили их сбросить где попало , потому что ты ракетку пожалел ..
    Класс! пожалел 120ую ракету, потерял груз бомб стоимостью
    в 3-4 таких ракеты ....
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  11. #36
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от =RF=Veter
    И ещё кстати, в Фалконе ракеты довольно нереалистично сделаны..ИМХО.. ну и соответственно и В-В в таком же качестве выступает...
    Ракеты сделаны реалистично, но полагаю менее детально чем в ЛО
    Но я могу точно уверить что в определённых ракурсах и скоростях
    ты никогда не падёшь никакой ракетой даже по бомберу и то что там отмоделено - отмоделено правильно, хоть возможно и с меньшими подоробностями
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  12. #37
    Strannic
    Гость

    Wink Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Raa
    Класс! пожалел 120ую ракету, потерял груз бомб стоимостью
    в 3-4 таких ракеты ....
    Не так.
    Противник не потерял цель стоимостью в вагон таких ракет, а уж если цель лязгая траками и бабахая пушками прёт к Пусану...

  13. #38

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Raa,ну я вообще-то про онлан, в офлайне последний месяц только летать начал немного, так как инет дома накрылся...
    В офлайне тоже нужно идти по маршруту не быстрее не тише, а то все пропустишь и задачу провалишь.. Динамо компания это конечно круто

  14. #39
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от =RF=Veter
    Raa,ну я вообще-то про онлан, в офлайне последний месяц только летать начал немного, так как инет дома накрылся...
    В офлайне тоже нужно идти по маршруту не быстрее не тише, а то все пропустишь и задачу провалишь.. Динамо компания это конечно круто
    а я говорю про оффлайн.
    не понял, где динамокомпания, в ЛОКОНЕ ?
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  15. #40

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Raa
    а я говорю про оффлайн.
    не понял, где динамокомпания, в ЛОКОНЕ ?
    нет, я сетую, что её там нет

  16. #41
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Strannic
    Не так.
    Противник не потерял цель стоимостью в вагон таких ракет, а уж если цель лязгая траками и бабахая пушками прёт к Пусану...
    Ну или так, я просто не считаю что ракета пущенная по истребителю
    на встречных или пересекающихся курсах с расстояния 24-25 миль попадёт в цель даже с 60 процентной вероятностью, как правило от них уходят, а вот потом АИМ 9 долетит обязательно. Даже бомбы не помешают ... если конечно звёзды сойдутся , что в фалконе не часто бывает
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  17. #42
    Курсант
    Регистрация
    08.04.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    142

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Strannic
    а уж если цель лязгая траками и бабахая пушками прёт к Пусану...
    то после заруливания можно узреть картину репина...наши танки на всех порах лязгая траками прут через впп и рулежки дабы утрясти ситуацию...
    и через полчаса всеобщая эвакуация в Тайгу...видимо не утрясли
    но было зрелищно

  18. #43
    Strannic
    Гость

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    2dim8d
    Видать очень сильно не утрясли раз из Кореи в тайгу эвакуироватся надо

  19. #44
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от =RF=Veter
    Можно конечно и противника загрузить ракетой, но на ракетах экономить нужно, ракет всего 6, а противников огого .
    Это потому, что используется он как воздушная квака. И что еще более-менее сойдет для симулятора 2-й Мировой, в концепции современного воздушного боя - просто глумление. Причина - однобокость ЛокОна, где какие-то вещи сделаны блестяще, а другие не сделаны никак.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  20. #45
    Strannic
    Гость

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Кстати есть картины лучше Репина...
    Мне больше всего запомнился парад над ВПП. Я тока стартовать, мне АТС говорит стоять! Я стою, из Гадюки вылез даже, курю, ворон считаю. И тут между ворон прям через зону взлёта чешет сквадрон Апачей в полном сотаве, за ним Блэк Хоуки в полном составе и закрывал парад сквадрон Кобр... Зрелище я скажу было...

  21. #46
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от =RF=Veter
    нет, я сетую, что её там нет
    да , это они как то ... упустили , короче- не смогли...
    Вот и займись Фалконом, много откроешь для себя удивительного
    и все разговоры и мысли типа; сушка порвёт F15 или F15 порвёт сушку не напрягась уйдут в небытие. Вертолётов начнёшь боятся. Всё что летит, едет ,идёт и может стрелять будет вызывать глубокую и стойкую тревогу. Эх как щас помню... был DEEP STRIKE - отбомбились. на обратной дороге мы были за это наказаны жестоко. Прицепился ко мне Су 27 и так гнал меня до самой линии фронта около 300-400 миль а я ничего не могу - любой манёвр с попыткой ввязаться в бой - самоубийство, ибо я попадаю в его зону поражения, как только меняю курс на боевой. вобщем - EJECT пришлось делать, на такой скорости расход очень большой.. а подняться выше -низззяя
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  22. #47
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Strannic
    Кстати есть картины лучше Репина...
    Мне больше всего запомнился парад над ВПП. Я тока стартовать, мне АТС говорит стоять! Я стою, из Гадюки вылез даже, курю, ворон считаю. И тут между ворон прям через зону взлёта чешет сквадрон Апачей в полном сотаве, за ним Блэк Хоуки в полном составе и закрывал парад сквадрон Кобр... Зрелище я скажу было...
    Я видел зрелище, как после налёта F16 вся база, которую бомбили
    вместе с ПВО, танками, пушками и солдатнёй в рассыпную
    дали, что потом выискивать и добивать их замучался. Плюнул и улетел восвояси пока не наказали
    Прикольно картина с воздуха смотрелась
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  23. #48

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Strannic
    Я фигею с этой темы. Яйца курицу учат
    Бедные злые люди (С) АБС.
    PS Фалкон форэва! Ждём Файтер Опс
    Ага, взаимно.

    Тоже, понимаешь, элита.
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

  24. #49

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Ух ты...куда это я попал? ЭЛИТА...не наследить бы в грязных тапках...
    Правда мало кто про элиту эту знает, и летают в нее немногие, но этож
    понятно почему...ну куда соваться недалеким любителям Ила и ЛокОна.
    У них-же мозгов не хватит столько кнопочек и характеристик ракеток различных запомнить, а уж нажимать-то быстро они вообще никогда не научатся, убогие. Ну и что что графика, флайт-модель и играбельность
    не самые лучшие...главное себя ЭЛИТОЙ осознать, и дать всем окружающим
    понять это. Вот например Solo - он явно убогий, хоть и является на настоящий момент наверное самым лучшим виртуальным пилотажником в мире (по крайней мере я не знаю кто лучше) элитность свою осознать не может никак, и почему-то про нее ни где не пишет...недалекий...
    Вот тут собираются действительно крутые парни, сразу поняли что к чему,
    и кто есть кто.
    Ну ладно...пойду я, не буду докучать и загромождать тут...мешать вам
    еще лучше осознать и прочуствовать свою элитарность.
    Я буду вашими глазами на земле.

  25. #50

    Thumbs up Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от FW_Otstoy
    Ух ты...куда это я попал? ЭЛИТА...не наследить бы в грязных тапках...
    Браво!!!

    ПС. Чистые тапки должны на входе выдавать, а то действительно, бардак получается.
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •