???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 207

Тема: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

  1. #76
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Чесслово, детский сад какой-то... Элита-не элита...
    У вас что, комплекс какой-то?
    2FW_Otstoy: Ну хорошо, свисточники - не элита. Элита поршневики. Особенно те, кто сидя за моником, насшибал конов в сто раз больше чем Кожедуб с Покрышкиным (и Хартманом впридачу) вместе взятые! Ты доволен?
    Блин, люди совсем уже от реальной жизни оторвались.
    Проще надо быть.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  2. #77

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Stardust
    Чесслово, детский сад какой-то... Элита-не элита...
    У вас что, комплекс какой-то?
    У нас комплекс на хамство и высокомерие отдельных личностей.

    Цитата Сообщение от Stardust
    Проще надо быть.
    Ко всем относится.
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

  3. #78
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Элита, элита.....
    ну вы даёте, чудики....
    ИМХОмоё личное мнение, сугубо!)
    Если провести аналогии с реальной авиацией, то в реале элитой вроде бы как считают групповой пилотаж, и авиационные пилотажные группы - ибо групповой пилотаж занимает гораздо больше сил, времени и владения техникой + здоровье, чем обычная боевая выучка строевых частей......
    Хотя это то же не есть правильно, ИОБО не одними пилотажниками жива авиация.
    Так и в виртуальной авиации я могу сказать что ЦПВЛ, ЕДАВ, Белые вороны, FW и ещё несколько виртуальных пилотажных групп являются элитой... ПРо себя говорить не буду, это не прилично
    Не каждый вирпил может похвастать тем что может удержать своё место на маневрах довольно энергичных на дистанции от ведущего в 1-2 метра, различных скоростных режимах, петлях и прочем.....

    Я например могу сказать, что по тактике и боевой выучке, и командной работе 228 ШАД является одним из лучших сквадов, летающих в симуляторе Ил-2. Другие назовут иной сквад.... на чисто их субъективное мнение.
    Например, для выяснения кто лучший (даже не кто лучший, а померяться силами друг с другом, показать то чему научился и чем владеешь) в мире ил-2 и ЛОКОН устрастраивают показательные выступления и турниры с поединками, штурмовками и прочим....

    А третьи будут считать элитой тех кто умеет воевать в симах и никогда не пускать себе на "6" противника....

    А научиться жать комбинации кнопочек, это всего лишь дело навыка, стрелять ракетой по цели, захваченной вашим БРЭО это проще, чем на перегрузке вытянуть свой Виртуальный самолёт, сбить, не упасть и не дать себе сесть на "шесть"..

    ТАк что вы ребят меряетесь нИскажу чем, это просто флуд
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  4. #79

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Согласен.
    Именно так и должно быть. А то приобретение коробки с Фальконом автоматом переводит человека в разряд высокоинтеллектуальных игроков. Смешно...
    Тоже пробовал Фалькон, не понравилось по причинам, которые тут довольно широко оглашались.
    Благо, сейчас имею возможность сравнить с "настоящей" "кликабильной" кабиной Ка-50. Да, продукт еще не вышел, но и Фалькону не 1 день от рождения. Просто застой какой-то.

    И все же... Что является определяющим для флайт сима: ФМ/ДМ/авионика (вкупе с достойной/практичной графикой, не ради самой себя) или все остальное (ДК и т.д)?

    По-моему тут достаточно точно определиться.
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

  5. #80
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от FW_Otstoy
    Да не в симуляторах тут дело, неужели не понятно было еще с первых
    постов Solo? И верно никто нас не звал сюда...но ведь и раздел не
    закрытый, светится на главной странице...
    Идут мужики по городу, смотрят на площади люди собрались, немного, но есть. Флагами машут и кричат:
    " Мы лучшие, мы элита!!!"
    "А почему Вы Элита?" - спрашивают их.
    " Потому штааа мы много учились, много знаем и инженерами работаем!"
    "Посмотрите вокруг" - говорят им "много народу ходит, и инженеры с учеными, и учителя с воспитателями, и простые рабочие, и даже воры с бандитами! И каждый в своем деле чего-то добился. Есть очень хорошие
    и квалифицированные рабочие - мастера, а есть и посредственные инженеры...так почему-же Вы говорите что вы элита среди всех этих
    людей?"
    "Ничего Вы не понимаете отвечают, но сейчас мы Вам объясним, непонятливым." - и начинают рассказывать мужикам о сложностях
    своей профессии, о правильном расчете балки с защемленным концом
    и т.д.
    "Ну надо-же, какая элита!!! Куда нам бедным! Ну и хрен с Вами, притесь дальше от своей элитарности, а мы пошли..." - так ответили мужики, видя, что объяснять людям неприглядность такого поведения на площади
    где много народу ходит (а не в отдельной, запертой квартире)бесполезно.
    А в догонку им: "А чего это наша элитность Вас так напрягает? Вы случайно не педерасты пассивные? Или может ущербные какие, что Вам
    наша элитность покоя не дает?"
    Да по барабану мне Ваша элитность, думайте что хотите о себе...
    Посмотрел я тему, посмеялся над Вашим опломбом, но никого не оскорблял, т.к. за базаром своим слежу всегда, и речь свою контролирую.
    "чуднЫ дела твои..." (с)
    а вот ты возьми теперь и все, что тут понаписал и запости на SimHQ

    сомнительна аналогия твоя. весьма сомнительна.
    я тебе приведу другую:
    "темное коммунистическое прошлое..." сидят в на кухне интеллигенты, пьют пиво и тащатся от своих интеллигентных интересов.
    один интеллигент перебрал малёха и выкрикнул "Виват" чуть громче, чем могут заглушить советские стены советский домов.

    ето дело услышали соседи
    простые рабочие, и даже воры с бандитами!
    и пообиделись: "это что, понимаешь, такое?" непорядок! а давай-ка мы вломися к интеллигентикам в квартирку да и испортим им атмосферку. пусть-ка потише себя ведут..."

    ну, большинство интеллигентов на этот действо интеллигентно промолчало - на то они и интеллигенты. а вот один - перебравший - пустил пришельцам встречный запах. на что они искренне обиделись,ибо их родной душок им вовсе не заметен, скорее даже мил...


    к вопросу об оскорблениях...

    2 FW_Otstoy

    остановился бы ты, мил человек на достигнутом, а?
    Посмотрел я тему, посмеялся над Вашим опломбом, но никого не оскорблял, т.к. за базаром своим слежу всегда, и речь свою контролирую.
    речь-то свою, ты,быть может, и контролируешь, а вот намерения - не очень.

    и - уж не прими за оскорбление - прежде чем смеяться над непонятным тебе, загляни в словарь и посмотри , как это слово пишется...
    Крайний раз редактировалось Archer; 07.04.2006 в 16:25.

  6. #81
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от =RF=Veter
    А в тех что ты описал - просто разворачиваешься, уходишь от ракет(Кадушка + 3*9, либо идти на оч мелких высотах( другого тут нльзя так как ты сказал, что топлива мало), и даешь боту прикурить.. и все.
    Вот человек а !?
    а кто же даст тебе развернуться то, он что там, тупить что ли будет ?
    3-9 с кадушками- это всем известно, благо фалкон с 98 года гоняю
    Но если изначально ты летишь по направлению к линии фронта, то при маневре 3 -9 куда летишь ?
    Явно не туда, куда надо.... топлива -до линии бы дотянуть , ракет -одна да и та - rear aspect IR , ловушек нет, а ты тратишь энергию и топливо на сомнительное маневрирование , при котором окажешься в зоне поражения. и будешь ещё больше маневрировать. Какие тут маневры нафиг - сваливать надо.
    Да и для ИК 3-9 без ловушек с растояния в 5 миль (сокращение растояния до угрозы при попытке выйти в атаку) - неподвижная цель
    Крайний раз редактировалось Raa; 07.04.2006 в 16:24.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  7. #82
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Laivynas
    http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=12819
    По всей ветке.


    http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=14480
    "Наши Ф-16 самые ф-16-ые ф-16-ые." и в таком духе. Любые аргументы отметаются как несущественные.

    видишь ли, какое дело: я "проживаю" исключительно на "сухом.ру". можно сказать, старожилу же только не прими, пожалуйста, за попытку причислить себя к элите просто я к тому, что на другие форумы по авиационной тематике Я ЛИЧНО не хожу, и мне глубоко все равно, чего там пишет страник. я отвечаю только за себя, но считаю, что могу принимать или не принимать мнения собеседников здесь. Пост страника я НЕ ПРИНИМАЮ, хотя отлично его понимаю.

    Это жизнь - элита может себе позволить все... ?
    охххх... ну, если тебе нравится продолжать капризничать, словно малое дите - продолжай.

    я лично решил ввязаться в эти, с позволения сказать, прения просто потому, что на дух не переношу провокаторов... сам от излишней импульсивности, бывало, попадал в подобные ситуации. оппонент хладнокровно, совершенно не обращая внимания на вроде бы разумные доводы подстрекает к необдуманному высказыванию. потом приходит лесник - и ситуация имеет результат, котрый есть сейчас.

    так что, крайние мои слова уже не к вам, господа "несправедливо-обиженные", а к странику. все ж думай, прежде чем сказать тут. уж не сочти за нравоучение. тем более что формат общения на Форуму позволяет подумать скольугодно долго, прежде чем ответить.
    а то получилось, что своими словами ты не только не защитил "марку", но и позволил разраспространиться запаху по всей нашей маленькой интеллигентской квартирке.
    Крайний раз редактировалось Archer; 07.04.2006 в 16:33.

  8. #83
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Raa
    Вот человек а !?
    а кто же даст тебе развернуться то, он что там, тупить что ли будет ?
    3-9 с кадушками- это всем известно, благо фалкон с 98 года гоняю
    Но если изначально ты летишь по направлению к линии фронта, то при маневре 3 -9 куда летишь ?
    Явно не туда, куда надо.... топлива -до линии бы дотянуть , ракет -одна да и та - rear aspect IR , ловушек нет, а ты тратишь энергию и топливо на сомнительное маневрирование , при котором окажешься в зоне поражения. и будешь ещё больше маневрировать. Какие тут маневры нафиг - сваливать надо.
    Да и для ИК 3-9 без ловушек с растояния в 5 миль (сокращение растояния до угрозы при попытке выйти в атаку) - неподвижная цель
    Этт вы о чём тут флудите то? Опять про потраха начали спорить чтоль?
    Ну чудные вы, ну чудныыыые

    ЗЫ: А у Сушки горючки хватит, и маневров делать не нуна ббудет
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  9. #84
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от VALES

    А научиться жать комбинации кнопочек, это всего лишь дело навыка, стрелять ракетой по цели, захваченной вашим БРЭО это проще, чем на перегрузке вытянуть свой Виртуальный самолёт, сбить, не упасть и не дать себе сесть на "шесть"..

    ТАк что вы ребят меряетесь нИскажу чем, это просто флуд
    Вобщем тоже согласен, но ....
    Стрелять по цели захваченной нашей БРЭО не проще, ибо в тот же момент такой же БРЭО захвачен сам и по тебе уже летит ракетка , которую придётся перекручивать, одновременно подсвечивать цель своей ракете пока она в PITBULL не превратится, следить что бы не подставиться под ЗРК и не наесться землицы, и ещё сохранить груз бомб и доставить его к месту назначения.

    Или в такой же ситуации уследить что бы пакет, гружёный по самое некуда , который ты прикрываешь. долетел бы до цели...
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  10. #85
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от VALES
    Этт вы о чём тут флудите то? Опять про потраха начали спорить чтоль?
    Ну чудные вы, ну чудныыыые

    ЗЫ: А у Сушки горючки хватит, и маневров делать не нуна ббудет
    Чё сказать то хочешь, нечудной или нечудный ???

    Мы не флудим - мы выясняем обстательства и нюансы.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  11. #86

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Archer
    "чуднЫ дела твои..." (с)
    а вот ты возьми теперь и все, что тут понаписал и запости на SimHQ

    сомнительна аналогия твоя. весьма сомнительна.
    я тебе приведу другую:
    "темное коммунистическое прошлое..." сидят в на кухне интеллигенты, пьют пиво и тащатся от своих интеллигентных интересов.
    один интеллигент перебрал малёха и выкрикнул "Виват" чуть громче, чем могут заглушить советские стены советский домов.

    ето дело услышали соседи и пообиделись: "это что, понимаешь, такое?" непорядок! а давай-ка мы вломися к интеллигентикам в квартирку да и испортим им атмосферку. пусть-ка потише себя ведут..."

    ну, большинство интеллигентов на этот действо интеллигентно промолчало - на то они и интеллигенты. а вот один - перебравший - пустил пришельцам встречный запах. на что они искренне обиделись,ибо их родной душок им вовсе не заметен, скорее даже мил...


    к вопросу об оскорблениях...
    2 FW_Otstoy
    остановилсябы ты, мил человек на достигнутом, а?



    и - уж не прими за оскорбление - прежде чем смеяться над непонятным тебе, загляни в словарь и посмотри , как это слово пишется...
    Что-уж Вы подразумеваете под понятием интеллигентность я не знаю,
    просто пытаюсь донести, что независимо от умственных способностей,
    образования, профессиональных навыков и общественного положения
    люди не должны демонстрировать своего превосходства перед другими
    людьми, явного, либо мнимого, и интеллигенты в том числе.
    Зазнаек в любом обществе принято одергивать и ставить на место.
    Естественно самим им это не нравится.
    Продолжение дискуссии на эту тему считаю малопродуктивным занятием
    и с удовольствием остановлюсь на достигнутом.
    Опираясь на Ваши образные сравнения готов бросить в обе стороны боевой кличь: "Затыкай!!! Нанюхались!!!"
    Словарем пользоваться не стану, т.к. знаю, что слово АПЛОМБ пишется с буквы А, но столкнулся со странной вещью, я почему-то довольно часто делаю орфографические ошибки пользуясь клавиатурой компьютера, причем ошибки часто в очень простых словах.
    Если пишу ручкой ошибок не делаю. Видимо есть какая-то чисто физическая память у руки Клавиатурой я владею далеко не виртуозно.
    Я буду вашими глазами на земле.

  12. #87
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Raa
    Вобщем тоже согласен, но ....
    Стрелять по цели захваченной нашей БРЭО не проще, ибо в тот же момент такой же БРЭО захвачен сам и по тебе уже летит ракетка , которую придётся перекручивать, одновременно подсвечивать цель своей ракете пока она в PITBULL не превратится, следить что бы не подставиться под ЗРК и не наесться землицы, и ещё сохранить груз бомб и доставить его к месту назначения.

    Или в такой же ситуации уследить что бы пакет, гружёный по самое некуда , который ты прикрываешь. долетел бы до цели...
    Суть воздушного боя не изменилась ничуть, увидел, выстрелил, маневр, уход....
    Во вторую мировую было то же самое, но на меньших дистанциях и меньших скоростях.
    А в итоге и уровень техники вчерашний и сегодняшний если не брать в расчёт, всё то же самое...
    Скорость, высота, маневр, атака, маневр - формулда, и аксиома воздушного боя... не вдаваясь в подробности и точности, суть одна и та же...
    Просто по другому ты в симе ЛО и Ф4 и будешь жать клавиши...
    А в ИЛЕ крутить кучу ручек (РУД, ШВ, и ещё мног всего прочего при ведении воздушного боя на высоте или в иных условиях),
    обзор, управление самолётом - суть те же и остались

    Глаза стали дальше видеть, ушы дальше слышать, и самолёт есесно быстрее лететь - а суть одна и таже....

    А тактика ведения боевых действий истребительной авиацией в симуляторах Ф4 и ЛО ГС помоемуу ничем не отличается
    те же РАДАРЫ и теже брэо и ракеты с бонбами, даже самолёты теже самые, разницы никакой!
    Разница только в уровнях моделирования и возможностях самого симулятора и всё!
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  13. #88
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Raa
    Или в такой же ситуации уследить что бы пакет, гружёный по самое некуда , который ты прикрываешь. долетел бы до цели...
    Точно то же самое надо сделать и в Иле, и в ЛО ... сопроводить, прикрыть, захватить инициативу,
    но в иле на других скоростях и другими способами убивать, сбивать и обнаруживать:flame:
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  14. #89
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от VALES
    Суть воздушного боя не изменилась ничуть, увидел, выстрелил, маневр, уход....
    Во вторую мировую было то же самое, но на меньших дистанциях и меньших скоростях.
    А в итоге и уровень техники вчерашний и сегодняшний если не брать в расчёт, всё то же самое...
    Скорость, высота, маневр, атака, маневр - формулда, и аксиома воздушного боя... не вдаваясь в подробности и точности, суть одна и та же...
    Просто по другому ты в симе ЛО и Ф4 и будешь жать клавиши...
    А в ИЛЕ крутить кучу ручек (РУД, ШВ, и ещё мног всего прочего при ведении воздушного боя на высоте или в иных условиях),
    обзор, управление самолётом - суть те же и остались

    Глаза стали дальше видеть, ушы дальше слышать, и самолёт есесно быстрее лететь - а суть одна и таже....

    А тактика ведения боевых действий истребительной авиацией в симуляторах Ф4 и ЛО ГС помоемуу ничем не отличается
    те же РАДАРЫ и теже брэо и ракеты с бонбами, даже самолёты теже самые, разницы никакой!
    Разница только в уровнях моделирования и возможностях самого симулятора и всё!
    Принципиально всё так , но моделируемая обстановка в воздухе и на земле в Фалконе, с учётом всех этих брэо и прочих нюансах современной авиации грузит больше чем ЛО и Ил 2. в Фалконе практически нет чистых ситуаций - 4 vs 4 2 vs 2 8 vs 8. Там численное преймущество постоянно меняется. + выполнение задачи + взаимосвязь всего со всем. Короче ,там всегда полный бардак. а ты пешка в этом бардаке
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  15. #90
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от VALES
    Точно то же самое надо сделать и в Иле, и в ЛО ... сопроводить, прикрыть, захватить инициативу,
    но в иле на других скоростях и другими способами убивать, сбивать и обнаруживать:flame:
    Так, сколько типов миссий в ИЛ и ЛО ?
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  16. #91
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Блин, во нафлудили-то Кто то ляпнул слово "элита", и тут прибежал дятел, и давай чирикать, что элита на самом деле ламеры, а вот дятел - элита, потому что на два метра от самолета может удержаться. Пичем всем это говорит. Смешно, чесслово.

    А теперь вопрос по существу:
    Как узнать, что ракету больше подсвечивать не надо, и можно спокойно сваливать, будучи уверенным, что ракета не заблудится? Куда смотреть? Мож индикатор какой-то есть?

  17. #92
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от hever
    Блин, во нафлудили-то Кто то ляпнул слово "элита", и тут прибежал дятел, и давай чирикать, что элита на самом деле ламеры, а вот дятел - элита, потому что на два метра от самолета может удержаться. Пичем всем это говорит. Смешно, чесслово.

    А теперь вопрос по существу:
    Как узнать, что ракету больше подсвечивать не надо, и можно спокойно сваливать, будучи уверенным, что ракета не заблудится? Куда смотреть? Мож индикатор какой-то есть?
    Узнать легко - как только головка амрама зацепилась будет возглас
    - PIBULL. с этого момента на ракету и цель можно забивать.
    Вариант два; при наведении ракеты на цель у тебя справа на HUD появляется шкала максимальной и минимальной дальности пуска
    при переходе на активный участок там отображается инфа об этом , как точнее описать это не знаю, ибо сам ориентируюсь на БИТБУЛЯ
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  18. #93

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от hever
    ... и тут прибежал дятел, и давай чирикать, что элита на самом деле ламеры, а вот дятел - элита, потому что на два метра от самолета может удержаться. Пичем всем это говорит. Смешно, чесслово.
    Вы где это увидели? Всю тему читали?
    Я буду вашими глазами на земле.

  19. #94
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от hever
    А теперь вопрос по существу:
    Как узнать, что ракету больше подсвечивать не надо, и можно спокойно сваливать, будучи уверенным, что ракета не заблудится? Куда смотреть? Мож индикатор какой-то есть?
    На радаре будет видно, на захваченной цели начнет мигать красная точка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	60.2 Кб 
ID:	54086  
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  20. #95
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Raa
    Принципиально всё так , но моделируемая обстановка в воздухе и на земле в Фалконе, с учётом всех этих брэо и прочих нюансах современной авиации грузит больше чем ЛО и Ил 2. в Фалконе практически нет чистых ситуаций - 4 vs 4 2 vs 2 8 vs 8. Там численное преймущество постоянно меняется. + выполнение задачи + взаимосвязь всего со всем. Короче ,там всегда полный бардак. а ты пешка в этом бардаке
    Ну ЛО то от Ф4 уж точно ничем по ведению боя не отличаецца кроме того что в ЛО теже фичи смоделированы иным образом, ну ничем пойми ты это...

    Стандартная стиуация???? а ты на догфайт серверах был, ты играл в Иле в проекти типа ВОВ2 или ВЕФ?

    И это ты назыаешь стандартной???
    Када на догфайте на двоих наваливается по 6, 7 штук,а иной раз один на один или против бумзумшика высотника на мессере, ты пытаешься выжить и выиграть бой ползая на и-16 у земли?
    Не брат, ты чё то пургу уже загонять начал, понесло вас господы Ф4 рошники....:expl:

    Интересно, а работа по наземке в ЛО на А-10 и на Су-25, Су-25т чем же отличается от работы по наземке в вашем Ф4?... Мндааа ребяты........

    Очнитесь млин, у вас в Ф4 не времена 60х-70х годов, а та же ситуация, ну да, театр другой, но и смоделирован он на другом уровне, а суть действтий пилота та же самая. Теже самые БРЭО и задачи:expl:
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  21. #96
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Raa
    Узнать легко - как только головка амрама зацепилась будет возглас
    - PIBULL. с этого момента на ракету и цель можно забивать.
    Вариант два; при наведении ракеты на цель у тебя справа на HUD появляется шкала максимальной и минимальной дальности пуска
    при переходе на активный участок там отображается инфа об этом , как точнее описать это не знаю, ибо сам ориентируюсь на БИТБУЛЯ
    А кто критчит это самое ПИТБУЛЬ? Я сам? Не, это конечно вариант, но как-то нереально. Типа я сам кричу что-то, а почему не знаю На левом МФД после пуска индикатор макс/ср/мин дальности пуска тоже присутствует кстати, но по-моему он дублирует показания ХУДа.. А ХУД вроде отоброжает не состояние пущенной ракеты, а мое собственное.

  22. #97
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    2 Vales
    Вы в Фалкон играли? Не так чтоб 5 минут по пуляли в небеса и забросили на полку. А так что бы взлет с рампы выполнение задания пакета! и возвращения на базу с выполнением задачи хотябы на 4.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  23. #98
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    [QUOTE=hever]Блин, во нафлудили-то Кто то ляпнул слово "элита", и тут прибежал дятел, и давай чирикать, что элита на самом деле ламеры, а вот дятел - элита, потому что на два метра от самолета может удержаться. Пичем всем это говорит. Смешно, чесслово.
    [QUOTE]
    Между прочим, про два метра я говорил, я привёл это как пример моего понимания мастерства пилота, причём один из нескольких примеров...
    Если честь внимательно..
    У меня приставки FW нет помоему....
    Причём я не написал что те кто в группе пилотажит, те супИР! парни а всё остальное не супИр....

    [QUOTE=hever]
    А теперь вопрос по существу:
    Как узнать, что ракету больше подсвечивать не надо, и можно спокойно сваливать, будучи уверенным, что ракета не заблудится? Куда смотреть? Мож индикатор какой-то есть?
    [QUOTE]

    Существо существом, ракетный бой в ЛО, теже принцыпи и теже приёмы..
    Помоему принцыпы ведения боевой работы на Ф-15 в ЛО те же что и на Ф-16 в Ф4 вашем..
    Рада чё, цветом чтоль отличается?
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  24. #99
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от VALES
    Ну ЛО то от Ф4 уж точно ничем по ведению боя не отличаецца кроме того что в ЛО теже фичи смоделированы иным образом, ну ничем пойми ты это...

    Стандартная стиуация???? а ты на догфайт серверах был, ты играл в Иле в проекти типа ВОВ2 или ВЕФ?

    И это ты назыаешь стандартной???
    Када на догфайте на двоих наваливается по 6, 7 штук,а иной раз один на один или против бумзумшика высотника на мессере, ты пытаешься выжить и выиграть бой ползая на и-16 у земли?
    Не брат, ты чё то пургу уже загонять начал, понесло вас господы Ф4 рошники....:expl:

    Интересно, а работа по наземке в ЛО на А-10 и на Су-25, Су-25т чем же отличается от работы по наземке в вашем Ф4?... Мндааа ребяты........

    Очнитесь млин, у вас в Ф4 не времена 60х-70х годов, а та же ситуация, ну да, театр другой, но и смоделирован он на другом уровне, а суть действтий пилота та же самая. Теже самые БРЭО и задачи:expl:
    вот не хочу сюда писать дабы не ворошить палкой а приходится...

    VALES, при всем моем уважении к тебе как к пилоту Ил2 ты просто не понимаешь о чем пишешь...
    или ключевая фраза у тебя "смоделирован он на другом уровне" ???

    чтобы спорить предметно нужно понимать что-нить в теме спора...

    еще раз писать в этом топике про устриц???
    Странник вот рассерженно-развернуто написал - забанили
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  25. #100
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от VALES
    Цитата Сообщение от hever
    А теперь вопрос по существу:
    Как узнать, что ракету больше подсвечивать не надо, и можно спокойно сваливать, будучи уверенным, что ракета не заблудится? Куда смотреть? Мож индикатор какой-то есть?
    Существо существом, ракетный бой в ЛО, теже принцыпи и теже приёмы..
    Помоему принцыпы ведения боевой работы на Ф-15 в ЛО те же что и на Ф-16 в Ф4 вашем..
    Рада чё, цветом чтоль отличается?
    Хех, я кажется задал конкретный вопрос. Спасибо тем, кто ответил

    Что касается вефа/вова/када/беллума/еифа/чухвара и иже с ними: ну я там летал, и много, даже больше чем в ДФах, ты хочешь об этом поговорить? Или сравнить с ФАФовскими динкампаниями?

    Что касается предемета спора, то я его просто не пойму, ну любят люди фалькон (кстати есть за что), ну нравится он им, ну а вам, алиенам то что с этого? Живется плохо? Или жгет в одном месте? Вас в эту религию вроде никто не тянет, и на форумах ЛО/ИЛа никто вроде тоже не вопит "ФАФ фарэва, ЛО/ИЛ сакс", в отличие от всяких товарищаей упивающихся своей крутостью, потомучто они-де могут на 2 метра от другого самолета удержаться В дальнейшем для себя тему именно этого флуда считаю закрытым. И мешать палкой самизнаете что тоже не буду.
    Крайний раз редактировалось hever; 07.04.2006 в 18:29.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •