???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 207

Тема: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

  1. #126
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Archer
    о дааа! "если начал флудить - будь готов получить флуд в ответ"

    извини, но ты не прав. это - опять-таки извини - сродни "не нравится - не нюхай". мало того, что ты вообще не представляешь себе специфики данного сима и не даешь себе труда уяснить, в чем вообще суть вопроса, дак еще и упорствуешь в своей безграмотности. остутствие заглавных букв у меня отнюдь не препятствует нормальному пониманию смысла написанного. а ты - извини - мало того, что вообще положил с прибором на знаки препинания, так еще и слова коверкаешь через одно на третье. Ты пойми, я вовсе не учу тебя жизни - боже упаси - как сказал flogger "ты вор авторитетный" и я, конечно, тебя уважаю, но уж если ты возымел желание донести ствою мысль до собеседника письменно (а не распорядиться на втором командном своему подчиненному) - сделай милость выражаться так, чтоб было понятно. а эта твоя фраза "не нравится не читай" - вот это как раз элементарное, "трамвайное", неуважение. я же в своей критике извинился, что позволяю себе делать замечания и - заметь - написал, что невозможно (читай, невозможно просто чисто технически сидеть и тратить время на расстановку запятых в правильном месте). а ты, критикуя, страника, абсолютно не воспринимаешь критику в свою сторону. и то,что ты тут "гордо" хлопнул дверью говорит отнюдь не в твою пользу.

    ты, видимо, кичишься своей "близостью к народу". так не ты один такой тут.
    Вот, к примеру, то, что написано в каждой твоей подписи - было моим девизом уже десять с лишним лет. я отлично знаю, что такое связист, что такое должность младшего командира.

    так что, как говорил шеф: "гуд бай."
    Да уж.... нафлудил по самое "не балуйся", ну спасибо тебе за науку..
    Помидоры принял:flame:
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  2. #127
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Да уж.... нафлудил по самое "не балуйся", ну спасибо тебе за науку..
    ну, коль что не так сказал - прости засранца

  3. #128
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Кстати да, интересно, шоето они все сюда пришли "ставить зазнаек на место"? Шли бы прямой дорогой на simhq, и объясняли бы там местным зазнавшимся пацанам крутта и на пальцах, кто ис ху, а кто никто. Пойду туда, почитаю, авось увижу и там Отстоя и Валеса, ставящих все "на место".

    ПС1 Я для себя нашел в фалконе то, что очень долго искал уже много времени, а именно много всяких непонятных кнопочек, которые можно понажимать, и даже чтонибудь сломать. А так же заводить мотор по 10 минут. И затягивающую динкампанию с плотным осознанным войстраффиком, до которого всяким илам как пешком до луны. Арчер упомянул еще один сим от джэйна, хотелось бы уточнить его название.

    ПС2, Велес, ну поставь ты себе наконец фалькона, и попробуй разок запустить на ф16 двигатель. Или заглушить его в воздухе, а потом опять запустить. Или перенастроиться на другой такан. Или просто потрепаться с аваксом за жизнь, или с теткой-диспетчершой...

  4. #129
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    И опять про нефлуд: вылетаю я значит на задание, выполняю его, возвращаюсь, а проклятые комми уже нарыли канав на моей ВПП, и сесть есстественно не возможно. я в этом даже убедился один раз. так вот, говорю тётке-диспетчерше "я подлетел, заводи меня на полосу", а она мне отвечает что-то типа "не, не получится, хана нам тут всем пришла пока вас не было, лети-ка ты отсюда дорогой курсом ХХХ на соседнюю полосу в 50ти милях, и переключи там у себя что-то на канал 71".
    короче, долетаю я до филда по заданному курсу, а диспетчер говорить со мной не хочет, и наводить меня тоже, и в итоге приходится визуально искать филд, и опять визуально-же на него садиться.
    Собссно вопрос - что мне надо переключать, и куда писАть это самое 71?

  5. #130
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Ну я малость "созрел" наверно..

    Цитата Сообщение от FW_Solo
    Мы действительно нигде не видели, чтобы фалконовец хвастался своей элитарностью в ветках посвященных Ил-2 или ЛокОну. Думаю вы тоже не видели утверждений в элитарности представителей Ил-2 и ЛокОна в ветке посвященной Фалкону.
    Ну почему же..Даже в этой теме я узрел о "наверно самом лучшем пилотажнике"..
    Кстати кто-то это оспаривал из представителей "Фалкона"?-Да вроде нет.. А ведь можно и попробовать оспорить. (чего это мне вспомнился некий "чемпионат" аж с денежным призом баксов этак в тысячу...По поводу "повтора комплекса").

    Цитата Сообщение от FW_Solo
    Нами всего лишь была высказана мысль, что если и возможно говорить об элитарности в виртуальной авиации, то только в рамках одного симулятора. Эту мысль я, FW_Otstoy, VALES пытались донести в своих постах. Тем более удивительна реакция некоторых форумчан, которые почему то оскорбились тем фактом,
    Разве? А мне почему запомнилось о том,что кого-то там "надо на место ставить".. Может вы как-то своеобразно мысли "доносите"-ну так можно было-бы предупредить. Не все мыслят одинаково.
    Тут вот мелькнула фраза,мол некоторые(намек на любителей Фалкона?) считают,что у любителей Ил-2 "мозгов нехватает"..Интересно то,что сами "фалконисты" эту мысль не высказывают и вряд ли поддерживают..
    Нет-не "мозгов не хватает". У многих не хватает желания.У кого-то банально не хватает времени.Кому-то банально влом изучать мануалы по паре сотен страниц.
    После чего тратить кучу времени для отработки всего этого в симе-а уж объем требуемой информации для самолетов WW2 и для современных самолетов просто несравним.
    Попробуете оспорить?
    И если я,летая в Фланкер 1,5 сбивал действующих пилотов ВВС Греции,или бывших пилотов МиГ-29,или инспектора ВВС 16-й ВА-я элита?
    Я так не считаю-меня то-же сбивали.
    Или когда я состоял в ЦПВЛ и отрабатывал упражнения-я элита?
    Я так не считаю-другие и сейчас этим занимаются.
    Если я первый,кто отрабатывал методику противоракетных маневров в Фланкер 2,0- я элита?
    Я так не считаю,потому что я не считаю реальной методику моделирования ракет в этом симе.
    Если я один из первых освоил джейнсовский "СуперХорнет" в таком объеме,что обучал этому других-я элита?
    Я так не считаю,потому что почти всегда найдется тот,кто все это если не улучшит,то повторит в полном объеме-было бы желание.
    И я прекрасно понимаю Странника,который порадовался что в мире признан лучшим его любимый симулятор-потому что я знаю,какой объем знаний ему пришлось освоить для наслаждения этой игрой.
    Но я не припоминаю Странника,который пришел бы в раздел Ил-2 и заявил типа "-тю!А чего такого-подумаешь,кверху брюхом сквозь ангары на Мустанге пролетать!" (потому что для таких "пролетов" то-же требуется определенные навыки,знания и мастерство).
    Но Странник "повелся" на вашу "мысль"(см.2-й абзац),нахамил-и был забанен.
    Так может если бы вы свою "мысль" иначе выразили бы-и Странник не банился бы?
    Крайний раз редактировалось flogger; 08.04.2006 в 19:25.

  6. #131
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Archer
    кроме того, заметь, я вот лично в одном из первых своих постов выразил недоумение, а как же позабыли про джейнсовский "суперхорнит" - ведь оно тоже наворочен в плане авионики.
    Гм. Более того-я и сейчас считаю Janes F/A-18E Super Hornet во многом сильней Фалкона в плане авионики. Что вполне естессно-АФАР+номенклатура применяемого им вооружения поболее,чем у F-16C.
    Один ХАРМ с тремя режимами чего стоит..А уж все эти SLAM`ы, JDAM`ы,одновременная атака кучи целей... Дозаправка-сложней я не припоминаю,посадка на палубу(как положено)...
    Счас в Иране кампанию закончу (Janes F-15E Strike Eagle)-и установлю "СуперХорнита".Думаю опять соберемся в онлайне компании летать-помниться мы на модемах мучились часами

  7. #132
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от flogger
    Ну я малость "созрел" наверно..


    Ну почему же..Даже в этой теме я узрел о "наверно самом лучшем пилотажнике"..
    Кстати кто-то это оспаривал из представителей "Фалкона"?-Да вроде нет.. А ведь можно и попробовать оспорить. (чего это мне вспомнился некий "чемпионат" аж с денежным призом баксов этак в тысячу...По поводу "повтора комплекса").


    Разве? А мне почему запомнилось о том,что кого-то там "надо на место ставить".. Может вы как-то своеобразно мысли "доносите"-ну так можно было-бы предупредить. Не все мыслят одинаково.
    Тут вот мелькнула фраза,мол некоторые(намек на любителей Фалкона?) считают,что у любителей Ил-2 "мозгов нехватает"..Интересно то,что сами "фалконисты" эту мысль не высказывают и вряд ли поддерживают..
    Нет-не "мозгов не хватает". У многих не хватает желания.У кого-то банально не хватает времени.Кому-то банально влом изучать мануалы по паре сотен страниц.
    После чего тратить кучу времени для отработки всего этого в симе-а уж объем требуемой информации для самолетов WW2 и для современных самолетов просто несравним.
    Попробуете оспорить?
    И если я,летая в Фланкер 1,5 сбивал действующих пилотов ВВС Греции,или бывших пилотов МиГ-29,или инспектора ВВС 16-й ВА-я элита?
    Я так не считаю-меня то-же сбивали.
    Или когда я состоял в ЦПВЛ и отрабатывал упражнения-я элита?
    Я так не считаю-другие и сейчас этим занимаются.
    Если я первый,кто отрабатывал методику противоракетных маневров в Фланкер 2,0- я элита?
    Я так не считаю,потому что я не считаю реальной методику моделирования ракет в этом симе.
    Если я один из первых освоил джейнсовский "СуперХорнет" в таком объеме,что обучал этому других-я элита?
    Я так не считаю,потому что почти всегда найдется тот,кто все это если не улучшит,то повторит в полном объеме-было бы желание.
    И я прекрасно понимаю Странника,который порадовался что в мире признан лучшим его любимый симулятор-потому что я знаю,какой объем знаний ему пришлось освоить для наслаждения этой игрой.
    Но я не припоминаю Странника,который пришел бы в раздел Ил-2 и заявил типа "-тю!А чего такого-подумаешь,кверху брюхом сквозь ангары на Мустанге пролетать!" (потому что для таких "пролетов" то-же требуется определенные навыки,знания и мастерство).
    Но Странник "повелся" на вашу "мысль"(см.2-й абзац),нахамил-и был забанен.
    Так может если бы вы свою "мысль" иначе выразили бы-и Странник не банился бы?
    насчёт РЛЭ: зайди сюда и посмотри как мне (за остальных не скажу, у всех на это свои взгляды) влом читать мануалы, РЛЭ и прочее...
    Насчёт термина "элита" - ну тут я с тобой согласен, именно это я и пытался донести в этом посте.

    По поводу поста, который я щас цитирую, флоггер показал мою точку зрения на элиту...
    Крайний раз редактировалось VALES; 08.04.2006 в 20:24.
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  8. #133
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от VALES
    зайди сюда и посмотри как мне (за остальных не скажу, у всех на это свои взгляды) влом читать мануалы, РЛЭ и прочее...
    И что я должен посмотреть? Как ты изучаешь РЛЭ по Кобре,Як-52 или Bf-109?
    Ну и что?
    Тебе привести список книг,который сейчас у меня слева на столе лежит?Пожалуста:
    Н.Ф.Краснов "Аэродинамика";
    Ф.К.Неупокоев "Стрельба зенитными ракетами";
    В.Н.Шунков "Самолеты спецназначения";
    М.В.Никольский "Боевые танки США";
    В.Е.Ильин "Боевые танки России";
    "Справочник летчика и штурмана";
    "Справочник офицера ПВО";
    В.П.Демидов,Н.Ш.Кутыев "Управление зенитными ракетами";
    Г.П.Ничик "Стрельба в воздухе";
    "Инструкция летчикам самолета МиГ-21УМ(МиГ-21УС)";
    "Курс боевой подготовки ИА(КБП ИА-92)".
    И чего-я крут?

  9. #134
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Ой, какой флуд развели... У каждого (в том числе и у SimHQ) свой любимый сим - кому-то нравится видеть, как его снаряды разрывают обшивку, отрывают крылья у вражеского самолета, нравится чувствовать себя полезным, когда у незнакомого пилота снимаешь мессер с хвоста. Или не успеваешь снять - все равно эмоций море. Другим нравится пустить ракету по-тихому (или не очень) и смыться, нравится много думать (ну, оно везде надо - даже когда дорогу переходишь). По-моему, поклонники имеют право радоваться и эмоционально высказываться, какой сим лучший(даже если они неправы ). А вы - ссориться...

    В Falcon не летал, но из слов ваших понял, что ближе он к стратегии, чем к летному симулятору...

    А ЛокОн - де..мо. Не потому, что на реал не похоже, а потому, что Глюк:expl: У меня есть Фланкер 2.5, Локон, ГО - и во все играть неудобно из-за глюков. Хотя про ГО точно не скажу, летал мало, но по сравнению с Илом(по удобству для пользователя) - ...

    Кидайте помидоры - я увернусь.

    Vales, Дятлы - теперь я с вами, я прикрою

    А вообще, "давайте жить дружно!"
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  10. #135
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Stirl
    А ЛокОн - де..мо. Не потому, что на реал не похоже, а потому, что Глюк:expl: У меня есть Фланкер 2.5, Локон, ГО - и во все играть неудобно из-за глюков. Хотя про ГО точно не скажу, летал мало, но по сравнению с Илом(по удобству для пользователя) - ...

    Кидайте помидоры - я увернусь.
    [Раздается свист помидора... ШЛЕП!]
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  11. #136
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от flogger
    И что я должен посмотреть? Как ты изучаешь РЛЭ по Кобре,Як-52 или Bf-109?
    Ну и что?
    Тебе привести список книг,который сейчас у меня слева на столе лежит?Пожалуста:
    Н.Ф.Краснов "Аэродинамика";
    Ф.К.Неупокоев "Стрельба зенитными ракетами";
    В.Н.Шунков "Самолеты спецназначения";
    М.В.Никольский "Боевые танки США";
    В.Е.Ильин "Боевые танки России";
    "Справочник летчика и штурмана";
    "Справочник офицера ПВО";
    В.П.Демидов,Н.Ш.Кутыев "Управление зенитными ракетами";
    Г.П.Ничик "Стрельба в воздухе";
    "Инструкция летчикам самолета МиГ-21УМ(МиГ-21УС)";
    "Курс боевой подготовки ИА(КБП ИА-92)".
    И чего-я крут?
    я ж не говорил, что я крут... нравится тебе ты и заморачиваешься... ты чё? И я так же
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  12. #137
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от flogger
    И что я должен посмотреть? Как ты изучаешь РЛЭ по Кобре,Як-52 или Bf-109?
    Ну и что?
    Тебе привести список книг,который сейчас у меня слева на столе лежит?Пожалуста:
    Н.Ф.Краснов "Аэродинамика";
    Ф.К.Неупокоев "Стрельба зенитными ракетами";
    В.Н.Шунков "Самолеты спецназначения";
    М.В.Никольский "Боевые танки США";
    В.Е.Ильин "Боевые танки России";
    "Справочник летчика и штурмана";
    "Справочник офицера ПВО";
    В.П.Демидов,Н.Ш.Кутыев "Управление зенитными ракетами";
    Г.П.Ничик "Стрельба в воздухе";
    "Инструкция летчикам самолета МиГ-21УМ(МиГ-21УС)";
    "Курс боевой подготовки ИА(КБП ИА-92)".
    И чего-я крут?
    Ну и чё я могу тебе сказать, маладец, че ещё????
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  13. #138
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Stirl
    А вообще, "давайте жить дружно!"
    давай
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  14. #139
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Lemon Lime
    [Раздается свист помидора... ШЛЕП!]
    Мелкокалиберный был, продолжаю полет...
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  15. #140

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Stirl
    ... А ЛокОн - де..мо. Не потому, что на реал не похоже, а потому, что Глюк:expl: У меня есть Фланкер 2.5, Локон, ГО - и во все играть неудобно из-за глюков. Хотя про ГО точно не скажу, летал мало, но по сравнению с Илом(по удобству для пользователя) - ...
    Автор, ты совсем не в теме.
    Не путай российский авиасимуляторопром с автопромом.
    Ну, есть баги, а где их нет?
    Да ради бога, не нравится, не ...
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

  16. #141
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Laivynas
    Автор, ты совсем не в теме.
    Не путай российский авиасимуляторопром с автопромом.
    Ну, есть баги, а где их нет?
    Да ради бога, не нравится, не ...
    Согласен с вами.
    Это, наверное, эмоциональное - обидно, когда вобщем-то неплохой продукт не оправдывает ожиданий. Ну, и привык я к Штурмовику.

    Теперь я и не... , пылится на полочке
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  17. #142
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    больше всего задевает, когда народ не налетав и двух часов, не заглянув ни разу в мануал начинает конкретно что-то с видом аля - он в белом рассуждать...
    давайте замнем-ка эту тему... ибо даже при плохой игре все пытаются сделать хорошую мину...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  18. #143
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от VALES
    Ну и чё я могу тебе сказать, маладец, че ещё????
    Как это "че еще"!? Это ж практически малиновые штаны! А где два раза "ку"? Или пожизненный цык без гвоздей!

  19. #144
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Stirl
    Мелкокалиберный был, продолжаю полет...
    [Нагрузил корзину, поставил на катапульту... Хрясь... ШлепШлепШлепШлепШлепШлепШлепШлепШлеп]
    Цитата Сообщение от flogger
    Или пожизненный цык без гвоздей!
    Не цык, а эцих.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  20. #145
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Покой нам только снится...
    Угу, те кто может брюхом к верху пролететь через ангар - элита. Они же могут, наверно, с 300 метров в диком вираже сделать ПК с 100% постоянством. Но игрок "кваки" с "рельсой" наперевес и снимающий с точностью снайпера бойца в прыжке на огромном растоянии - тоже элита. А те кто изучают 700 страничный мануал, а затем первый раз при старте с рампы мучают гадюку около часа - ведь тоже элита? Только вопрос в том, сколько надо приложить усилий что бы стать, этой самой,"элитой". Элита может быть там, где нет места казуалам. К сожалению, в Иле им есть место, не большое, но есть (это не относиться ни к одну здесь присутвующему). В ЛоКоне - уже почти нет (что не может не радовать). А вот в фалконе - нет. Это хардкор для особо "больных". Что есть хардкор? Это словечко находится в контрах с другим - геймплей.
    Хотя, что касается авиасимов и меня, то эти слова - синонимы. Так вот, хардкор - это когда для того что бы просто разбудить "птичку" надо помаяться, а не нажать одну (!) кнопку на джое и т.д. Вот такая ИМХА.
    Крайний раз редактировалось Solidus; 09.04.2006 в 01:19.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  21. #146
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Lemon Lime
    [Нагрузил корзину, поставил на катапульту... Хрясь... ШлепШлепШлепШлепШлепШлепШлепШлепШлеп]
    Нееееееее. Тыквы грузи, тыквы
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  22. #147
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Лююууюуюуююди, ну давайте больше не будем говорить это слово "элита", особенно в ключе того, что кто-то это сказал применительно к "себе". Да даже если ктото и сказал, у вас там демократия и свобода слова, кто что хочет, тот то и говорит. А кому не нравится, тот пускай не читает. Глаза там зажмурит, или монитор выключит. А то коробит уже.
    Давайте лучше пообсуждаем куда мне вводить эти циферки "71", чтобы до дома долететь?

  23. #148
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от Lemon Lime
    Не цык, а эцих.
    Это в Кин-Дза-Дзе эцых(ИМХО-все ж Ыцых)-а у меня цык

  24. #149
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Каюсь-завязываем с оффтопом..(Кин-Дза-Дза и прочие помидоры )

  25. #150
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Лучшим сим 2005 года по версии SimHQ

    Цитата Сообщение от hever
    "Мы, свистки, элита виртуальной авиации, а свистки F4 элитнее всех. (C) Дмут. " было сказано дядей из команды, которая сделала ЛО, а вовсе не Странником
    если бы Странник потрудился цитировать весь контекст этого высказывания, мне бы не приходилось каждый раз объяснять, что фраза эта была сказана с издевкой на его позицию "мы, гадюководы - все в белом, а остальное даже не авиация..."

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •