???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 31

Тема: Спасибо за самоотверженный труд!

  1. #1
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Спасибо за самоотверженный труд!

    Сегодня достал из закромов родины Flanker 2.5 и что называется прочувствовал разницу. Между 2.5 и ГС пропасть. Удивительно как изменился мир. Не смотря ни на что хочу сказать Разработчикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепно сделанную игру! Виват!
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  2. #2

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от A.Galland
    Сегодня достал из закромов родины Flanker 2.5 и что называется прочувствовал разницу. Между 2.5 и ГС пропасть. Удивительно как изменился мир. Не смотря ни на что хочу сказать Разработчикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепно сделанную игру! Виват!
    В закромах моей родины валяется ещё и Su-27 Flanker 1.1
    Чтобы прочувствовать разницу и удивится перемене мира ещё больше рекомендую испробовать и его. Хотя я лично считаю ГС - это слегка разросшийся старый добрый Flanker 1.
    За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд -
    Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут.
    (с) Сектор Газа

  3. #3
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Я тоже так считаю, и на той штуке тоже полетал прилично, но каков прогресс!
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  4. #4

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от A.Galland
    Я тоже так считаю, и на той штуке тоже полетал прилично, но каков прогресс!
    Если бы во Flanker 1.1 оставить его графику, но добавить объекты и возможности ГС, то это была крутая бы вещь. Я бы её не раздумываясь купил бы. Даже не знаю во что бы я больше бы играл - в весьма подтормаживающие ГС или бы в без всякой 3D обработки и спецэфектов Flanker 1.* Наверное бы во Flanker.

    Уважаемые разработчики, занялись бы или кому-нибудь поручили бы сотворить такой гибрид. Мне кажется его бы охотно раскупали.
    За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд -
    Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут.
    (с) Сектор Газа

  5. #5
    Chizh
    Гость

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Выкрути всю графику в минимум и будет тебе счастье.
    Фланкер 1 конечно не получишь, но на 2-й похоже будет.

  6. #6
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от Chizh
    Выкрути всю графику в минимум и будет тебе счастье.
    Фланкер 1 конечно не получишь, но на 2-й похоже будет.
    Андрюша не придумывайте отмазов. Если бы мой джой к F1.54 подошел я бы полетал за милую душу. Лучше скажи, я тут апгрейд задумал, имеет ли смысл двухядерный процессор применительно к ГС. И вообще какое железо оптимально?
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  7. #7
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Зачем Фланкер Он старенький.
    Есть F4 AF

    Не я сказал
    Мы, свистки, элита виртуальной авиации, а свистки F4 элитнее всех. (С) один неизвестный из ED

    Но Ло мне самому нравится .И от меня спасибо.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  8. #8

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от Chizh
    Выкрути всю графику в минимум и будет тебе счастье.
    Фланкер 1 конечно не получишь, но на 2-й похоже будет.
    Не-е-е, хочется именно Фланкер 1. С его зелёненькой землёй, скромными кустиками, угловатыми но вполне обьёмными и узнаваемыми объектами. Там шлагбаум из себя представляет какие-то две палки, но летишь мимо, смотришь на него и радуешься как он удачно выполнен и очень на себя похож. А гражданская техника? Едут какие-то коробки, но глядишь на них и диву даёшься.

    Когда стали после Фланкера 1 выходить более современные симы, меня бесила реализация текстур земли. Свысока вроде боле-менее, спустишся вниз - размытое пятно. Сейчас вроде землю стали кое-как впорядок приводить, но эти бывшие пятна, как у Фланкера 2, кошмар. По мне так уж лучше как во Фланкере 1 - зелень с точками.

    Не-е-е, одназначно нужен Фланкер 1 с Су-25Т.
    За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд -
    Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут.
    (с) Сектор Газа

  9. #9
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Smile Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от Big Gnom
    Зачем Фланкер Он старенький.
    Есть F4 AF

    Не я сказал
    Мы, свистки, элита виртуальной авиации, а свистки F4 элитнее всех. (С) один неизвестный из ED

    Но Ло мне самому нравится .И от меня спасибо.
    Я даже догадываюсь кто
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  10. #10
    Chizh
    Гость

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от A.Galland
    Андрюша не придумывайте отмазов.
    Никто никаких отмазов не придумавает. Если человеку нужна производительность, то графика в минимум - и летать можно на компе шестилетней давности.
    Если бы мой джой к F1.54 подошел я бы полетал за милую душу. Лучше скажи, я тут апгрейд задумал, имеет ли смысл двухядерный процессор применительно к ГС. И вообще какое железо оптимально?
    По процессорам: чем мощнее - тем лучше.
    ЛО сам не поддерживает многопроцессорность, но тем не менее, это все имеет смысл, т.к. теоретически все другие задачи ОС могут уйти на второй процессор. А вообще спросил бы ты у того, кто юзает подобные системы.

  11. #11
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от Chizh
    Никто никаких отмазов не придумавает. Если человеку нужна производительность, то графика в минимум - и летать можно на компе шестилетней давности.

    По процессорам: чем мощнее - тем лучше.
    ЛО сам не поддерживает многопроцессорность, но тем не менее, это все имеет смысл, т.к. теоретически все другие задачи ОС могут уйти на второй процессор. А вообще спросил бы ты у того, кто юзает подобные системы.

    мягко говоря толку никакого от двух ядер
    ВВС СССР

  12. #12
    Выжидающий Аватар для edward1976
    Регистрация
    11.06.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    242

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от Firebar
    мягко говоря толку никакого от двух ядер
    "Вы просто не умеете их готовить" (с) реклама
    Железячники много всего напридумывали, только софтовики за ними не успевают.

  13. #13
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от Maksim
    Не-е-е, хочется именно Фланкер 1. С его зелёненькой землёй, скромными кустиками, угловатыми но вполне обьёмными и узнаваемыми объектами. Там шлагбаум из себя представляет какие-то две палки, но летишь мимо, смотришь на него и радуешься как он удачно выполнен и очень на себя похож. А гражданская техника? Едут какие-то коробки, но глядишь на них и диву даёшься.
    Зато теперь летишь на 5к и знаешь, что сотни мегабайт рамы полны скурпулезно выкроенными модельками...
    http://www.lockon.ru/img/products/la...873d32ec1a.jpg


    Когда стали после Фланкера 1 выходить более современные симы, меня бесила реализация текстур земли. Свысока вроде боле-менее, спустишся вниз - размытое пятно. Сейчас вроде землю стали кое-как впорядок приводить, но эти бывшие пятна, как у Фланкера 2, кошмар. По мне так уж лучше как во Фланкере 1 - зелень с точками.
    Были игры и "промышленные" симы с недурной векторной графикой, без мыла и с хорошим представлением 3Д. Сейчас мыло более качественное, спасибо ДВД (а то и нескольким) и 3д-карточкам в половину килобакса.
    Пути назад к вектору нет, но возможно всяческие процедурные текстурки (ноиз / эффекты итд) таки потеснят мыло. Так-же возможно народ поймет что 10,000 выдуманных (генирируемых) ландшафтов, конфликтов (дк/дз) и стран (синие / красные / зеленые) - это лучше чем крым / калифорния и "мы против турков".

    Для своего времени Фланкер1.х был шедевром, просто лучшим в oчень многих элементах "симостроения". Но как и в случае старых "легендарных" спортивных машин, с высоты нынешнего времени тот уровень всего лишь история (местами с ужасными ляпами вроде "масштаб:скорость")

    Так выпьем же за больных небом кибирнетиков, которые сделали для нас Фланкер1.х, сделали из мухи (2.х) небольшого слоненка (локон) и (надеемся) будут радовать нас (и себя!) новыми уровнями симуляции.
    Крайний раз редактировалось chp; 24.02.2006 в 17:41.
    сиашпи

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    wbfree.net
    Возраст
    51
    Сообщений
    63

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от Maksim
    Если бы во Flanker 1.1 оставить его графику, но добавить объекты и возможности ГС, то это была крутая бы вещь. Я бы её не раздумываясь купил бы. Даже не знаю во что бы я больше бы играл - в весьма подтормаживающие ГС или бы в без всякой 3D обработки и спецэфектов Flanker 1.* Наверное бы во Flanker.

    Уважаемые разработчики, занялись бы или кому-нибудь поручили бы сотворить такой гибрид. Мне кажется его бы охотно раскупали.
    Разделяю твое мнение. Это был бы по настоящему шедевр. К сожалению этого не произойдет и потому, пришлось делать самому.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	00.GIF 
Просмотров:	176 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	52268   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.GIF 
Просмотров:	165 
Размер:	23.3 Кб 
ID:	52269   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.GIF 
Просмотров:	155 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	52270  

  15. #15
    Инструктор
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Поставьте все настройки графики на минимум и будет вам Фланкер 1.х

  16. #16
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от voice from .ua
    Поставьте все настройки графики на минимум и будет вам Фланкер 1.х
    Не нада! Это будет фланкер 2.х
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  17. #17

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Всё бы ничего, но со всеми настройками на минимум наземные объекты (жилые дома и т.п.) просто исчезают.

    Т.е. как я понял, чтобы они были, параметр "сцена" должен быть хотя бы на значении "среднее".


    Я вот вообще не понимаю, для каких компьютеров делаются современные игры, вроде у меня не самый дохлый комп, но... даже на средней графике подтормаживает (а если близко к земле и много наземных объектов, то оооочень ощутимо).

    Комп: П4-3GHz, 1,5 GB DDR2, 256 MB Radeon 9800SE.

    Видюха, конечно, гамновата... но, какая есть (комп брал в сборе).
    Крайний раз редактировалось Сивутя; 25.02.2006 в 23:04.

  18. #18
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Сивутя, на моем далеко не самом новом компе все летает и не тормозит (даже FEAR с настройками на максимум только без FSAA)... кроме ЛокОн ;-)
    Это не современные игры вообще - это данный конкретный экземпляр.
    Комп: AMD 3200 Barton, 1GB DDR, 256MB FX 6800GT

    По теме: присоединяюсь!
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  19. #19

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от dimass
    Разделяю твое мнение. Это был бы по настоящему шедевр. К сожалению этого не произойдет и потому, пришлось делать самому.

    Посмотрел скрины, круто! А как это можно сделать? Мне б тоже так надо. Это так можно с любым самолётом проделать? А нет ли умельцев, которые Фланкер 1.х заставляют понимать USB-джойстик?
    За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд -
    Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут.
    (с) Сектор Газа

  20. #20
    Инструктор
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от Zorge
    Сивутя, на моем далеко не самом новом компе все летает и не тормозит (даже FEAR с настройками на максимум только без FSAA)... кроме ЛокОн ;-)
    Это не современные игры вообще - это данный конкретный экземпляр.
    Комп: AMD 3200 Barton, 1GB DDR, 256MB FX 6800GT

    По теме: присоединяюсь!
    Фигасе... Это что, в FEAR даже на 6800GT нельзя FSAA включить???

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    wbfree.net
    Возраст
    51
    Сообщений
    63

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от Maksim
    Посмотрел скрины, круто! А как это можно сделать? Мне б тоже так надо. Это так можно с любым самолётом проделать? А нет ли умельцев, которые Фланкер 1.х заставляют понимать USB-джойстик?
    Можно. К сожалению я не программер, а так бы давно сделал из него свой сим. Добивался всего этого существующими патчами. А вот с тем, чтобы заполучить ракеты «вихрь», пришлось импровизировать.
    Подружить usb джойстик с версиями 1.1-1.5 под win невозможно, только версию 1.1 под ДОС. Сам пользую joymouse.

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    wbfree.net
    Возраст
    51
    Сообщений
    63

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от Zorge
    Сивутя, на моем далеко не самом новом компе все летает и не тормозит (даже FEAR с настройками на максимум только без FSAA)... кроме ЛокОн ;-)
    Это не современные игры вообще - это данный конкретный экземпляр.
    Комп: AMD 3200 Barton, 1GB DDR, 256MB FX 6800GT

    По теме: присоединяюсь!
    В этом то все и дело У меня похожой конфигурации комп. Самое смешное, что в диапозоне разрешений 640х480-1280х1024 фпс одинаковый ( в среднем 25). Хватает только треки посмотреть
    В общем, через месяц мучений, с радостью был констатировать, что готов купленный диск запихать разработчикам в одно место.

  23. #23
    Han
    Гость

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от dimass
    В этом то все и дело У меня похожой конфигурации комп. Самое смешное, что в диапозоне разрешений 640х480-1280х1024 фпс одинаковый ( в среднем 25). Хватает только треки посмотреть
    В общем, через месяц мучений, с радостью был констатировать, что готов купленный диск запихать разработчикам в одно место.
    В какое?
    Машина неплохая, конечно, хотя совсем не топовая.
    Ты трек что ли пришли, что бы понять о чем ты говоришь...

  24. #24
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от dimass
    Самое смешное, что в диапозоне разрешений 640х480-1280х1024 фпс одинаковый ( в среднем 25). Хватает только треки посмотреть
    Чегооо??? 25 - только треки посмотреть? Да такому счастью позавидовать можно, с моими-то 17-20. Для Локона все что больше 15 уже нормально. Выше 20 - неплохо. 25 - хорошо. 30... но что-то я размечтался. Причем, эти самые 15 нормально не потому, что больше нет, а потому что это действительно нормально.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  25. #25
    Chizh
    Гость

    Ответ: Спасибо за самоотверженный труд!

    Цитата Сообщение от dimass
    В этом то все и дело У меня похожой конфигурации комп. Самое смешное, что в диапозоне разрешений 640х480-1280х1024 фпс одинаковый ( в среднем 25). Хватает только треки посмотреть
    ...
    Это свидетельство того, что самое узкое место в этой системе - процессор. По видеокарте видимо запас есть.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •