???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 242

Тема: Бан

  1. #151
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Бан

    А-спида за прошлый раз добанили или новый повод был?

  2. #152

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    А-спида за прошлый раз добанили или новый повод был?
    Присоединяюсь к вопросу mens divinior. Что случилось с нашим товарищем?

  3. #153
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу mens divinior. Что случилось с нашим товарищем?
    ....и тишина.. Неужели никто не знает?

  4. #154

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Неужели никто
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1622470

  5. #155
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Бан

    Спрашивали - отвечаем.

    Данный товарищ отчислен за неуспеваемость по совокупности нарушений. Если ректор в лице уважаемого CoValenta решит восстановить данного студента, то декан в моем лице возражать не будет.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  6. #156
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Бан

    зря SkyDron'а забанили.

    ps: это не обсуждение действий администрации, а выражение отношения к действию администрации.

  7. #157
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    зря SkyDron'а забанили.

    ps: это не обсуждение действий администрации, а выражение отношения к действию администрации.
    Согласен. Свой юродивый на форуме быть должен.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  8. #158
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бан

    1. Я не считаю Скайдрона юродивым.
    2. Модератор на просьбу заменить наказание на предупреждение ответил, что считает бан обоснованным.
    3. Мое личное пожелание Скайдрону быть несколько более сдержанным и вежливее. Не все, что он говорит явялется абсолютной истиной, как и у любого человека, и содержит личное отношение к различным событиям.
    4. Все вышесказанное в п. 3 так же относится и к оппонентам Скайдрона - быть более сдержанными и вежливее. И они тоже не являются истиной в последней инстанции.
    5. П. 3 и 4 являются призывом к взаимному прекращению флейма, который почему-то становится постоянным на форуме в последнее время.
    6. Надеюсь на возвращение Скайдрона на форум (Бан емнип 15 дней). Но это ему решать.

  9. #159
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    16.07.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    3

    Re: Бан

    Специально зарегистрировался еще раз, чтобы оставить здесь это сообщение. Кто-нибудь из вышестоящей администрации может вразумительно объяснить, почему мой предыдущий ник TagNacht был заблокирован аж до Ноября сего года! Мне в личку пришло короткое малопонятное сообщение от модератора, что я якобы оскорбил какого-то пользователя и поэтому заблокирован. Честно говоря пребываю в некоторой растерянности...кого это я настолько сильно тут оскорбил, что последовал столь неадекватный и продолжительный бан?? Допускаю, что в одной недавней теме, быстро потертой модератором, пришлось ответить одному хаму(не буду упоминать его ник) более жестко чем это позволяют правила, который кстати до этого достаточно напостил, нахамил другим, его не терли...и до сих пор остались его перлы кое где. Но после одного лишь моего поста ему и массы его, крайне неадекватных с психической точки зрения, постов в ответ, бан получил и хамлюга и я. Неупоминаю еще про одного "любителя" появляться в таких случаях, ярого псевдопатриота-провокатора, вышедшего сухим из воды(мож он тут на особом положении?), известного многим своим занудством и примитивными моралями на темы "фашизм/коммунизм/патриотизм", имеющего в нике много иксов без игрека в окончании... Вообщем хотелось бы объективности от администрации форума. Неадекватные и без разбора драконовские меры по банам никак не способствуют дружелюбной атмосфере и популярности данного форума. Скорее антипопулярности. А сайт и форум, мне кстати нравятся.

  10. #160
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от tagnachtt Посмотреть сообщение
    Специально зарегистрировался еще раз, чтобы оставить здесь это сообщение. Кто-нибудь из вышестоящей администрации может вразумительно объяснить, почему мой предыдущий ник TagNacht был заблокирован аж до Ноября сего года! Мне в личку пришло короткое малопонятное сообщение от модератора, что я якобы оскорбил какого-то пользователя и поэтому заблокирован. Честно говоря пребываю в некоторой растерянности...кого это я настолько сильно тут оскорбил, что последовал столь неадекватный и продолжительный бан?? Допускаю, что в одной недавней теме, быстро потертой модератором, пришлось ответить одному хаму(не буду упоминать его ник) более жестко чем это позволяют правила, который кстати до этого достаточно напостил, нахамил другим, его не терли...и до сих пор остались его перлы кое где. Но после одного лишь моего поста ему и массы его, крайне неадекватных с психической точки зрения, постов в ответ, бан получил и хамлюга и я. Неупоминаю еще про одного "любителя" появляться в таких случаях, ярого псевдопатриота-провокатора, вышедшего сухим из воды(мож он тут на особом положении?), известного многим своим занудством и примитивными моралями на темы "фашизм/коммунизм/патриотизм", имеющего в нике много иксов без игрека в окончании... Вообщем хотелось бы объективности от администрации форума. Неадекватные и без разбора драконовские меры по банам никак не способствуют дружелюбной атмосфере и популярности данного форума. Скорее антипопулярности. А сайт и форум, мне кстати нравятся.
    Раз я выдавал, я и отвечу.
    Вот Ваш оригинал сообщения, за которое Вы получили столь суровое наказание:
    Цитата Сообщение от TagNacht
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    TagNacht, ну конечно, оно же нужно оправдать себя...
    )))) Ой насмеялсо! Спасибо за сеанс показательного и неуправляемого психоза! Ну диагноз вам, думаю не один я уже поставил здесь - надекват с нестабильной психикой. Вас не банить, вас лечить надо. И это еще мягко о вас, замечу. А так мне не в чем и не перед кем, перед вами так точно, оправдывать себя тут. То что вы плохо учили и знаете историю, это очевидно по той примитивщене которую вы тут разбрызгали как нечто жидкое и дурнопахнущее. Фашизм начинается не со свастики или чего-то подобного, а несколько с другого. Кстати более правильно применять термин нацизм, поскольку фашизм это из Италии. Но вам это и остальное втолковывать я не собираюсь, уже поздновато. Просто хотел лишний раз посмотреть какую еще тонну сумбурного дерьма вы тут выдадите, чтобы убедиться, что на форуме в вашем лице тут завелся тролль-демагог и просто псих общение с которым противопоказано нормальным и адекватным людям.

    зы. Вот и tеххх подтянулся, не спится ему, надо очередной псевдопатриотичный бред сморозить, старые раны тревожат, спать не дают?
    Бан был выдан согласно правилам:
    Аксиома общения на АвиаФоруме:
    Общение на АвиаФоруме строится на базе уважения, или, как минимум, ровного отношения, к каждому из окружающих и стране-хозяйке АвиаФорума.

    Следствия из аксиомы общения на АвиаФоруме:
    Б. Все, что можно придумать из спектра неуважительного отношения к личности собеседника и его особенностям, равно как и ко всему обществу и его особенностям - запрещено.
    Нарушение: Оскорбление
    Баллов: 10
    Истекает: 11.12.2011 17:05

    Да, как Вы и заметили, Ваш собеседник так же был отпревлен в продолжительный бан, за то же самое поведение.

    Извиняюсь, но в поведении tеххх'а я не увидел каких-либо нарушений. Возможно я конечно ошибаюсь.

    Опять же, прежде чем писать вот такое:
    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    А в чем проблемы видеть портреты немецких пилотов на календаре? Профессионалы, они в любой армии профессионалы.
    Советую ознакомиться со схожей ситуацией: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1646514
    К сожалению многие жители бывших Союзных Республик выражаются в адрес завоевателей (нацистской Германии) в подобном тоне, что типа: "че такого то? они же то же воины были, профи, и т.д. и т.п.".
    Нет, переоценок исторических ценностей здесь не будет. Вы приходите на форум, где такие лозунги не приветствуются. Думаю, что Вы это знали, за сим могу констатировать, что подобного рода высказывания по сути являются неуважительными к другим посетителям форума.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  11. #161
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    16.07.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    3

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Раз я выдавал, я и отвечу.
    Вот Ваш оригинал сообщения, за которое Вы получили столь суровое наказание:

    Бан был выдан согласно правилам:

    Нарушение: Оскорбление
    Баллов: 10
    Истекает: 11.12.2011 17:05
    Спасибо за разъяснения конечно...только не пойму таких неадекватных мер, банить на несколько месяцев из-за одного, а не постоянных систематических нарушений несколько странно, если не сказать ненормально. Впрочем правила Ваши, если более вышестоящие администраторы такой ход вещей поддерживают, то обсуждать как бы тогда мне тут нечего.

    Да, как Вы и заметили, Ваш собеседник так же был отпревлен в продолжительный бан, за то же самое поведение.
    Как Вы быстро и главное очень объективно поставили между нами знак равно. Я нарушил разово правила и признал это, даже специально повторно зарегистрировавшись для этого, сомневаюсь что товаристч, из-за которого тут и весь сыр-бор, который нахамил тут многим, поступил бы так же. Он ведь сам вообщем-то и писал после своих неадекватных постов "а теперь баньте меня".

    Извиняюсь, но в поведении tеххх'а я не увидел каких-либо нарушений. Возможно я конечно ошибаюсь.
    Формальных нарушений данный персонаж как правило не допускает, поэтому и выходит сухим из воды. Забавно звучит - выйти на Сухом сухим из воды, извините отвлекся. Провоцировать он любит и поучать, но это не нарушение правил форума, да.

    Опять же, прежде чем писать вот такое...
    А вот тут давайте пожалуйста без поучений. Прежде чем писать такое, я за свою жизнь прочитал массу соответствующей литературы и посмотрел множество фильмов, как документальных так и художественных. Кстати, многие книги данной тематики в СССР не печатались и запрещались, а сейчас легально издаются. Быть может Вам тоже это покажется неправильным? Поскольку я читаю на русском, то немало книг заказывал из Москвы, в частности серию "за линией фронта". Доводилось и общаться вживую с ветеранами, нашими, советскими. Они, представьте себе, в отличие от всевозможных современных уберпатиротов(а точнее будет сказать изображающих из себя патриотов) не столь категоричны в своих высказываниях и вполне уважительно отзывались о противнике. Речь конечно же не о карателях из Ваффен СС, а о таких же солдатах. Интересно, Вы бы их наверное тоже забанили, если бы они сказали здесь "мы воевали с профессионалами"?..

    Советую ознакомиться со схожей ситуацией: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1646514
    К сожалению многие жители бывших Союзных Республик выражаются в адрес завоевателей (нацистской Германии) в подобном тоне, что типа: "че такого то? они же то же воины были, профи, и т.д. и т.п.".
    Нет, переоценок исторических ценностей здесь не будет. Вы приходите на форум, где такие лозунги не приветствуются. Думаю, что Вы это знали, за сим могу констатировать, что подобного рода высказывания по сути являются неуважительными к другим посетителям форума.
    Вот собственно с этого и надобно было начинать. Основная причина бана в этом, это сразу мне стало понятно. А в целом не надо обобщать и чесать всех тут под одну гребенку. В бывших республиках, кстати, нет такого числа ненормально расплодившихся скинхедов, нет убйств иностранных студентов и приезжих на национальной почве и т.п. Так что прежде чем пенять в чей-то адрес, лучше посмотрите что происходит в Вашей собственной стране(а отчасти и моей, у меня там родственники живут). Поэтому давайте не будем про придуманные вами же лозунги и переоценки там чего-то, исключительно ваши выдумки, дабы оправадать свой неадекватный быстренько и непрофессионально состряпанный бан. Я же в одном из моих постов отметил, что пропаганда свастики(читай нацизма) и ее историческое отображение это несколько разные вещи, но вы видимо в порыве "праведных патриотических чуйств" этого не заметили. Или не хотели заметить. Или просто между этими вещами не видите разницы.

  12. #162
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бан

    1. Бан выдан за оскорбление. Подтверждено.
    2. Сроки наказания обсуждались со стариками АвиаФорума. Ими и утверждены.

    Остальное уже сто раз обсуждалось. Имеющий глаза увидит.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 18.07.2011 в 23:22.

  13. #163
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    16.07.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    3

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    1. Бан выдан за оскорбление. Подтверждено.
    2. Сроки наказания обсуждались со стариками АвиаФорума. Ими и утверждены.
    Да понятно все с Вашим баном. Но как можно оскорбить хама? Вы бы привели хоть его высказывания для примера. А вообще Ваши правила мне больше напоминают цензуру времен Николая Первого. Только тогда это обосновывалось сохранением существующего строя, монархии. А здесь чем? Нежеланием видеть инакомыслящих?

    Остальное уже сто раз обсуждалось.
    Да хоть двести. Не надо навязывать свое восприятие истории. История не может лежать в одной плоскости, удобной для какой-то одной стороны. Почему этот форум должен быть исключением?

    Имеющий глаза увидит.
    Отсутствие здесь объективности и неприятие другой точки зрения, видно невооруженным взглядом. В принципе к вышесказанному в предыдущем посте, мне особо добавить нечего. Приведу лишь выдержку из закона РФ для особо рьярных местных радетелей законности, прежде чем что-то прямолинейно исполнять "в соответствии с правилами форума" перечитайте это: "Статья 20.3. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики", а точнее вот этот ее пункт "3. Объективную сторону рассматриваемого административного правонарушения могут образовать публичное выставление, показ, вывешивание, изображение нацистской атрибутики и символики, а также другие действия, делающие их доступными для восприятия других лиц. Не образуют состава предусмотренного комментируемой статьей административного правонарушения случаи демонстрирования нацистской атрибутики и символики в художественных или научных публикациях, фильмах и других материалах, осуждающих нацизм либо излагающих исторические события, когда использование соответствующей символики, литературы не направлено на пропаганду нацистской атрибутики и символики, а также идей нацизма."
    Исходя из этого, до сих пор в упор не могу понять, каким образом использование свастики в игре воспроизводящей определенные исторические события, может нарушать данный закон, либо правила этого и других форумов? Разве это попадает под пропаганду нацизма? Каким образом признание профессионализма немецких летчиков, может нарушить данный закон и оскорбить здесь кого-то? Что за бред сивой кобылы? Лучше почитайте для общего развития мемуары пилотов люфтваффе, посмотрите интервью с ними. Многие из них, исключая единицы уж совсем зашоренных наци, вполне уважительно отзывались о русских летчиках.

    p.s. На этом вопрос закрываю. Все что хотел высказать, написал. Спасибо за внимание, понимание и т.п.

  14. #164
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1
    1. У нас предусмотрена равная ответственность для всех участников флейма.
    2. У нас запрещены аватары со свастикой и подобным (а не размещение фотографий и пр. материалов в соответствующих разделах). Если для вас это сложно, то поищите другой форум.
    3. Обсуждайте историю, а не собеседника, чтобы не получать баны.
    4. Не надо мне навязывать ваши политические взгляды. Политика в отдельном разделе.
    6. Снятие блокировки возможно только после согласия модератора, выдавшего нарушение. Все разговоры с ним в ЛС.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 19.07.2011 в 12:16.

  15. #165
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Бан

    Ник http://www.sukhoi.ru/forum/member.php?u=31057 спрашивает на сколько был выдан бан.

  16. #166
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Бан

    В профиле 3.11 стоит. По-идее, так и должно быть.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #167
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Бан

    Он сюда смотрит:
    http://www.sukhoi.ru/forum/infractio...view&p=1588113
    11 точно месяц а не год?

  18. #168
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Он сюда смотрит:
    http://www.sukhoi.ru/forum/infractio...view&p=1588113
    11 точно месяц а не год?
    Там просто баг с отображением. Уже не первый раз пишут, я в баги отписывал. В профиле написано: Истекает 03.11.2011.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #169
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Бан

    Ясно, спасибо.

  20. #170
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Бан

    Прошу г-на Sailor объяснить за какой именно пост был блокирован участник форума Kiberon.

    Формулировка:
    Вы были заблокированы по следующей причине:
    хамство
    http://history-afr.fatal.ru/

  21. #171
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Формулировка:
    Ну да собственно - за хамство и по совокупности.
    ДОСТАТОЧНО? к тому же ему было сделано предупреждение недавно, которое он спокойно проигнорировал.
    Впрочем если посмотреть список его нарушений на форуме, все к тому и шло.
    Научится нормально общаться на форуме - милости просим, а пока отдых.

  22. #172
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Там просто баг с отображением. Уже не первый раз пишут, я в баги отписывал. В профиле написано: Истекает 03.11.2011.
    Однако ясно написано:
    http://www.sukhoi.ru/forum/infractio...view&p=1588113
    Истекло в сентябре. Впрочем и 3.11.11 не истекло. Не, если поставили человеку вечный бан, так и пишите смело. Ваша карма, вам её и нести.

  23. #173
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бан

    Там бессрочный бан. Как выдавший наказание, отменять его не намерен.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  24. #174
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Бан

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Там бессрочный бан. Как выдавший наказание, отменять его не намерен.
    Не вопрос, твой личный форум, твои личные правила.

  25. #175
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бан

    Правила общие.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •