???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 44 из 44

Тема: Польза от Страйкбола

  1. #26
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Спасибо, стало гораздо понятнее.
    К стати, ко всем вопрос, каким образом, безлошадные (без автомобиля) оружие перевозят?
    Все-таки в метро, да с точной копией оружия - "слегка затруднительно"...
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  2. #27

    Ответ: Польза от Страйкбола

    В чехлах естественно. Например от удочек, вообще никто внимания не обращает и стоит он копейки, но можно в оружейном, не камуфляжном.
    Будешь на Земле - заходи.

  3. #28
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Спасибо, стало гораздо понятнее.
    К стати, ко всем вопрос, каким образом, безлошадные (без автомобиля) оружие перевозят?
    Все-таки в метро, да с точной копией оружия - "слегка затруднительно"...
    Такой - вот тут.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #29
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Безлошадные перевозят так:
    1.Одеваешь всю амуницию,вешаешь на шею свою "точную копию оружия",красишь лицо камуфляжной краской.Главное не смотреть на себя в зеркало-а то выход отложится на полчасика.
    2.Выходишь на улицу.
    3.Ловишь машину с помощью "точной копии"
    4.Все,теперь ты "лошадный"
    5.Далее следует алгоритм действия "лошадного".





    Шютка)))
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  5. #30
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg
    Безлошадные перевозят так:
    1.Одеваешь всю амуницию,вешаешь на шею свою "точную копию оружия",красишь лицо камуфляжной краской.Главное не смотреть на себя в зеркало-а то выход отложится на полчасика.
    2.Выходишь на улицу.
    3.Ловишь машину с помощью "точной копии"
    4.Все,теперь ты "лошадный"
    5.Далее следует алгоритм действия "лошадного".
    Блин,тогда рентабельность такого развлечения,как страйкбол - ОЧЕНЬ МНОГО ПРОЦЕНТОВ!
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  6. #31

    Ответ: Польза от Страйкбола

    В основном практикуется подсаживание на хвост к лошадным. Но если нет, то ничего страшного, сейчас милиция не так наезжает, а некоторые постреляют (из твоего привода) потащутся и отпустят. К тому же почитайте внимательно правила, там очень четко указано:
    14. ПРИЛОЖЕНИЕ №1

    1.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ "Об оружии" не регулируется).


    Обратите внимание на последнюю строчку.

    Со мной приключилась такая история:
    Зимой с 2002 на 2003 приехал я с тренировки (страйкбольной) в компьютерный клуб к своему другу (у нас пошла традиция с осени 2001 весь световой день СТРАЙКболл, ночью каунтерСТРАЙК). Посидели по-пулялись часа в 3 ночи собрался домой. Выходим мы с другом из клуба идем к машине и тут...

    Ехавший мимо патруль города решил проверить двоих молодых людей (один из них в комуфле и с очень большой спортивной сумкой). Вобщем на просьбу показать что в сумке я поставил ее на капот машины и предложил им самим туда заглянуть. Радость ментов передать невозможно... Ведь сколько перспектив (или денег заработать пользуясь незнанием населения законов, или вообще незаконно изъять)...

    Начался галимый развод по поводу разрешений на такое опасное и очень похожее на настоящее оружие. Который я присек последним предложением из свода страйкбольных правил. Мне четко намекнули,что это по вашим (гражданским) законам не регулируется, а у нас типа, все регулируется... На что я поинтересовался: -"А мы что по разным законам живем?!..."
    После чего был отпущен (не путать с опущен) во свояси со всем барахлом (МР5 курц PDW с двумя бункерными спарками, Беретта, Кольт 1911А1, нож (нихрена не перочинный), саперная лопатка, РПС, зимний маск-халат клякса, пара гранат в пейнтбольных корпусах.
    Кстати у моего друга напрочь забыли проверить документы, он так и стоял с документами в руках, пока мы с ментами развлекались о своем.

    Главное вести себя уверенно, показывать, что закон ты знаешь, и произвола просто так не оставишь. В 90 процентах случаев тебя отпускают. В остальных 10 у тебя его все-таки изымают(причем всегда с нарушениями процедуры изъятия) и создают прецендент, который всегда решается в пользу страйкера (по крайней мере о случаях изъятия слышал, а вот о случаях не возвращения причем, на следующий день-нет).

    Так что опасаться не стоит, кофр стоит не дорого, и переносить его можно абсолютно спокойно, ничего тебе не будет, даже если остановят.

    Удачи...
    Крайний раз редактировалось Vorchun; 17.03.2006 в 10:04.
    If you wanna shoot, shoot don't talk...

  7. #32
    Зашедший Аватар для =HH=Portos
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Кстати, вот наткнулся, мы тогда были еще совсем молодые и зеленые.

    Vorchun в каком году это было-то? Я даже уже забыл как игра называлась.

    Кстати, может подъеду к вам на тестовую 1го апреля.
    Вложения Вложения

  8. #33

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Это кажись 2004 середина, игра со скрытым сценарием в Лытке.
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  9. #34
    Зашедший Аватар для =HH=Portos
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Цитата Сообщение от Irbis
    Это кажись 2004 середина, игра со скрытым сценарием в Лытке.
    А вот и нет, так недалеко я еще помню.

    Это Тучково-2, помоему, там где вы бродили по полигону н-ное количество часов.

  10. #35

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Цитата Сообщение от =HH=Portos
    А вот и нет, так недалеко я еще помню.

    Это Тучково-2, помоему, там где вы бродили по полигону н-ное количество часов.
    Это было в июле 2003 в Тучково. Тогда мы (тогда еще Гренадеры) прошли порядка 10 км, промокли, повязли в болоте (точнее заболоченом лугу), но Выполнили все задачи, помешали выполнить задачи Медведям. И Лесные Коты (14 чел) героически отвлекли огонь всего полигона (порядка 100 чел) на себя, дав нам выполнить последнюю задачу. Помню, последнюю фразу Мужика по радио: "Идите спокойно мы их отвлечем..."

    И далее 30 минутный бой в полукилометре от нас. Там убивали Лесных Котов. Очень тяжело идти и слышать как вместо тебя умирают твои друзья...

    Это была лучшая игра в моей жизни...
    If you wanna shoot, shoot don't talk...

  11. #36

    Ответ: Польза от Страйкбола

    не, в Тучково я небыл, не люблю я тот район подмосковья, эти леса "выпили" мне много крови в студенчестве, отсюда антипатия.
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  12. #37

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Цитата Сообщение от Irbis
    не, в Тучково я небыл, не люблю я тот район подмосковья, эти леса "выпили" мне много крови в студенчестве, отсюда антипатия.
    А мне полигон нравится. Нам всем пришлось несладко: я получил на той игре четыре осиных укуса, парни натерпелись от меня (не давал расслабляться), да и всем остальным мы дали (благодарая Котам) проср...ся. До сих пор вспоминаю лицо Рыбака:

    Стоит Костя слушает, как на опушке леса Гренадеров доплющивают, и тут на плечо рука... Оборачивается... Стоит Кореец (ваш покорный слуга)
    -"Задача выполнена, пакет доставлен."
    Он на опушку, на меня, снова на опушку, опять на меня...

    Прикольные времена были... Жаль - не повторить...
    Крайний раз редактировалось Vorchun; 21.03.2006 в 19:06.
    If you wanna shoot, shoot don't talk...

  13. #38

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Олег, свой фан мы всегда найдем, думаю нам в этом сложно помешать.:-)
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  14. #39

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Цитата Сообщение от Irbis
    Олег, свой фан мы всегда найдем, думаю нам в этом сложно помешать.:-)
    Согласен Саня, уже с нетерпением жду открытия... Когда мы снова , потом еще неделю
    If you wanna shoot, shoot don't talk...

  15. #40

    Ответ: Польза от Страйкбола

    угу!!! и приглашаем всех местных страйкболистов на открытие, это большой праздник!!!

    я заеду дня за 3 до, т.е. числа 26-27.

    Командосы, озаботьтесь бытовым обеспечением и берите много водки:-)
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  16. #41
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Ну вот пришли деды с ностальгией =) а нам и сказать теперь нечего
    Конечно на открытии главное не :flame:
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  17. #42

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald
    Ну вот пришли деды с ностальгией =) а нам и сказать теперь нечего
    Конечно на открытии главное не :flame:
    Намек поняли, не будем вам мешать...
    If you wanna shoot, shoot don't talk...

  18. #43
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Цитата Сообщение от Vorchun
    Намек поняли, не будем вам мешать...
    Дык намека небыло, просто как молодые еще многого еще не испытали. На самом деле тоже иногда моменты суперские вспоминаются.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  19. #44

    Ответ: Польза от Страйкбола

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald
    Дык намека небыло, просто как молодые еще многого еще не испытали. На самом деле тоже иногда моменты суперские вспоминаются.

    Это здорово... Главное чтобы эти моменты были игровыми, а не жизненными...

    Как говорит Мужик (Командир Лесных Котов) "Я забыл бльше, чем вы когда-нибудь узнаете." Это не понты, это пожелание не стремиться узнавать в жизни, того что можно узнать в игре.

    А если посмотреть на мои первые посты, то можно увидеть, хотел помочь советом. Потом скатились, на воспоминания... Это не верно, это понты, за это и извиняюсь.

    Потому и говорю мешать не буду...

    С уважением Vorchun...
    Крайний раз редактировалось Vorchun; 22.03.2006 в 15:08.
    If you wanna shoot, shoot don't talk...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •