???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324
Показано с 576 по 577 из 577

Тема: HeadJoy free

  1. #576

    Re: HeadJoy free

    Цитата Сообщение от Anti-- Посмотреть сообщение
    Сделано. На другой машине та же история: ось горизонтального поворота потерялась.
    Вывод: Дело в железе.
    (З.Ы.) провод соединяющий излучатель и приёмник в порядке (проверен сетевым тестером).
    Наиболее очевидные проблемы не вскрылись.
    Далее без физической проверки девайса врядли что-то получится. Это как лечение по фотографии.
    К гаджетам или мастеру ГО обращался? И по оригинальному ХД лучше отписываться в соседней ветке.
    А проверка провода это еще не все, может быть раздолбанный контакт. Хотя с другой стороны ИК-диоды все светятся...
    Было б понятнее, если бы некоторые ИК-диоды не светились. Еще как вариант (из темы про "соломинку"), что например один канал ИК-диодов будет светиться неодинаковой яркостью с другими. Это значит, что вероятно по какой-то причине он светится постоянно, а должны быть на нем импульсы.
    Если живеш недалеко, могу посмотреть подрообнее с пристрастием. Пиши в личку.

  2. #577

    Lightbulb Re: HeadJoy free

    История на данный момент закончилась счастливым самоисцелением хедджоя. Я так думаю, что это произошло из-за одного косорукого ремонтника, который уронил излучатель. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!
    Вот бывают же такие судьбоносные люди!
    Крайний раз редактировалось boRada; 18.12.2013 в 10:54.
    За пять побед подряд - медаль, за три смерти - венок. (anti-a)

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •