???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132
Показано с 776 по 791 из 791

Тема: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

  1. #776
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от -vik-s
    В данном топике уже была длинная дискуссия на эту тему, после чего она была успешно потерта модератором.
    Viks - Развели, тут детский сад то не хотим это не надо- это похоже на не проявленное уважение. Прекращайте уже этот балаган.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  2. #777
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от -LT-
    Viks - Развели, тут детский сад то не хотим это не надо- это похоже на не проявленное уважение. Прекращайте уже этот балаган.
    Что, как и где мне "разводить" - я уж как нибудь разберусь без твоей помощи.

    Далее по сути - балаган начал некто под ником MUTbKA - все вопросы к нему, т.к. в том офф. посте никаких требований/претензий к организаторам турнира не предъявлялось.
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  3. #778
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от -vik-s
    Что, как и где мне "разводить" - я уж как нибудь разберусь без твоей помощи.

    Далее по сути - балаган начал некто под ником MUTbKA - все вопросы к нему, т.к. в том офф. посте никаких требований/претензий к организаторам турнира не предъявлялось.
    профессия разводящий
    ладно замяли поступай как знаешь

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  4. #779
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от Griphus
    Если ты обратишь внимание, то заметишь, что те, кто работал в паре, выбыли в первых турах Команда порвёт 4-х отдельных дулянтов, не вопрос. А вот если дуэлянты будут ещё и взаимодействовать между собой, тут исход боя не очевиден.
    я бы сказал, что те кто пытался работать в паре.
    Многих свалил адреналин, например нас, хотя на пробах (когда не пришли оппоненты) без оного мы выглядели достойно. У других пар нехватило слетанности. Свободный охотник - это хорошо, но когда знаешь что есть возможность уйти. И конечно же я согласен, что исход любого боя не очевиден, ведь можно ПК и от бомбера получить
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  5. #780
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от MUTbKA
    Нет, при одновременном взлете я бы на фоки не ставил - это самолет для ведения боевых действий, а не для турниров и/или дуэлей с другими самолетами на очень ограниченных площадках.
    поэтому и был разговор про увеличение зоны, чтобы позволить уравнивать шансы, а не делать чампы имени Г2 или Ла5ФН. Многие хотели бы и на фоках и на кобрах, и на лаггах...
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  6. #781
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от =FB=Storm
    Не нравятся тебе доллары можете перевести в рубли по курсу на момент начала турнира
    Извините, но битва была именно за зеленые и американские доллары.
    JGr124 "Katze"

  7. #782
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от -vik-s
    деньги - не пахнут
    Ну да, как я уже и говорил, прямо в точности как в том анекдоте...
    JGr124 "Katze"

  8. #783
    против рынка Аватар для Gekko
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Wall Street
    Сообщений
    11

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от =FB=Storm
    Не нравятся тебе доллары можете перевести в рубли по курсу на момент начала турнира (Эх жаль рано закончили)

    вот енто была лучшая весчь ....

    таксссс....хде у нас тялефон налоговой... алле, алле, налоговая? тут эта..турнир был...записываете?...так вот турнир был и эта....арганизатары собираютсся на территории России баксами иноземными расплачиваться..да, да....повторяю американскими баксами...и эта...победители конкурса..эта...вроде как налог с выигрыша платить далжны в казну.....вы там эта..проконтролируйте.....записывайте координаты злостных пасобников (и.т.д.)...даблЮ,даблЮ,даблЮ точка Сукхой...девушка по буквам ЭС как доллар, Ульяна, Константин, Х...хм...Харитон..короче эйч, Ольга, палочка с точкой.....
    "Если ребёнка вовремя не отучить п@здеть - то из него вырастет или политический деятель или финансовый аналитик." (с) народная мудрость

  9. #784
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от Butcher
    поэтому и был разговор про увеличение зоны, чтобы позволить уравнивать шансы, а не делать чампы имени Г2 или Ла5ФН. Многие хотели бы и на фоках и на кобрах, и на лаггах...
    Увеличение зоны = увеличение времени поединка. Не говоря уже про проблемы с обнаружением и проистекающих из этого дополнительных возможностей по затяжке времени.
    JGr124 "Katze"

  10. #785
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Советую всем прекратить флуд.

    В следующий раз будут санкции..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  11. #786
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от MUTbKA
    Увеличение зоны = увеличение времени поединка. Не говоря уже про проблемы с обнаружением и проистекающих из этого дополнительных возможностей по затяжке времени.
    Вопрос уже поднимался здесь
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  12. #787
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от -vik-s
    Что, как и где мне "разводить" - я уж как нибудь разберусь без твоей помощи.

    Далее по сути - балаган начал некто под ником MUTbKA - все вопросы к нему, т.к. в том офф. посте никаких требований/претензий к организаторам турнира не предъявлялось.
    да нормально все, Викс. Никто ж не будет бегать с горячим утюгом или бейсбольной битой и уговаривать.
    И кстати, с моей точки зрения - этакая реакция более человечна, чем принять и картинно выкинуть (к примеру).
    Так что не вижу проблемы.

  13. #788
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от -vik-s
    ...Мы не можем принять ту часть награды которая представляется в виде "Наград фашистской германии"...
    Можно поискать совет как поступить в данной ситуации в мемуарах Федорова Иван Евграфовича Уверен, цитировать Вам не надо, про его знаменитый каблук

    З.Ы. Поздравляю Вас, победителей чампа Удачи в достижении новых высот. Приятно осозновать, что в наших рядах есть мастера мирового уровня

  14. #789

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Цитата Сообщение от orion71
    Можно поискать совет как поступить в данной ситуации в мемуарах Федорова Иван Евграфовича Уверен, цитировать Вам не надо, про его знаменитый каблук
    тот еще сказочник...
    Цитата

    ...
    Выдумкой является и рассказ его о полётах в Германии (на самом деле, в составе советской делегации в Германии был Герой Советского Союза С.П.Супрун, лётчик-испытатель НИИ ВВС, который летал там на истребителе "Хейнкель"). И, конечно, ни Гитлер, ни Геринг при полётах не присутствовали, вопреки рассказу Фёдорова. И Железным крестом никто его не награждал.
    ...
    Для того, чтобы убедиться в том, что рассказы И.Е.Фёдорова не соответствуют действительности, достаточно ознакомиться с его личным делом, хранящимся в Центральном архиве Министерства обороны РФ. В документах, в том числе и в написанной им самим автобиографии, ничего не говорится ни о таранах, ни о многих десятках сбитых самолётов, ни о поездке в Германию.
    конец цитаты

    http://www.airforce.ru/history/discussion/fedorov/
    Крайний раз редактировалось kurk; 08.06.2006 в 17:08.

  15. #790
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    В связи с окончанием чемпионата темы "Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze" " и "РАЗБОР ПОЛЕТОВ. КОММЕНТАРИИ К ЧАМПУ JGr124 "Katze" " откреплены
    Don't happy, be worry

  16. #791
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Открытый парный чемпионат JGr124 "Katze"

    Настоятельная просьба всем, помочь с наполнением странички про прошедший чемпионат. Интересует все темы. Комментарии боев, мнения об условиях и прочий флуд. Литературная подача материалов горячо приветствуется и будет размещаться на страничке от имени авторов. Я знаю, есть такие таланты

    http://www.jgr124.ru/forum/viewforum.php?f=11

    Добро пожаловать!
    Крайний раз редактировалось boRada; 09.08.2006 в 09:30.

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •