???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 91 из 91

Тема: X-Plane FAQ

  1. #76
    Зашедший
    Регистрация
    13.12.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    8

    Ответ: X-Plane FAQ

    Цитата Сообщение от Gavrick Посмотреть сообщение
    Странно. Скачал Ан-2 по вышеприведённой ссылке - нет текстур самолёта с внешнего вида, да и в самом симуляторе текстуры периодически исчезают или расцвечиваются в какие-то фиолётово-жёлто-зелёные оттенки. Лицензия от Акеллы, пропатчена. Никто с таким не сталкивался?
    Мне в этом случае помогла замена дров на видяху

  2. #77
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: X-Plane FAQ

    Удручает в плейне однообразность и мрачноватость. Если летать где-нибуть на Аляске, то подходит очень здорово, а вот тропические пейзажи, что то не очень. Кто нибуть знает как южные широты поярче сделать?

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #78

    Ответ: X-Plane FAQ

    Кто знает как сделать скриншот?
    Если следовать инструкции (X-Plane 9\Instructions\X-Plane Manual) то ни хрена не работает.

    This creates an image of the entire screen when selected. You can also press (CTRL -) to do this without the menu getting in the way!
    Each screenshot is saved in the X-Plane folder as a PNG file named 'screenshot_x.png' where x is a sequential number starting at 0. You can take as many screenshots as you like.
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  4. #79

    Ответ: X-Plane FAQ

    Проверьте настройки. У меня например по Ctrl+. работает.

  5. #80

    Ответ: X-Plane FAQ

    Цитата Сообщение от Alcyon Посмотреть сообщение
    Проверьте настройки. У меня например по Ctrl+. работает.
    Нет не работает.
    Что значит проверить настройки?
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  6. #81

    Ответ: X-Plane FAQ

    Ctrl+тчк
    Не работает снеси все настройки в папке \Output\preferences
    (ну если ошень хочется можете там покапаться и найти ". CTRL sim/operation/screenshot" в Keys X-Plane.prf)

  7. #82

    Ответ: X-Plane FAQ

    Цитата Сообщение от Saturn Посмотреть сообщение
    Ctrl+тчк
    Не работает снеси все настройки в папке \Output\preferences
    (ну если ошень хочется можете там покапаться и найти ". CTRL sim/operation/screenshot" в Keys X-Plane.prf)
    Снес и ничего.
    .rpf файл не могу открыть.
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  8. #83

    Ответ: X-Plane FAQ

    Что значит не могу?
    возьми любой notepad++ и открой.

  9. #84

    Ответ: X-Plane FAQ

    Цитата Сообщение от Saturn Посмотреть сообщение
    Что значит не могу?
    возьми любой notepad++ и открой.
    Издержки Win 7.

    Нашел в ключах: . CTRL sim/operation/screenshot, поменял на - CTRL sim/operation/screenshot.
    Таже картина маслом.

    Начинает уже доставать понемногу. Скриншот сделать не могу. Хоть бери и ставь отдельно какой-нибудь софт.
    Крайний раз редактировалось KDB; 18.10.2010 в 08:53.
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  10. #85

    Ответ: X-Plane FAQ

    Скриншот сделать не могу
    Дак точку удалили, CTRL SHIFT ALT считаются дополнительными клавишами, допишите вторую клавишу.
    А мож у вас раскладка не та была(у меня енгл по умолчанию везде)? (хотя по идее не часто встречается ошибка)

  11. #86

    Ответ: X-Plane FAQ

    Ни фига!

    Вот это вставил: CTRL SHIFT sim/operation/screenshot

    Англицкая раскладка. В настройках на русский не переходил.
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  12. #87
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Ответ: X-Plane FAQ

    Цитата Сообщение от Big Gnom Посмотреть сообщение
    FSX может сильно опустеть.После выхода.....CRJ 200
    Опустение FSX отменяется

    http://www.avsim.su/forum/topic/7212.../page__st__500
    с поста #518 и далее
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  13. #88
    Зашедший Аватар для Admiral4
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    38

    Re: Ответ: X-Plane FAQ

    А вот у меня вопрос такой. Имееться лицензионный диск X Plane 7 версия (покупался году так в 2005 только тогда так я там и не разобрался) теперь вот решил всёж полетать но можно ли седьмую версию как то пропатчить до самой последней? и какая собственно самая последняя?
    Топи их всех!!!

  14. #89
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Ответ: X-Plane FAQ

    Цитата Сообщение от Admiral4 Посмотреть сообщение
    А вот у меня вопрос такой. Имееться лицензионный диск X Plane 7 версия (покупался году так в 2005 только тогда так я там и не разобрался) теперь вот решил всёж полетать но можно ли седьмую версию как то пропатчить до самой последней? и какая собственно самая последняя?
    Последняя вроде 9.6. поднять до 9й не получится. Патчатся только в пределах одной версии, например 8й, 9й. Набор дисков X-plane я, например, покупал на x-plane.org всего за 29 долларов.

  15. #90
    Второгодник Аватар для Uchlet
    Регистрация
    13.07.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    1

    Re: X-Plane FAQ

    Типичная история:
    занимался MSFS с 1996-97 года (во!, сам удивился). тогда, помню, он влезал на пять 5-дюймовых дискет HD, молодые не поймут! Однако, с появлением Ил-2 Штурмовик и он-лайна, гражданскую авиацию забросил. Иной раз на кобре от месса уйдешь в облака и по аиагоризонту, в облаке, убежишь. При этом мысль, а что если попробовать снова MSFS?
    Имея устаревший комп, из любопытства, купил лицензионный MSFX - результат очевиден, не потянул компьютер, глюки - маята! А тут на Новый год подарил себе новое железо, средний такой игровой комп.
    Ага, сейчас освоим заново MSFS! Но … всё одно, глюки какие-то есть, а главное интерфейс наводит страшную тоску. Чтобы настроить под себя кнопари и джой приходится вечер копаться. TrIr тоже как-то не дружит с этим симом. Ну может я ленивый, но отбила это «предполетная» возня
    всё настроение идти дальше! Единственное развлечение, пролететь Red Bull Air Ricing,
    наскучило после того, как стал более или менее проходить трассу.
    И что они смогли сделать за прошедшие 15 лет?! Раздули донельзя объём программы, увеличили глюки и кривость, подсадили всех фанатов на обновление железа! Погода, карты, всё было еще на заре! Картинки улучшили? Чтобы дура-журналистка писала про закаты над Гавайскими островами и блеск заклепок?!
    И тут случайно увидал демо-версию X-P. Насколько всё сделано "дружелюбно"! Почитав про "реализм" сима, поставил боковой ветерок, болтанку - впечатлило!
    В своё время на MSFS любил полеты IFR на одномоторниках. Даже брал реальные схемы от Джепессена и карты ВД, благо сосед по гаражу был командир с Ан-12.
    А теперь вопрос! Как в X-P летается IFR? Где взять схемы и карты, как их можно распечатывать и ими пользоваться (имеется в виду самом симе)?
    И еще, хочу купить нормальную, стабильную программу за деньги. Всякими акелловскими переводами и "защитами" сыт по горло! Наверное, нужна исконная, англоязычная программа на DVD? Где взять у нас?
    Заранее спасибо!
    "А что нам, демонАм, день работам - два летам!" (С)

  16. #91
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: X-Plane FAQ

    На офсайте продается без проблем.

    -----
    Live Long and Prosper

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •