???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 214

Тема: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

  1. #101
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    2BS
    Спасибо за отдельную квартиру!
    2look-down
    TC работает 81.200.2.214, я проверил.
    Cам сервер не плох.
    И с пингом гут.
    А где он физически не знаеш?
    Канал ТС надо будет паролить.
    Ещё относительно ТС...просьба не ставить голосовую активацию а забиндить кнопу на передачу, ибо он всётаки дополнительно загружает канал.
    Крайний раз редактировалось KRT; 06.03.2006 в 09:15.

  2. #102
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от -11-
    Блин. "Несущие смерть" . Так понятнее??
    У меня слово "dead" почему то только со словом "умер" ассоциируется
    Я не хотел никого обидеть , извини если не прав!
    Крайний раз редактировалось KRT; 06.03.2006 в 09:17.

  3. #103
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    И ещё относительно названия...
    Мы люди взрослые, крупногабаритные можно сказать...
    Может сочетание букв XXL как обозначение размера нам подойдёт?

  4. #104

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от KRT
    2BS
    Спасибо за отдельную квартиру!
    2look-down
    TC работает 81.200.2.214, я проверил.
    Cам сервер не плох.
    И с пингом гут.
    А где он физически не знаеш?
    Канал ТС надо будет паролить.
    Ещё относительно ТС...просьба не ставить голосовую активацию а забиндить кнопу на передачу, ибо он всётаки дополнительно загружает канал.
    Да, с ТС всё нормально, только что проверил. Канал создавал, под паролем.
    Пароль - цена пол-литры водки в 1979 году (не Андроповки!!!) Пароль должн быть из не менее чем 4 знака - рублей ТОЧКА копеек. Всё слитно, без пробелов.
    Теперь согласуем время. Ты часов в 20-00 по Москве сможешь быть на Алексе - Сталинград?
    вечный Kursant

  5. #105

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от KRT
    У меня слово "dead" почему то только со словом "умер" ассоциируется
    Я не хотел никого обидеть , извини если не прав!
    в моём домашнем сквадике есть пилот =DF=Dead_Star
    Я его в шутку зову Дохлая Звезда, он же утверждает, что это Звезда Смерти


    XXL - лаконично и ёмко выглядит. Опять же - в ТС обсудим
    вечный Kursant

  6. #106

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Добрый день Уважаемое сообщество
    Приношу свои извинения. В пятницу почти в форс-мажорном порядке пришлось выезжать по неотложному делу. Поэтому только сегодня могу поблагодарить всех кто отозвался. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Раз уж я, в какой-то мере, оказался побудительным толчком для реанимации
    идеи "старого" сквада, могу ли надеятся на то, чтобы меня взяли в любом качестве (ученик,курсант,масломер...)
    Обещаю приложить все свои силы и ресурсы во благо общего дела.
    P.S. Помочь мне вызвались такие люди,что о лучшем я и мечтать не мог,так,что через некоторое время во всеоружии буду к Вашим услугам.
    Ещё раз огромное спасибо, всем, проявывшим участие
    С уважением

  7. #107

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Названия для сквада "Old Stager" Старые воробьи, или " Wolf Pack" - стая волков. Я тоже хочу быть в таком скваде!!!

  8. #108

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от Homa
    Добрый день Уважаемое сообщество
    Приношу свои извинения. В пятницу почти в форс-мажорном порядке пришлось выезжать по неотложному делу. Поэтому только сегодня могу поблагодарить всех кто отозвался. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Раз уж я, в какой-то мере, оказался побудительным толчком для реанимации
    идеи "старого" сквада, могу ли надеятся на то, чтобы меня взяли в любом качестве (ученик,курсант,масломер...)
    Обещаю приложить все свои силы и ресурсы во благо общего дела.
    P.S. Помочь мне вызвались такие люди,что о лучшем я и мечтать не мог,так,что через некоторое время во всеоружии буду к Вашим услугам.
    Ещё раз огромное спасибо, всем, проявывшим участие
    С уважением
    Ага... это хорошо, что дело сдвинулось с мёртвой точки
    Что касается создания именно СКВАДА, то я отношусь к этой идее несколько настороженно. Более подходит, по началу во всяком случае, термин - сообщество. Поясню
    Сквад это нечто ЕДИНОЕ, действующее вместе как пальцы руки. Пальцы же, это ПАРЫ. Создать "слётанную" пару очень не просто...нужно понимать друг друга без слов, на рефлексах. Доверять напарнику, наконец! За 4 года "войны" в он-лайне у меня было всего ДВА ведомых, которым я доверял. Почему так мало? Да потому что, нужно иметь примерно равную квалификацию, это раз. И что ещё важнее, характеры должны совпадать. Если ведУщий пары "нордически выдержан", а ведОмый "истерик" - беда... Он или бросит тебя (пойдёт добивать) или потеряется, или суетиться начнёт. Короче, куча тонкостей. Вот поэтому нужно начинать с "подбора" пар, это основа всего, соль воздушного парного боя.

    PS относительно тебя, тоже нужно знать, на чём ты летаешь, на каких настройках сложности и прочее. Должно быть единообразие -
    1. летать ТОЛЬКО в кабине без внешних видов
    2. Уметь взлетать и садиться без проблемм
    3. уметь стрелять на больших скоростях и пересекающихся курсах, из под капота
    В любом случае, какие угодно консультации для тебя будут. И не стесняйся спрашивать, ради бога...
    Крайний раз редактировалось look-down; 06.03.2006 в 11:25.
    вечный Kursant

  9. #109
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Если ищете название сквада (или сообщества), могу предложить вам на рассмотрение вариант Oldman (в память о RR_Oldman).

    Хотя, и StarPer, и 4X, и 40+ тоже хорошо.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 06.03.2006 в 11:28.

  10. #110
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от Pollux
    Н
    Сам я больше люблю научную фантастику, следовательно и летать люблю в космосимах. Но пилот, он и есть пилот. Хоть в воздушном, хоть в безвоздушном пространстве.
    А пик эры винто поршневых ЛА это еще и своя романтика, своя сложность. От сюда и интерес. В том числе и академический(не одну книженцую по авиации пришлось прочитать, а мемуары до сих пор читаю)
    Pollux, Регардс! Я - один в один как ты. В детстве все больше по космосу, а потом вот в поршня зарылся, как в полсденюю область, где все решает ПИЛОТ! А в космосе от человека одни проблеммы. Кислороду дай, обогрей, рентгеном не засвети, перегрузкой не поломай... Нехай там роботы резвятся.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  11. #111
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    2look-down

    1)Помоему пора определиться с названием, ставь поступившие предложения на голосование.
    2)По командованию - тебе look-down и рулить если никто не против или нет других предложений.
    3)Надо определиться с составом,командиру надо бы как-то составить список личного состава чтоли или что там надо для этого.
    Я лично согласен с тобой что сразу заявить о себе как о команде это глупо и излишне самонадеянно...надо тренироваться вместе и срабатываться как команда,тут ты прав на 100%.
    2HOMA
    Спасибо за то что поднял эту тему (возраст).
    Вот как удачно всё выходит...пока.
    Крайний раз редактировалось KRT; 06.03.2006 в 13:51.

  12. #112
    Ветеран off-лайна
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    26

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Мож какую "голосилку" по сложности сделаем?
    Блин, мне без маркеров тяжко пока, хотя бы с километра что-ли..

    Если сложность будет как Look-down предлагает то Кin2 даже не взлетит
    Крайний раз редактировалось Circle; 06.03.2006 в 14:07.

  13. #113
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от Circle
    Мож какую "голосилку" по сложности сделаем?
    Блин, мне без маркеров тяжко пока, хотя бы с километра что-ли..

    Если сложность будет как Look-down предлагает то Кin2 даже не взлетит
    Помоему даже не стоит привыкать летать без кабины.
    Надо тренироваться и всё пойдёт нормально.
    Не боги горшки обжигают.
    Маркеры с километра помоему надо...впрочем это уж как на сервере поставят.
    Маркер своего самолёта на карте нужен чтоб не заморачиваться с ориентацией.Это тоже как на сервере.

  14. #114
    Ветеран off-лайна
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    26

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от KRT
    Помоему даже не стоит привыкать летать без кабины.
    Надо тренироваться и всё пойдёт нормально.
    Не боги горшки обжигают.
    Маркеры с километра помоему надо...впрочем это уж как на сервере поставят.
    Маркер своего самолёта на карте нужен чтоб не заморачиваться с ориентацией.Это тоже как на сервере.
    Привыкать без кабины не надо, это точно! Отвыкал со скрипом.Но я и не предлагал "без кабины", я предлагал маркеры... "Спортивное ориентирование" ИМХО тоже лишнее. "Как на сервере будет" - это плохо:сервер для пилота , а не наоборот. Неужели это нерешаемая проблема? Так жестко все?

    ЗЫ:Голосую за название "StarPer" , в вожди - Look-down"а
    Крайний раз редактировалось Circle; 06.03.2006 в 15:10.

  15. #115
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    [QUOTE=Circle]"Как на сервере будет" - это плохо:сервер для пилота , а не наоборот. Неужели это нерешаемая проблема? Так жестко все?

    Сервер ведь не наш а так сказать "арендуемый", если речь об Алексе.
    В принципе кто-то и хостить может у кого связь неплохая и проблем с траффиком нет.
    Тогда уж можно и настройки какие захотим наладить.
    Могу и я попробовать хостить посмотрим что получится на моей связи.
    Но только по выходным мужики,работаю допоздна а в выходные после 14.00 и до посинения

  16. #116

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от look-down
    Ага... это хорошо, что дело сдвинулось с мёртвой точки
    Что касается создания именно СКВАДА, то я отношусь к этой идее несколько настороженно. Более подходит, по началу во всяком случае, термин - сообщество. Поясню
    Сквад это нечто ЕДИНОЕ, действующее вместе как пальцы руки. Пальцы же, это ПАРЫ. Создать "слётанную" пару очень не просто...нужно понимать друг друга без слов, на рефлексах. Доверять напарнику, наконец! За 4 года "войны" в он-лайне у меня было всего ДВА ведомых, которым я доверял. Почему так мало? Да потому что, нужно иметь примерно равную квалификацию, это раз. И что ещё важнее, характеры должны совпадать. Если ведУщий пары "нордически выдержан", а ведОмый "истерик" - беда... Он или бросит тебя (пойдёт добивать) или потеряется, или суетиться начнёт. Короче, куча тонкостей. Вот поэтому нужно начинать с "подбора" пар, это основа всего, соль воздушного парного боя.

    PS относительно тебя, тоже нужно знать, на чём ты летаешь, на каких настройках сложности и прочее. Должно быть единообразие -
    1. летать ТОЛЬКО в кабине без внешних видов
    2. Уметь взлетать и садиться без проблемм
    3. уметь стрелять на больших скоростях и пересекающихся курсах, из под капота
    В любом случае, какие угодно консультации для тебя будут. И не стесняйся спрашивать, ради бога...
    Уважаемый Look-Down
    Благодарю за внимание
    Относительно меня
    1.Летаю только так
    2.Почти на любом самолёте
    3.Мне трудно быть обьективным, но вроде получается всё чаще

    Летаю преймущественно на bf-109 и FW-190? особенно нравится FW-190
    хотя и намного труднее( надеюсь, что после компьютерного перевооружения будет легче освайвать)
    Что касается сквада,- Ваши опасения вполне понимаю и поддерживаю
    Печально, но приходилось принимать участие в реальных боевых действиях, правда не в авиационных(в качестве командира штурмовой группы, позже отряда) и цену неподчинения или самодеятельности знаю на собственном горьком опите.
    Я не являюсь горячим почитателем Японской системы взаимоотношении и ценностей, но Японский подход к отношениям учитель - ученик, применительно к нашему случаю, мне представляется вполне подходящим а именно,- если человек назвал себя твоим учителем в военном исскустве,т.е. Взял ответственность за твою(пусть даже виртуальную) жизнь, до поры, когда он сложит с себя эту ответственность, он вправе ею расспоряжатся, а его советы, уроки, рекомендации-- НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ, НЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ СОМНЕНИЮ, а только выполняются со всем возможным тшанием.
    На мой взгляд,преймушество "старого" сквада в том и состоит,что с нами в этом плане будет меньше возьни
    Упаси боже мне претендовать на членство такого сквада(в случае образования такового), но надеюсь, дадут возможность побыть хоть кандидатом и помогут расти в смысле летного мастерства.
    С уважением

  17. #117

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Уважаемое сообщество
    С сожалением покидаю Вас до завтра(прямь как назло, вылезают неотложные дела. В офисе пик епидемии гриппа, некому поручить.)
    Всем спасибо
    Удачи

  18. #118
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Согласен с тем что сказал НОМА по поводу дисциплины и БЕСПРЕКОСЛОВНОГО выполнения советов,уроков и рекомендаций...
    Но позволю себе заметить следующее...
    1)Мы незнаем уровень подготовки каждого пилота а поэтому надо помоему начинать с самых азов - рулёжка,взлёт-посадка,сбор,следование по маршруту,построения в воздухе,слётанность в группах,эшелонирование и задачи для каждой группы(штурмовой,непосредственного прикрытия,ударной и резервной)
    2)ОЧЕНЬ важный вопрос это связь по ТС...культура использования связи.
    Так что надо начинать с совместных тренировок на эти темы помоему.
    Мне кажется что создаваемый сквад или сообщество должно не устраивать "собачьи свалки" по типу тупого догфайта а решать совместными усилиями задачи посерьёзней.
    Крайний раз редактировалось KRT; 06.03.2006 в 15:55.

  19. #119

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от KRT
    Согласен с тем что сказал НОМА по поводу дисциплины и БЕСПРЕКОСЛОВНОГО выполнения советов,уроков и рекомендаций...
    Но позволю себе заметить следующее...
    1)Мы незнаем уровень подготовки каждого пилота а поэтому надо помоему начинать с самых азов - рулёжка,взлёт-посадка,сбор,следование по маршруту,построения в воздухе,слётанность в группах,эшелонирование и задачи для каждой группы(штурмовой,непосредственного прикрытия,ударной и резервной)
    2)ОЧЕНЬ важный вопрос это связь по ТС...культура использования связи.
    Так что надо начинать с совместных тренировок на эти темы помоему.
    Мне кажется что создаваемый сквад или сообщество должно не устраивать "собачьи свалки" по типу тупого догфайта а решать совместными усилиями задачи посерьёзней.
    Да, мы не знаем кто из нас что может, но и учится "рулить по взлётке" это тоже перебор, имхо Каждый просто ОБЯЗАН это уметь. Этому легко можно научиться в простом редакторе. Тут всего несколько правил, которые нельзя нарушать

    1. Завел двигатель, зажал педаль тормоза, рулём чуть в бок и поверни самолёт свой градусов на 30 - отлично видно, есть впереди препятствие или нет.
    2. Взлетать ВСЕГДА по боковой полосе, боже избавь от выезда на центральную. Это для посадки, садящийся в этот моментсамолёт может быть поврежден и не имеет возможности уйти на второй круг и т.п.
    3. Если вдруг вы уже начали движение, а слева или справа другой самолёт вдруг начал выруливать на взлётку - дайте очередь из пулемётов (не по нему!! ), скорее всего пилот вас не видит или просто небрежен.
    4. Оторвались от полосы и если решили идти группой - делаем "коробочку" над базой (наворачиваем восходящие спирали) под защитой зениток, заодно ждём последних взлетевших. Кроме того, зены предупредят о появляении вражеских самолётов.
    Как вариант, можно идти в сторону своих кораблей (у них зенитки подальнобойней) или наземки прикрытой зенитками

    Теперь насчёт "решения задач".... Есть такой сервер! Он просто ИДЕАЛЕН для нас - Foreman "Восточный Фронт" Тут вам и решение задач, и свой ТС и иконки с 1 км и форум со статистикой и прочая "кока с макой" Пока он второй день по тех. причинам выключен. Вернее, сам выключился Разбираемся.
    вечный Kursant

  20. #120

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от Circle
    Мож какую "голосилку" по сложности сделаем?
    Блин, мне без маркеров тяжко пока, хотя бы с километра что-ли..

    Если сложность будет как Look-down предлагает то Кin2 даже не взлетит
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...683#post710683

    следующая тема будет - "как услышать "старыми ушками"
    вечный Kursant

  21. #121

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    [QUOTE=Homa]У

    Летаю преймущественно на bf-109 и FW-190? особенно нравится FW-190
    хотя и намного труднее( надеюсь, что после компьютерного перевооружения будет легче освайвать)

    коллега!?
    вечный Kursant

  22. #122
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    На каких крафтах бум летать?
    Голосовалку надоть

  23. #123

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Летаю на Г1 за синих на мессах, но есть проблемы со стрельбой. И в командиры Look-down.

  24. #124

    Exclamation Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Теперь насчёт "решения задач".... Есть такой сервер! Он просто ИДЕАЛЕН для нас - Foreman "Восточный Фронт" Тут вам и решение задач, и свой ТС и иконки с 1 км и форум со статистикой и прочая "кока с макой" Пока он второй день по тех. причинам выключен. Вернее, сам выключился Разбираемся.[/QUOTE]
    Какой айпи у ТС?

  25. #125
    СтарпЁрец Аватар для kin2
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от Circle
    Мож какую "голосилку" по сложности сделаем?
    Блин, мне без маркеров тяжко пока, хотя бы с километра что-ли..

    Если сложность будет как Look-down предлагает то Кin2 даже не взлетит
    Не голоси, а главное, не дрефь!
    Я твою ЛАвку ракетой с ИЛ-2 зашибал!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •