???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 214

Тема: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

  1. #151
    Ветеран off-лайна
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    26

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от kin2
    Не голоси, а главное, не дрефь!
    Я твою ЛАвку ракетой с ИЛ-2 зашибал!
    Да-а-а-а, нифига из тебя самурая не получится - вспомни, кто тебя учил ракетами стрелять...

    Кста, а не податься ли тебе в штурмовики?
    Я тут попробовал компанию "Иммельман" на "Штуке" (никогда на на ней не летал плотно) в фул-реале 7 из 10 раз попадаю пятисоткой в группу из 4 танков (таким "ромбиком" ездют, видел?). За вечер наловчился.
    Сам не ожидал такой точности от себя, я же "упорный истребитель" по жизни...
    Лучше день потерять, потом за пять минут долетим.. (с)

  2. #152

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от Circle
    Уважаемое сообщество!
    Какой, на ваш взгляд, бой в офф-лайне (свой самолет, противник, сложность и т.д.) можно использовать в качестве теста подготовленности к ПЕРВОМУ выходу в он-лайн.
    Хотелось бы сдать экзамен наиболее опытным "страперам"...
    Бери себе ЛА-7 и 4 И-153 все ассы и топливо 100%. Fullreal.

  3. #153
    Ветеран off-лайна
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    26

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от Krupp
    Бери себе ЛА-7 и 4 И-153 все ассы и топливо 100%. Fullreal.
    Ок! сделаю.. А еще?
    Лучше день потерять, потом за пять минут долетим.. (с)

  4. #154

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от Circle
    Уважаемое сообщество!
    Какой, на ваш взгляд, бой в офф-лайне (свой самолет, противник, сложность и т.д.) можно использовать в качестве теста подготовленности к ПЕРВОМУ выходу в он-лайн.
    Хотелось бы сдать экзамен наиболее опытным "страперам"...
    Дело в том, что бой с "живым" противником в корне отличается от боя с пилотом-ботом. Можно наловчиться сбивать "асов" в офф-лайне и выйдя в и-нет с удивлением выяснить, что оказывается опыт, полученный в боях с ботами стОит не многого... Это не должно вас удивлять и обескураживать. Это - НОРМАЛЬНО. "Живого пилота" можно, например, обмануть...
    Представьте себе ситуацию - у вас на "6" висит противник, дистанция сокращается и скоро он будет стрелять. Вы видите облако, бежите в него и ЯВНО показав, что при входе в облако вы поворачивате ВЛЕВО, зайдя в облако (можно сосчитать до 3-х для надёжности) резко перекладывете вираж ВПРАВО. Бот точно видит КУДА вы пошли , а вот пилот-человек будет ждать вас СЛЕВА от облака, куда вы ему показали что якобы идёте. Опытный пилот будет ждать вас НАД облаком, но в любом случае, сначала он будет "шарить взглядом" именно слева... а вы уже выскочили из облака СПРАВА Всё... пишите письма! Даже если "живой пилот" вас и увидит - время уже потеряно, вы разорвали дистанцию и ему опять нужно вас догонять. Пилот-бот таких ошибок не сделает, он всегда точно знает ГДЕ вас искать.
    Живого пилота можно, наконец, просто испугать! К примеру "хитрость Белке" действует отлично до сих пор. Представьте, противник убегает, дистанция метров 500-700 и не сокращается... Что делать? А можно "для смеху" пострелять из пулемётов по оппоненту. За бронеспинкой он вас особо не видит, а делать змейку боится - скорость потеряет. И тут он ВИДИТ трассы над кабиной, а если вы ещё и попадёте слегка бум-бум-бум по крыльям, то тут уже велика вероятность, что вражина со страху начнёт маневр уклонения. Всё! Скорость он потерял и вы его легко догнали. Дальше дело техники...
    Мораль. Не нужно "сдавать экзамены", нужно воевать и делать выводы, почему получилось именно так а не эдак. Кстати, многие пилоты ВСЕГДА пишут треки. Взлетел - жмёт кнопку "запись" и тогда есть возможность посмотреть "кино" на тему а где же это я ошибся?
    вечный Kursant

  5. #155
    Ветеран off-лайна
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    26

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    2look-down Все так, все так... Но... Опытный командир, наставник, отправляет разведгруппу в тыл, проходит перед строем, команда "Попрыгали!", ничего не бренчит, и все равно он кому нибудь ремень поправит, похлопает по плечу, скажет: "Нормально..." Для чего, как Вы думаете?
    Крайний раз редактировалось Circle; 07.03.2006 в 09:46.
    Лучше день потерять, потом за пять минут долетим.. (с)

  6. #156
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Тук-тук )
    Цитата Сообщение от Circle
    Какой, на ваш взгляд, бой в офф-лайне (свой самолет, противник, сложность и т.д.) можно использовать в качестве теста подготовленности к ПЕРВОМУ выходу в он-лайн.
    По боевой подготовке look-down верно написал.
    Хочу добавить.
    Для первого выхода в онлайн имхо достаточно начитаться литературы с тактическими приемами и быть готовым к сдержанному, осторожному поведению. Для того чтобы устроить себе "ознакомительные" полетушки, например на приличной высоте по маршруту за линию фронта и обратно. В таком случае первые вылеты будут вполне полезными в том смысле, что помогут освоиться, хоть и нерезультативными в смысле воздушных побед. Зато можно попривыкнуть к адреналину, который фонтанирует поначалу, потренироваться в ориентировке, понаблюдать за воздушным пространством, поизбегать боев. Пообвыкнуться.
    Потом можно на истребителе устроить себе полеты по маршруту со сбросом бомб на какую-нибудь малозначимую цель.
    И наконец, патрулирование в квадрате над своими войсками. Гарантирует наличие противника, позволяет подготовиться к бою морально и практически - занять позицию, удобную для того, чтобы организовать одиночную атаку от солнца.

    Соответственно вот такие сценарии и можно потренировать в оффлайне. Чтобы невзначай в онлайне не развалиться от превышения скорости, не заблудиться бесповоротно, не израсходовать горючее, не попасться "low and slow" и т.д.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  7. #157

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от Circle
    2look-down команда "Попрыгали!", ничего не бренчит, и все равно он кому нибудь ремень поправит, похлопает по плечу, скажет: "Нормально..." Для чего, как Вы думаете?
    Хм... так мы в данный момент этим самым и занимаемся - "прыгаем"
    вечный Kursant

  8. #158

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Добрый день уважаемое сообщество
    Мои поздравления дамам вирпилам (кажется таковые есть) с наступающим праздником.
    Найлучшие пожелания Вашым матерям,жёнам,дочкам, сёстрам
    С уважением

  9. #159
    Ветеран off-лайна
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    26

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от Homa
    Добрый день уважаемое сообщество
    Мои поздравления дамам вирпилам (кажется таковые есть) с наступающим праздником.
    Найлучшие пожелания Вашым матерям,жёнам,дочкам, сёстрам
    С уважением

    И внучкам!
    Лучше день потерять, потом за пять минут долетим.. (с)

  10. #160

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    присоединяюсь к поздравлениям!
    вечный Kursant

  11. #161
    Ветеран off-лайна
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    26

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от look-down
    Хм... так мы в данный момент этим самым и занимаемся - "прыгаем"
    Дык я хотел вот так попрыгать... ну треки показать, комментарии послушать.. Эх..
    Лучше день потерять, потом за пять минут долетим.. (с)

  12. #162

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    2Circle Каюсь, виноват
    Внучкам в двойном количестве
    С уважением

  13. #163
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Присоединяюсь к поздравлениям прозвучавшим здесь!
    Всем женщинам всего самого-самого лучшего!

  14. #164
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Цитата Сообщение от look-down
    Дело в том, что бой с "живым" противником в корне отличается от боя с пилотом-ботом. Можно наловчиться сбивать "асов" в офф-лайне и выйдя в и-нет с удивлением выяснить, что оказывается опыт, полученный в боях с ботами стОит не многого... Это не должно вас удивлять и обескураживать. Это - НОРМАЛЬНО. "Живого пилота" можно, например, обмануть...
    Представьте себе ситуацию - у вас на "6" висит противник, дистанция сокращается и скоро он будет стрелять. Вы видите облако, бежите в него и ЯВНО показав, что при входе в облако вы поворачивате ВЛЕВО, зайдя в облако (можно сосчитать до 3-х для надёжности) резко перекладывете вираж ВПРАВО. Бот точно видит КУДА вы пошли , а вот пилот-человек будет ждать вас СЛЕВА от облака, куда вы ему показали что якобы идёте. Опытный пилот будет ждать вас НАД облаком, но в любом случае, сначала он будет "шарить взглядом" именно слева... а вы уже выскочили из облака СПРАВА Всё... пишите письма! Даже если "живой пилот" вас и увидит - время уже потеряно, вы разорвали дистанцию и ему опять нужно вас догонять. Пилот-бот таких ошибок не сделает, он всегда точно знает ГДЕ вас искать.
    Живого пилота можно, наконец, просто испугать! К примеру "хитрость Белке" действует отлично до сих пор. Представьте, противник убегает, дистанция метров 500-700 и не сокращается... Что делать? А можно "для смеху" пострелять из пулемётов по оппоненту. За бронеспинкой он вас особо не видит, а делать змейку боится - скорость потеряет. И тут он ВИДИТ трассы над кабиной, а если вы ещё и попадёте слегка бум-бум-бум по крыльям, то тут уже велика вероятность, что вражина со страху начнёт маневр уклонения. Всё! Скорость он потерял и вы его легко догнали. Дальше дело техники...
    Мораль. Не нужно "сдавать экзамены", нужно воевать и делать выводы, почему получилось именно так а не эдак. Кстати, многие пилоты ВСЕГДА пишут треки. Взлетел - жмёт кнопку "запись" и тогда есть возможность посмотреть "кино" на тему а где же это я ошибся?
    Слушайте его внимательно, он дело говорит.
    Сразу видно, что опытный старпер.

  15. #165
    Вошедший Аватар для artems
    Регистрация
    20.09.2004
    Возраст
    62
    Сообщений
    102

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Слежу за темой с подачи КРТ.Если примите тоже прошусь в сквад 43 у.е. однако стукнуло.
    Главное теперь со всей этой байдой взлететь, а в небе еще никто не оставался;-)

  16. #166
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Аркаша да у нас всё только начинается...с серваком вот проблемы.
    Тут всем рады,вход никому не закрыт!

  17. #167
    Вошедший Аватар для artems
    Регистрация
    20.09.2004
    Возраст
    62
    Сообщений
    102

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Посмотрел и записал для более глубокого прочтения
    ТАКТИКА ВОЗДУШНОЙ ВОЙНЫ В ОНЛАЙНЕ от VETER'S, весч.
    http://213.234.196.245/~protoss/online/index.htm
    Главное теперь со всей этой байдой взлететь, а в небе еще никто не оставался;-)

  18. #168

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Всех ЖЕНЩИН вирпилов с праздником 8 марта!

  19. #169
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Ну что ?
    8 марта прошло а у нас как-то тихо!!!
    Предлагаю завтра, 11 марта в субботу устроить в инете встречу, после 14.00 по Москве и что нибудь придумать...
    Фореман будет видимо лежать около недели так что давайте не будем терять времени.
    Жду предложений в этой ветке.
    Крайний раз редактировалось KRT; 10.03.2006 в 17:46.

  20. #170
    Зашедший Аватар для Homer
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    86

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Очень хочется прибиться к вам, но у вас получается ярко-синий сквад. А мне красному что делать? И приятель мой - красный штурмовик...

    А завтра - если поболтать, то можно в ТС, а если полетать, то на Алексе-зимнем...
    Крайний раз редактировалось Homer; 10.03.2006 в 22:40.

  21. #171
    Зашедший Аватар для sasha.k
    Регистрация
    09.10.2004
    Адрес
    Israel
    Возраст
    63
    Сообщений
    74

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Не всё так сине.
    Ещё живой!

  22. #172
    Зашедший Аватар для Homer
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    86

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Кстати, назваться можно =VSOP=. И элитное подразделение =XO=.
    Следовательно, курсанты обитают в группе =VS=...

  23. #173
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    2HOMER
    Сразу видно любителя коньячка!
    Но..."в нетрезвом виде авиатор не летает..."

  24. #174
    СтарпЁрец Аватар для kin2
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    Братья, есть пара вопросов.
    Во-первых, купил кочергу Logitech Extreme 3D PRO, так при включении компа она почему-то определяется через раз. Пишет: "Не удалось загрузить драйвер этого устройства, поскольку предыдущий экземпляр этого драйвера все еще находится в памяти. (Код 38)". Посоветуйте, в чем проблема.:confused:

    Во-вторых. На службе стоит комп со слабенькой видеокартой, но там бы тоже хотелось эпизодически погонять. Где-то мне попадалось, что можно уменьшить прорисовку зениток (а то как фульнут - и сразу на пару секунд все замирает), а также прорисовку людей в орудийных расчетах. А сейчас не могу вспомнить, где я это видел, в мануале найти не могу. Кто-нибудь помнит?:confused:
    Крайний раз редактировалось kin2; 30.03.2006 в 17:39.

  25. #175
    KRT
    Гость

    Ответ: Взаимовыгодное (на мой взгляд)предложение и просьба одновременно

    А какая видюха на службе?
    А правка людей и эффектов это в разделе [Open_GL] в conf.ini cоответственно строки эффектс и хуман3D помоему
    Крайний раз редактировалось KRT; 31.03.2006 в 17:49.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •