???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "А где ж ему гулять!?..."(с)

  1. #1
    Второгодник Аватар для Uchlet
    Регистрация
    13.07.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    1

    "А где ж ему гулять!?..."(с)

    Вчера с приятелем вылезли на сервер "Пятачок". Учимся вот. Хотелось полетать парой. Теряем друг друга, тут уж не до боев, только бы азы. Короче, ничего не вышло. налетели глубокоуважаемые "синяки" стали бумзумить у аэродрома. Не учеба, а маета одна. Подарили синякам килов и ушли ругаясь.
    А теперь, внимание, ВОПРОС!
    ГДЕ УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ?
    Наверное, надо иметь и внешние виды с маркерами, значки на карте... и не иметь голодных до килов асов.
    ЗЫ В разделе "Онлайн" разве еще спросить?
    Крайний раз редактировалось Uchlet; 03.03.2006 в 14:04.
    "А что нам, демонАм, день работам - два летам!" (С)

  2. #2
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Ответ: "А где ж ему гулять!?..."(с)

    Цитата Сообщение от Uchlet
    Вчера с приятелем вылезли на сервер "Пятачок". Учимся вот. Хотелось полетать парой. Теряем друг друга, тут уж не до боев, только бы азы. Короче, ничего не вышло. налетели глубокоуважаемые "синяки" стали бумзумить у аэродрома. Не учеба, а маета одна. Подарили синякам килов и ушли ругаясь.
    А теперь, внимание, ВОПРОС!
    ГДЕ УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ?
    Наверное, надо иметь и внешние виды с маркерами, значки на карте... и не иметь голодных до килов асов.
    ЗЫ В разделе "Онлайн" разве еще спросить?
    Из своего ньбского опыту. Я тоже долго (хмм... месяца 3 ) лазил по разным серверам, но не мог подобрать подходящий по "духу". В итоге сделал для себя выводы следующие:
    1. Сервера типа G1, "нулевого" - это для опытных перцев. На глупые вопросы в ТС там отвечают единицы, и обычно не замечают (к товарищам из =Yes= это не относится ). Обычно там тактически-грамотные товарищи и ваши ошибки их будут раздражать.
    2. Сервера типа арены или алекса - это примерно как с ботами. Залетел, пострелял, в паравозиках поумирал и хватит . В общем я туды редко захожу. ТС на таких серверах отсутсвует обычно.
    3. Третья группа серверов - нераскрученные сервера сквадов (куда пускают) типа форемана (на котором собственно щас и летаю, на нем настройки устраивают) или пуховского пятака (который не нулевой, но на нем внешние виды, меня это не очень устроило ). Ну и ТС на них редко пустым бывает. Обычно там народу не много (хотя бывает и почти полностью сервера забиты, но это если другой сквад в полном составе в "гости" приходит). Дык вот на таких серверах обычно не проблема летать сбоку, договорившись чтоб сразу не били , и тренироваться спокойно. Но еще лучше с местными в команде летать. Можно не только тренироваться, но еще и поучиться уму-разуму .
    4. Собственно поднять свой сервер. Но этого можно добится, если в одной локалке сидите или с местным админом пивко пьете. Да и нафига поднимать целый сервер для 2-х человек ?

    Удач всяческих

    ЗЫ: да... еще забыл про "великие и ужасные ПроЭкты". Ну туда даже страшно сувацца .
    Крайний раз редактировалось Baks; 03.03.2006 в 15:02.
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  3. #3

    Ответ: "А где ж ему гулять!?..."(с)

    А вы приходите к нам на фореман и будет вам щастие.

  4. #4

    Ответ: "А где ж ему гулять!?..."(с)

    Цитата Сообщение от =DF=Skif
    А вы приходите к нам на фореман и будет вам щастие.
    Не будет... подох он... надеюсь временно Зайди на форум дегунинский
    вечный Kursant

  5. #5
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Ответ: "А где ж ему гулять!?..."(с)

    Цитата Сообщение от look-down
    Не будет... подох он... надеюсь временно Зайди на форум дегунинский
    Опа... фигово... может помочь чем? (не могу на форум зайти, я пока внешний для вас).
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  6. #6

    Ответ: "А где ж ему гулять!?..."(с)

    Цитата Сообщение от KBaks
    Опа... фигово... может помочь чем? (не могу на форум зайти, я пока внешний для вас).
    в личку отписал.
    вечный Kursant

  7. #7

    Ответ: "А где ж ему гулять!?..."(с)

    Цитата Сообщение от Uchlet
    ...А теперь, внимание, ВОПРОС!
    ГДЕ УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ?
    ...
    Давай к нам 213.27.19.90:21000
    народу мало можете учится. Правда у нас еще 403м стоит.

  8. #8
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Ответ: "А где ж ему гулять!?..."(с)

    Цитата Сообщение от Uchlet
    Вчера с приятелем вылезли на сервер "Пятачок". Учимся вот. Хотелось полетать парой. Теряем друг друга, тут уж не до боев, только бы азы. Короче, ничего не вышло. налетели глубокоуважаемые "синяки" стали бумзумить у аэродрома. Не учеба, а маета одна. Подарили синякам килов и ушли ругаясь.
    А теперь, внимание, ВОПРОС!
    ГДЕ УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ?
    Наверное, надо иметь и внешние виды с маркерами, значки на карте... и не иметь голодных до килов асов.
    ЗЫ В разделе "Онлайн" разве еще спросить?
    Не бойся летать ни где!!!!!
    Летай где нравится (кроме нуля наверное )
    А луче попросись кому нить в сквад, там процесс обучения итересней и результативней. И не говори , что в сквад попасть невозможно. нано тока постараться
    MK.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •