???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 444

Тема: Elder Scrolls IV Oblivion

  1. #401

    Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    http://games.1c.ru/tes4_knights/?1CS...2d5674cb31c66f
    Дополненьице вышло..

  2. #402
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826

    Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    2Jameson
    Я так понял, что это самоделка? Вроде официальное только Shivering Isles будет.
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  3. #403

    Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    Ну, 1с же издает

  4. #404
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    Можно предположить, что сборник официальных плагинов, т.к. заявлена "коллекция дополнений" и разработчик - все та же Бетезда.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  5. #405
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826

    Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    Кто-то ещё гамает?
    Есть вопросы.
    1. Как лечиться от вампиризма?
    2. После окончания основного квеста обещают супер-доспехи. Где их забрать?

    Shivering Isles.
    Вроде установилась поверх Обливиона без проблем. Но как его, адд-он запустить? Новых екзешников не появилось, шорткатов - тоже.
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  6. #406
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Thumbs up Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Кто-то ещё гамает?
    Есть вопросы.
    1. Как лечиться от вампиризма?
    Лечение от вампиризма

    1) обратиться к Raminus Polus, который тусуется в холле Arcane University (вход свободный). В диалоге спросить "Cure for Vampirism". Он посоветует обратиться к Графу Скинграда, Janus Hassildor.
    2) К самому Графу не пускают, надо обратиться к аргонианке Hal-Liurz во дворце графа. Она организует встречу.
    3) Граф рассказывает душещипательную историю о том, как он и его жена стали вампирами, и теперь она хочет вылечиться. Дальше он отметит на карте, к кому надо обратиться: ведьма Melisande, живущая в мечтечке Drakelove.
    4) Мелисанду надо разговорить, и она даст дальнейшие инструкции:
    а) 5 пустых Grand Soul Gems
    б) 6 головок чеснока (garlic)
    в) 5 цветков Nightshade leaves (растут в лесу на юго-восток от Скинграда)
    г) 2 листка Blood Grass (растет в Обливионе и возле Ворот, можно купить)
    д) анализ крови Аргонианца (с помощью спецножа, который даст ведьма)
    е) прах могучего вампира по имени Hondaril (отметит на карте, где его искать)
    5) получив зелье, стоит вернуться во дворец Графа, поговорить с аргонианкой, пойти за ней и посмотреть душераздирающую сценку смерти жены графа. Через некоторое время надо вернуться и получить от графа 1000 золотых за квест.
    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    2. После окончания основного квеста обещают супер-доспехи. Где их забрать?
    Готовы будут через две недели, после того, как их пожалует Окато; забирать в Imperial Legion Compound.

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Shivering Isles.
    Вроде установилась поверх Обливиона без проблем. Но как его, адд-он запустить? Новых екзешников не появилось, шорткатов - тоже.
    Ничего не должно добавляться или появляться.
    В игре спустя определенное время появятся слухи о том, что вблизи одного из городов появился странный остров. К нему и следует направиться.

    PS Много полезного найдете на http://tes.ag.ru и на http://forums.ag.ru/?board=ti_es&act...eindex&start=0

  7. #407
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826

    Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    Спасибо за ответы.

    Цитата Сообщение от ReviZorro Посмотреть сообщение
    Лечение от вампиризма

    1) обратиться к Raminus Polus, который тусуется в холле Arcane University (вход свободный). В диалоге спросить "Cure for Vampirism". Он посоветует обратиться к Графу Скинграда, Janus Hassildor.
    2) К самому Графу не пускают, надо обратиться к аргонианке Hal-Liurz во дворце графа. Она организует встречу
    1. в том-то и дело, что вход не свободный. Не пройти во двор университета без ключа. Неужели все квесты за гильдию магов проходить нужно, чтобы пустили?
    2. Пошёл напрямую к аргонианке. Заговариваю, а она кричит чтобы шёл лесом, не любит вампиров...

    Цитата Сообщение от ReviZorro Посмотреть сообщение
    Готовы будут через две недели, после того, как их пожалует Окато; забирать в Imperial Legion Compound.
    А где это место? Стрелка на карте не показывает...Это не Imperial City Prison?
    Крайний раз редактировалось Hedgehog; 11.09.2007 в 21:08.
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  8. #408
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.

    1. в том-то и дело, что вход не свободный. Не пройти во двор университета без ключа. Неужели все квесты за гильдию магов проходить нужно, чтобы пустили?
    Если не ошибаюсь, нужный перс иногда заходит в ту часть башни при входе в университет (холл), куда вход свободный изначально.

    На всякий случай - проходить все квесты за гильдию магов не потребуется - доступ в университет предоставляется в самом начале прохождения квестов за гильдию.

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    А где это место? Стрелка на карте не показывает...Это не Imperial City Prison?
    Да, на ее территории, направо от входа в локацию.

  9. #409
    Мечтающий о небе Аватар для saintninja
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Yaroslavl
    Возраст
    37
    Сообщений
    431

    Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    Облив пойдет на ФХ5200?

  10. #410
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от =2ndss=saintninja Посмотреть сообщение
    Облив пойдет на ФХ5200?
    Наверное пойдет, но правильнее сказать поползет. Графику придется полностью зарезать, думаю. Сейчас FX5200 уже просто устройство вывода картинки на экран, не более.

    К слову просто: ИМХО можно взять какую-нибудь 6600 с рук рублей за 500-600 - довольно недорого, но скорость будет во много раз выше. На 6600 Обливион вполне играбельный при довольно неплохих настройках.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #411
    Мечтающий о небе Аватар для saintninja
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Yaroslavl
    Возраст
    37
    Сообщений
    431

    Re: Elder Scrolls IV Oblivion

    У меня до этого вообще была МХ440:-) Гы:-) И ничего. жил

  12. #412
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Уф... Позанимаюсь немного некромантией темы - подниму её из небытия, возможно, ненадолго.
    Хорошо всё-таки не использовать Fast Travel и путешествовать почти как в старом добром Morrowind. Ходишь по карте, изредка мочишь всяких тварей и гопников-хаджитов, тусующихся на дорогах. Интересно, почему это всегда или почти всегда хаджиты?
    Открывается старая проблема - с бойцовским или воровским персонажем проходить легко сначала, уровню к 10-11 становится трудно. Потому что на дорогах появляются такие нехорошие твари, как Black Bear или Will-o-the-Wisp.
    А за мага играешь - ну как всегда - сначала тяжело, потом дают Посох Мага, потом Раминус Полус за продвижение в Гильдии дает заклинание Wizard's Fury, потом появляются более мощные заклинания магии Разрушения и Призыва (Summon Clannfear - )
    Респаун бандюг изрядно подзадолбал. Deja vu со Сталкером. В Морроуинде такого не было, но там и мир был больше, и были такие локации, куда сразу нельзя с понтом было сунуться. До сих пор помню двемерские руины на севере Морроуинда, где жили вампиры, изначально закованные в эбонитовые и стеклянные доспехи.
    Графика с моей Sparkle GF 6600 подтормаживает во время боя с даэдрами и во время дождя.
    Конвульсивно дёргающиеся животные уже после собственной смерти - Чуть со смеху не помирал. Ну это хотя бы не глюки а-ля Counter-Strike и Morrowind, когда из стены торчат ноги убитого тобой противника.
    Что и правда разочаровывает - так это гораздо более узкий выбор оружия , доспехов и умений по сравнению с Morrowind. Однако NPC куда более живые - и это весомый плюс, отчасти уравновешивающий данный минус.
    Эх, вот если бы был Morrowind с графикой и NPC Oblivion - вот это было бы супер. Но этого, видно, ждать придётся долго.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  13. #413
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Поддержу и я. Повздыхания ради
    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Эх, вот если бы был Morrowind с графикой и NPC Oblivion - вот это было бы супер. Но этого, видно, ждать придётся долго.
    Морровинд это еще что.
    А вот если б размер мира Daggerfall, его систему магии, оружия, материалов, да с графикой и NPC Oblivion...
    ЗЫ. А еще в Daggerfall можно было лазить по стенам (вплоть до отвесных крепостных стен городов)...
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  14. #414
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Я сейчас планирую немного поправить дело скачкой модов. Не знаю, правда, насколько это будет эффективно. И стоит ли качать такой мод, как Oscuro's Oblivion Overhaul? Или обойдусь Martigen's Monster Mod?
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  15. #415
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Поддержу и я. Повздыхания ради

    Морровинд это еще что.
    А вот если б размер мира Daggerfall, его систему магии, оружия, материалов, да с графикой и NPC Oblivion...
    ЗЫ. А еще в Daggerfall можно было лазить по стенам (вплоть до отвесных крепостных стен городов)...
    - Не тревожь мне душу, скрипка... (с)
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  16. #416

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Я сейчас планирую немного поправить дело скачкой модов. Не знаю, правда, насколько это будет эффективно. И стоит ли качать такой мод, как Oscuro's Oblivion Overhaul? Или обойдусь Martigen's Monster Mod?
    Oscuro's Oblivion Overhaul очень много чего правит и в особенности сложность и набор навыков, приближая принцип к морроувиндскому, т.е. намного сложнее. Я пы порекомендовал скачать, т.к. очень многие опытные игроки без этого мода вообще не рекомендуют играть в Обливион.

  17. #417
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    Oscuro's Oblivion Overhaul очень много чего правит и в особенности сложность и набор навыков, приближая принцип к морроувиндскому, т.е. намного сложнее. Я пы порекомендовал скачать, т.к. очень многие опытные игроки без этого мода вообще не рекомендуют играть в Обливион.
    Пожалуй, скачаю. Правда, версии 1.3х для меня неподъемны ввиду своего размера - свыше 300 Мб. Ну да ладно, качну 1.23 и начну сначала. В конце концов, Морровинд я проходил по-честному, и тут справлюсь.
    Уже качнул пару оружейных плагинов, сейчас докачиваю Martigen's Monster Mod. Чую, что в соединении с ООО - вообще будет нечто...
    Крайний раз редактировалось Faerie Dragon; 06.09.2008 в 11:22.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  18. #418
    Опытный камикадзе Аватар для Karlson
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Киев...
    Возраст
    46
    Сообщений
    269

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    А вот если б размер мира Daggerfall....
    ..то игра бы продавалась на 25-ти ДВД

  19. #419
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
    ..то игра бы продавалась на 25-ти ДВД
    Может быть, хватило бы и 10. Вот если бы диалоги были бы как в Готике, тогда было бы и вовсе 50 ДВД.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  20. #420
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Ну что ж, поставил и OOO, и MMM. Эффект есть. Скажу сразу - ОЧЕНЬ значительный, с первого взгляда видно. Гораздо интереснее стало. Хоть я и замедлил набор уровней при помощи встроенного плагина, но всё равно - не успел до Weynon Priory добраться - а уже 3-ий уровень есть.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  21. #421
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Эх, вот если бы был Morrowind с графикой и NPC Oblivion - вот это было бы супер. Но этого, видно, ждать придётся долго.
    Эх, вот если б был морровинд с графикой первой готики, с нпц первой готики и сюжетом первой готики, вот это было бы супер. Стоп! У меня же есть первая готика, да еще и в правильном сноуболловском переводе! Какая досада, что я ее прошел уже раз семь..
    Обливион тут намедни в который раз поставил и в который же раз снес. Персонажи все равно деревянные, места симпатичные, но автолевеллинг монстров- этот убийца геймплея- всю интересность брожения перечеркивает. Лошади корявые, боевка корявая, персонаж гнусно виляет задом....
    А в морровинд я всегда бросал играть на определенном этапе- прокачав магию с алхимией и легально наделав суперзелий плюс пяцот тысяч на полгода ко всему, да шмоток с постоянными спецэффектами, одев которые, враги уже не кусаются.. Неинтересно становилось
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  22. #422
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    сюжетом первой готики, вот это было бы супер. Стоп! У меня же есть первая готика, да еще и в правильном сноуболловском переводе! Какая досада, что я ее прошел уже раз семь..
    Семь раз... Ко всему уважению к готике - она прямая как это, ну, сами знаете. Там особо и выбора-то нету, что делать и куда идти.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  23. #423
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Эх, вот если б был морровинд с графикой первой готики, с нпц первой готики и сюжетом первой готики, вот это было бы супер. Стоп! У меня же есть первая готика, да еще и в правильном сноуболловском переводе! Какая досада, что я ее прошел уже раз семь..
    Обливион тут намедни в который раз поставил и в который же раз снес. Персонажи все равно деревянные, места симпатичные, но автолевеллинг монстров- этот убийца геймплея- всю интересность брожения перечеркивает. Лошади корявые, боевка корявая, персонаж гнусно виляет задом....
    А в морровинд я всегда бросал играть на определенном этапе- прокачав магию с алхимией и легально наделав суперзелий плюс пяцот тысяч на полгода ко всему, да шмоток с постоянными спецэффектами, одев которые, враги уже не кусаются.. Неинтересно становилось
    Качай и ставь сначала Oscuro's Oblivion Overhaul, затем Martigen's Monster Mod и будет тебе счастье.
    Готику я не понимаю категорически по причине невозможности выбора перса (расы, имени, пола и т.д.)
    Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  24. #424
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Семь раз... Ко всему уважению к готике - она прямая как это, ну, сами знаете. Там особо и выбора-то нету, что делать и куда идти.
    Ну может не семь. Может пять. С перерывами, понятно. Раза три за старый лагерь (прям дом родной был, костерки, сверчки, лавочки, хибарка...), да по разу за другие для эксперименту, там меньше нравилось. Одни злые, другие полоумные. Хотя в болотный лагерь любил забежать, кальян покурить вечерком, под аккомпанемент тех же сверчков и ненавязчивый амбиент..

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Готику я не понимаю категорически по причине невозможности выбора перса (расы, имени, пола и т.д.)
    Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Нуу.. Это все равно, что о театре по вешалке судить.
    Готика- она живая. Причем не так вторая, даже близко не так- третья. Первая. Там все живые. Можно конечно убедиться и в их нписяйной натуре, для этого надо долго и нудно тыкать все строчки диалога по многу раз, тогда магия исчезает. А общаясь с ними, как с людьми- получишь полное впечатление людей же. Они там даже обманывают так, что реально можно купиться на обман. В какой игре тебя еще обманывали энписяи? Не морровиндские ли буратины? (моментик вспомнил, в морровинде, как кореш мне говорит "зачем ты убираешь меч в городе? Это морровинд, здесь всем пофиг, что ты оружием машешь у людей перед носом") А монстры, к которым боишься подступиться в морровинде? Там не было таких монстров. А вот в Готике были такие милые зверушки, увидев которых вдалеке, реально уходишь неслышно, пока они не обеспокоились. Ползуны.. Как я к ним подступался, как от них бегал в ужасе.. А боевка? Когда прокачка навыка не на цифирку урона влияет, а реально на ловкость махания железкой? Ну и, наконец, сама атмосфера- мрачно-осенняя: серое небо, угрюмые пейзажи, скелеты, утыканные стрелами в придорожных кустах.. Класс.. Ну и сюжет, который захватывает и не отпускает, которым и обусловлена несвобода выбора персонажа.
    Если не играл, я тебе прямо настоятельно рекомендую найти первую Готику (обязательно в переводе от Сноуболла, в магазинах счас нет, на торрентах есть. Не ведись на коллекционное издание от Нового диска- сапожники криворукие- испортили игру.) и поиграть, хотя бы до первого фракционного доспеха. Тогда, боюсь, тебе станет понятно, как недалеко ушли обливионские буратины от морровиндских, на пути к светлому идеалу нон плэйер характеров.
    Крайний раз редактировалось prohojii; 08.09.2008 в 23:29.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  25. #425
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Нуу.. Это все равно, что о театре по вешалке судить.
    Знаешь, Прохожий, вот для кого-то это мелочь, но не для меня.
    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Готика- она живая. Причем не так вторая, даже близко не так- третья. Первая. Там все живые. Можно конечно убедиться и в их нписяйной натуре, для этого надо долго и нудно тыкать все строчки диалога по многу раз, тогда магия исчезает. А общаясь с ними, как с людьми- получишь полное впечатление людей же. Они там даже обманывают так, что реально можно купиться на обман. В какой игре тебя еще обманывали энписяи? Не морровиндские ли буратины?
    В Морровинде и правда такого не припомню. А вот в NWN (то ли в первых, то ли во вторых) вроде бы было... Даже нет. в NWN 2: MoB точно было.
    Что же касается Обливиона - то припоминаю какой-то квест от Гильдии Магов (из последних, уже связанный с Маннимарко!) и еще Маглира "якобы из Гильдии Бойцов".

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    (моментик вспомнил, в морровинде, как кореш мне говорит "зачем ты убираешь меч в городе? Это морровинд, здесь всем пофиг, что ты оружием машешь у людей перед носом") А монстры, к которым боишься подступиться в морровинде? Там не было таких монстров. А вот в Готике были такие милые зверушки, увидев которых вдалеке, реально уходишь неслышно, пока они не обеспокоились. Ползуны.. Как я к ним подступался, как от них бегал в ужасе.. А боевка? Когда прокачка навыка не на цифирку урона влияет, а реально на ловкость махания железкой? Ну и, наконец, сама атмосфера- мрачно-осенняя: серое небо, угрюмые пейзажи, скелеты, утыканные стрелами в придорожных кустах.. Класс.. Ну и сюжет, который захватывает и не отпускает, которым и обусловлена несвобода выбора персонажа.
    Если не играл, я тебе прямо настоятельно рекомендую найти первую Готику (обязательно в переводе от Сноуболла, в магазинах счас нет, на торрентах есть. Не ведись на коллекционное издание от Нового диска- сапожники криворукие- испортили игру.) и поиграть, хотя бы до первого фракционного доспеха. Тогда, боюсь, тебе станет понятно, как недалеко ушли обливионские буратины от морровиндских, на пути к светлому идеалу нон плэйер характеров.
    В Обливионе прокачка тоже на ловкость махания железякой влияет. Кстати, у меня уровень прокачался до 5-го, а играю я с модами, как уже говорил. Так вот - в разрушенные форты уже теперь опасно соваться - там сидят представители новой фракции - Raider. В тяжелые доспехи закованы, и мечами орудуют куда как ловко...
    И еще - всё-таки с модами в Обливионе куда попало с понтом уже не сунешься - точно говорю. Я вот в самом начале игры попытался сунуться в Вилверин (айлейдские руины к северо-востоку от Имперского города). Всё почти прошёл, но вот из одного уголка мне пришлось тихо-тихо уползать, пока не спалился - там сидел призрак, а убивать его было попросту нечем...
    А что касается атмосферы... Когда я захожу на Plains of Oblivion - она там не хуже. Лава, выжженая земля, сюрреалистические чёрно-красные башни, живые кусты, применяющие приёмы самозащиты (Spiddal Stick - пускает ядовитый газ, Harrada - просто хлещется.), а также изобретения демонов - мины-"лягушки" и автоматические охранные турели.
    Без модов - согласен, Обливион - это лажа. А с модами куда как интереснее.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •