???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 88

Тема: Red Orchestra: Ostfront 41-45

  1. #26
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    прекраный пример
    КАК?:expl:
    на их сайте не нашел сходу "скачать игру"
    бла бла бла... что-то там в марте...

    Нужна мля ОДНА!!! кнопка СКАЧАТЬ!!!! и PLAY NOW а там и посмотрим...
    ТОЛЬКО ТАК можно захватить рынок!

  2. #27
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от mongol
    прекраный пример
    КАК?:expl:
    на их сайте не нашел сходу "скачать игру"
    бла бла бла... что-то там в марте...

    Нужна мля ОДНА!!! кнопка СКАЧАТЬ!!!! и PLAY NOW а там и посмотрим...
    ТОЛЬКО ТАК можно захватить рынок!
    Слушай, ты ...Рынок.:expl:

    Лично у меня такая кнопка есть. Так как игра распространяется через систему получения STEAM. Эта такая штука которая идет в комплекте с лицензионным Half-Life 2, например Day-of-Defeat распространялся таким образом, если лицнзия не почете (как я понял из постов) можно скачать steam с интернета. Я вчера все оплатил по кредитке нажал на кнопку... ОДНУ и СКАЧАЛ.

    Если же дело в том чтобы не понятно перед кем и непонятно зачем покачать права и покричать, то это не ко мне - это к врачу.

  3. #28
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от Lvsh
    Слушай, ты ...Рынок.:expl:

    Лично у меня такая кнопка есть. Так как игра распространяется через систему получения STEAM. Эта такая штука которая идет в комплекте с лицензионным Half-Life 2, например Day-of-Defeat распространялся таким образом, если лицнзия не почете (как я понял из постов) можно скачать steam с интернета. Я вчера все оплатил по кредитке нажал на кнопку... ОДНУ и СКАЧАЛ.

    Если же дело в том чтобы не понятно перед кем и непонятно зачем покачать права и покричать, то это не ко мне - это к врачу.
    Ну вот еще одни такие очень "умные" продавцы
    Примеры еще нужны как не надо делать?
    С таким подходом они идут в сад!

    Недалее как неделю назад лицензионая халфа поехала в помойку вместе с накопившемся хламом. Хорошая игра, но она мне была не нужна, потому как устанавливать ее еще раз я несобирался.
    О чем и речь кроме Близзарда и Гейтса все остальные просто лохи в таких делах.
    Кто еще не верит вспомните историю самой популярной ныне игры

  4. #29
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    паддержим советскую бранетехнику
    уря

    Subject: Red Orchestra - Thank you for your purchase
    Thank you for your recent purchase. Red Orchestra is now available in your Steam "Games" window. To play, just double-click on the name of a game in this list.

    Your credit card has been charged as detailed below. This email serves as your receipt.

    Product Cost
    -----------------------------------------------
    Red Orchestra $ 24.95

  5. #30
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Я бы не стал быть столь категоричен относительно правильности и реализма Red Orchestra. У меня к ним должок...
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  6. #31
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    А могу я просто выслать деньги в русское представительство и получить этот стрим-аккаунт. Это что пароль какой-то или ключ?
    Есть контора у них в Москве? Ну нет у меня пластиковой карты.

  7. #32
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Есть контора у них в Москве? Ну нет у меня пластиковой карты.
    Сделать кредитку - не проблема.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  8. #33
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от Taranov
    Сделать кредитку - не проблема.
    Виртуальная кредитка это именно то что мне надо?
    http://www.computerra.ru/gid/rtfm/internet/38362/

  9. #34
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Виртуальная кредитка это именно то что мне надо?
    http://www.computerra.ru/gid/rtfm/internet/38362/

    нужна обыкновенная кредитная карточка. Идешь в любой банк и говоришь хочу кредитку (Visa-например), тебе оформляют кладешь туда бабки и все.

    главное- спросить можно ли с этой кредитки платить за онлайн покупки. Например CityBank-овские Visa не позволяют платить через онлайн

    программа steam через которую получаются игры

    http://www.steampowered.com/
    Крайний раз редактировалось Lvsh; 16.03.2006 в 12:41.

  10. #35
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Смеялся
    С офиц. сайта:
    "Возможность играть на 32-х местных мультиплеерных картах, с танковыми баталиями невиданных доселе размеров."
    "Возможность поражать вражеские танки на расстоянии 800 метров и более, в поистине уникальной игре, выполненной на уровне лучших танковых симуляторов!"
    "3D прицелы для всех видов оружия в стиле "Iron Sights", и уникальная 3D система для оптических прицелов заставят вас смеяться над "убогостью" других игр в этом жанре."
    Нда... А World War II Online Battleground Europe с картой 1200 на 1200 километров, с 10 000 игроков, с производствами техники, битвами сотен людей при поддержке десятков танков, авиации и флота значит Удалено
    Хотя трейлер конечно красивый.
    Надо попробовать, чтоб хотя бы грамотно обгадить
    Расскажите как в нее подключаться, платить и т.п.? Лицензионный Steam установлен, карточка есть.
    Крайний раз редактировалось la5-er; 16.03.2006 в 20:02.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  11. #36
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от Kos
    Смеялсо
    С офиц. сайта:
    "Возможность играть на 32-х местных мультиплеерных картах, с танковыми баталиями невиданных доселе размеров."
    "Возможность поражать вражеские танки на расстоянии 800 метров и более, в поистине уникальной игре, выполненной на уровне лучших танковых симуляторов!"
    "3D прицелы для всех видов оружия в стиле "Iron Sights", и уникальная 3D система для оптических прицелов заставят вас смеяться над "убогостью" других игр в этом жанре."
    Нда... А World War II Online Battleground Europe с картой 1200 на 1200 километров, с 10 000 игроков, с производствами техники, битвами сотен людей при поддержке десятков танков, авиации и флота значит ацтой
    Хотя трейлер конечно красивый.
    Надо попробовать, чтоб хотя бы грамотно обгадить
    Расскажите как в нее подключаться, платить и т.п.? Лицензионный Steam установлен, карточка есть.
    У WWII Online ecть две проблемы на этих больших картах:

    1. Нет народу, а в тех точках где есть не больше тех же 32 человек.
    2. Уж больно отстойная графика для 2006 г. RO по сравнений с ней в прлане графики просто шедевр какой-то

    Думаю, что RO тебе скорее всего понравиться

    Запусти steam , в закладке Store увидишь картинки игр, в том числе RO, кликаешь по ней, дальше делашь то что там написано

  12. #37
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Kos - предупреждение - применение удаффизмов на Форуме запрещено

  13. #38
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Глянул сабж одним глазком. Графика Анриаловская (ну то есть не фотореализм точно, но текстуры и модели отличные). Гемплей - Баттлефилд2 (правда надо по серьезнее посмотреть). Реализма пока не нашел. Пока производит впечатления хорошего сетевого шутера, но на сим нив каком виде пока не тянет. Пойду смотреть дальше.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #39
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    Глянул сабж одним глазком. Графика Анриаловская (ну то есть не фотореализм точно, но текстуры и модели отличные). Гемплей - Баттлефилд2 (правда надо по серьезнее посмотреть). Реализма пока не нашел. Пока производит впечатления хорошего сетевого шутера, но на сим нив каком виде пока не тянет. Пойду смотреть дальше.
    Ну, это НЕ СИМ совершенно точно, но и не Batllefield 2, тоже точно.

  15. #40
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Question Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от Kos
    Нда... А World War II Online Battleground Europe с картой 1200 на 1200 километров, с 10 000 игроков, с производствами техники, битвами сотен людей при поддержке десятков танков, авиации и флота ...
    Это, что и впрямь такое чудо существует?!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  16. #41
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от Paramon
    Это, что и впрямь такое чудо существует?!

    Да, подтверждаю, хорошая вещь, я год назад забросил из-зи малого количества народа. Может, Kos расскажет, что изменилось за год, сколько танков одновременно на поле, сколько народу, что с графикой стало, а то тогда когда я был, почти половина летала на самолетах, а другая сиделап на зенитках, пеших человек 10 и пару танков на 10 километров.

  17. #42
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    Глянул сабж одним глазком. Графика Анриаловская
    еще бы ей не быть такой
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  18. #43
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от Lvsh
    Да, подтверждаю, хорошая вещь, я год назад забросил из-зи малого количества народа. Может, Kos расскажет, что изменилось за год, сколько танков одновременно на поле, сколько народу, что с графикой стало, а то тогда когда я был, почти половина летала на самолетах, а другая сиделап на зенитках, пеших человек 10 и пару танков на 10 километров.
    Тут всего-навсего проблема коммуникаций - в игру играют в основном иностранцы, русские заходят, не могут понять что происходит, пешком по полчаса добираются до фронта, там их сразу же убивают, на этом делается вывод:
    1. Графика отстой
    2. Народа мало (полчаса перся пешком - никого не встретил)
    3. Геймплей убогий (убили, а я даже не понял откуда)
    А бурги играют большими командами, по 20-150 человек в одной миссии, т.е. пешком к фронту они не ходят - едут на броне или на грузовиках, бои ведут при поддержке танков, артиллерии, авиации и флота.
    Реально на оси наступления в городах ведут бои по 50-300 человек с каждой стороны (в зависимости от величины города).
    Что касается танков - бывает и 10 и 20, при поддержке 40-50 человек пехоты. Немцы особенно отличаются способностью собрать в одной атаке сотни людей. Вот, например, налет немецкой авиации на союзников (118 самолетов в одной атаке, а ведь ботов в игре нет):
    http://www.axishq.wwiionline.com/for...ic.php?t=33780
    Сейчас играет русских (именно русских, а не всего игроков, всего игра держит до 10 000 человек) около 20-ти человек в одном ТСе.
    Русский сайт - http://www.wwiionline.com.ru
    Скриншоты -
    http://95ishap.fastbb.ru/index.pl?1-...0-0-1132745783
    http://95ishap.fastbb.ru/index.pl?1-...000562-000-0-0
    http://vlad.imtco.ru/gallery/wwiionline
    Но World War II Online Battleground Europe это не стрелялка, а симулятор и играть в нее гораздо тяжелее, чем, например, в Батлграунд и Флешпойнт, потому большинство пробуют и бросают.
    А в Оркестру на выходных повоюем
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от la5-er
    Kos - предупреждение - применение удаффизмов на Форуме запрещено
    Ну... Извиняюсь
    Я думал, что модеры в такие веточки не глядят. Исправлюсь
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от Kos
    Смеялся
    "3D прицелы для всех видов оружия в стиле "Iron Sights", и уникальная 3D система для оптических прицелов заставят вас смеяться над "убогостью" других игр в этом жанре."
    Да, и вот это тоже порадовало. "Убогостью", значит. Например, как юзают танковые и артиллерийские прицелы в World War II Online:
    http://www.wwiionline.com.ru/forum/viewtopic.php?t=289
    Цитата из руководства по прицелам Цейс в игре:
    "Боевой пример:
    К нам в прицел прикатился А-13 Круизер и очень удачно встал боком.
    в нашем прицеле он занимает 8 тысячных.
    Видим, что если длина круизера в нашем прицеле составляет 8 тысячных, то расстояние до него 753 метра.
    Кнопками PgU или PgD устанавливаем вращающийся диск прицела на расстояние 750метров. Ставим вершину большого треугольника в точку, куда нам надо попасть...
    Обратите внимание на то, что вращающийся диск прицела имеет 2 шкалы. Одна из них для подкалиберных, другая для фугасных... Снаряды НЕ и АР имеют различный вес и, соответственно, баллистику."
    Ну и т.д. И кто должен смеяться над "убогостью"?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  21. #46
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от Kos
    Да, и вот это тоже порадовало.
    Кос, агитировать бесполезно, в России интернета нет. И пока не будет, сколько не расписывай достоинства, ничего не выйдет.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Сравнивать симулятор WW2 On-Line и аркадный шутер РедОркестра не корректно в принципе, это совершенно разные веши, которые даже под одним понятием не объединить. WW2OL это лучшее из того что сейчас есть, RO очередная вариация на тему "как сделать аркаду еще геморойнее для игрока". В RO порадовала отдача, такое ощущение что все игроки рахитичные инвалиды Вобщем господа это Батлефилд один к одному, только со значительным гемороем. Победа над противником в симуляторе является следствием правильной тактики, потому что WW2OL противник увиденный в прицеле на растоянии мение 200м это 99% труп, ав RO мало правильно сыграть тактически так еще и с растояния в 15м у противника шанс убить тебя такой же Привет КаунтерСтрайк. Ну а про танки и писать нечего, это больште ездящие пушки Прицел и физика не более чем условность. Вобщем это отличная аркада в которую прикольно будет поиграть месяцок, но прикольно в нее играть будет только если вы не будете искать в ней симулятора, за симуляцией идите в WW2OL.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 17.03.2006 в 12:40.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #48
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от mr_tank
    Кос, агитировать бесполезно, в России интернета нет. И пока не будет, сколько не расписывай достоинства, ничего не выйдет.
    Да дело не в агитации, просто убивают вот такие лозунги на официальном сайте:
    - Выбор из 14-ти полностью реалистичных образцов военной техники (ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИСТИЧНЫХ!!!)
    - Возможность играть на 32-х местных мультиплеерных картах, с танковыми баталиями невиданных доселе размеров (НЕВИДАННЫХ ДОСЕЛЕ РАЗМЕРОВ!!! - в WWII размер карты 1200 на 1200 км)
    - Возможность поражать вражеские танки на расстоянии 800 метров и более, в поистине уникальной игре, выполненной на уровне лучших танковых симуляторов (О КАК! ЛУЧШИХ! И АЖ С 800-т метров!!! - в WWII нормальный танковый бой - на 1000-2000 метров)
    - уникальная 3D система для оптических прицелов заставят вас смеяться над "убогостью" других игр в этом жанре (тут уже все ясно)
    - позволяет сделать игру более чем стопроцентной имитацией реальных боевых действий (СТОПРОЦЕНТНОЙ!)
    За базар надо отвечать. Половина написанного - явная туфта. И это раздражает :expl:
    Но все равно - я сначала поиграю, потом точно можно будет говорить что там как, а то может оно и вправду СТОПРОЦЕНТНОЕ И ДОСЕЛЕ НЕВИДАННОЕ, просто Лофт не разобрался
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  24. #49
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Что я могу сказать:

    1. Еще раз - это НЕ СИМУЛЯТОР, те кто не слышал и не читал моих первых постов, и надеяться увидеть в этом симулятор - будут разочарованы. Сравнивать надо с CoD/CoD2 и иже с ними. С WWII Online сравнивать можно только динамизм геймплея, когда все идиоты которые куда-то бегут сразу же погибают.

    2. Это действительно лучший АРКАДНЫЙ сетевой шутер по WWII, с претензией на реалити.

    3. Тем не менее - это не Battlefield 2, и не СS. Тот кто так считает просто мало поиграл во все три игры, хотя зная фанатизм LOFT-а на предмет сетевый шутеров, думаю что он просто еще не расскусил. Здесь не увидешь чела бегущего прыжками с ножом на пулеметчика, в Батлле очень часто такое сбилжения оказываеться в пользу наподающего, здесь же, пулеметчик даже не увидет с чем чел бежал, слишком далеко он его завалит . Сейчас народ стал потихоньку втухивать что к чему и перестал пытаться на танках занять контрольные точки как в Батлле, бои все больше и больше переходят на дальние расстояния, хотя лохов пытающихся играть по Батлловски еще много, в последнем раунде на Arade на Ис-2 вынес около 15 танков, четыре из них (Пантеру, Тигр и две 4-ки за примерно за три минуты), а они так и не могли понять откуда по ним бьбт. стояли на месте и башнями крутили , но такие пока обитают в основном на американских серверах, поэтому надо играть на немецких, там как правило экипажи танков понимают друг друга без слов.

    4. Весь гемморой состоит только в том что здесь, нельзя, нарвавшись на чела, начать прыгать вокруг него и стрейфить пока он всаживает в тебя рожок в упор, здесь сразу смерть, причем того кто вскинул оружие на сек позже, поэтому большинство, не столько носяться с вылупленными глазами, сколько стараются держаться вместе и передвигаться перебежками, Здесь совершенно четко понимаешь что для танка нужна хорошая позиция, с которой тебя не сразу видно, где ты можешь после выстрела отьехать назад, перезарядить, выехать и опять выстрелить, опять же, как уже говорил, ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАВИСИТ ОТ СЕРВЕРА.

    P.S. Kos, здесь кстати тоже баллистика разная у разных типов снарядов, и прицел тоже приходиться пользовать, только другое дело что пока очень часто В ЭТОМ НЕТ НУЖДЫ, потому как большинство просто сами подъезжают поближе и ставять тебе бок, до сих пор не забуду чувака который увидев мою тридцать четверку ринулся ко мне на своем Тигре поближе чтобы в упор стрельнуть и попасть, чем очень облегчил мне задачу . Но это не симулятор, повторяю, это отличный сетевой шутер с местом для тактики. Если будут добавлять карты и если появяться кланы, то игра будет жить долго, если будут сплошоь американские серверы. то да... надоест через три месяца как мне надоела Батлла, хотя это тоже очень отличная игра.

    Вообщем юзайте только без идея что-то с чем-то сравнить а в удовольствие
    Крайний раз редактировалось Lvsh; 17.03.2006 в 14:16.

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Red Orchestra: Ostfront 41-45

    Цитата Сообщение от Lvsh
    P.S. Kos, здесь кстати тоже баллистика разная у разных типов снарядов, и прицел тоже приходиться пользовать, только другое дело что пока очень часто В ЭТОМ НЕТ НУЖДЫ, потому как большинство просто сами подъезжают поближе и ставять тебе бок, до сих пор не забуду чувака который увидев мою тридцать четверку ринулся ко мне на своем Тигре поближе чтобы в упор стрельнуть и попасть, чем очень облегчил мне задачу . Но это не симулятор, повторяю, это отличный сетевой шутер с местом для тактики. Если будут добавлять карты и если появяться кланы, то игра будет жить долго, если будут сплошоь американские серверы. то да... надоест через три месяца как мне надоела Батлла, хотя это тоже очень отличная игра.

    Вообщем юзайте только без идея что-то с чем-то сравнить а в удовольствие
    Не, да я не против. На выходных...
    Можешь еще раз, для тупых, разжевать.
    Я запускаю Стим, качаю гаму, плачу за что? За скачивание? За месяц игры? Сколько?
    Ты на каком серваке тусуесся? Там сетевой телефон или ТС есть? Чтоб скооперироваться...
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •