???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1015

Тема: Выносливость пилота.

  1. #76
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от Tverza
    С таким подходом половина вирпилов введёт свои данные, и компьтор выдаст ответ...вам лет 10 назад уже ксамолёту подходить нельзя было-в пехоту.
    Значит в наземную обслугу в технари кто медкомиссию не пройдет....
    А за здоровьем следить надо..... А опцию эту сделать свободную, кто более хочет усложнить виртуальные полеты приблизить их к реальности..
    вот пусть и вводит данные в " медкомиссию " а сделать ее перед обучаловкой в симуляторе потом летная школа а затем уже война....
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  2. #77
    альтернативно одаренный
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    47
    Сообщений
    257

    Ответ: Выносливость пилота.

    Полностью поддерживаю идею с моделированием усталости.
    И не надо никакой РПГ, от которой многие шарахаются.
    Перегрузки и ранения просчитываются даже сейчас. Достаточно будет сделать следующее - совершил несколько энергичных маневров с перегрузками - получи потемнение экрана и вялость в управлении на 10-30сек. И все!
    Тогда идиотизм, когда можно вытворять сумасшедшие маневры пока топливо не кончится у тебя или противника уже не будет иметь место!
    А то доходит до абсурда - весишь у кого-нить на 6-ти минут 10, а огневое решение получить не можешь, т.к. он крутиться как уж на сковородке.:expl:
    Какие проблемы могут появиться при таком подходе? Объясните.:confused:
    ...я в мятой и потной пижаме, но уже без претензий на белый полет...

  3. #78
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от 71Stranger
    Такое очучение, что я в детстве прогулял где-то 3 четверти в школе... С петлей-то все понятно, но почему бочка такой эффект на организм дает - не пойму...
    колесо гимнастическое делать умеешь? сделай десять раз подряд. Потом поймешь, что действительно, видимо, прогулял 3/4 в школе

  4. #79
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от tsu
    Полностью поддерживаю идею с моделированием усталости.
    И не надо никакой РПГ, от которой многие шарахаются.
    Перегрузки и ранения просчитываются даже сейчас. Достаточно будет сделать следующее - совершил несколько энергичных маневров с перегрузками - получи потемнение экрана и вялость в управлении на 10-30сек. И все!
    Тогда идиотизм, когда можно вытворять сумасшедшие маневры пока топливо не кончится у тебя или противника уже не будет иметь место!
    А то доходит до абсурда - весишь у кого-нить на 6-ти минут 10, а огневое решение получить не можешь, т.к. он крутиться как уж на сковородке.:expl:
    Какие проблемы могут появиться при таком подходе? Объясните.:confused:
    Понимаешь в чём штука , в реале наверное больше половины боёв заканчивалось тем что никто никого не сбивал ))) Я не имею в виду атаку спящих а именно бой , даже с большим количественным перевесом . То есть 15-20 минут заканчивались тем что никто так уверенного огневого решения и не получал
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  5. #80
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Talking Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от Kos
    Вот, кстати, в копилку цитат:
    Бесклубов Валентин Модестович
    http://www.iremember.ru/pilots/beskl...esklubov_r.htm
    "Макаров ушел к штурмовикам, а я остался один, и меня окружили 8 "Фоккеров". Потом прибавилось еще 2. И начался сумасшедший воздушный бой. Долго они со мной ковырялись, но сбить не могли. Я повредил шесть истребителей. Они загорелись, но конечно, я не видел, сбил я их или нет. Потому что за мной гонялись 8 истребителей, и я ни секунды по прямой не летел! Я до того устал, что не смог увидеть, что из-за облака вышел еще один истребитель и шарахнул по мне. "
    мне больше это понравилось:
    "бегут в белых халатах, в чепчиках белых и с ножами... Подбежали ко мне. Начали тыкать мне ножами кто в ноги, кто в грудь. Но не сильно, не так, чтобы сразу зарезать. "
    не дай бог такие боты в Игре появятся. чур меня.
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  6. #81

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Понимаешь в чём штука , в реале наверное больше половины боёв заканчивалось тем что никто никого не сбивал ))) Я не имею в виду атаку спящих а именно бой , даже с большим количественным перевесом . То есть 15-20 минут заканчивались тем что никто так уверенного огневого решения и не получал
    Совершенно в тютельку

    А по теме:
    Моделируя систему: компьютер(вирутальный самолет) - человек (пилот)
    мы можем рассуждать только о моделировании поведения виртуального самолета, ибо эта вещь внешняя по отношению к вам (пилоту). Вас смоделировать не получится. Ибо вы (пилот) играя в симулятор, никакими органами чувств кроме зрения не руководствуетесь. Поэтому для вас (пилот) и можно смоделировать только то, что вы глазками наблюдать сможете. Вот перегрузку вы глазками "чувствуете" - вам ее и реализовали. Не больше не меньше. Как смоделировать реальную усталость, ослабление внимания, тошноту? Скажете усталось, в части ослабления сил в рученьках - можно. И как? Ведь вы же, пилот, ваш джойстик по прежнему до пупа тянете "НУ, Типа самолет рулей хуже слушаться станет", - скажете вы.
    - И что из этого выйдет?
    А начнется фигня и нервные расстройства, ибо вы никогда не сможете научится интуитивно работать джойстиком, потому, что реакция самолета на движение джоя не будет одинаковой. И вы перестанете соображать от чего: От потери скорости и нормального снижения реакции на рули или от наоборот от большой скорости (ввиду имитации роста потребных усилий на РУС) или от того, что компутер посчитал вас уставшим (имитировал вашу слабость в руках).
    Заметьте, три разных по своей природе проявления, в конечном итоге будут вынуждены имитироваться одинаково.
    Вы потеряете предсказуемость ваших движений и чутье игры. Не говоря уже о том, что один фиг придется моделировать не вас именно с вашими личными психо-физическими показателями, а некоего среднего робота, одинакового для всех, что бы все находились в равных условиях. В таком случае, чем вас не устраивает простое отсутствие этого робота в кабине сейчас? Вы же в равных условиях? Не можешь стрельнуть по продолжительно маневрирующему самолету сейчас? Не сможешь и дальше ибо будешь уставать одинаково.
    Мля а какая ж эта тема для флуда. Например: "почему три бочки доступны всего лишь хотя рукоятка влево до упора, почему больше не дают, я давно летаю!" Дуэли вообще превратяться в непонятно что, три, четыре петли - и друзья расходятся, в сторонке летають, в "бумажные мешки блюють", бензин жгут, типа уже знают, надо пять минут ждать - energy level поправлять. Ибо им больше пяти петель не сделать, симулятор не дает, хватит, типа у тебя руки устали, и сам ты уже вообще никакой, до базы хоть дотяни. А вдруг еще, из-за сильно ослабшей реакции на рули один из них вдруг врежется в землю, хотя ведь все расчитано было у вирпила и высота и скорость... Но, его величество КОПМУТЕР решил и баста!!! Вот базару то будит...

    Не ребята, это не РПГ, и не простое созерцание от третьего лица, где на героя со стороны смотришь. Здесь вы сами, а вас лично смоделировать - нельзя. Вот смоделировать что то внешнее по отношению к вам - можно. И дать вам это в руки - нате! Учитесь, осваивайте! Коль освоите - будете лучшим. А я, КОМПУТЕР, вам в этом мешать не буду.

  7. #82
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Выносливость пилота.

    Здесь должна бы следовать цитата сообщения от AirLover, но она опущена, чтобы не перегружать форум.

    Весьма, весьма разумные соображения.
    Аргументы, приведенные в средней части сообщения (про интуитивную работу джойстиком, предсказуемость движений и чутье самолета).

    От себя добавлю, что все это будет весьма негативно сказываться в виду отсутствия обратной связи (это никак не связано с Force Feedback) в системе управления летчик-самолет-летчик в условиях авиасимулятора.

    На мой взгляд, этот аргумент будет посильнее даже 150 петель Рычагова.

  8. #83
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Понимаешь в чём штука , в реале наверное больше половины боёв заканчивалось тем что никто никого не сбивал ))) Я не имею в виду атаку спящих а именно бой , даже с большим количественным перевесом . То есть 15-20 минут заканчивались тем что никто так уверенного огневого решения и не получал
    Это чистейшая правда! Даже многие известные сражения иной раз заканчивались небольшими потерями а иногда ничьей .В ИЛ2 к сожалению мясорубка - киборги убийцы которые либо выполнят задание либо умрут

  9. #84
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Ответ: Выносливость пилота.

    все мы дети желeзного арни
    Don't brake up the fight let'em run bro

  10. #85
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Ответ: Выносливость пилота.

    2 AirLover : визуально показать усталость не проблема, просто никто не хочет задуматься как это выглядит или давно под нагрузками не был. Сходу могу предложить варианты : "плавающий" экран, как будто на голову ведро воды вылили, разноцветные концентрические расходящиеся круги. И еще могу парочку предложить, причем не надуманных, а так как я устаю. А раз это все можно показать то и кривотолков не будет. И не будет фраеров-карусельщиков, а будет как в другой ветке дедушка сказал, что мол ща он зае***ся и я его накажу. И не будут по 25 вылетов делать подряд. И будут жизнью своей дорожить еще больше. И .....
    А кто любит кваку, тот просто выключит сию опцию и будет им счастье, а коль фулрил, то давайте со всеми физиологическими и еще бы и психологическими эффектами воевать ибо на симулятор претендуем, а не на тренажер даже.
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  11. #86

    Ответ: Выносливость пилота.

    хотел чёнить в вышесказанном духе, но вышесказавший опередил, киборгов в топку,,, но в любом случае, если модэлировать то модэлировать по максимуму,, ну завроде с резервными возможностями,, в реале действительно были случаи когда по пол часа кувыркались, но отдыхали походу,,,
    "пилот с хорошим обзором неистребим" (с)покрышкин
    да и кстати не только визуально но и скачущей амплитудой звука, можно отмодэлить,, да вобщем достаточно глянуть другие симы и как минимум добавить то что есть в них,, например переход в чернобелое изображение,,, это кстати то что происходит именно при перегрузке и один из первых звоночков, что глазки будут тухнуть, тунэльное зрение уже есть, слава ому, но добавлять есть чего,, игра поживее будет, и самый большой плюс,, будет больше хороших пилотов, а значит больше интерестных целей

  12. #87
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от AirLover
    Вас смоделировать не получится. Ибо вы (пилот) играя в симулятор, никакими органами чувств кроме зрения не руководствуетесь.
    Зачем моделировать "нас"?
    Моделировать нужно человечка в кабине.

    Вы потеряете предсказуемость ваших движений и чутье игры.
    Согласно этой версии, мы уже должны были потерять эту предсказуемость. Прямо с того момента, как в Иле появилось моделирование физической силы виртуальных ручек-ножек. Т.е. прямо с выхода Ила, насколько я помню историю.

    Не говоря уже о том, что один фиг придется моделировать не вас именно с вашими личными психо-физическими показателями, а некоего среднего робота, одинакового для всех, что бы все находились в равных условиях.
    Что ж в этом такого особенного, все объекты одного типа в игре моделируются именно таким образом. И никаких индивидуальных особенностей.
    В таком случае, чем вас не устраивает простое отсутствие этого робота в кабине сейчас?
    Чем не устраивает отсутствие? Мы тут поголовно дзен-буддисты что ль? (лирическое отступление)
    Робот-то есть. Просто очередной раз встал вопрос об ограниченности его модели, которую можно бы и расширить.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  13. #88

    Ответ: Выносливость пилота.

    Желающим симулятора "пЯлота", попросите жену (тещю, кому кто нравитиься) во время активного боя вам на спину прилечь, на плечи присесть, пусть потолкает вас в бочину пытаясь уронить во время бочек, и т.п.
    При надписи "пилот ранен" сковородка по затылку, по руке киянкой...
    Развить фантазию можно.

    Мазохисты какие то...
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 15.03.2006 в 06:08.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  14. #89

    Ответ: Выносливость пилота.

    человек в этом мире имеет только две радости: причинять удовольствие и доставлять боль, а себе или кому то - не суть,,, так шо в какой то мере мазохисты, но это только какая то мера да и не в названии дело,, в виртуале и так аркады хоть отбавляй, так что живой пусть хоть дзэнбудист в кабине, но живой, будет только плюсом

  15. #90

    Ответ: Выносливость пилота.

    Это, а за джойстиком у нас неутомимые терминаторы сидят?

  16. #91
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от timsz
    Тут надо матчасть менять - делать джойстики соотвествующие.

    А вообще было бы интересно сделать усталость: не пользуешься триммерами - устаешь.
    Про джойстики: а некоторые эстеты кугару пружины меняют!.. А это ведь модель ручки, не джой в классическом понимании.
    А вот про усталость и триммера - мысль! Хотя, в целом я все равно против.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  17. #92
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от JGr124_Jager12
    колесо гимнастическое делать умеешь? сделай десять раз подряд. Потом поймешь, что действительно, видимо, прогулял 3/4 в школе
    Ты че, офонарел, какое колесо!? Я программист! Шютк.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  18. #93
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Здесь должна бы следовать цитата сообщения от AirLover, но она опущена, чтобы не перегружать форум.

    Весьма, весьма разумные соображения.
    Аргументы, приведенные в средней части сообщения (про интуитивную работу джойстиком, предсказуемость движений и чутье самолета).

    От себя добавлю, что все это будет весьма негативно сказываться в виду отсутствия обратной связи (это никак не связано с Force Feedback) в системе управления летчик-самолет-летчик в условиях авиасимулятора.

    На мой взгляд, этот аргумент будет посильнее даже 150 петель Рычагова.
    Абсолютно поддерживаю! Вот ввести форсфидбак в МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ и моделировать че хош загрузкой ручки джоя - тема! И триммера сразу будут правильными!
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  19. #94
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Зачем моделировать "нас"?
    Моделировать нужно человечка в кабине.


    Согласно этой версии, мы уже должны были потерять эту предсказуемость. Прямо с того момента, как в Иле появилось моделирование физической силы виртуальных ручек-ножек. Т.е. прямо с выхода Ила, насколько я помню историю.


    Что ж в этом такого особенного, все объекты одного типа в игре моделируются именно таким образом. И никаких индивидуальных особенностей.

    Чем не устраивает отсутствие? Мы тут поголовно дзен-буддисты что ль? (лирическое отступление)
    Робот-то есть. Просто очередной раз встал вопрос об ограниченности его модели, которую можно бы и расширить.

    затем:expl:
    никто из вас так и не задумался похоже,что человек не машина,куда как более сложно устроен и не на каких нибудь несколько порядков,разница в сложности слишком велика, с техникой до конца еще разобраться не могут,а вам чееловечков внутри кабины подавай...
    человек тут верную мысль сказал,а его послушали,типа он вообще из другой оперы сболтнул и дальше о своем,ты мне про ивана,я тебе про болвана...сломанный телефон какой то.

    а эти высказывания типа,да пусть хоть визуально сделают,ведро воды и тд и тп,есть уже визуальные проявления перегрузок,которые иной раз н ето что просто мешают видеть,но и управляемость при них теряется полностью,что еще надо?


    и главное ладно бы это первая ветка такого рода,ведь уже их несколько было до этого,об усталости и перегрузках.


    и вообще это игра,в неё надо играть.
    кто то тут уже писал,что мол странные вы люди, многие настоящие пилоты играют для того,чтоб отстраниться от некторых реальных факторов,перпятствующих такому дикому "летанию",а вы наоборот,вам все подай,все сделай, так ведь вы в такую игру не захотите сами играть.
    я с ним согласен.

  20. #95
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от Jameson
    Это, а за джойстиком у нас неутомимые терминаторы сидят?
    конечно терминаторы,потому и орут,дайте нам нас правильных хотя бы виртуальных

  21. #96
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от 71Stranger
    Абсолютно поддерживаю! Вот ввести форсфидбак в МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ и моделировать че хош загрузкой ручки джоя - тема! И триммера сразу будут правильными!
    не будут,фф это фикция,такая же реальная как гиря в 32кг
    к тому же вы просто свернете джой нафиг в запале попытавшись все таки дотянуть ручку до пупа...ни один моторчик таких истязаний не выдержит,это вам не кратковременную встряску от попаданий имитировать...или камешки на дорогах,Если это автомобильная тема...

  22. #97
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Зачем моделировать "нас"?
    Моделировать нужно человечка в кабине.
    А в кабине чтоль не ты? А кто? И тогда, причем здесь вообще ты?
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  23. #98
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Согласно этой версии, мы уже должны были потерять эту предсказуемость. Прямо с того момента, как в Иле появилось моделирование физической силы виртуальных ручек-ножек. Т.е. прямо с выхода Ила, насколько я помню историю.
    Стопанки! Не путать теплое с мягким! У нас есть затяжеление ручки на скорости - типа сил вытянуть не хватает, и немерянный вой по этому поводу! Вон, даже кривые "скорость ролла/скорость полета" из реала приводили.
    А когда бдут одинаковро проявляться сразу ТРИ фактора, ды даже не поймешь толком, из за чего у тебя самоль не идет за ручкой, а тебя уже собьют. И ты прийдешь на форум и устроишь тут очередной флейм на 100 страниц "не правильновсе, правильно по другому!". А договорится будет невозможно, потому что неизмстно, какой фактор насколько в каждом конкретном случае сказался - лотерея, блин, а не симулятор! Надо нам оно, или ну его в пень?
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  24. #99
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от 71Stranger
    Стопанки! Не путать теплое с мягким! У нас есть затяжеление ручки на скорости - типа сил вытянуть не хватает, и немерянный вой по этому поводу! Вон, даже кривые "скорость ролла/скорость полета" из реала приводили.
    А когда бдут одинаковро проявляться сразу ТРИ фактора, ды даже не поймешь толком, из за чего у тебя самоль не идет за ручкой, а тебя уже собьют. И ты прийдешь на форум и устроишь тут очередной флейм на 100 страниц "не правильновсе, правильно по другому!". А договорится будет невозможно, потому что неизмстно, какой фактор насколько в каждом конкретном случае сказался - лотерея, блин, а не симулятор! Надо нам оно, или ну его в пень?
    Проблема решается развешиванием в воздухе и раскладыванием на земле в укромных местах аптечек, суперброни, третьего глаза и ракет воздух-воздух "пустил-забыл" "Склеротик - 9W". Устал, тошнит - найди таблетку.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  25. #100
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Выносливость пилота.

    Цитата Сообщение от Yo-Yo
    Проблема решается развешиванием в воздухе и раскладыванием на земле в укромных местах аптечек, суперброни, третьего глаза и ракет воздух-воздух "пустил-забыл" "Склеротик - 9W". Устал, тошнит - найди таблетку.
    йо-йо, в Ил-2 додумались переключатели изи/хард делать. Нейжто здесь такого сделать не додумаются? противники этого предложения воспринимают ситуацию так, будто их заставят в РПГ играть.
    Не хочешь - не ешь, и сейчас в сети народ летает как хочет. Кто без штопора, кто без кокпитов.
    Только почему-то сервера в выключением фич, влияющих на пилотирование не сильно жалуют, несмотря на то, что владельцы аргументируют свою позицию - "с штопором никто играть не будет - сложно"
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •