???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 143

Тема: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

  1. #26

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Лично я бы оценил динамику Су25 - как очень красивую, а в Фалконе - вполне удовлетворительную...
    Эх... Я бы побольше посравнивал другие аспекты игр - но это оффтоп.

  2. #27
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Guest
    Лично я бы оценил динамику Су25 - как очень красивую, а в Фалконе - вполне удовлетворительную...
    Эх... Я бы побольше посравнивал другие аспекты игр - но это оффтоп.
    Здесь это как раз-таки не оффтоп. Потому что во всех остальных аспектах Локон сольет Флакону подчистую

  3. #28
    Chizh
    Гость

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от dentonjc
    Здесь это как раз-таки не оффтоп. Потому что во всех остальных аспектах Локон сольет Флакону подчистую
    Я думаю, что нет.
    Расскажите мне про ограничения накладываемые бортовым радарам в Фалконе от радиальной скорости сближения или высоты?
    А для ракет есть ограничения на радары?

  4. #29
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Chizh
    Я думаю, что нет.
    Расскажите мне про ограничения накладываемые бортовым радарам в Фалконе от радиальной скорости сближения или высоты?
    А для ракет есть ограничения на радары?
    Не могу сказать какие там ограничения, т.к. исходников не видел. Да и нет мне до этого дела, когда я летаю в настоящей войне, а не пытаюсь 10-15 раз пройти одну и ту же до оскомины осточертевшую миссию

  5. #30
    Курсант
    Регистрация
    08.04.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    142

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Думаю под сливом подразумевались иные аспекты...
    Месяц прохождения унылых компаний...и локон уходит на полку...не взирая
    на "ограничения накладываемые бортовым радарам от радиальной скорости сближения или высоты"
    Локон - симулятор....Фалкон еще и интересная игра...очень итересная...

  6. #31
    Курсант
    Регистрация
    08.04.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    142

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    А засветившись вблизи вражъего аеродрома в локоне с него ктонить
    поднимица на перехват???
    Или находясь в воздухе тебе могут отменить задание и вернуть на базу
    или переопределить цель потому как ситуация ужу изменилась???
    Это те самые приятные моменты которые не дают помереть фалкону
    уже много лет.

  7. #32

    Thumbs down Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от dentonjc
    Здесь это как раз-таки не оффтоп. Потому что во всех остальных аспектах Локон сольет Флакону подчистую
    Таки оффтоп.
    Название темы (если кто забыл, гляньте, оно сверху) "И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение."

    Ну нету 100% правильных симов (именно во ВСЕМ). Так же нет, у нас УНВООП (очень-очень). :expl:
    И чего рвать филейную часть и доказывать то, чего на самом деле нет?

    Сергей, к тебе это в первую очередь относится.
    Или тебе будет противно играть в любимый Фалькон если признаешь, что там модель полета далека от идеала? Да-да, СДУ, ЦПУ ... ДК.
    Ворчу, да, но не больше твоего.
    Странно, что веские доводы ты отметаешь с решительностью фанатика и постоянно скатываешься на шутки-прибаутки.
    Может пора бы уже и других послушать?

    Да, блин, накипело... с пенкой и налетом кальция...
    "Да делайте, что хотите..." ©
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

  8. #33
    Chizh
    Гость

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от dim8d
    А засветившись вблизи вражъего аеродрома в локоне с него ктонить
    поднимица на перехват???
    Или находясь в воздухе тебе могут отменить задание и вернуть на базу
    или переопределить цель потому как ситуация ужу изменилась???
    Это те самые приятные моменты которые не дают помереть фалкону
    уже много лет.
    Безусловно! Я уже не раз говорил, что в фалконе есть очень интересные фичи.
    Но есть моменты которые просто не сделали. Также как и у других, что-то удалось, что-то не очень.

    Предлагаю:
    мир - дружба - жвачка!

  9. #34
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от dim8d
    Думаю под сливом подразумевались иные аспекты...
    Месяц прохождения унылых компаний...и локон уходит на полку...не взирая
    на "ограничения накладываемые бортовым радарам от радиальной скорости сближения или высоты"
    Локон - симулятор....Фалкон еще и интересная игра...очень итересная...
    Ага ... сначало месяц компаний как ты выразился, а за тем в RAF,RF или USSR и на Hyperlobby! Вот тама самая интересность! И Лок Он там рулит нежели Фальк... (про Ил-2 не говорю, так как это WW2)

    Извини, но уж мне интереснее сделать 1 вылет в HyperLobby с реальными людьми чем пройти 10 миссий в какойто там ботовской пусть и нелинейной компании...
    + конечно вам в Фальконе нафиг не нужны запредельные режимы полета... выж там Ганзо с какимнибудь Nomad-ом или Пэкманом не крутите!

    О щас еще 100 страниц лигбеза начнется по поводу того что лучше - Он лайн или Офф лайн... =)))
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 17.03.2006 в 12:43.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  10. #35
    Strannic
    Гость

    Smile Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Chizh
    Игрок может оценить "физичность" модели ни сколько не вылезая за пределы эксплуатационных ограничений. Так сказать "в быту".
    Первое что он замечает это "деревянность" ФМ на взлете и посадке. Про контактную модель, вернее ее отсутствие, Дима Ё-Ё уже говорил.
    Несколько не так. Деревянность ФМ заметна при соприкосновении самолёта с землёй. А правильная посадка в Фалконе достаточно сложна. Именно правильный заход и выдерживание глиссады.
    Цитата Сообщение от Chizh
    Я же хочу спросить господина Странника, а бросал ли он бомбы с "главного героя" симулятора Фалкон 4?
    Вопрос риторический, наверняка бросал и наверно много.
    Так вот, как должен вести себя реальный самолет при бомбометании? Наверно не многие фалконисты задаются этим вопросом. Кидает бомбы и ладно.
    В тоже время можно поставить очень наглядный экперимент, всем "апологетам" рекомендую.
    Ну не надо мне приписывать черты какими я не обладаю. Я и так прям уж демон тут. На самом деле я пацифист и действую силой убеждения, сила убеждения по аглицки "Maverick".
    А поставив эксперимент мысленно можно нарисовать следущий ход событий. В ходе сброса бонбы с крайнего пилона изменится аэродинамическое сопротивление крыла в меньшую сторону и сместится центр масс самолёта в сторону крыла с бонбой. Поскольку мы летаем с силой тяжести и инерцией, а также прочей гидроаэродинамикой и самолёт у нас с ЭДСУ произойдёт колебание по крену с скольжением в сторону загруженого крыла которое ЭДСУ обязано погасить триммированием самолёта. Что мы и должны прочувствовать.
    Если усложнить пример и представить себе меня на Ф-16 рисующего дорожку из 12 бонб кидаемых singly drop то амплитуда колебаний будет гораздо меньше, а частота выше и будет ощущатся лётчиком как тряска, особых проблем для FBW не вижу ибо процесс этот происходит быстро и перебалансировка не потребуется. По крайней мере большая.

    Цитата Сообщение от Chizh
    Вешаем на F-16 бомбы потяжелее, например Мк84 на средние точки подвески крыла.
    Сбрасываем одну из них, наблюдаем...
    Эко чудо! В самолете ведомом железной рукой настоящего хардкорного вирпила и "непреклонной" системой управления не дрогнул ни один "мускул"! Ни малейшего отклонения рулей, для компенсации потери груза массой в 900 кг с одного крыла, ни малейшего намека на скольжение от изменения балансировки! Настоящая мечта аэродинамиков и системщиков!
    Подход в корне неверный. Самолёт ведомый железной рукой хардкорного вирпила сбрасывает бонбы не поодиночке, а сразу серией, точно в цель и с первого захода. А тряска при сбросе серии у меня ощущается, саб то под столом стоит. Возражения есть?
    Цитата Сообщение от Chizh
    Для тех кто хочет посмотреть, что делает настоящий самолет при потере груза хотя бы в 500 кг с одного крыла, настоятельно рекомендую сесть в самолет Су-25Т, включить стабилизацию полета по осям и сбросить одну бомбу.
    Дяденька Чиж, простите дурного. Я честно листал раскладку кнопок но не нашёл как можно сбрасывать бонбы поодиночке.
    Поэтому эксперимент ставил мысленно.

  11. #36
    Strannic
    Гость

    Smile Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Chizh
    Я думаю, что нет.
    Расскажите мне про ограничения накладываемые бортовым радарам в Фалконе от радиальной скорости сближения или высоты?
    А для ракет есть ограничения на радары?
    Я знал! Я знал! А третий и последний козырь будет графика. Но ей то мы голову свинтим быстро.
    А если серьёзно то ситуация конечно дурацкая. Помеха уводящая по скорости есть, перегруз математики радара в TWS есть, построчное сканирование лучом есть, а эффекта дедушки Доплера нет. Хотя казалось бы что стоит прикрутить, там ведь простенькая тригонометрия. поднималась эта тема за бугром, но воз и ныне там. Видимо специалистов нет автортетных у них. Я как то подымал очень давно, но с моим аглицким я так и не смог им это внушить...

  12. #37
    Strannic
    Гость

    Wink Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Laivynas
    Таки оффтоп.
    Название темы (если кто забыл, гляньте, оно сверху) "И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение."
    Что Дим, шторки то закрылись? А я тебе обьясню почему, это называется ТАКТИКА, пока я выполнял демонстрационные действия подошла группа усиления. Вот чему учит Фалкон, в первую очередь ДУМАТЬ и ПЛАНИРОВАТЬ чтобы вернутся живым на базу. А чтобы РУС нежно тягать для производства правильной петли думать не надо, нужны одни рефлексы нарабатываемые в вакууме. Вообщем учи понятия смыскания и размыкания тактического порядка. В групповом организованом бою первейшая вещь.
    Цитата Сообщение от Laivynas
    И чего рвать филейную часть и доказывать то, чего на самом деле нет?
    Блин, ну вот опять ты не в теме. Люди заняты делом в рабочее время, капают друг другу на мозги. По научному это называется обмен и изучение противоположных концепций. И если старушки кушают, то им нравится.
    Цитата Сообщение от Laivynas
    Сергей, к тебе это в первую очередь относится.
    Или тебе будет противно играть в любимый Фалькон если признаешь, что там модель полета далека от идеала? Да-да, СДУ, ЦПУ ... ДК.
    Дим, я научное определения данного процесса дал выше.
    Цитата Сообщение от Laivynas
    Ворчу, да, но не больше твоего.
    Странно, что веские доводы ты отметаешь с решительностью фанатика и постоянно скатываешься на шутки-прибаутки.
    Может пора бы уже и других послушать?
    Разница в том что в семантическом слое моего ворчания есть информация,а ты просто ворчишь. Иными словами сейчас когда ЕД стали большими и важными, да ещё с активной манией защиты чести мундира, пардон, рекламы продукта подобный стёб позволяет им намекнуть чтоб не расслаблялись и не забывали о том что давно желается матёрыми хардкорными вирпилами. Да и я никак обещаную поэму Илье про правильный симулятор будущего не сброшу... вот достанешь меня,я её тут напишу.
    Цитата Сообщение от Laivynas
    Да, блин, накипело... с пенкой и налетом кальция...
    "Да делайте, что хотите..." ©
    Авитаминоз что ли у нашего дорогого злобного птица?
    Дим тебе лекарство в литровой упаковке национального беларусского напитка ручного изготовления и настоеного на тёртом роге косули и железе куницы выслать для поправки здоровья? Смотри, одна бутылка осталась, да, всего одна...

  13. #38
    Strannic
    Гость

    Smile Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Chizh
    Безусловно! Я уже не раз говорил, что в фалконе есть очень интересные фичи.
    Но есть моменты которые просто не сделали. Также как и у других, что-то удалось, что-то не очень.
    Абсолютно серьёзно.
    Андрей, эта тема уже как то подымалась, дело не в фичах и моментах. Моё мнение абсолютно постороннего человека, вам не Йо-Йо при всём своём таланте нужен и не В Блажнов. Вам нужен человек типа Гилмана Луи. Дело ведь не частностях,а в концепции, в гармоничном сочетании отдельных пускай и не уникальных но качественных компонентов в единую систему. Ведь основное достоинство Фалкона заложеное в него ещё при рождении, это насыщеный, взаимосвязаный целый мир в котором ты простой маленький винтик. В Микропрос это так умели, в Майкрософт это умеют,в XSI это видимо смогут осилить, а сможете ли вы?
    Не надо отвечать стандарной "мы хотим, мы стараемся для пользователей", просто задумайтесь. Для себя.
    Цитата Сообщение от Chizh
    Предлагаю:
    мир - дружба - жвачка!
    Согласен на временное прекращение огня.

  14. #39
    Strannic
    Гость

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    2SandMartin
    Товарищь тинейджер, Квака ещё круче. Там и адреналина больше, и режими не критические но закритические. А по сетке вообще улёт.
    PS hint. Что такое онлайн в Фалконе в данной ветке описано очень подробно. Но это не для любителей спинно-мозговых рефлексов.

  15. #40

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Strannic
    Из всего что ты сказал, я понял, что тебе не важен полет в симуляторе?( немного утрировано, но из рьяных "защищаний" Фальконовской Ф.модели так понял). Я играю в сиумятор для того чтобы летать на самолете, даже не для того чтобы воевать...Тут важно расставлять для себя приорететы, что ты хочешь от симулятора.
    Не знаю, летал ли ты онлайне в Локон, на "густо заселённой карете(хорошо сделаной)", но каждый вылет, это реальные действия, реальная тактика, все очень динамично и быстро меняется, также происходит захват аэродромов( Штурмовики чистят от ПВО аэродромы, потом на этом аэродроме садятся наши же самалеты, и восстанавливаться тут противник не может, так как только появляется - так сразу отправляется в хлам , и соответственно пересаживается на более дальний аэродром).
    Когда встречаются сквады, то это особая песня )) .
    На счет закритических углов, в ряде случаев, туда иной раз просто необходимо залазить, чтобы уйти от ракеты, в Фалконе с его реализацией ракет и фм, это трудно и неинтересно делать.
    Хм, Ганзо необходимо для того чтобы научиться держать самалят на нужных углах и тд, это как просто полет Если не умеешь ганзо летать, то и понять как от ракет уходить будет сложновато. Часто в ДВБ все решает ганзо, даже не бвб.. Так что квакой здесь и не пахнет
    Какой истребитель(хотябы виртуальный, на счет реальных сомневаюсь) не любит воздушный бой, с его интенсивными перепадами, где действительно чувствуешь порог, когда самалет начинает проваливаться по трактетории, держишь на краю, получаешь самый быстрый разворот..
    Это даже в СФМ Ло есть! На су25т против истребов не попрешь, но летать на нем действительно приятно .
    Конечно это важно для меня более чем глобальная война, но я не отрицаю, что было бы интересно играть в оффлайне в неё( да и в онлайне).
    Но тут у каждого свой вкус, а как говорится о вкусах не спорят.
    Пока мне интересней летать, а не воевать ...

  16. #41

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    в авиасимуляторе реакция также важна как и в кваке..ИМХО

  17. #42
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от dim8d
    Думаю под сливом подразумевались иные аспекты...
    Месяц прохождения унылых компаний...и локон уходит на полку...не взирая
    на "ограничения накладываемые бортовым радарам от радиальной скорости сближения или высоты"
    В точку! Именно это я и имел в виду.

    Локон - симулятор....Фалкон еще и интересная игра...очень итересная...
    Именно. Причем, если сравнивать побалльно, по-моему, и как симулятор он намного симуляторнее.

  18. #43
    Force Commander Аватар для lt k4rlo$
    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    430

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Strannic
    Абсолютно серьёзно.
    Андрей, эта тема уже как то подымалась, дело не в фичах и моментах. Моё мнение абсолютно постороннего человека, вам не Йо-Йо при всём своём таланте нужен и не В Блажнов. Вам нужен человек типа Гилмана Луи. Дело ведь не частностях,а в концепции, в гармоничном сочетании отдельных пускай и не уникальных но качественных компонентов в единую систему. Ведь основное достоинство Фалкона заложеное в него ещё при рождении, это насыщеный, взаимосвязаный целый мир в котором ты простой маленький винтик. В Микропрос это так умели, в Майкрософт это умеют,в XSI это видимо смогут осилить, а сможете ли вы?
    Не надо отвечать стандарной "мы хотим, мы стараемся для пользователей", просто задумайтесь. Для себя.
    Вот по этому пункту согласен на 150%, нет даже на 1000%!! То что в Фалконе есть мир (точнее война) на которой все происходит и без тебя это его безусловнейшее преимущество. Но на самом деле лично для меня это ЕДИНСТВЕННЫЙ пример такого в симуляторах. Что не просто печально. Это катастрофа господа. MSFS на мой взгляд все же другой.
    Я лично еще на локоновском форуме предлагал взять разработчиков F4 в команду ЕД конечно в порядке шутки но ......:confused:
    Ну что, таки пришли к согласию?

    PS а ФМ в Фалконе непрааавильная!!
    Do not ask, 'Why kill the alien?'
    Rather ask, 'Why not?'
    ~Battle Brother Artemis of the Deathwatch

  19. #44
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от lt k4rlo$
    PS а ФМ в Фалконе непрааавильная!!
    В свое время, некто SukhoiRU, бывший сотрудник ОКБ, делал проверку ФМ Фалькона на ее если не точность, то вменяемость. За исключением незначительных огрехов (при выполнении "колокола") она проверку выдержала. Что касается контакта с землей, то тут по мне фальконская ФМ куда как лучше, чем тот ужас, который был в первой реализации ЛО. И давайте не будем забывать, что при всем, ФМ в фальконе все же изначально базируется на движке 98 г. А штопать лопнувший презерватив дело хлопотное и малопродуктивное.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  20. #45
    Force Commander Аватар для lt k4rlo$
    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    430

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Freddie
    В свое время, некто SukhoiRU, бывший сотрудник ОКБ, делал проверку ФМ Фалькона на ее если не точность, то вменяемость. За исключением незначительных огрехов (при выполнении "колокола") она проверку выдержала. Что касается контакта с землей, то тут по мне фальконская ФМ куда как лучше, чем тот ужас, который был в первой реализации ЛО. И давайте не будем забывать, что при всем, ФМ в фальконе все же изначально базируется на движке 98 г. А штопать лопнувший презерватив дело хлопотное и малопродуктивное.
    Ладно, ладно! Я прикалываюсь. Уже и пошутить нельзя
    Do not ask, 'Why kill the alien?'
    Rather ask, 'Why not?'
    ~Battle Brother Artemis of the Deathwatch

  21. #46
    Chizh
    Гость

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Strannic
    Дяденька Чиж, простите дурного. Я честно листал раскладку кнопок но не нашёл как можно сбрасывать бонбы поодиночке.
    Поэтому эксперимент ставил мысленно.
    ОК
    Я сделал небольшой трек с пояснениями (субтитрами) для версии 1.12 с ракетами Х-58 для наглядности (они достаточно тяжелые и имеют приличный Сх).

    P.S.
    Когда сделал, подумал, что не стоило извращаться - пускать ракеты, смотреть на реакцию САУ. Достаточно просто нагрузить оружие только на одно крыло и взлететь, чтобы все понять.
    Вложения Вложения

  22. #47

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Андрей, да все он понимает, просто включил особый режим и языком чешет.
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

  23. #48
    Chizh
    Гость

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Strannic
    Абсолютно серьёзно.
    Андрей, эта тема уже как то подымалась, дело не в фичах и моментах. Моё мнение абсолютно постороннего человека, вам не Йо-Йо при всём своём таланте нужен и не В Блажнов. Вам нужен человек типа Гилмана Луи.
    Ты не знаешь достаточно о людях которых судишь.
    Поэтому лучше не продолжай.
    Дело ведь не частностях,а в концепции, в гармоничном сочетании отдельных пускай и не уникальных но качественных компонентов в единую систему. Ведь основное достоинство Фалкона заложеное в него ещё при рождении, это насыщеный, взаимосвязаный целый мир в котором ты простой маленький винтик. В Микропрос это так умели, в Майкрософт это умеют,в XSI это видимо смогут осилить, а сможете ли вы?
    Время покажет.
    Не надо отвечать стандарной "мы хотим, мы стараемся для пользователей", просто задумайтесь. Для себя.
    Не надо нас учить.
    Мы отлично знаем сильные и слабые стороны своего симулятора.

  24. #49

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    тов. =RF=Veter прально все сказал - с достойной ФМ не грех и в Онлайн порулить толпами и посмотреть реально, что заставят тебя делать в бою реальные(думающие, дышащие, ошибающиеся и заставляющие ошибаться тебя) противники и как то - что ты делаешь отразит ФМ, и уж точно никакая кампания с ботами не сравнится с Онлайн побоищем(как Гиперлобби и показывает - в ЛО народу много в Фалконе - 0), о чём то говорит.....когда +вертолёты появятся - в онлайн точно будет именно война и никакая кампания его не переплюнет......

  25. #50

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    2 mtmb
    Если начнём реально сравнивать онлайн геймплей Фалкона и Локона - Локон сольёт, так как там нет нормальных инструментов для планирования, в режиме реального времени и т.д.
    Во вторых - точто люди летают в Фалкон - не использую сторонюю программу Hyperlobby - ни о чём не говорит.

    А вообще, лично мне ГОРАЗДО интересней летать в Фалкон с ботами, чем онлайн в Локон.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •