???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 143 из 143

Тема: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

  1. #126

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от M@dM@n
    Визуально нет, но самолет портится =)
    да и чего ж там портится? после таких полетов фонарь спокойно закрывался в то время как его должно было снести вообще, в ЛО это реализованно даже на самолетах с СФМ
    Империя наносит ответный удар

  2. #127

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Skywoker
    А зачем открывать фонарь в воздухе??
    И зачем его открывать в Локоне?
    Зачем реализовывать то, чего никто никогда делать не будет?
    Жаль что в Локоне, не реализован РСБН, нормальная связь с землей, а также AI ...
    Artifical Idiot - это немного нето..
    Крайний раз редактировалось Guest; 02.07.2006 в 00:57.

  3. #128
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Skywoker
    в ЛО это реализованно даже на самолетах с СФМ
    Ой. Провокационная фраза
    Если бум перечислять, что где реализовано и нет, то, ИМХО, победа останется не за ЛО, при всем моем уважении к Су-25Т
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  4. #129

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Guest
    Skywoker
    Зачем реализовывать то, чего никто никогда делать не будет?
    для реализму например ни одному нормальному летчику никогда ни придет в голову идея убрать шасси на стоянке тем не менее если если ты это сделаешь на Су-25Т то он честно плюхнется животом на землю
    Жаль что в Локоне, не реализован РСБН, нормальная связь с землей,
    к модели или физике полета это вообще не имеет отношения
    а также AI ... ..
    тут Фалькону до ЛО еще дальше
    Империя наносит ответный удар

  5. #130
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Ну вот опять начилась "религиозная" война. :flame:
    И чем же это в ЛО AI лучше?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  6. #131

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от SOLIDUS
    Ой. Провокационная фраза
    Если бум перечислять, что где реализовано и нет, то, ИМХО, победа останется не за ЛО, при всем моем уважении к Су-25Т
    я не умаляю достоинств Фалькона, но разговор идет лишь о физике, динамике полета ну посуди сам если отбросить такие преимущиства как ДК, ультра детализированая авионика и реализация бортовых систем самолета что остается у Фалькона ровным счетом ничего. Так что если ты не видел в Фалконе самолет с отлетевшем фонарем или пробитым бензобаком и вытикающим от туда топливом разговаривать более не о чем
    Империя наносит ответный удар

  7. #132

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от M@dM@n
    И чем же это в ЛО AI лучше?
    да ходя бы тем что там по крайне мере боты от ракет уворачиватся худо бедно умеют, вот сейчас только в Фалькон слетал в режиме догфайт 3:0 в мою пользу и все три в далнем бою самолеты одинаковые, уровень бота АС
    Крайний раз редактировалось Skywoker; 04.07.2006 в 20:41.
    Империя наносит ответный удар

  8. #133
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Skywoker
    если отбросить такие преимущиства как ДК, ультра детализированая авионика и реализация бортовых систем самолета
    очень лихо....
    шоб еще кроме этого отбросить и сравнить с чем-нибудь
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  9. #134

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Скайувокер, а причём тут убирание шасси на земле, отлетевший фонарь - и динамика полёта??
    А насчёт мозгов в ЛО...
    Как насчёт врезаний самолёта друг в друга при обычном полёте по маршруту в паре?
    Ещё, очень хорошо показывает уровень АИ ЛО, такой пример.
    Ставим 2 самолёта на встречных курсах, даём только пушки. И смотрим. Боты одинаково реагируют на эту ситуацию. Оба горят, и также одинаково падают. Зеркало
    Ах да, мы же говорим о динамике полёта... Тогда при чём тут вытекающее горючие?
    В современной воздушной войне - одно, два попадания ракеты - и самолёт уже не сможет нормально лететь.
    И кстати, зачем мне это вытекающее горючие, я сижу в кабине, и ничего не вижу...
    Локон - выигрывает у Флакона 10:0, по количеству ненужных реализаций.

  10. #135

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Guest
    А насчёт мозгов в ЛО...
    Как насчёт врезаний самолёта друг в друга при обычном полёте по маршруту в паре?
    Такое в реальности часто происходит
    А в ЛО боты обычно стараются избежать столкновения если сближаешься с ними. Другое дело что не всегда это у них получается... но опять же как в реальности.

    Ещё, очень хорошо показывает уровень АИ ЛО, такой пример.
    Ставим 2 самолёта на встречных курсах, даём только пушки. И смотрим. Боты одинаково реагируют на эту ситуацию. Оба горят, и также одинаково падают. Зеркало
    Мммм... а в Фальконе как будет?

    И кстати, зачем мне это вытекающее горючие, я сижу в кабине, и ничего не вижу...
    Локон - выигрывает у Флакона 10:0, по количеству ненужных реализаций.
    Нууу... не совсем не нужных.
    Происходящее можно иногда просто как фильм смотреть . Благо графика на высоте.

    Хотя конечно ИИ не идеален в игре.

  11. #136
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    У меня главный вопрос: каким боком отлетающий фонарь и убирание шасси на земле связаны с динамикой? А главное - нафига? Во-первых, если в реальности перевести кран шасси на уборку, то самолет, в отличие от распространенного мнения, не упадет (конечно, зависит от конструкции шасси, но конкретно Сухие не падают), поскольку убрать нагруженные весом самолета шасси мощности приводов не хватит. Дальше. Ну хорошо, перевели кран шасси и что? В реальности это означает, что самолет не полетит в течение ближайшей пары часов, т.к. надо его поставить на домкраты, и прокрутить цикл уборки-выпуска шасси. Даже если допустить, что самолет упал, плюс к тому, что его надо снова поднять его надо отремонтировать. Это займет немалое время. ЗАЧЕМ это в игре, где нет хотя бы полудинамической кампании? Каков смысл этой мульки? Дернул кран шасси, самолет упал, рестарт гейм. Все?
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  12. #137
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Skywoker
    я не умаляю достоинств Фалькона, но разговор идет лишь о физике, динамике полета ну посуди сам если отбросить такие преимущиства как ДК, ультра детализированая авионика и реализация бортовых систем самолета что остается у Фалькона ровным счетом ничего. Так что если ты не видел в Фалконе самолет с отлетевшем фонарем или пробитым бензобаком и вытикающим от туда топливом разговаривать более не о чем
    тебе уже указали, что отрывание фонаря к динамике полета имеет такое же отношение как падение метеорита в Гранд Каньон к плохому самочувствию белых медведей в московском зоопарке
    А, если отбросить физику отрывания фонаря у Су-27 в ЛО, то что остается (из физики полета)?
    Действительно, а о чем говорить? Да, не видел. скажу больше - оно мне и нафиг не нужно в Фалконе. Зачем это реализовывать? Чтобы было? Для галочки? Отрывание фонаря делает из аркады сим? По крайней мере мне не въезжают в жопу на рулежке, если я сначала качнул РУД, а затем вернул его в нейтраль (помниться в ЛО меня так мой ведомый порадовал, причем саоли просто сцепились и даже вывод двигателей на форзаж не позволил их разцепить, вот те физика и, отметь, не только полета).
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  13. #138

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Freddie
    У меня главный вопрос: каким боком отлетающий фонарь и убирание шасси на земле связаны с динамикой? А главное - нафига? Во-первых, если в реальности перевести кран шасси на уборку, то самолет, в отличие от распространенного мнения, не упадет (конечно, зависит от конструкции шасси, но конкретно Сухие не падают), поскольку убрать нагруженные весом самолета шасси мощности приводов не хватит. Дальше. Ну хорошо, перевели кран шасси и что? В реальности это означает, что самолет не полетит в течение ближайшей пары часов, т.к. надо его поставить на домкраты, и прокрутить цикл уборки-выпуска шасси. Даже если допустить, что самолет упал, плюс к тому, что его надо снова поднять его надо отремонтировать. Это займет немалое время. ЗАЧЕМ это в игре, где нет хотя бы полудинамической кампании? Каков смысл этой мульки? Дернул кран шасси, самолет упал, рестарт гейм. Все?
    ФМ-это не только динамика полета это еще и физическая модель физическая модель это правильная реализация частей самолета их правильное поведение на земле и в полете, а что касается фонаря его сброс это необходимость при посадке вне ВПП
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RLE_SU_27_KN1_252.JPG 
Просмотров:	103 
Размер:	156.5 Кб 
ID:	58218  
    Империя наносит ответный удар

  14. #139

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Во первых - у ф16 отличный фонарь, с отличным обзором. Кстати, а вообще зачем сбрасывать фонарь?
    Во вторых.
    ФМ - FM - Flight Model - Модель полёта.
    Крайний раз редактировалось Guest; 06.07.2006 в 01:04.

  15. #140
    Strannic
    Гость

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Молодые ( за исключением конечно Фредди) молодцы! Достойные неофиты! Ик! Налить ещё! Ну... за Фалкон!
    PS Ждём Файтер Опс!
    PSS Повторюсь, великий и могучий Фалкон это единственный на сегодня симулятор современного самолёта позволяющий почувствовать себя пилотом на войне. Чтобы что то говорить это надо сначала попробовать. А те кто попробовали и разобрались с Лионетовской библией остаются с нами навсегда Потому что мы БАНДА

  16. #141
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от Skywoker
    да ходя бы тем что там по крайне мере боты от ракет уворачиватся худо бедно умеют, вот сейчас только в Фалькон слетал в режиме догфайт 3:0 в мою пользу и все три в далнем бою самолеты одинаковые, уровень бота АС
    Ты кого в противники ставил J-5 что ли?
    Хотя бывают ситуаци что и МиГ-21 становятся опасны.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  17. #142

    Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Цитата Сообщение от M@dM@n
    Ты кого в противники ставил J-5 что ли?
    Хотя бывают ситуаци что и МиГ-21 становятся опасны.
    я ж сказал самолеты одинаковые т.е F-16vsF-16 или в Фалконе АФ можно на J-5 летать?
    Империя наносит ответный удар

  18. #143
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    88

    Re: Ответ: И снова о модели полёта в Фалконе. Продолжение.

    Не знаю. нафиг я это пишу, времени прошло дофига. Но в фалконе АФ можно летать на всем, кроме транспортных и вертолетов. Надо просто один файл удалить или переименовать.

    Нашел как называется: ValidAC.bin. Находится в папке с компанией. Только другие копиты не поставишь (а они и нафиг не нужны, с родным фалконовски сподручней), а в остальном так же как и в остальных фалконах, авионика от Ф16, все остальное от выбранного самолета (вооружение, радар (если есть), даже закрылки надо использовать, если они на ручном управлении (кнопки Contr+F9 и Contr+F10, кажется).

    Кстати Миг 29 и Су 27 в фалконе заметно более резвые, чем их американские противники, а вот ракетки на них (особенно на миге) гадость. Ну и ФМ конечно же рельсовая. Но если чесно, воевать и получать удовольствие не мешает.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •