???
Математика на уровне МГУ

Страница 345 из 349 ПерваяПервая ... 245295335341342343344345346347348349 КрайняяКрайняя
Показано с 8,601 по 8,625 из 8712

Тема: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

  1. #8601
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Вся жизнь игра и охота прочуствовать себя в роли капитана суперской лодки...
    Это тут http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=123
    глазки боятся а руки-крюки

  2. #8602
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом


    Вот такая она на самом деле зенитная установка . Дальше канаты и ограждения не пускают -
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  3. #8603

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Я не из KSD,и им не сочувствующий. Нейтрал,привыкший уважать людей за их добрые полезные дела,а также скромность. У меня не в чести тщеславие,мания величия(тем более,с пустого места),демагогия. Поменяйся brat-01 с Liliput&vaa местами,защищал бы последних. Упоминания Anvart-ом конкретных имен в качестве свидетелей(чему?)пропускал мимо,как бесполезную информацию.Это,к слову.
    Александра,Ubi-ков никто недоумками не называл. Порше-911,машина созданная профессионалами. Мы её покупаем,отличная машина,но вдруг оказывается,в ней не включается задняя скорость,не работают стеклоподъёмники,колёса на ходу отвинчиваются,обшарпанный корпус и пр.пр. По-твоему,эти все недоделки(ошибки) уже наша забота? Я,конечно,поеду в автосервис,или сделаю сам,вспоминая создателей по матерям. В случае с Хантером,даже в "автосервис" не поехать по причине отсутствия такового.

  4. #8604
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Я,конечно,поеду в автосервис,или сделаю сам,вспоминая создателей по матерям. В случае с Хантером,даже в "автосервис" не поехать по причине отсутствия такового.
    Так вот,а если самих то инструментов нет,выходит должны все сами,и программу написать,и освоить ее,и с ее помощью править игру.По-моему уж если вы забили на игру,то хоть выложите SDK в свободный доступ чтобы фанаты не мучились.Хорошо что хоть додумались редактор компаинга сделать.Снова приведу в пример серию TES,серию Fallout(3,NV)это далеко не абы как сделанные игры,но все равно почти сразу после выхода игры разработчики выпустили Creation Kit.Выпустили не по тому что дескать там куча ошибок пусть фанаты доделывают,а потому что Bethesda знает что фанаты все равно будут делать моды,так зачем усложнять им жизнь,что они полезут в Exe,будут пихать какие то кустарные моды которые вызовут кучу ошибок,поэтому они выпускают редактор,это не просто редактор карты или еще чего то,это полный редактор игры.(Может пример был не удачен но он как нельзя в тему)

    P\s:Это мое мнение,никому не навязываю,но критика и поправки приветствуются.
    Крайний раз редактировалось Vivens somnium; 08.08.2012 в 11:08.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  5. #8605
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    ... Упоминания Anvart-ом конкретных имен в качестве свидетелей(чему?)пропускал мимо,как бесполезную информацию ...
    ...
    Правильно, тебя не касаются мои упоминания кого-то, следовательно не должны волновать.
    Большая часть истории SH3/4 форумов прошла без тебя...
    С работами Dagon, LiLiput и Vaa я знаком давно... поэтому и упоминаю их ники при необходимости.
    К сожалению, с работами Брата абсолютно не знаком...
    Все мы люди и соответственно все мы ошибаемся где-то в чём-то... и это нормально!
    ...
    По поводу автомобилей... в нормальных странах, купив базовую модель, вы можете получить за свои деньги высокопрофессиональный тюнинг... мы же бесплатно получаем "кустарные" моды далеко не соответствующие профессиональному тюнингу.
    Крайний раз редактировалось Anvart; 09.08.2012 в 00:14.

  6. #8606

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Правильно, тебя не касаются мои упоминания кого-то, следовательно не должны волновать.
    Большая часть истории SH3/4 форумов прошла без тебя...
    С работами Dagon, LiLiput и Vaa я знаком давно... поэтому и упоминаю их ники при необходимости.
    Уважаемый Anvart,думаю,все уже поняли твоё стремление выступить в защиту тех,кого ты перечислил(не считая Dagon-a,т.к.он вообще не при делах),да успокойся,никто на них и не нападает. Что на форум вы пришли раньше,о чем-то должно говорить? Упоминать,конечно,можно кого угодно и сколько угодно,тем более тебе. Правда,в вопросах по 3d-моделингу,необходимости в этом никакой не было,но тебе виднее. В конечном счёте,ты прав,меня это ни коим образом не волновало. С работами Liliput&vaa также знаком давно. Впечатления оставлю при себе. На всякий случай.

  7. #8607
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    ... С работами Liliput&vaa также знаком давно. Впечатления оставлю при себе. На всякий случай.

    И это правильно. Я же не публикую свои впечатления о работах этих модеров тех времён когда я ещё был в курсе их работ... прошли годы... парни наработали в части моделинга много материала (в отличии от меня, лентяя и случайного по духу человека в моддинге) получили опыт, поэтому мне, ничтожесумнящемуся, надеюсь будет позволено назвать их опытными модерами? без сомнений.
    По поводу того, что я их защищаю... от чего? от кого? я даже не в курсе ваших трений... и я не имею абсолютно никаких отношений с ними.
    Просто я давно "знаю" их.
    ...
    И справедливости ради замечу, что некоторые мои ссылки и реплики абсолютно "шутошные".

    С уважением, Александр.

    P.S. Или ты обиделся на меня за какое-нибудь неловкое высказывание?
    Крайний раз редактировалось Anvart; 09.08.2012 в 15:42.

  8. #8608

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Или ты обиделся на меня за какое-нибудь неловкое высказывание?
    Да ну что ты,комрад,никаких обид,наоборот,уж грешным делом подумал,не обидел ли я чем-то..)
    Скрытый текст:
    А степень способностей этих парней я и не пытался умалять,или оспаривать,как впрочем и вообще,конкретно о них речь не заводил. Мы говорили про моделинг,ты упомянул Liliput-a,и хоть я и счёл это лишним,но отнимать у тебя право упоминать кого-то в своих сообщениях абсолютно не намеревался(с чего бы вдруг)),а для себя просто пропустил,как неотносящееся к теме вопроса. Акцент на твоих упоминаниях сделал сам Liliput,к тому же,видимо,ошибочно посчитав меня причастным к KSD(ну и т.д. с вытекающими элементами про прошлым трениям). Вот как-то так оно и вышло.. Я и не думал ни с кем ругаться,или кого-то обижать,тем более,тебя,Александр) И думаю,что почвы для продолжения непонятных,а главное,совсем ненужных выяснений более не осталось.
    С уважением,Алексей. (тоже,в общем,моддер))но из скромности,опытным себя не считающий,..так..чисто погулять вышел

  9. #8609
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).


    Ну и замечательно...
    Давай "вспрыснем" твоё резюме.

  10. #8610

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение

    Ну и замечательно...
    Давай "вспрыснем" твоё резюме.
    Да легко) Как говорится "Пусть все будут здоровы!"))

  11. #8611
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Вот-вот начнётся бета-тестирование игры Silent Hunter Online...
    Скрытый текст:
    Разработка игры Silent Hunter Online практически завершена, и «совсем скоро начнётся открытое бета-тестирование», сообщает компания Ubisoft.

    Чтобы подать заявку на участие в тесте, достаточно посетить сайт проекта и указать адрес электронной почты. Впрочем, точная дата начала бета-тестирования пока неизвестна. Ubisoft, а также занимающиеся разработкой проекта студии Ubisoft Blue Byte и Sproing Interactive Media обещают назвать её «в ближайшее время».

    У Silent Hunter Online есть лишь один недостаток… зато какой! Игра, анонсированная весной этого года, условно-бесплатна, к тому же это браузерный проект. Что-то нам подсказывает, что вместо хардкорного симулятора субмарины, коими всегда были игры серии Silent Hunter, нас ждёт поделка для домохозяек. Впрочем, девелоперы обещают «серьёзную стратегическую составляющую» и различные задания «для целых подводных флотов».

    А вообще, речь идёт о битве за Атлантику (времён Второй мировой). Став командиром подлодки, вы будете выполнять кооперативные и одиночные задания по эскорту транспортов, атаковать вражеские корабли, охотиться за субмаринами противника. Изюминкой проекта должна стать глобальная динамическая карта, которая будет отображать постоянно меняющуюся расстановку сил.


    Трейлер

  12. #8612
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Smile Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Скрытый текст:
    Вот-вот начнётся бета-тестирование игры Silent Hunter Online...
    Видимо хотят с фанатов еще денежек срубить,сделают одну лодку бесплатной а остальные покупай..и торпеды так же.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  13. #8613
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Vivens somnium Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:

    Видимо хотят с фанатов еще денежек срубить,сделают одну лодку бесплатной а остальные покупай..и торпеды так же.
    Может будет что то вроде World Of Tanks, которая стала очень популярная. Там вполне нормально можно было бесплатно играть и акции нормальные были...

  14. #8614
    Мичман БЧ-III Аватар для MAX NOSKOV
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г. Бодайбо (Золотая Столица Сибири)
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Да не то это все! Нет ничего лучше чем хорошенький симулятор, а этот онлайн больше на аркаду похож(судя по описанию)
    "А волны и стонут, и плачут,
    И бьются о борт корабля.
    В далеком тумане растаял Рыбачий-
    Родимая наша земля!"

  15. #8615
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
    Да не то это все! Нет ничего лучше чем хорошенький симулятор, а этот онлайн больше на аркаду похож(судя по описанию)
    Вот и я говорю туфта,посмотрим конечно,но судя по тому видео геймплея что показывали на геймском,по-моему фигня.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  16. #8616
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение

    Саша, модеры делаю здесь свои моды не за благодарность, а в первую очередь для себя без претензий на благодарность и признание.
    Да,все что я делаю для КСД-я делаю не ради признания,но приятно услышать оценку,и благодарность,или нормальную критику типа "А вот тут текстура не очень,можно ли поменять?" такую критику приятно читать,а не "Мод г**но автор м***к",а так и происходит зачастую,как фраза "КСД- обрубок",это конструктивная критика?И ни одного аргумента не было написано,почему нельзя сказать "Мне мод не понравился" и написать что не понравилось.


    Модераториал: не нужно сквернословить. В следующий раз накажу.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 28.08.2012 в 21:27.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  17. #8617
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Vivens somnium Посмотреть сообщение
    но приятно услышать оценку,и благодарность,или нормальную критику типа...
    Нет, это не критика. Это пожелание. Но дело даже не в этом.
    Меня другое удивило - кому-то совершенно незнакомый некто делает подарок, сделанный собственными руками. А в ответ что? Да по-уму ничего не должно быть в ответ, кроме благодарности и за подарок и за работу. Ну, на крайняк, ну очень осторожно и вежливо попросить чуть поменять, чуть подправить.
    А лучше переделать самому и выложить!! И кому понравится сдуют, поставят и опять же скажут спасибо..
    глазки боятся а руки-крюки

  18. #8618
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Ну, на крайняк, ну очень осторожно и вежливо попросить чуть поменять, чуть подправить.
    А лучше переделать самому и выложить!! И кому понравится сдуют, поставят и опять же скажут спасибо..
    А этого в ответ нет,вместо осторожно и вежливо-"автор,че за хрень и тд и тп".
    Vrill
    По-твоему выходит что человек сделавший мод,потративший свое время на него,вместо того чтобы провести это время с близкими,не заслуживает даже благодарности,не говоря уже об уважении?
    Вот из за такого и обидно за авторов,да..я не спорю,есть такие что выложив мод поднимают себя до небес,но такие в основном на субсиме,у нас таких нет.
    Крайний раз редактировалось Vivens somnium; 26.08.2012 в 23:19.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  19. #8619
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Во, пока все нужные люди тут - подскажите друзья, какую двойку первой оборудовали "зимним садом"? Не U-9 ли?
    глазки боятся а руки-крюки

  20. #8620
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Во, пока все нужные люди тут - подскажите друзья, какую двойку первой оборудовали "зимним садом"? Не U-9 ли?
    Саша,вот две фотки "девятой"


    Нет сада,не знаю может позже был,точно помню видел двойку "B" с садом,но бортовой номер не помню
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  21. #8621
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Да их много было. U-23, U-24, U-18, U-20, U-9...
    Какую первую сделали(и сделали ли или переделали??) не знаю..
    А знать очень надо!!
    У меня вообще нет инфы по 2-кам. Их у нас в архивах просто нет. Они как факт нас не интересовали..
    глазки боятся а руки-крюки

  22. #8622
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Да их много было. U-23, U-24, U-18, U-20, U-9...
    Какую первую сделали(и сделали ли или переделали??) не знаю..
    А знать очень надо!!
    У меня вообще нет инфы по 2-кам. Их у нас в архивах просто нет. Они как факт нас не интересовали..
    У нас на форуме напишу,у нас по поиску есть профи-найдут.А инфы-да,катострофически мало,благо еще Vesikko осталась,хоть какое то представление об интерьере есть.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  23. #8623
    Мичман БЧ-III Аватар для MAX NOSKOV
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г. Бодайбо (Золотая Столица Сибири)
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Вы делаете новый интерьер??
    "А волны и стонут, и плачут,
    И бьются о борт корабля.
    В далеком тумане растаял Рыбачий-
    Родимая наша земля!"

  24. #8624
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    В дополнение о вчерашней дискуссии.
    4 месяца назад случайно попала на тусовку авиамоделистов под Москвой - пригласил друг, который только что сам(!!) собрал первый самолёт, протестировал у дома на школьном дворе и решил "вывести в свет" своё творение...
    Приехали. Узкий круг незнакомых нам людей. С детьми, женами, даж собаками...
    И вот в самый ответственный момент наш самолётик сказал "чих-чих" и упал на землю.. Что тут началось!! Сбежались все, посадив на землю всех своих летунов!! Кто-то вытащил клей, кто-то побёг в машину и из багажника взял инструменты и два новых моторчика(на выбор)..
    И отодвинув нас в сторону вся эта команда за 20 минут самолётик оживила(пришлось менять моторчик) и тот взмыл в небо..
    И на вполне уместный мой вопрос "Друзья, сколько мы вам должны?" все вытаращили глаза и посмотрели на нас как на идиотов.
    А дядечка с моторчиками сказал мне примерно следующее "..вы потратили день и приехали сюда. Любой здесь сделает всё, чтоб этот день для вас не был потерян зря и настроение ваше не испортилось от всякой мелочи.."

    Вот так нужно жить..
    глазки боятся а руки-крюки

  25. #8625
    Мичман БЧ-III Аватар для MAX NOSKOV
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г. Бодайбо (Золотая Столица Сибири)
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    молодцы ребята, что тут сказать, окажи помощь ближнему и это тебе позже вознаградится.
    "А волны и стонут, и плачут,
    И бьются о борт корабля.
    В далеком тумане растаял Рыбачий-
    Родимая наша земля!"

Страница 345 из 349 ПерваяПервая ... 245295335341342343344345346347348349 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •