???
Математика на уровне МГУ

Страница 275 из 349 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285325 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,851 по 6,875 из 8712

Тема: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

  1. #6851
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Ну и жарища!
    А не пропустить ли нам по кружечке-другой холодненького пива. А заодно и фильм посмотреть.
    Вспомнить как все начиналось.
    http://www.speedshare.org/4cJy2lYAWT -7,1мб (20 сек тайм-аут)

  2. #6852

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    Ну и жарища!
    А не пропустить ли нам по кружечке-другой холодненького пива. А заодно и фильм посмотреть.
    Вспомнить как все начиналось.
    http://www.speedshare.org/4cJy2lYAWT -7,1мб (20 сек тайм-аут)
    Фильм ничего. Монтаж хороший. Автор молодец

  3. #6853
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Вот незадача встретил сейчас на UBI limon33, да только не удалось нам PQ17 пощипать, вылеты не позволили. В первый раз ошибка, во второй просто вылет в винду. Может конечно и "щука" limona подвела. В общем не по щучьему велению.
    Крайний раз редактировалось pimgwin; 22.08.2007 в 02:29.
    истина в парадоксе

  4. #6854
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Цитата Сообщение от pimgwin Посмотреть сообщение
    Вот незадача встретил сейчас на UBI limon33, да только не удалось нам PQ16 пощипать, вылеты не позволили. В первый раз ошибка, во второй просто вылет в винду. Может конечно и "щука" limona подвела. В общем не по щучьему велению.
    Мой косяк. Миссию поставил в папку сетевые, а забыл там пару строчек подправить. Она же как одиночка у меня работала. Подправил, а сервер Юби приказал долго жить.

  5. #6855
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    Мой косяк. Миссию поставил в папку сетевые, а забыл там пару строчек подправить. Она же как одиночка у меня работала. Подправил, а сервер Юби приказал долго жить.
    Это как это, может тебе настройки UBI скинуть?
    истина в парадоксе

  6. #6856
    Забанен
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    таллинн
    Сообщений
    286

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Цитата Сообщение от pimgwin Посмотреть сообщение
    Это как это, может тебе настройки UBI скинуть?
    ооо я тоже хочу пикью 17 пощипать скажите когда и во скока по москве вместе пощипаем аа лимон ты из нашеи флотилии так ведь ??

  7. #6857
    Капитан маломерного судна Аватар для Ovinnik
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    48
    Сообщений
    517

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Наконец то вчера сел после годичного перерыва поиграть в сх-3...и вот над чем я задумался...а почему интересно в игре так мало дают очков за потопление эсминцев?
    Вот смотрите, построить обычный грузовик можно много быстрее по срокам чем ЭМ, ЭМ все на перечет и их катастрофически нехватает, чтобы обучить команду надо потратить имхо не менее полугода, как цель, ЭМ очень трудна и требует большого мастерства....так почемуже ради всего святого за него так мало дают? ..не, я понимаю что можно очков в конфиг файлах подкрутить по желанию...я же уже сваливаюсь в историческую область, предположим немцы устроилиб охоту за ЭМ томми хотябы на полгода, что бы было? имхо результативность у них была бы много выше чем у японцев, и потом после основательного пощипывания бритам просто нечем бы было защищать свои конвои.
    После прочтения многих книг по этой тематике у меня сложилось впечатление что каждая потеря ЭМ бритами была не малым ударом для них.
    Я понимаю что грузы перевозимые на грузовых судах были тоже ценной мишенью для лодок, но имхо можноб было и на ЭМ попробовать организовать охоту.

  8. #6858
    Зашедший Аватар для Crown
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Е-бург
    Возраст
    48
    Сообщений
    43

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    То Ovinnik - совершенно согласен. я начал играть в СХ3 относительно недавно, меня данный факт тоже несколько удивил. По идее, ИМХО, за ЭМ нужно давать очков чуть меньше чем, скажем, за легкий КР, а то и за тяжелый....остается только "подкручивать" в конфигах.
    ЗЫ. Насколько я помню, в какой то период войны "вольчьи стаи" в первую очередь были перенацелены на уничтожение кораблей эскорта. Англичане испытывали огромную потребность в ЭМ почти всю войну - в начале войны они даже купили у американцев 50 старых ЭМ за 5 колоний.

  9. #6859
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Вразделе «Флот: история, техника, литература, искусство» в теме «Общеморская тематика: книги, руководства, программы» выложил книги:
    - Подводные лодки Великой войны (1914-1918)
    - Линкоры Британской империи
    - Проектирование атомных подводных лодок
    - Советские подводные лодки послевоенной постройки
    - Подводные лодки Второй мировой войны 1939-1945 гг.
    - Сверхмалые подводные лодки 1914-2004 гг

  10. #6860

    Exclamation Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Доброго времени суток!
    Сегодня мне стало известно (из секретных источников ), что у камрада Denis_469 закончился лимит на загрузку файлов. По этой причине он больше не может выкладывать их в Библиотеке кораблей и радовать нас новыми модами. Интересно мнение общественности по этому поводу - необходимость наличия на этом форуме доступной и обновляющийся библиотеки модов? Стоит ли просить администрацию форума, чтобы ему расширили лимит?
    Крайний раз редактировалось LiLiput; 30.08.2007 в 22:27.

  11. #6861

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Сегодня мне стало известно (из секретных источников ), что у камрада Denis_469 закончился лимит на загрузку файлов. По этой причине он больше не может выкладывать их в "Библиотеке кораблей" и радовать нас новыми модами. Интересно мнение общественности по этому поводу - необходимость наличия на этом форуме доступной и обновляющийся библиотеки модов? Стоит ли просить администрацию форума, чтобы ему расширили лимит?
    Обязательно нужно просить!

  12. #6862
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Сегодня мне стало известно (из секретных источников ), что у камрада Denis_469 закончился лимит на загрузку файлов. По этой причине он больше не может выкладывать их в Библиотеке кораблей и радовать нас новыми модами. Интересно мнение общественности по этому поводу - необходимость наличия на этом форуме доступной и обновляющийся библиотеки модов? Стоит ли просить администрацию форума, чтобы ему расширили лимит?
    Двух мнений быть не может, рапорт на имя администрации по существующему вопросу готов подписать лично.

  13. #6863
    Зашедший
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    68

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Сегодня мне стало известно (из секретных источников ), что у камрада Denis_469 закончился лимит на загрузку файлов. По этой причине он больше не может выкладывать их в Библиотеке кораблей и радовать нас новыми модами. Интересно мнение общественности по этому поводу - необходимость наличия на этом форуме доступной и обновляющийся библиотеки модов? Стоит ли просить администрацию форума, чтобы ему расширили лимит?

    Разрешить треба!Можно за счет моего лимита,я модов не пишу,а только списываю

  14. #6864

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Обалдеть - чего я вижу? Просят продолжать выкладку юнитов в библиотеку. Чего не ожидал - так такого точно. Уже получил письмо в личку от Голливуда и прошу данный вопрос в виде обсуждения и просьб прекратить.
    Конечно очень приятно читать то, что моя тема нужна, но всё-таки бар (и форум вообще) - это не место для организации таких акций. Мнение сообщества учтено и мне указали на то, что Голливуд поднял вопрос в офицерской комнате и результат будет известен. До получения результата (и после него) прошу данный вопрос больше не поднимать. Если разрешат закачку - скажу спасибо и буду закачивать. Не разрешат - тоже буду с величайшей благодарностью принимать мнение модераторов. Благо они и так позволили мне закачать в тему около 200 юнитов. Для заинтересованного сообщества ответ о возможности продолжения библиотеки я выложу здесь как он появится.
    Большое спасибо всем, кто пользуется библиотекой.

    P.S.: Liliput - приятно было увидеть, что тебе моя тема интересна.
    Крайний раз редактировалось denis_469; 31.08.2007 в 21:09.

  15. #6865

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    А у меня сегодня праздник. Сегодня мой пацан первый раз был в школе.
    Если учесть, что у него инвалидность, то даже то что он пошёл в подготовительный класс-это юольшое достижение его и меня.
    Главное в экстримальном отдыхе вовремя понять, когда заканчивается экстрим и наступает звиздец.

  16. #6866
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Ветеран, мои поздравления, успехов вам там!


  17. #6867

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Ветеран, поздравляю!

  18. #6868

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Пришёл ответ от Голливуда: нет никаких лимитов на закачку и если бы были - то добавили бы. Сейчас отправил ему описание ошибки. Как устранят - возобновится выкладывание.

  19. #6869
    Механик Аватар для Belsen
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Город Герой Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    399

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Выполняю часть своего обещания (пусть и с 2х недельной задержкой, но раньше из-за инета (его отсутствия) не мог). Первая часть фотографий с моря (правда не мои пока) http://ifolder.ru/3196830
    "Нет ничего хуже бездействия. Лучше принять неверное решение, чем не принять никакого." Боевой устав Вермахта.

  20. #6870

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Проводил пробную загрузку и выяснил, что размер закачиваемого файла уменьшен. На пробе 215 К закачались, а вот 3,14 М уже нет. Буду подбираться к ограничениям по размеру (новым). Правда в справке так и указано, что ограничение 3,38 М.
    Увы, больше 215 К не закачивается. Закачивать так - полный кошмар - поэтому буду ждать когда можно будет.
    Кстати - библиотека во многом теперь уже единственная в мире. Сергбуто удалили свой сайт - его юниты теперь не найти, юниты Фокса Малдера - тоже только здесь. Также (теперь уже) оказались в эксклюзиве и ещё около 20 юнитов которые можно найти только здесь, и больше нигде. На Сабсиме Лютцов закачал скрины самолётов Оси для сайлента - так единственное куда смогли указать для скачки - это в библиотеку. Более многие просто нигде не сохранились.

    Так что качайте, качайте.
    Крайний раз редактировалось denis_469; 02.09.2007 в 10:38.

  21. #6871
    Зашедший
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    68

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Так что качайте, качайте.
    Так выкладывайте,выкладывайте)

  22. #6872
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    В разделе «Флот: история, техника, литература, искусство» в теме «Общеморская тематика: книги, руководства, программы» выложил книгу: Германские электролодки XXI и XXIII серий

  23. #6873

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    1.09.1941 – Адольф ГИТЛЕР восстановил высшую военную награду — Железный Крест. Остается надеяться, что произошло это в последний раз, так как учрежден орден был в 1813 году ФРИДРИХОМ ВИЛЬГЕЛЬМОМ III в связи с войной против НАПОЛЕОНА, потом возрожден прусским королем (впоследствии императором Германии) ВИЛЬГЕЛЬМОМ I во время франко-прусской войны 1870 года, и, наконец, с началом второй мировой войны. Первоначально орден имел три степени: вторую, первую и Большой Крест, которым к концу первой мировой войны были награждены только 19 человек. Особый Большой Крест со звездой был учрежден в 1815 году для награждения фельдмаршала БЛЮХЕРА за победу над Наполеоном в битве при Ватерлоо. Еще один раз им был награжден фельдмаршал ГИНДЕНБУРГ в 1918 году. При Гитлере орден имел уже восемь степеней: вторую; первую; Рыцарский крест; Рыцарский крест с дубовыми листьями; с листьями и мечами; с листьями, мечами и бриллиантами; с золотыми листьями, мечами и бриллиантами и Большой Крест, которым был награжден только Герман ГЕРИНГ за роль авиации в победе над Францией. После войны ношение ордена его обладателями в Западной Германии разрешалось только при удалении свастики, которой украшался последний вариант награды.
    ------------
    взято с internetwars.ru
    В случае победы гепард съедает Мука,
    Но и Муку даються такие же права
    КАКИЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ СЛОВА

  24. #6874
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    Обнаружены нарушения настройки форума для закачки файлов. С этой бедой вы уже знакомы по случаю с Denis_469 и другими участниками.
    Проблема доведена до администрации Форума и будет исправлена в ближайшее возможное время.

    Прошу до устранения неполадок не поднимать повторно этот вопрос на форуме и не писать модераторам в личку. Начальство уже в курсе...

    Hollywood
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  25. #6875

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы.

    Я понимаю так, что это околоподводная тема:
    Как стало известно решение о начале войны с Ираном уже принято в США. "Планируется в течении 72 часов уничтожить 1200 целей, что поставит Иран на грань военной катастрофы". "Война с Ираном лучший козырь перед выборами для республиканцев, т.к. Иран поддерживает терроризм и можно показать американцам, что за 11 сентября США отвечают сильно". "План нападения на Иран учитывает то, что Иран перекроет поставки нефти из залива, что будет хорошим делом для США, т.к. нанесёт мощный удар по экономикам других стран из-за роста цены на нефть. Для США это будет положительно, т.к. поможет решить внутренние проблемы."
    Вот так. А к чему это - так это к тому, что Иран имеет несколько подводных лодок, и, я надеюсь, их успеют развернуть в море и будет на что посмотреть.
    Привет американцам с Сабсима!
    Крайний раз редактировалось denis_469; 04.09.2007 в 21:50.

Страница 275 из 349 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285325 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •