???
Математика на уровне МГУ

Страница 342 из 349 ПерваяПервая ... 242292332338339340341342343344345346 ... КрайняяКрайняя
Показано с 8,526 по 8,550 из 8712

Тема: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

  1. #8526
    Зашедший цур зее Аватар для KM
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    55°45'N 37°37'E
    Возраст
    51
    Сообщений
    251

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    To Lekor Здорово, Дружище! С прошедшими тебя! Где пропадал?
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с)

  2. #8527
    Механик Аватар для Roland RU
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    273

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Наткнулся на статейку В. Нагирняка в ЖЖ:
    Прототипы экипажа "Das Boot"
    И там еще много чего любопытного.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic7869_7.gif

  3. #8528
    Акустик Аватар для e7pus
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    115

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Всех имеющих отношение, да и просто! с днем защитника отечества!
    По курсу норд-ост без огней и без флагов
    На северный берег советской земли
    Одеты бронею с суровым товаром
    Сквозь бури и штормы идут корабли.

  4. #8529
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    С праздником, товарищи! С Днём Защитника Отечества!

  5. #8530
    Курсант Аватар для Funke
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    189

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    С Днём российского моряка-подводника! С праздником!
    Full Real - это вонь, страх и смерть, а не отключение внешней камеры.

  6. #8531
    Капитан маломерного судна Аватар для Ovinnik
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    48
    Сообщений
    517

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Всех с прошедшим праздником!
    Совсем что то забросил данную тематику, весь танки ушел

  7. #8532
    Механик Аватар для SeLiGeR
    Регистрация
    13.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    480

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Какой ты на фик танкист ?! (с) из песни..
    да , давненько мы сюды не заглядывали.. есть тут кто живой из старой гвардии ?

  8. #8533
    Капитан маломерного судна Аватар для Ovinnik
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    48
    Сообщений
    517

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от SeLiGeR Посмотреть сообщение
    Какой ты на фик танкист ?! (с) из песни..
    да , давненько мы сюды не заглядывали.. есть тут кто живой из старой гвардии ?
    грозный такой на ис-4))

    кстати да..тут есть тема в москве собраться опять, сходить на поклонку еще раз, самогончика может дернуть, потом как водиться в бар по водочке с пивком(как он там назывался забыл), потом про танкистов песенку с караном, гвардия просыпайтесь, может соберемся?

    --- Добавлено ---

    Федор, есть тут кто вообще? не в курсе?

  9. #8534
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Хотя мы, подводники, и находимся в другой стихии, хочется поздравить всех с Днём Космонавтики! Всё таки это наш, русский праздник! Ура товарищи!!!
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  10. #8535

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Да что ж случилось с этим форумом?! С днём Победы, ЛЮДИ!!!

    Вы своим модераторием даже поздравления убили...

    приплюсуйте - Whiskey (Балт) Когда-то приятно было пообщаться.

  11. #8536
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Балт Посмотреть сообщение
    Вы своим модераторием даже поздравления убили... .
    Нет, не убили. Просто раньше эта тема была на самом видном месте - в разделе СХ3. Но её оттуда убрали (в раздел СХ3 она не вписывается), в общий раздел, в котором не особо много народу.

    Вообще, на сухом есть целый подфорум для поздравлений. Но и в этой теме не запрещено, специально для болталок её и создавали.

  12. #8537
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    62

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Кстати говоря, ровно 71 год назад (27 мая), был потоплен флагман немецкого флота, линкор "Бисмарк".

  13. #8538

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от torn Посмотреть сообщение
    Камрады здравствуйте,у меня один вопрос почему нельзя реализовать огонь с торпедных аппаратов катеров немецких?
    Ведь brat-01 решил етот вопрос в KSD-II
    По большому счету AI торпеды для катеров это работа нашего соотечественника Сергея (Sergbuto) на Сухом его ник Scandic. Я с ним когда то работал и хорошо знаю его работы. Это мод появился задолго до КСД. И если кто-то присваивает его работы , то это, мягко говоря, не украшает этого человека.
    Вообще администрации форума давно надо бы позаботиться о чистоте использования чужих работ в некоторых так называемых модах. Я опять нарываюсь, но я не могу просто на это смотреть.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 21.07.2012 в 14:25. Причина: Перемещение

  14. #8539
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от vaa Посмотреть сообщение
    ....Вообще администрации форума давно надо бы позаботиться о чистоте использования чужих работ в некоторых так называемых модах. Я опять нарываюсь, но я не могу просто на это смотреть.
    Во как!
    Еще один защитник интеллектуальной собственности...
    А ну ка, друг любезный, найди и приведи нам цитату из моего высказывания, где черным по белому написано, что, к примеру, виртуальные торпеды - это чисто мое изобретение. Чувствую, искать будешь долго...
    А может ты у нас представитель UBISOFT и следишь за исполнением авторских прав? Ну тогда ты играешь в одни ворота.
    Я ни разу на этом форуме не обвинял никого в нарушениях не только чужих, но и своих, так называемых, как ты выразился, авторских прав на моды и разработки. Хотя у меня их и без виртуальных торпед предостаточно. А посему,

    Я прошу администрацию форума впредь пресекать бездоказательные обвинения в присвоениии brat-01 и KSD TEAM чьих-то интеллектуальных прав, а тем более незаконных и мнимых, а остальных заставить прекратить заниматься явной провокацией.

    Ну а тебе, я бы посоветовал заняться исправлением ошибок в вашей замечательной игре, которую так долго ждали тысячи любителей подводных симуляторов. Пользы будет больше.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 21.07.2012 в 14:25. Причина: Перемещение

  15. #8540

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Here we go again...
    Опять один потроллил, второй повелся, а брат-01 тут как тут - пришел требовать справедливости.

    А может ты у нас представитель UBISOFT и следишь за исполнением авторских прав? Ну тогда ты играешь в одни ворота.
    Я так понимаю, что ты уже заручился поддержкой администрации форума, раз тебе можно выкладывать полнофункциональную копию игры (http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1191831), по сути - пиратскую, а также писать красным шрифтом в темах не имеющих к тебе прямого отношения? Молодец, завидую
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 21.07.2012 в 14:25. Причина: Перемещение.

  16. #8541
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    ....Молодец, завидую
    Завидуй, разрешаю...
    В следующий раз, когда будешь скачивать KSD-II, посмотри в зеркало.

  17. #8542
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Вот я смотрю вы не хотите жить дружно.

    vaa что опять у тебя вызвало желание начать срач в теме?
    Судя по тексту от torn'a ни кто не писал что это разработки brat-01
    Цитирую:
    Камрады здравствуйте,у меня один вопрос почему нельзя реализовать огонь с торпедных аппаратов катеров немецких?
    Ведь brat-01 решил етот вопрос в KSD-II
    Вообще администрации форума давно надо бы позаботиться о чистоте использования чужих работ в некоторых так называемых модах. Я опять нарываюсь.....
    Каким образом? Что бы кого то рассудить и наказать нужны факты и доказательства причем не в виде:а вот я там видел ,что это делал мой соотечественник.У Вас есть зарегистрированное авторское право на какой то мод и его кто-то взял и присвоил? Пожалуйста,собирайте документы,и идите в суд.
    Я опять нарываюсь, но я не могу просто на это смотреть.
    На что вы не можете смотреть? На то что другой мод сравнивают с вашим или что?
    Я вот признаться тоже уже не могу на это смотреть.
    Извините,но вы опять занялись флеймом,наказывать я Вас не стал,пока.

    LiLiput
    Опять один потроллил, второй повелся, а брат-01 тут как тут - пришел требовать справедливости.
    А четвертый я так понял решил срач поддержать?

    писать красным шрифтом в темах не имеющих к тебе прямого отношения?
    Это не запрещается.


    Лично я пока вижу постоянные обвинения ,что кто-то ,что-то присвоил у кого-то.
    В правилах форума нет пункта: Бан две недели за то ,что он взял мой мод без разрешения и использует в своем.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 21.07.2012 в 14:56.

  18. #8543

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Завидуй, разрешаю...
    В следующий раз, когда будешь скачивать KSD-II, посмотри в зеркало.
    И что же я там увижу? Отражение наверное...
    А ксд-2... зачем мне его опять скачивать? Так же как и в любом крупном моде, там куча недоработок, которые энтузиастам исправить не под силу. Для некоторых и так сойдет, для меня - нет.

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    нужны факты и доказательства
    Пример прямого нарушения действующего на территории РФ законодательства я привел выше, понятно, что для тебя это не аргумент. Тут надо просто определиться: либо здесь разрешены ссылки на нелегальный контент, либо запрещены. Хотя нет, есть еще и третий вариант можно использовать метод "двойных стандартов", очень действенный кстати

  19. #8544
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    А ксд-2... зачем мне его опять скачивать? Так же как и в любом крупном моде, там куча недоработок, которые энтузиастам исправить не под силу. Для некоторых и так сойдет, для меня - нет. ...
    Для тебя другого варианта нет. Недаработки то мы свои исправим, ибо знаем больше, чем интузиасты, а тебе, совестливый ты наш, придется KSD-II все-таки еще раз скачать и поиграть в свое удовольствие. Чего тебе и желаю.

  20. #8545
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Пример прямого нарушения действующего на территории РФ законодательства я привел выше, понятно, что для тебя это не аргумент. Тут надо просто определиться: либо здесь разрешены ссылки на нелегальный контент, либо запрещены. Хотя нет, есть еще и третий вариант можно использовать метод "двойных стандартов", очень действенный кстати
    Почему вдруг лицензионная игра с вшитым модом и сделанным инсталятором стала нелегальным контентом?
    Распространяется бесплатно.
    Вот если бы тут был торрент на эту игру без мода,потом различные программы взлома, тогда да.

    И еще,выражали бы Вы свои мысли в более корректной форме.
    Я понятно изъясняюсь?

  21. #8546

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Почему вдруг лицензионная игра с вшитым модом и сделанным инсталятором стала нелегальным контентом?
    Распространяется бесплатно.
    Вот если бы тут был торрент на эту игру без мода,потом различные программы взлома, тогда да.

    И еще,выражали бы Вы свои мысли в более корректной форме.
    Я понятно изъясняюсь?
    Что тут непонятного? Физическое лицо приобретает копию игры, которую распространяет продавец имеющий на это право - это называется лицензионная копия. Если распространять копию игры не имея на это прав, со вшитом в нее модом, эта копия перестает быть легальной. Бесплатно это происходит или нет - не имеет никакого значения. Это понятно? Если нет, дальнейшую дискуссию на эту тему считаю излишней.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 21.07.2012 в 15:44.

  22. #8547
    Конструктор
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Май локейшен - офигейшен
    Возраст
    40
    Сообщений
    208

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от BattleShip Посмотреть сообщение
    Расскажите как переделывали модели из GWX.
    Серьезная предъява и явная ложь. В ГВХ было добавлено не так-то много моделей вообще, а тем более таких, которые можно было бы использовать в Фарватере.

  23. #8548

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    BattleShip, свои модели я делал с нуля, хотя и не кричал об этом нигде. Хотя каюсь, в лодках М 6-бис и Д использовал модель антенного изолятора от Юби Софт... По твоей писанине понятно, что ты не сделал вообще ничего в 3д, тем более бесплатно и для других.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Для тебя другого варианта нет. Недаработки то мы свои исправим, ибо знаем больше, чем интузиасты, а тебе, совестливый ты наш, придется KSD-II все-таки еще раз скачать и поиграть в свое удовольствие. Чего тебе и желаю.
    Спасибо, посмеялся

  24. #8549
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от BattleShip Посмотреть сообщение
    Уважаемый vaa, liliputы и иже с ними, прочие борцы за правду и справедливость.
    А также любители заявлять что делают ВСЁ С НУЛЯ и НЕ пользуют чужих модов.
    Уважаемый BattleShip (не знаю твоего Имени) ! Так они ж думают, что остальные энтузиасты, а посему вешают нам лапшу на уши. Ну ладно б вешали, ради игры стерпим, а лаять при каждой возможности на других...
    Да думаю я, что это простая черная зависть. А коль так, путного эти люди ничего не сделают, к сожелению...И ты заметь, ехидством занимаются в основном те, кто в игре ничерта не смыслят...

    Невыносимой мукою томим
    Тот, кто во всем завидует другим....

  25. #8550

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Ну ладно б вешали, ради игры стерпим, а лаять при каждой возможности на других...
    Да думаю я, что это простая черная зависть. А коль так, путного эти люди ничего не сделают, к сожелению...И ты заметь, ехидством занимаются в основном те, кто в игре ничерта не смыслят...
    Да да, какое прекрасное мнение, особенно это заметно по тому, что товарищи из KSD полезли в очередной раз чужую тему. Молодцы, срач удался

Страница 342 из 349 ПерваяПервая ... 242292332338339340341342343344345346 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •